Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

^^ Я прям не знаю даже х) С одной стороны, братан - это клево, с ним в футбол можно гонятЬ, девок учить клеить... А сестра - тоже мило бляяяя ))) Мороженое ей покупать там ... х) куклам головы прикручивать... х)
Мне кажетсЯ, без шила никак, у нас вся семья такая, ага )
   А какого возраста примерно планируешь? (давай на "ты", родственники же как никак х) )

0

542

Мне тоже нравятся оба варианта)) Определенно х) Я одинаково люблю футбол и мороженное)
Да-да, давай))
Наверное, около 10 лет. Достаточно сознательный уже возраст, но все еще можно творить всякую хрень, а все умиляться будут :3
В общем, держи мою асю: 613-943-235) Наверное, лучше там все обговорить))

0

543

Harry S. Fitzherbert  -заЯвка вот этого персонажа еще актуальна?)

0

544

Я так полагаю, что актуальна, проблема только в том, что персонаж около недели не появлялся. Как варианТ, могу вам предложить зарегистрироваться и написать ему ЛС, возможно, это его взбодрит. Если вас действиетльно интересует эта роль, вы ничего не потеряете - сама регистрация вас ни к чему не обязывает и в том случае, если контакт наладить вам не удастся, мы потом просто удалим аккаунт )

0

545

Спасибо)) Ну а администрация, если что, может связаться с ним?)
Пошла регистрироваться)

0

546

Я пойду сейчас гляну, есть ли с ним связь и попробую это сделать )

0

547

придержите, плизззз, внешность Зоуи Салдана. Заранее спасибо.

0

548

Zoe Newton
За вами на три дня )
блин, я где-то вас видел ><

0

549

Подскажите, как в акционной анкете описывается характер. Только основные черты указывать?

0

550

Edward Palmer
Если вам удобно и не составляет труда, вы можете написать целостный, полный характер. Но мы требуем основных его черт, чтобы могли составить основное, хотя бы поверхностное впечатление о персонаже

Да здравствует мой будущий тесть!

0

551

Caesar Avery
будущий зятек? Так так.
спасибо, понял

0

552

А Палмеров все больше и больше...

0

553

Adrian Hunt
мы размножаемся х) вегетативно )

0

554

Зарегистрировалась) Ваша Гэстья)

0

555

Melanie Goldbird
Я писал человечку в асю, но ответа не последовало. МОгу и с вами поделиться, попробуете стукнуть

0

556

Прошу придержать персонажа до послезавтра. Встретил давнюю приятельницу по ролевым, так разговорились, что забыл об анкетах. Завтра засяду

0

557

Edward Palmer
хорошо, ждем))

0

558

Кристину Ричи из нужных придержите, плизз)

0

559

Крис написал(а):

Кристину Ричи из нужных придержите, плизз)

за Вами до 18.02)

0

560

Благодарю) завтра зарегистрируюсь)

0

561

доброго... я вот тут подумываю о том, чтобы присоединиться к вам. активность меня привлекает, но после просмотра заявок, не нашел себе ничего подходящего. хотелось бы получить помощь администрации хД ну или если нет, то жаль. будем думать сами) в общем, вот собственно мы 397037753

0

562

трам-пам-пам
я с вами сейчас свяжусь))

0

563

У меня вырубили интернет гады...не знаю, когда сделают. Так, что не теряйте:)

0

564

:rofl: о ужас х)

0

565

Конечно ужас, я уже устала в косынку играть:) плюс фиксики надоели...все серии пересмотрела

0

566

ждееееееем тебя)))

0

567

держим Даутцен Крез)

0

568

Elizabeth Milligan
держим))

0

569

Здравствуйте. Miley Banks девушка с внешностью Нины Добрев неактивна уже долгое время. Возможно ли освобождение внешности?

0

570

PR
добрый день..
Вообще у нас это был очень активный игрок, непонятно, по каким причинам она исчезла, но по правилам мы можем освободить внешность через две недели после отсутствия...
Возможно, вы оставите с нами связь, а мы свяжемся 20 числа?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2