Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

мари
здравствуйте) да, конвеер по выпуску Добрев у нас сломался уже давненько, так что больше мы их не штампуем, и единственная что была уже занята)
но если нашли то, что искали, возможно стоит подумать над другой внешностью?)

0

512

Я понимаю, что исключения вы уже делать не собираетесь, но просто дело в том, что я искала давно такую ролевую, и уже как год мечтаю поиграть добрев, но никак не получается
Так что думаю, что не пойдёт у меня уже другая внешность) Ну ладно тогда

0

513

мари
ну, что я вам могу сказать.. Регистрируйтесь, списывайтесь с игроком у которого внешность Добрев - Miley Banks - попробуйте поговорить, может быть, найдете компромисс))

0

514

Кто ищет, тот всегда найдет и своего добивается )
  Не подумайте, я не уговариваю и не агетирую. Я просто приведу простой пример.
У нас было два игрока, которым внешность была кровь из носу принципиальна. Могу даже имена назвать. Генри Стаут и Алиссия Спинет. Их внехи были заняты. Мы пообщались и пришли к выводу, что если они хотят играть у нас, то могут на время взять временную внеху, например, примерно похожую на нужную. Нашли такие. Взяли.
  В итоге, вскоре старый игрок с внехой Хартнетта ушел, Генри взял внешность и благополучно ей играл.
  Тринити Лайфхауз в силу своей неактивности также лишилась внехи и Алиссия благополучно её сцапала. Оба игрока получили, что хотели.

В частности, Добрев тоже уже ходила по рукам, когда предыдущие игроки были неактивны. Поэтому, если мы вам действительно нравимся так, как вы то описываете, проявите гибкость и терпение - возьмите что-то похожее. Персонажи не вечны, а те, которые играют ДОбрев  и подавно.
Как только игровая неактивность игрока приблизится к месяцу, вы будете вправе взять внешность.
(кстати, Майли Бэнкс, которая ей играет, как-то подумывала о смене на Лаундес, так что как знатЬ ,как знать...)

0

515

Ну я не знаю, всё же если вы не штампуете больше нину, то вряд ли и будут исключения)

0

516

Я думаю, Эстель имела ввиду не штамповку, а то, что Майли может её и отдаст, если хорошо попросить ) Шут её знает ) Если она задумывалась над сменой, значит, для нее это не так уж принципиально

0

517

Не знаю,мне легче подождать наверно, но всё же кто знает) А внешность мне не особо прям онааа, но просто желание такое, и выбирать из других не хочется)
И да, мне у вас понравилось действительно)

0

518

Caesar Avery написал(а):

Я думаю, Эстель имела ввиду не штамповку, а то, что Майли может её и отдаст

ну да, я это и имела ввиду, что если поговорить, есть возможность договориться)

0

519

Здрасти, у вас внешность Кэти Кесседи помечена звездой, т.е. может быть освобождена? если таК, то придержите её пожалуйста

0

520

***
На три дня за вами))))

0

521

Простите, я проверила список ещё раз, и увидела, что теперь она занята!?)

0

522

нет нет, все в порядке. Там была небольшая неразбериха, однако Руби, девушка, занимающая внешность сейчас, собиралась сначала уходитЬ, но потом мы сошлись на лоу и она сказала, что если есть претендент на внешностЬ, пусть забирает, ей не принципиально, она возьмет другую. Так что, если вам хочется Кэссиди - вы можете ее взять )

0

523

спасибо) тогда я завтра приду к вам с Кессиди

0

524

Доброго времени суток, Claire Holt придержите пожалуйста её на макс.срок

0

525

аня написал(а):

Доброго времени суток, Claire Holt придержите пожалуйста её на макс.срок

Здравствуйте, за Вами на 3 дня))

0

526

Ребят, а почему я не могу зайти? Меня удалили?

0

527

Alice, не удаляли тебя.. Попробуй ещё раз зайти) пароль тебе поменять не могу(

0

528

Да вот попробовала, ни тот что старндартный 1111 не подходит, ни мой, который обычно использую. Попробовала восстановить, говорят мол уже запрашивали 5 раз. Хотя я этого и не делала...странно. Попробую попозже ещё зайти, может тупит чего

0

529

Alice, если что придет кто-нибудь из админов и сменит тебе пароль)

0

530

Логин - Alice Stevens  мало ли, не правильно вводишь)
Пароль - 1111
Не забудь потом поменять!

0

531

ТАМ ПРОСТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЫШЛА, ЧТО ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕК И ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТОЙ РОЛЬЮ, А АЛЕКС НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ УЖЕ НАШЛАСЬ, ПОЭТОМУ СМЕНИЛА ПАРОЛЬ И ОТДАЛА НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ВИДИМО, ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ:)

0

532

Спасибо ребят! Все зашла, пароль сменила. В следующий раз хоть поинтересуйтесь...или посмотрите  на дату последнего сообщения, чтоб таких казусов не повторялось  [взломанный сайт]

0

533

*дал по ушам админам за то, что отдали профиль, без предварительного разъяснения*

0

534

Leon Right
*отдал "по ушам* Забери назад, это был не я )) Я наоборот, пришел и объяснил х)

0

535

Caesar Avery
К тебе без претензий, родной) Но кто-то таки накосячил же.  :question:

0

536

Caesar Avery написал(а):

Я наоборот, пришел и объяснил х)

*снова дала по ушам* это я пришла и объяснила!

0

537

Leon Right написал(а):

Но кто-то таки накосячил же.

Ну сейчас об этом уже можно забыть)) Все нормально ведь сейчас?

0

538

Добрый вечер) В моей заявке на LYL кто-то из Ваших игроков писал, что хотел бы младшего брата или сестру)) По этому поводу нахожусь сейчас здесь (:

0

539

Ага, я в вашем распоряжении )

0

540

Angel Galaher
Очень приятно) Вопрос, собственно, как никогда по существу. Вам больше хотелось бы брата или сестру и какого примерно возраста? Более спокойный должен быть ребенок или с шилом в одном месте веселее будет? (:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2