Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

PR
вообще у меня в нуждиках есть заявочка на брата, внеху если захотите можно поменять.

0

662

хмм... не можу сообщения во флуде оставлять. Не знаю у меня глюк или шутка чья.

0

663

Clyde Gin
Это твой глюк))) Все нормально))

0

664

Здравствуйте, я хочу приобрести персонажа по акции:

Нужные персонажи

Сообщение номер 17

0

665

по акции
Добрый день ) Вы с Эриком списывались?
Дело в том, что у нас уже есть готовый профиль под этого персонажа, поэтому вам всего лишь нужно будет переговорить с заказчиком. Если его устроит  все (он вполне может попросить у вас пробный пост, чтобы оценить, подходите или нет), я просто дам вам логин и пароль.
Как вам удобней будет с ним связаться? По ЛС или дать асю?

0

666

Caesar Avery
Давайте аську, а то его нету в сети, может в аське смогу поймать

0

667

Ну пока его нет, но вечером должен явиться, я так надеюсь )
351-471-248

0

668

Caesar Avery
Спасибо)

0

669

по акции
Да пока не за что ) ВОт если споётесь, тогда даа )

0

670

ох, ладно, я не смогла пройти мимо Коллинз х)
придержите мне этого персонажа

goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p94905

0

671

*ритуальная пляска* Уломал, уломал х)
А по поводу вливания - и не таких "вливали" Х))

0

672

Хотелось узнать, игра у  вас локационная

0

673

хм..
Да, локационная, но для любителей эпизодов в распоряжении раздел флешбеков - у нас нет обязаловки на игру в реал-тайме, поэтому можно спокойно вести свои "эпизоды" там.

0

674

Bonjour!
Придержите пожалуйста персонажа из нужных - 7 пост, по заявке Эстель Либерти.

0

675

Frere
придержан за вами на 3 дня )

0

676

Администрация игры Sacramento поздравляет Ваших девушек с днем восьмого марта, желает творческих успехов и стабильного онлайна!

0

677

Frere
ой я вас жду-жду))

0

678

с праздником)
не могли бы вы поменять пароль Susan Rigsby, а то что-то не приходит)

0

679

1111 )не забудьте сменить

0

680

Хотелось бы узнать насколько будет востребован персонаж с внехой Willa Holland ?

0

681

Зай, мы стараемся востребовать и задействовать в игре всех, будь они хоть с внехой Леди Гаги )
  Я ща пойду прошуршу нужных персонажей, может бытЬ, там есть кто-то особенно нужный. кому можно внеху Холланд сменить )

0

682

Цезарь,я знаю-знаю,просто если игрок нужен.то игра идет легко,а если он никому не нужен,то это лично для меня очень мложно)

0

683

Доброе утро. Зашла вот к вам и сразу в глаза бросилось. Исправьте что ли:

Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Golden Gate University - как и любой другой университет, это маленький мир, отдельная история, которую мы уже начали активно писать. Мы ждем наших новых героев, которые ворвутся в нашу жизнь порывом свежего ветра, макнут наше виртуальное перо в чернильницу фантазии и продолжат с нами вершить историю ГГУ!

А форум-то хороший, может быть, останусь с вами)

0

684

ворвутся - если вы намекаете на отсутствие мягкого знака, то я вас разочарую, он здесь лишний х))
Ворвутся - что сделают, мягкого знака нет )

по поводу "макнуть" - видимо, здесь имеется ввиду правописание корня "мак" и "мок" )) http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_antonyms/2926/макать

В последнем случае я не понял, что посчиталось за ошибку, но если вы подробнее объясните. буду премного благодарен, потому что не хотелось бы, чтобы для кого-то это могло стать препятствием для регистрации )

Спасибо, что не обделили вниманием и будем рады видеть Вас у нас )

0

685

Это уже исправленный вариант) У Вас все как раз наоборот: "ворвуться" и "мокнет".
А последнее - несогласование подлежащего и сказуемого. У Вас там "героев" во множественном числе, а "мокнет" и "продолжит" в единственном.

0

686

:rofl:  Муахахаа, вот я лось же хдд Борец за грамотность *фейспалм*
http://savepic.su/1556616.gif
Ну в таком случае, двойное спасибо, видимо, я просто провтыкал )))
Надеюсь, это не испортлило вашего впечатления о нас (хотя лично я бы поставил крест и подумал, что на форуме сидит школота, не дочитавшая букварь до конца х)))

0

687

Да ладно, бывает.
Осмотрюсь еще получше у вас, и напишу анкету)

И смените, пожалуйста, пароль у October Harmony, а то что-то на почту не приходит.

0

688

Бывает-то бывает, но вы бы знали, насколько я придирчив сам к ошибкам х) Для меня это был урок, да х)))  Соринки других усматриваю, а свое бревно пол-года висит безнаказанно х))

Пароль сменил:
1111
не забудьте поменять.

0

689

Придержите внешность Claire Holt на три денечка

0

690

Claire Galaher
За вами до 13.03

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2