Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Добрый вечер вам )
Во-первых, думаю, возраст вполне может быть менее 50 лет, т.к. вашему старшему сыну 23.
Во-вторых, анкету писать будете по упрощенному шаблону (можете, Конечно, взять и полный - хозяин-барин)) )
Думаю, по поводу "удаленной игры" - учитывая местоположение вашего героя, лучше все-таки связаться с заказчиком: 365744192
Потому что меня тоже, к примеру, этот вопрос интересует ) Мы вполне могли бы создать локацию Лос-Анджелеса, однако в любом случае, что касается контактов с другими людьми, удобства мало )
Так что, возможно, у Джейна в планах был ваш переезд, не знаю уж ) В любом случае, попробуйте с ним связаться. Думаю, он сможет лучше нас прояснить ситуацию!

0

872

Если не возражаете, я пока зарегистрируюсь под предложенным именем и половлю потенциального сына здесь.
Придержите тогда эту роль.

0

873

Да нет, не возражаю ) Хозяин-барин, мы не кусаемся )

0

874

Раз не кусаетесь, поменяйте мне еще и пароль на 1111 , а то он где-то затерялся на просторах глобальной сети.

0

875

Искатель, готово)
Не забудьте сменить

0

876

Проверяйте, пожалуйста, внимательнее ссылки на рекламу другого форума на Вашем, когда рекламируете. Несколько страниц пролистала - не нашла.

0

877

Добрый день ) Возможно, это связано с тем. что у нас новенький человек на рекламе сегодня. В любом случае, мы обычно указываем точный пост с рекламой. Скажите, пожалуйста, с какого вы ресурса, чтобы я смог проверить?

0

878

0

879

Уже не могу, потому что там удалено )

0

880

Но мы в любом случае учтем и извиняемся за неудобства )

0

881

Реклама
Здравствуйте.
Мы бы с радостью проверили, если бы нашли пост со своей рекламой)
ссылка есть, и если я не ошибаюсь, она была и в посте с рекламой. К сожалению, на данный момент это проверить нет возможности: Реклама №15

0

882

Да, не учла :) В любом случае, спасибо за внимание)

0

883

Clyde Gin
Дружище, меня лично перекидывает на  9 СТРАНИЦУ рекламы, даже не на пост, а на страницу )

0

884

Реклама №15

0

885

Clyde Gin, рекламу восстановила, ссылка в ней ведет на страницу реклам, на которой наша не находится)

0

886

Caesar Avery написал(а):

Уже не могу, потому что там удалено )

да уже все разрешилосьвроде бы.

Реклама
Вообще странно. Обычно автоматически копирую ссыль на пост с рекламой. Тем не менее, рошу прощения за это досадное недоразумение.)

0

887

Caesar Avery, спасибо за ссылку, подправила)
Clyde Gin, бывает, отличается одной лишь цифрой)
Извините за беспокойство и еще раз спасибо за внимание)

0

888

Влезу не в свое дело. Кажется, ссылки могут не совпадать, если у того, кто рекламирует, выставлено число постов на странице отличающееся от того, что стоит по умолчанию.

0

889

Edward Palmer
кстати, я тоже так подумал было, но ссылки не все были битыми )

0

890

Caesar Avery написал(а):

кстати, я тоже так подумал было, но ссылки не все были битыми )

Так они и не будут битыми, просто выбросит на указанную страницу. А так как искомого поста нет, то не на конкретный пост. (только что проверил) А вот если такой страницы нет при 30 сообщениях на странице, то битая.

0

891

Добрый вечер)
Хотела поинтересоваться, возможно ли освобождение внешности Нины Добрев? Девушка последний раз была 2012-03-28, спасибо)

0

892

Сью, здравствуйте.
К сожалению, пока что нет. Будет возможно, если девушка не появится до 11 апреля - как раз будет две недели отсутствия без предупреждения.

0

893

здравствуйте
меня очень заинтересовал персонаж из списка нужных, заявку на которого дала alessandra martinez (сообщение номер семь в теме), но она совсем не отвечает в аське. хотелось бы узнать, она вообще ещё играет и как можно с ней связаться для обсуждения деталей?

0

894

Добрый день )
По поводу самой Алессандры - то она, вероятно, сможет быть активна лишь в конце мая (реал, знаете )) ) Но покидать нас она не планирует, поэтому мы ее и не удаляли - знаем. что вернется )
  Если вас такой расклад нисколько не пугает, мы можем принять вас без ее участия, а потом, когда девушка вернется с полными силами, если что будет не так - отредактируете ) Ну это если вас не смущает её отсутствие временное.
Кроме того, я могу попытаться связаться с ней по мылу или ЛС, т.к. с асей у нее вечная беда-беда. Если возможно, может бытЬ, вы бы оставили свои координаты, чтобы я знал, куда мне обратиться, когда будет какая-то информация?

0

895

о, спасибо большое за ответ
да, моя аська, если что - 371012731, пишите, даже если я не онлайн, потому как довольно редко туда заглядываю, но это всё равно лучший способ связи.
насчёт регистрации без неё я немного подумаю, с вашего разрешения.
внешность джо ведь всё равно будет в придержанных, пока заявку никто не возьмёт на себя, верно?

0

896

Внешность считается условно придержаной и если на нее появится претендент, то внешность уведут ) Но пока я не добьюсь ответа от Алес, мы ее никому точно не отдадим )

0

897

большое спасибо вам
надеюсь на лучшее и пусть у неё всё в этом реале станет зашибись)

0

898

придержите Дилана Хантера из нужных)

0

899

за вами на три дня))

0

900

добрый вечер.
Хотелось бы уточнить, возможно ли освобождение внешности Claire Holt, так как игрок давно не появлялся?
Вот ссылка на профиль: goldengate.mybb.ru/profile.php?id=402

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2