Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

да,придержите пожалуйста)

0

392

на три дня за вами))

0

393

вы конечно извините , но не могли бы вы помочь мне с именем и фамилией?) хочется что то красивое и созвучное (имя и фамилия) а то со вторым у меня проблемы(

0

394

...
хех, у самой всегда проблемы с составлением ника))
ммм... а национальность какая? если конечно вам важно, чтобы имя-фамилия были характеры той или иной национальности

0

395

http://kurufin.narod.ru/html/namegenerator.html
Воспользуйтесь этим генератором имен. Классная вещь и такая затягивающая)

0

396

спасибо, что откликнулись)) попробую поискать генератором)

0

397

вечер добрый)
скажите можно ли освободить внешность Кэти Кэсседи?
во внешностях написано что можно, плюс девушка давно не появлялась и у нее в профиле стоит аватар с эмбер херд Оо
если можно, то упакуйте пожалуйста ее мне))

0

398

Да, Кэссиди Забирайте.
Во-первых, девушка с ее внехой действительно не проявляет активности изначально. во-вторых, изначально она хотела другую внешность, которая теперь свободна, поэтому если что- сменит, не облезет )

0

399

придержите агрон ещё на пару деньков, пожалуйста, проблемки небольшие плюс дружок вот-вот должен на персонажа заявку написать, спасибо заранее

0

400

Kayla Barrett
окей, подержим)

0

401

Придержите на пару деньков персонажа, пост #35 в нужных?

0

402

Sharli написал(а):

Придержите на пару деньков персонажа, пост #35 в нужных?

за вами на три дня

0

403

доброго времени суток)
а вы могли бы придержать внешность Lily Collins?

0

404

Да, за вами до 28.01

0

405

добрый вечер)
скажите, до какого числа в нужных придержана Кайла Баррет?)

0

406

Темза, не узнаешь? )))
Кайла несколько постов выше просила на пару дней, это было сегодня ночью, соответственно, до 27 где-то )

Может Нужные персонажи ?

0

407

Caesar Avery
обижаешь, Цезарюша  :D  как же ж тебя не узнать то))))))))
блиииин, бедапичаль. да больше сильно никто не приглянулся(

0

408

Бедапечаль, совсем-совсем? Тебе именно Агрон нужна, поэтому не приглянулся? Просто там на пару несколько заявок естЬ, в т.ч. невесту Сэм Роарк ищет

0

409

Caesar Avery
спасибо Цезарюша, я подумаю)
было приятно тебя встретить**
мы по тебе скучаееееем

0

410

Оооо, ну спасибо, отрадно слышать )подумай, пошарься и чеши  к нам х)

0

411

Добрый вечер. Придержите Steven Anders\ Стивен Андерс из Action #2 Brainstorm  ^^ И еще, можно у персонажа сменить имя? :)

0

412

Да, имя сменить, конечно же можно. Но!
Проблема вот в чем - внешность Эфрона уже заняли. Однако если персонаж вас привлек в первую очередь не внехой и вы готовы взять другую - мы будем рады )

0

413

Да в принципе Эфрон мне и не так уж важен :) Просто акционный персонаж нужен, анкету сейчас заполнять совсем не вариант :) А во внешках не силен, может быть сможете, что-то предложить для этого персонажа? :) Буду благодарен

0

414

:rofl: А можно я вам другой вариант предложу? Я просто  писец-как давно ищу братана младшего, у меня с ним беда-беда прямо...
Пока я копаю внешки, гляньте в нужных первую заявочку )

0

415

Перечитал акцию и персонажа и понял, что мой Лукас совсем не соответствует хдд
Так что ладно...
давайте с внешкой определяться )

Как вам http://www.google.com.ua/search?q=Simon … mp;bih=585
Саймон Нессман?

Если не подходит, уточняйте, что именно - слишком смазлив там или еще чего, брюнет-блондин, ну чтобы мне проще было дальше предлагать)

0

416

Интересно))) :) Тем более Лукас, одно из постоянных моих имен на ролевых играх  :D
Он слишком кучерявый :D  Саймон

0

417

:rofl:  Черт, а я следующим хотел предложить Аарона Джонсона

Джим Старджес
Том Старридж

0

418

Maximilliano Iglesias

0

419

:smoke:  нетнетнет, не может быть, чтобы и ЭТОТ пропал ><  хдд что за беда с Лукасами Оо Куда они все деваются.
*подозревает, что существует некая черная Лукасососная дыра, которая засасывает в себя всех Лукасов, не давая им шанса повидаться с жаждущим общения родственником*

+1

420

Здравствуйте! *о*
У вас замечательный проект, тоже хочу присоединиться.
Не могли бы Вы придержать Рейна из 39 поста нужных? И если это возможно, конечно, дать асечку или скайп, собственно, Юджина?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2