Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2

Гостевая vol.2

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Rene Rowland
Хорошо, придерживаю на 3 дня)) А факультет есть, только немного по другому звучит Право и международные отношения

0

272

Yanny Modi
Вот, теперь искренне благодарна Вам. Анкету увидите в ближайшее время

0

273

Rene Rowland
Хорошо, ждем))

0

274

Вечер добрый)) Долго присматривалась к вашей ролевой, но дизайн меня подкупил)) Очень красивый и нежный)
Понимаю, что внешность Мирославы Карпович не настолько популярна, чтобы ее заняли за те пару дней, пока я буду дописывать анкету, но все же прошу придержать ее и то имя, под которым я зарегистрировалась. Спасибо заранее))

0

275

Miroslava Cartier
Конечно, придерживаем на 3 дня)) Ждем Вас

0

276

Yanny Modi
Спасибо))
И еще, ребят, подскажите, есть такая тема, где можно просмотреть списки студентов по факультетам и братствам?

0

277

Miroslava Cartier
Такая тема есть, но она будет открыта только после того, как Вы будете приняты в игру))

0

278

Yanny Modi
понятно) спасибо за ответ)

0

279

Можно ли в анкете пункт 6 "Жизненный путь" оформить как беседу с психологом университета Голден Гейт?

0

280

Marko Villani
Здравствуйте, я думаю вполне можно так сделать) Анкеты разные были

0

281

Yanny Modi
Благодарю.

0

282

Marko Villani
знакомое что то...читала я у кого то такое....

0

283

как бы вы ни оформили анкету, главное, чтобы из нее мы смогли понять основные интересующие нас моменты:) в остальном - хоть задом наперед и от лица президента египта

0

284

Здравствуйте!) Хотелось бы еще акций, женских внешностей почти не осталось. (Преподаватели не считаются, ибо не хотелось бы играть взрослых людей)
Или может кому из пользователей нужна сестра (для парней - младшая), но не было времени оставить заявку - пишите.
Извините, что с этого профиля, не стала регистрировать какой-то левый ник.

А еще, такой вопрос. Возможно ли как-то почитать/пролистать игровые темы, узнать как у вас идет игра? Может быть мне не захочется играть здесь, а на анкету потрачу много времени...

С уважением, О.:)

0

285

Уважаемая О.,
По повлду акций – они будут, причем помогут нам в этом наши же пользователи, принимая участие в конкурсе)))
По поводу сестры сейчас ничего сказать не могу, тк еду на работу и сижу с телефона))) но вы можете добавить меня в асю/скайп, там и решим все интересующие вопросы))
3881367
maybeshka

0

286

Здравствуйте, давно не играла на ролевых, но черт дернул вернуться. И у меня возникло пару вопросов по поводу внешнеости и имени.
1. Девушка занимающая внешность Фриды Густавссон давно не оставляла сообщения. Можно ли внешность освободить для меня? Если нет, то придержите, пожалуйста Монику Ягачак. А если можно, то их обеих. Заранее благодарю
2.Оливия Палмер не против тезки?)

0

287

Добрый день ) Рады, что для возвращения вы выбрали именно нас )
Да, девушка с внешкой Фриды действительно практически неактивна, но, чтобы не было никаких конфузов, я считаю своим долгом все же предупредить её о том, что  она может лишиться своей внешности.
Поэтому сейчас пока придержу вам Монику, а дальше, даже если вы оставите анкету с внехой Ягачак, вы в любой момент сможете сменить её на Фриду.
Вас такой вариант устроит?

0

288

Оливия не против тёзки )

0

289

Так-с, я пробил тут, Мередит Ригсби, занимающая Фриду, не то, что неактивна, она даже информацию в профиль не заполнила, так что внешность я вам отдаю без зазрения совести, т.к. игрок даже игру фактически не начал.

0

290

прекрасно. спасибо)
постараюсь написать анкету на выходных.

0

291

здрасте)
обращаюсь к Цезарю)
что там на счет заявочки на брата? давай те внешность подбирать)

0

292

соу лаки хд написал(а):

соу лаки хд

может быть, будет удобнее зарегистрироваться и уже через ЛС? Или даже через отдельную связь))

0

293

соу лаки, а в асю можешь написать? ))) *счастливышопиздец*

0

294

Прошу прощения, что так затягиваю с анкетой, вышла небольшая заминка. Могу я попросить администрацию дать мне еще 2 дня?

0

295

Miroslava Cartier
конечно, милая)

0

296

зашел как пиар, так как хочу просто узнать....внешность Эклза у вас свободна?

0

297

PR
здравствуйте, внешность занята, к сожалению
быть может выберете персонажа из нужных?
да не убьют меня админы

0

298

Stephany Cotterill написал(а):

здравствуйте, внешность занята, к сожалению
быть может выберете персонажа из нужных?
да не убьют меня админы

не спасибо...ничего там не нашел...играю персов только с этой внешкой

0

299

Здравствуйте! Случайно нашёл Ваш форум, почитал, пробило на ностальгию, решил попробовать себя снова в отыгрышах. Прошу занять за мной внешность Брендона Ли, анкета будет готова сегодня, максимум завтра.

0

300

Kenneth Wolfcry
Brendan Lee за вами на три дня))
ждем))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2