Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Henri Foucau
Надеюсь, он будет гей? А то нам тут не хватает! ХД

+1

62

Stefano Barbieri написал(а):

Надеюсь, он будет гей? А то нам тут не хватает! ХД

он будет странноватым парнем, способным на все хД  и на это тоже

Отредактировано Henri Foucau (2011-12-22 14:48:46)

0

63

Henri Foucau
Если вы сможете хорошо это отыграть, то можно:)
Только, если он не будет этаким мажором (таких у нас уже слишком много) хд

0

64

Christelle G. Rochester написал(а):

Только, если он не будет этаким мажором (таких у нас уже слишком много) хд

ну он сын посла Франции там как бы и денег и понтов, правда иногда по его поступкам можно подумать, что он из какой-то трудной семьи

0

65

Henri Foucau
Ну, я к тому, что начало постов не будет начинаться с "вытащив золотую кредитку, небрежно смахнув золотую слезу, мажор прошел под вспышками камер, в сторону самого крутого отеля". хд что - то вроде того:)
А так - мы вас ждем с нетерпением)

0

66

Ну, я к тому, что начало постов не будет начинаться с "вытащив золотую кредитку, небрежно смахнув золотую слезу, мажор прошел под вспышками камер, в сторону самого крутого отеля". хд что - то вроде того:)

я думаю я удовлетворю вас) месье Фуко никогда не будет мистером Сью)

0

67

"вытащив золотую кредитку, небрежно смахнув золотую слезу, мажор прошел под вспышками камер, в сторону самого крутого отеля"

Таких у нас как раз и нет))) А хотелось бы *потирает ручки*

Henri Foucau написал(а):

он будет странноватым парнем, способным на все хД  и на это тоже

Давайте уже регьтесь, мистер сын посла) Не терпится!

0

68

Stefano Barbieri написал(а):

Давайте уже регьтесь, мистер сын посла) Не терпится!

мне осталась только биограия, потерпите ещё немного :)

0

69

здравствуйте :D
первое, что хочется сказать - у  вас просто великолепный дизайн :love:
второе - вопрос) в "нужных" есть заявка на Саманту Кеннеди с внешностью Селены Гомез и помечена она как "придержана". Надолго ли придержана?))

0

70

кое-кто, это наш "кое-кто", а именно Джастин, не пометил, что Саманта уже найдена (эх, где ж вы были, когда мы долго не могли найти достойную замену ушедшей Сэмми ((( )
Может быть, вас заинтересует какая-то другая роль? Вам помочь подобрать?

0

71

Caesar Avery
мы с вами уже встречались на ЛИЛе когда я искала форум с Гомез, похоже)
да, мне так у вас нравится, что уйти просто так я не смогу :D
просто я смотрю - внешности заняты все, кем я обычно играю о.о поэтому я немного растеряна...

0

72

И спасибо за комплимент в адрес дизайна )

0

73

кое-кто) написал(а):

просто я смотрю - внешности заняты все, кем я обычно играю о.о поэтому я немного растеряна...

Мне нужна сестра.....а то моя жутко неактивна, и меня это бесит. Могла бы предложить вам замену. Кем вы там обычно играете?

0

74

Кстати да, вы для начала напишите. кем обычно играете. А мы уже посмотрим - возможно, есть шанс освободить вам внешку )

0

75

Daniella A. Dorough,
я с удовольствием возьму роль Вашей сестры))
Caesar Avery,
обычно я играю арианой гранде, линдсей эллингсон, джессикой альбой) с недавних пор вот и гомез играть стала)

в принципе я могу рассмотреть любую внешность кроме: лимы, фокс, добрев, тонкин и керр))

0

76

кое-кто) написал(а):

я с удовольствием возьму роль Вашей сестры))

Ооооо...счастью моему просто предела нет, правдааа!Предыдущий профиль был на Элайзу Душку, если хотите - можете забрать его, а внешность можете заменить на любую свободную. Я бы предпочла Эмили Блант, Алиссу Милану ну или какую то миловидную брюнетку, внешне схожую с Кунис))но выбор за Вами!

Caesar Avery

Цез, ты позволишь...при желании отдать профиль Эммы Дороу?
это противоречит правилам, слегка...но девушка ни одного поста не написала((

0

77

Линдсей свободна, Ариану можем освободить, т.к. активности от участника аж никакой

0

78

Daniella A. Dorough
Это не противоречит правилам, Т.к. ты вправе отказаться от нужного персонажа, если он тебя не устраивает по объективным прчинам

0

79

Caesar Avery написал(а):

Это не противоречит правилам, Т.к. ты вправе отказаться от нужного персонажа, если он тебя не устраивает по объективным прчинам

Просто прекрасно, хоть где то мне повезлооооо!

0

80

кое-кто) написал(а):

в принципе я могу рассмотреть любую внешность кроме: лимы, фокс, добрев, тонкин и керр))

какая дискриминация))
*не флудит, не флудит*

+2

81

Daniella A. Dorough
я обещаю активничать ^^
а можно поподробнее про сестру? старшая/младшая? сколько лет?)
Caesar Avery
Линдс я видела в заявках по нужым и роль придержана, а насчет Гранде я приму к сведению))

0

82

Estelle Liberte
извините если обидела ^^
против внешностей ничего не имею, просто с ними у меня связаны неприятные ассоциации из-за некоторых игроков))

0

83

В списке занятых внешностей Линдсей нигде не помечена, поэтому, хоть сто раз она будет в нужных, она будет считаться свободной.

0

84

кое-кто) написал(а):

я обещаю активничать
а можно поподробнее про сестру? старшая/младшая? сколько лет?)

вот как то так

Сестра старше меня на 3 года, соответсвенно ей 21, сейчас на 5 - курсе, факультет на выбор. Мы не сказать, что лучшие подружки, но не забываем о том, что все таки сестры. Ты стипендиатка, хотя мы не из бедной семьи, просто ты всегда стремилась доказать родителям свою самостоятельность и независимость.
Ты упорная, прямолинейная, в тебе явно преобладают лидерские качества, слегка стервозна, можешь поставить на место, отстоять свои интересы, припугнуть, вообщем себя в обиду не даешь.
Любишь вечеринки, тусовик, флирт с молодыми и нтересными.
Наши родители в разводе, у нас есть сводный младший брат, ему 1.5 года, это сын матери и ее второго мужа.
остальное на твое усмотрение, да и это можешь подправить, так как все равно оригинальную заявку уже удалили.

0

85

Daniella A. Dorough
заявки мы не удаляем, заявки есть в архиве
должны быть там, во всяком случаи

0

86

Estelle Liberte написал(а):

заявки мы не удаляем, заявки есть в архиве
должны быть там, во всяком случаи

Да?ну сорри, я просто думала, что удаляются.
Ну я уже и так вообщем описала, поэтому...нет смысла искать!Но спасибо, буду знать!

0

87

Daniella A. Dorough
прекрасно)) мне все нравится и я приду на роль сестры))

0

88

Зарегитесь по новой? Или вам тот профиль дать?

0

89

кое-кто) написал(а):

прекрасно)) мне все нравится и я приду на роль сестры))

крутооо! http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif 
ну тогда бери либо тот профиль, пусть тебе тут пароль напишут!или возьми вообще все новое...имя мне не принципиально, главное фамилия, так что можешь изощриться))
а тот тогда удалят!

0

90

давайте я возьму тот профиль (:
анкета будет завтра *-*

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2