Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Caesar Avery
О, Великий и Ужасный, прошу прощения, стою на коленях, расстегиваю.. А, ну ладно, валю во флуд, короче. хDDDDD

0

722

^^ А вот с коленей поподробнее... х)))

0

723

Так-так-так...

0

724

Caesar Avery
Hale Rasmusen
Судари, валите-ка во флуд. :D

0

725

добросуток)
можете придержать персонажа Kayla Barrett по акции "нужные"?
(если это чудо еще не заняли)

0

726

парарам, не, чудовище это не заняли, но вот заказчик в потерянном состоянии ) Вас это не пугает? )

0

727

Caesar Avery
я не из пугливых)
объявится же рано или поздно
да и сам персонаж мне очень импонирует)

0

728

Ну по поводу объявится рано ил ипоздно - это не факт, ой не факт х)
Но главное, что вас это не пугает ) В любом случае, кроме заказчика на форуме еще полно народу, с которым можно поиграть и пообщаться, так что ваша на три дня )

0

729

Caesar Avery
буду ждать, надеяться и веритьХ)
спасибо)

0

730

Я с вами)
Вопрос: нужные персонажи идут по обычной анкете?
Или все же упрощенной?

0

731

Kayla Barrett
нужные как и акционные, по упрощенному шаблону)

0

732

Здравствуйте. Нужен ли на этом проекте какому-нибудь мужчине (парню) в пару парень?

0

733

Мелман, вы можете посмотреть это в темке нужных персонажей (тык). Вроде бы там есть, что вы ищите. Ну, а если и нет, мы можем помочь вам с выбором иной роли))

0

734

Мелман написал(а):

Здравствуйте. Нужен ли на этом проекте какому-нибудь мужчине (парню) в пару парень?

И еще раз Здравствуйте))
Вот посмотрите нужные 17 пост. Игроку срочно требуется пара))

0

735

Прошу прощения,  но Александра на данный момент уже нашли, просто не успели пометить

0

736

Umbrella Rookwood
Спасибо, но я не смог найти для себя ничего кроме того 17 поста, которого уже заняли)
Yanny Modi
Caesar Avery
Жаль, спасибо.

0

737

ребят, не подскажите, а у вас внешность Кори Монтейта не занята?

0

738

Лузер. написал(а):

ребят, не подскажите, а у вас внешность Кори Монтейта не занята?

Здравствуйте) Внешность свободна))

0

739

Yanny Modi написал(а):

Здравствуйте) Внешность свободна))

хорошо, потому что я уже начал регистрироваться хд

0

740

доброго времени суток! как у вас относятся к взрослым персонажам (лет 35) и если ли уже у вас такие?

0

741

мы еще не решили насчет своих персонажей... думаем какого возраста бы их взять...

и свободна ли внешность кэндис свейнпул? в занятых я ее не нашла

0

742

гостишки, у нас отлично относятся к таким персонажам ) НА данный момент взрослых не так уж и много, но они в природе существуют (даже Хью Лори есть х)) Плюс по нужным очень папаньку ждут и еще один немолодой человек-продюссер в скором времени притопает.
  Чем больше будет вас, тем больше таких будет подтягиваться )
  Кэндис свободна, как раз вчера освободилась )

0

743

Доброе время суток))
Придержите пожалуйста внешность Хилари Дафф, спасибо))

0

744

Здравствуйте, за Вами на 3 дня)

0

745

А можно заполнить упрощенную анкету или полную заполнять? (студент)

0

746

Ну у нас акционный шаблон не многим отличается от обычного, разве что вместо био - несколько фактов. А так, мы и в обычной не требуем характера объемом с "Войну и мир".
Но если уж так тяжко, можете заполнить акционный, только фактов напишите, скажем... 5 штук хотя бы, ок?

0

747

Caesar Avery написал(а):

Ну у нас акционный шаблон не многим отличается от обычного, разве что вместо био - несколько фактов. А так, мы и в обычной не требуем характера объемом с "Войну и мир".
Но если уж так тяжко, можете заполнить акционный, только фактов напишите, скажем... 5 штук хотя бы, ок?

мне не сложно))) просто всегда заполняла полные, а тут решила хоть раз заполнить упрощенный вариант))
Ладно, заполню полную анкету)) только вот хотела спросить под пунктом 1: полное имя, с учетом имен родителей... т.е писать ещё имена родителей?))

0

748

Katalina McAdams написал(а):

только вот хотела спросить под пунктом 1: полное имя, с учетом имен родителей... т.е писать ещё имена родителей?))

Здравствуйте, не обязательно)))

0

749

Yanny Modi написал(а):

Здравствуйте, не обязательно)))

Уфф... спасибо))) последний вопрос: пост писать нужно пробный или можно с другой ролевой свой пост?) Я буду писать персонажа, которым уже играла, только био изменю немного))

Отредактировано Katalina McAdams (2012-03-16 12:40:38)

0

750

Katalina McAdams
нет, там просто имелось ввиду то, что в английских именах очень часто вторым именем идет имя отца - для мальчиков и матери - для девочек.
Например, Каталина Виктория МакАдамс (второе имя - имя матери, присвоенное дочери, как второе) - по принципу, как у нас отчества )
но, как сказала Янни, это необязательно!

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2