Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Katalina McAdams
А у нас нет пункта пробного поста! )

0

752

Caesar Avery написал(а):

А у нас нет пункта пробного поста! )

О!) Сорри, ахаха))) я уже по привычки спрашиваю))

0

753

Значит так, я ушла со всех ролевых, чтобы начать играть у вас. Играть планирую серьезно, быть тут у вас на постоянно основе, еще тапками выгонять будете. Надеюсь не против?
У меня пару вопросов.
1. Как тут относятся к новичкам?
2. Сплочен ли коллектив?

0

754

мадама

мадама написал(а):

Значит так, я ушла со всех ролевых, чтобы начать играть у вас. Играть планирую серьезно, быть тут у вас на постоянно основе, еще тапками выгонять будете. Надеюсь не против?

сильно сказано и нам несомненно очень приятно, что вы сделали такой выбор в пользу нашей ролевой.

мадама написал(а):

1. Как тут относятся к новичкам?

к новичкам у нас относятся отлично, у нас народ очень быстро вливается в коллектив, можете поспрашивать у самих игроков во флуде. Мы стараемся каждого занять и помогаем освоиться.

мадама написал(а):

Сплочен ли коллектив?

сплочен и дружен - без сомнений!

0

755

Это несомненно ооочень хорошо)
Так, осталось разобраться только с персом, мне ваша заявка очень понравилась)

0

756

мадама, кстати, о птичках ) У нас есть замечательная функция - от гостя сидеть во флуде и даже писать там сообщения ) Зайдите и спросите. как давно там появился Доминик, Ксюша, Кайла х) Ксюша - самый старичок ) Целую неделю где-то играет )
А Доминик и Кайла - пару дней х)

0

757

Ооо, впервые такое вижу)
Я тоже надеюсь вскоре стать старичком))хдд Надеюсь получится и игра реально пойдет)

0

758

мадама если не пойдет, я разрешу вам ... ну не знаю, закидать меня тухлыми яйцами, чтоли х) Или сказать, что Петтифер - говно унылое х))

0

759

Боже мой, я вас уже обажаю)))
Кстати Петтифера люблю, вам сестра случайно не нужна?

0

760

Родной по биографии нетути ) Есть двоюродная - дочь ректора ) В заявках, кажется, она висит )

0

761

Caesar Avery написал(а):

Петтифер - говно унылое х))

*пытается промолчать*  http://savepic.su/1537397.png

0

762

Наверное я слепа, как крот, но там же не написано, что она двоюродная сестра..да впрочем это и не так важно)
На отношения я не расчитываю, так что можете не заморачиваться по поводу еще одной поклонницы петтифера. Естественно придумаем что-то интересное... Так и еще..внешность. Ну вот убейте, не нравится мне Индиана Эванс!!!

0

763

Я имел ввиду другую заявку:)  эта с внехой Индианы и близко не сестра, и отец у нее продюссер, а не ректор:) а поклонниц я не боюсь:) вобщем, внешку можешь брать любую:)  не суть же! как и имя! мне главное - именно сюжет и желание развивать персонажа:)

0

764

просто видимо я слепая курица и не увидела заявочку) сейчас напишу анкету))0

0

765

Yanny Modi
хей, только попробуй об этом подуматЬ, я тебе косы-то повыдергаю! Х))

0

766

доброго времени суток! все хожу вокруг да около, решижа зарегестрироваться. вы не против?? хдд
меня интересуют женские персонажи, а так же нужны ли вам модераторы?

0

767

Мы? Против? Х)) ДА вы посмотрите на эти голодные глаза!
http://savepic.su/1556616.gif

А вы поглядите в табличке справа ввеху, сколько у нас модераторов и, я думаю, ответ увидите сами х)) НАМ НУЖНА РАБСКАЯ СИЛА! )))
Шучу, конечно ) Но да, от помощи никогда не отказываемсЯ, если есть энтузиасты )

0

768

Тэкс, по поводу женских персонажей... Акции не смотрели? )

0

769

тогда придержите мне индиану)))) и местечко модератора)

0

770

эй эй эй, стой х)) Индиану сегодня вечером увели буквально ) Квин Фарадей ) Она не успела анкетку оставить, но роль берет ) Просто думал, что анкету сегодня оставит уже, поэтому не стал придерживать, ибо раньше как-то не замечал особенного рвения со стороны гостей именно к этой роли х)

0

771

Точнее, Индиану никто не уводил, роль увели, а внешку другую взяли )

Могу предложить роль двоюродной сестры (там по нужным тоже есть) , она же - дочь ректора.

0

772

Кхм, а в акции ничего не сказано... Возможно мы говорим про две разные индиана? я про ту, что из акции с парочками))

0

773

чарли, я баран х)))
Да, мы говорим про разные )) Потому что у меня в нужных заявка есть, там девушка с внешкой Индианы Эванс, И я подумал про нее х))
А по акции парочек свободна Индиана ) Пойду придержу )

0

774

Ахаха, что за самокритичность?
Так, фамилии нигде не вижу, поэтому беру свою)
Попробую сегодня анкету написать, если что, то завтра будет готова))

0

775

Да, фамилии я специально не указывал, на всякий случай ) Обычно все равно меняют )
И это не самокритичность, это констатация факта х)

0

776

У меня странный и наглый вопрос, но простите меня пожалуйста, вы не могли бы в акцию про парочки написать еще одну историю? Хотелось бы историю как в фильме Лондон, где главными персонажами являются Крис Эванс и Джессика Бил. Если нет, мы скорее всего все равно придем хд

0

777

ррр, дело в том, что я , к сожалению, этот фильм не видел ) Если вы хотите в акцию для того, чтобы пройти по упрощеной анкете, то не проблема - можете и так писать упрощенку, у нас она не слишком отличается от обычной анкеты, просто вместо био - факты биографии )

0

778

Здравствуйте х)
я буквально загорелась первой парой из акции  Action#1 "Love is...".
на ЛИЛ уже сказала.. да, я фанат ФиХ)
поэтому придержите Рут, пожалуйста))

0

779

Даа, я их тоже обожаю х)) Первый мой персонаж, Цезарь был с внехой Иглессиаса и имя в честь него х))))
Так что мы приложим все силы, чтобы найти вам его ^^ Держу )

0

780

suddenly написал(а):

Здравствуйте х)
я буквально загорелась первой парой из акции  Action#1 "Love is...".
на ЛИЛ уже сказала.. да, я фанат ФиХ)
поэтому придержите Рут, пожалуйста))

да-да, это я вас позвала)) ждем сильно) Ваша подруга к нам тоже заглянет или как?
Удачи с анкетой, если что, обращайтесь)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2