Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Хочу, взять персонажа Rene Carangi имеется,существующий профиль? Или нужно регистрироваться заново.

0

632

Доброй ночи вам )
Существующего профиля нет, т.к. этого игрока на проекте еще не было.
НО!
Вопрос вот в чем. Игрок Джиа на данный момент не является активным (у девушки есть второй персонаж уже давненько).
Если вам понравился именно сам персонаж, характером, чем-то еще, и вас не пугает отсутствие самой Джиа, велкам - примем с распростертыми объятиями.
Если же вы хотите быть именно кому-то очень-очень нужным, можем помочь с подбором другого персонажа.

0

633

Вот как очень жаль.    Да  я хочу быть, кому то нужен, если поможете, буду очень рад

0

634

Тэкс, ну поскольку я не знаю, что именно вас привлекло в том персонаже, предложу заявку, на мой взгляд наиболее актуальную:
Ссылка на пост: Нужные персонажи

Почему именно эту предлагаю? Потому что за активность заказчика отвечаю, так сказать, головой - она ОЧЕНЬ активный и хороший игрок, она никуда не денется. никуда не уйдет, у нее масса идей и с ней скучать точно не прийдется.

Если не подходит, то уточните, почему, чтобы мне было проще подобрать вам что-то более походящее )

0

635

Мне понравилась, анкета я согласен.  Надо регистрироваться?

0

636

:idea: Ну я так полагаю, что да, неплохо бы )Соня, скорее всего, будет с утра уже, но если у вас нет никаких вопросов к ней, вперёд и с песней в нашу дружную семью

0

637

а Соня:) такая вся тут хд
так что если есть вопросы - я вам с радостью помогу )

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-03-03 00:26:13)

0

638

Владелица данного аккаунта сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Сколько это займет времени сама Мор не знает
Она просила не удалять и постарается вернуться в скором времени.

0

639

Здравствуйте
у меня вопрос. можно ли регистрировать преподавателей?
если да, то какие должности свободны?
спасибо заранее

0

640

///
надеюсь администрация простит меня за то, что влезла
преподаватели, насколько мне известно, принимаются в игру )
по должностям вам думаю поможет определиться раздел акции, посвященный преподавателям )

0

641

///
Могу предложить вам широкий выбор направлений преподавания - начиная от общих, и заканчивая узкопрофильными. Вы главное скажите - что вас больше привлекает?
Точные науки? ГУманитарий?

0

642

Lin Mei Kim
фак ><  Если вы прочитаете это сообщение, передайте ей (я блин не знаю, как в реале ее зовут ,но для меня она остается Крис) - передайте, что я волнуюсь и очень жду ее возвращения!!!
Если это не секрет, то напишите мне в ЛС, что с ней? ( Не могу теряться в неведении

0

643

Caesar Avery
Меня интересует право и мировые отношения
Сегодня я напишу анкету
спасибо

0

644

Don Draper
О, отлично, ну вот вы сами и определились )
Только не мировые, а международные отношения )

0

645

Caesar Avery
Да у меня в голове все крутится "мировые экономически отношения". это одно и то же.
Ну все, ждите )

0

646

Вот кстати можно даже конкретизировать преподаваемый вами предмет. Например:
дипломатия
Внешняя экономика
Как-то так, м?

0

647

Т.е. вы фактически будете преподавать два разных предмета (хотя я ни в зуб ногой. как там оно на самом деле преподается, но мне кажется, что по отдельности )))

0

648

Caesar Avery
Я думаю это ни к чему. пока я все равно один претендент на эту должность. если появится еще человек, то я, конечно, подвинусь и выберу что именно из экономики мне ближе.
сейчас я пока не могу определиться

0

649

Да не обязательно выбирать ) Я имею ввиду, что ты можешь преподавать ОБА эти предмета )

0

650

Caesar Avery
да все вместе буду. )

0

651

Всем привет, народ) Заинтересовался заявкой Eriс Daniels по нужным 17 пост. Когда вернётся - маякните ему, прошу, чтобы в аське меня поймал. 648516205

Спасибо)

0

652

Слушайте, а давайте сделаем проще )
351-471-248
Вот вам его ася, пишите, потому что он может в ближайшее время не появится ) Он ждет, пока его Саша не вернется )
Так что лучше пишите сразу и договаривайтесь обо всем. А если договоритесь - маякуйте ,дам пароль от аккаунта

0

653

Всему АМС низкий поклон) Вы создали чудесную ролевую!

0

654

прохожая)Весьма польщены ) Спасибо за теплые слова )

0

655

Здрасте.

Кому-нибудь брат-недотепа-наркоман нужен-нет?

0

656

PR
Если вы согласны стать азиатом, то мне. :D

0

657

PR
^^  Я не знаю, откуда у меня такая уверенностЬ, но почему-то я уверен, что найдется несколько кандидатур на брата-недотепу х))) 
(Себе взять не могу, разве что двоюродным )

0

658

Ksenia Lin
О, но-но, фиксированно на внеху Аарона Джонсона.
Caesar Avery
бум ждать пропозиций, чо.

Отредактировано PR (2012-03-05 19:46:03)

0

659

PR
Аарон Джонсон? Мать моя женщина ,ну где вы были раньше ,где я искал себе школьного приятеля именно с такой внехой и с такой биографией  недотепы х))
  А давай в двоюродные братья? ХДДД  :rofl:
Ну вобщем, если никаких пропозиций не будет больше, имей меня ввиду )

0

660

PR
Ну значит не судьба. :D

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2