Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Два студента и один труп


Два студента и один труп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Два студента и один труп"
Время: август 2011
Место: какой-то дешевый мотель
Участники: Michael Collins, Georgiana Ashford, dead guy
Описание: вы, чувствительные барышни, думаете, что самое ужасное - это проснуться рядом с незнакомым человеком, не помнить, как вы провели ночь и всю оставшуюся жизнь гадать, был ли у вас секс? Тогда я вынуждена вас разочаровать: самое ужасное - это проснуться рядом со знакомым человеком и понять, что, видимо, вчера вместо вечернего секса вы решили кого-то убить.

Отредактировано Georgiana Ashford (2011-12-16 00:26:54)

0

2

Почему так шумно за окном? Почему свет так ярко пробирается через окно? Что за место вокруг? Именно такие сейчас задавал вопросы себе молодой человек, лежа в помятой, грязной одежде, на кровати, не самой прочной конструкции. Голова так сильно болела, что казалось бы, если он откроет глаза, то его мозг тут же взорвется, эта невыносимая мигрень выводило его из состояния сна, только от одних звуков, он готов был застрелится, что бы не чувствовать эту боль. В горле было сухо, ощущение парализованности тела, было тяжело даже поднять руку, не то что встать.
И все же он открыл глаза, взгляд тут же поплыл, все переворачивалось в его глазах, крутилось. Зрачки тут же сузились, словно он смотрел сейчас на солнце, он вертел головой стараясь понять где он. Дешевый интерьер, грязные и ободранные обои, черно-белый маленький телевизор. Он старался сообразить, и первое что пришло ему в голову, что это дешевый мотель. Взгляд скользнул на пол, куча бутылок из под спиртного, от него несло скотчем и виски, а одежда пропахла шампанским, от этого запаха он готов был блевануть.
Такое с Майклом случалось лишь дважды, и в обоих случаях он не знал меру алкоголю и наркоте. Будучи веселым и беззаботным человеком, он часто уходил в отрыв подобным образом, но что бы так... с ним это бывало редко, при этом чудом умудряясь хорошо учится в колледже и работать. Он задумался, и понял, что ничего не помнит, что было вчера, ровным счетом ничего, словно воспоминания стерли, словно день закончился едва наступил вечер, и вот он здесь. От мыслей его голова еще сильнее разболелась. И от этой развивающей мигрени, спасла его, чья-то рука которая ударилась ему в грудь. Женская, ухоженная, с хорошими ноготками, которые немного подпортились. Он с трудом повернул голову в право и увидел того, кого точно не ожидал встретить - Джорджию. Он буквально свалился с кровати, словно увидел призрак:
-Какого хрена!? - слегка крикнул он стараясь пробудить ее своим голосом, от которого в ушах стал звучать белый шум, сводящий с ума - только не говори мне, что мы переспали!
Майкл с трудом встал на ноги и снова плюхнулся на кровать, стараясь с удвоенной энергией вспомнить что было вчера и не заметил как опять уснул на пару минут и словно момент из жизни от первого лица, как в киноленте...

Колледж, он шел вместе с Джорджией вместе, они куда-то спешили, был солнечный день, на небе виднелись красные разводы заката, они сели в его машину и тронулись... а дальше тьма.

... и снова головная боль словно нож вонзилась в мозг, он заныл, подбирая с пола бутылку недопитого виски и отпивая немного, в надежде, что ему полегчает:
-Что было вчера? Я ничего не помню - промычал он сухим голосом толкая девушку в бок, заставляя ее пробудится, и окунутся вместе с ним в этот кошмар.

+1

3

Знаете, когда привыкаешь спать на гладких прохладных шелковистых простынях, можешь проснуться на, скажем, хлопковом белье только от одного чувства некомфорта в каком бы состоянии ни находилась. Вот и Джорджи проснулась - ну как проснулась? Скорее, начала приходить в сознание - именно от этого чувства: не от того, что затекло все тело, не от того, что во рту пересохло, а в горле першило, не от того, что головная боль бетонной плитой давила на виски и даже не от того, что звуки казались в пять раз громче, а запахи, в особенности не очень приятные - в десять раз ярче, а именно из-за чувства того, что она не у себя дома и не на шелковых простынях. Мозг еще не заработал и не начал восстанавливать вчерашние события, но джо уже успела удивиться: такого похмелья у нее никогда не было. У нее вообще никогда не было похмелья. Максимальные последствия пьянки - сухость во рту. Джо была одной из тех редких людей, кого практически невозможно напоить - только алкоголь переведешь. То ли это случалось от того, что девушка остро чувствовала меру, то ли от того, что пила только по-настоящему хорошие напитки, а, может, ее организм и правда быстро усваивал и выводил нежелательные алкогольные ферменты - Джо не знала, но что бы это ни было, следствием был тот факт, что на всех вечеринках Эшфорд являла собой пример трезвости и адекватности. Правда, ее это порядком бесило, потому что люди к этому привыкшие на утро после вечеринки бессовестно пользовались памятью Джо, чтобы услышать о том, чего никто не помнил и не мог бы воспроизвести, а Джо знала. К тому же, даже если Джорджи на вечеринке творила безумства, нельзя было потом все скинуть на действие алкоголя и притворится, что она ничего не помнит. В общем, вреда от этого было больше, чем пользы.
Но сейчас творилось что-то странное. Я что, бочку рома вчера высосала? И пивом запила? Боже... Сознание медленно начинало возвращаться, и девушка даже дерзнула пошевелиться. Голова отозвалась тупой болью и было поднятая в воздух рука безвольно шлепнулась на кровать. То есть, это в идеале она бы шлепнулась на кровать, а так она приземлилась на что-то человеческое, на какую-то часть чужого тела. Ну нет, нет, нет! Только пьяных интрижек мне не хватало! Кажется, существо рядом повернуло голову - раздалось тихое шуршание материи. А затем раздался грохот - видимо, вчерашняя ошибка Джо свалилась с кровати - и удивленный возглас голосом того, кого Джо меньше всего ожидала услышать.
- Какого хрена!? - Возмутился Коллинз. Возмутился громко. Джо поморщилась, но поворачиваться к нему не стала, решив, что не хочет разбираться в происходящем. - Только не говори мне, что мы переспали! - Кровать прогнулась, словно на нее с другого краю кто-то приземлился - видимо, Коллинзу удалось подняться на ноги. Может, ему было не так хреново, как ей? Майкл, дубина: если мы переспали, то ты меня потом одел обратно. И я сплю, меня здесь нет. - Что было вчера? Я ничего не помню, - промычал Коллинз, бесцеремонно толкая ее в бок - видимо, он очень жажадл ее пробуждения. Конечно, хреново одному во всем разбираться.
- В таком случае, я тебе не сильно помогу, - тихо пробурчала Джорджи, переворачиваясь на другой бок, лицом к собеседнику. - Я тоже ни черта не помню. В одном уверена: на мне моя вчерашняя одежда, так что использованные презервативы мы не найдем не по той причине, что ими не пользовались. Не было ничего. И почему, скажи-ка мне, тебя так возмутил факт нашего возможного секса? - Девушка перевела взгляд с парня, над которым иронизировала исключительно по инерции, на обстановку комнаты. И как меня занесло в подобное место? Уж точно не в здравой памяти.

- Ты просто обязан составить мне компанию сегодня, иначе я кого-нибудь убью, и это будет на твоей совести, - проговорила Джорджиана, хватая Коллинза под локоть и утаскивая из коридоров университета. Был уже вечер, но у них еще в расписании значилось еще несколько пар.
- Ты отчаянно не даешь мне учиться, - усмехнувшись, ответил Коллинз, вставляя ключи в зажигание.

- Мы и правда все это выпили? От моего платья несет шампанским. Я терпеть не могу шампанское. Но даже если это так - у меня не может быть похмелья. Ненавижу этот мир! - Вслух рассуждала Джо, скидывая с себя дешевое одеяло. А затем она начала оглядывать комнату в поисках туфель. Их, как и обычно, не было. У Эшфорд и в трезвом-то состоянии была ужасная привычка куда-то запихивать обувь, а потом не находить. А уж сейчас-то она бы не вспомнила, даже если бы они спокойно лежали под кроватью. Но она проверила - под кроватью их не было. - Дерьмо!

+1

4

Если даже она не могла вспомнить то у него и вовсе не было никаких шансов, ведь в отличии от него, она даже после самой жуткой попойки, помнили все, каждый момент и каждую мелочь. Майкл еще раз попытался вспомнить, но бесполезно, к тому же этот процесс очень болезненный для его головы. Но в ее словах была логика, раз они одеты, то секса между ними точно быть не могло.
И почему, скажи-ка мне, тебя так возмутил факт нашего возможного секса?
-Потому что у меня очень мало друзей женского пола, и едва я с ними пересплю, дружба уже быть не может, по собственному опыту знаю - конечно он не хотел этого говорить, и конечно мог бы придумать более правдоподобную отмазку, но думать совершенно не хотелось, поэтому он сказал так как есть. Хотя их дружба очень непонятная, но крайне интересная, на людях они ссорятся и капают друг другу на мозги, вне предела колледжа, они отжигают в каком-нибудь клубе.
Но даже если это так - у меня не может быть похмелья. Ненавижу этот мир!
-Добро пожаловать в наши ряды, в наш тайный орден "я ненавижу утро после попойки" поэтому будь добра, в честь первого членского взноса, принеси кофе, ты даже представить не можешь как мне хер....во - сделав попытку улыбнутся, он тут же скривился хватаясь за голову и снова отпивая спиртного, почувствовав, с каждым глотком, что мир вокруг приходит в норму. И снова он уткнулся лицом в подушку, в желании еще несколько минут поспать...
***
"-Есть идеи, на счет того, куда нам стоит поехать? - он снова видел сон от первого лица, снова видел Джорджию, она задорно улыбалась, и этот звонкий смех, эхом разлетался по сознанию, заставляя снова почувствовать боль в голове, от чего картина происходящего стала размыта.
-Есть, как на счет того, что бы пропустить пару стаканчиков чего-нибудь крепкого? - он резко развернул машину направляясь в другое место - Я знаю один веселый паб...
"

Дикий сумбур, мысли, воспоминания, эмоции, все смешались, словно несколько человек начали одновременно вкачивать в тебя все то, что пережили за короткий промежуток времени, ничего не разобрать, он там, он здесь, через секунду, в другом месте... Но было забавно слышать собственный голос во сне, но он резко вышел из своего сна, когда девушка громко крикнула "дерьмо"
-Потише ты и так голова болит, я пытаюсь что-то вспомнить, пока вспоминается как ты увлекла меня из колледжа и что мы куда-то ехали... а куда? Черт не помню... - он опять завыл допивая содержимое бутылки и вставая с кровати, боль проходила, но насколько сильно отступало похмелье, настолько сильно снова алкоголь начинал бурлить в его крови. Он посмотрел в окно слегка щурясь и всматриваясь на стоянку...
-Слушай... - немного испуганно произнес он - а где моя тачка?!

Отредактировано Michael Collins (2011-12-19 02:10:04)

+1

5

- Потому что у меня очень мало друзей женского пола, и едва я с ними пересплю, дружба уже быть не может, по собственному опыту знаю, - предельно честно, хоть и нехотя ответил Коллинз. Джо поморщилась, то ли от прозвучавшего слова "дружба", то ли от дикой мигрени, но предпочла не комментировать. Вряд ли они с Коллинзом доросли до уровня друзей, попивающих пивко на диване под футбольный матч. Да и едва ли с ней можно было пить пивко под футбольный матч. Но, в общем-то, он был прав: если ни друзьями, то приятелями уж они были совершенно точно, и секс, пусть даже они бы о нем ни черта не помнили, был ни к чему. Другое дело, что потребности в дружбе-дружбе с Коллинзом Джорджи не испытывала. Впрочем, потребности в сексе с Коллинзом не было тоже. - Добро пожаловать в наши ряды, в наш тайный орден "я ненавижу утро после попойки" поэтому будь добра, в честь первого членского взноса, принеси кофе, ты даже представить не можешь как мне хер....во, - простонал Майкл, потягивая остатки алкоголя и откидываясь на подушку. Джорджи возмущенно вздернула брови.
- Эй, это я новобранец в вашем клубе, поэтому мне намного хуже, чем тебе. В общем, иди за кофе, - не распыляясь на длинные речи, подытожила девушка.
- Потише ты и так голова болит, я пытаюсь что-то вспомнить, пока вспоминается как ты увлекла меня из колледжа и что мы куда-то ехали... а куда? Черт не помню... - Джорджи тоже не помнила. Но у нее была проблема посерьезнее: она не могла найти туфли. Нигде. Они словно испарились из ее жизни... А ей бы очень не хотелось, чтобы ее любимая пара лабутьенов бесследно исчезла, не оставив и записки. А, может, она вообще босиком сюда пришла? Тогда возникает другой вопрос - где она их оставила?

- Что это за место? - Обратилась девушка в спутнику, рассматривая огромную цветную и яркую вывеску на крыше бара.
- Это не важно. Главное - здесь наливают лучшую в Штатах текилу, - беспечно ответил Майкл. - Поверь мне, после нее даже ты будешь танцевать на столах.
- Очень сомневаюсь, - скептично поджав губы, но весело сверкая глазами, отозвалась Джо.

- Слушай, а где моя тачка? - Послышался голос майкла, пока Джорджи перетряхивала небольшой комод, стоящий у входа в номер. Девушка обернулась: он стоял у окна и, щурясь, вглядывался в пространство улицы.
- Равзе ее нет на стоянке? В любом случае, я не знаю, где моя голова, а ты хочешь, чтобы я помнила, где твоя машина? наверняка ты вчера был не в состоянии вести. Но для начала надо бы привести себя в порядок, согласен? Выпить апельсинового сока, кофе или даже чай. И что-нибудь съесть. Так что я в душ, а ты можешь пока поискать мои туфли, если настроен сегодня мир спасать.
Джорджи ухмыльнулась и толкнула дверь в ванную. Сознание настойчиво требовало прохладной воды. Тело тоже. Девушка наклонилась над раковиной и повернула ручку крана, подставив руки под струю воды. Черт, здесь нет ни одного полотенца. И кому понадобилось задергивать шторку в ванной?
- Майкл, в комнате нет чистого полотенца? - Громко осведомилась Джо. И отдернула шторку, намереваясь включить душ. И завизжала. Громко и качественно. Настолько девчонкой она не была еще, пожалуй, ни разу. Впрочем, при виде трупа в ванной едва ли кто-нибудь удержался бы от удивленного и испуганного возгласа. - Какого черта?! - Продолжила свой визг девушка, понимая, что ее прекрасная привычка не запирать дверь в ванной хоть раз может ей пригодится.

Отредактировано Georgiana Ashford (2011-12-19 19:30:15)

0

6

Равзе ее нет на стоянке? В любом случае, я не знаю, где моя голова, а ты хочешь, чтобы я помнила, где твоя машина? наверняка ты вчера был не в состоянии вести. Но для начала надо бы привести себя в порядок, согласен?
Она была права, возможно права, может он был действительно не в состоянии водить, но для него, никогда не было это проблемой, он мог вести машину даже в самом пьяном угаре, лучше чем трезвенник. Но возможно именно вчера, он был в таком состоянии, что передвигаться просто не мог. И все таки, что было вчера? Ему казалось, что он начал что-то вспоминать, но сейчас опять дыра в памяти. Огромная звенящая дыра, восполнить пробелы которой, казалось бы невозможным для головного мозга, так как в эти моменты, его пронзала дикая боль от малейших воспоминаний.
От мыслей его отвлек женский крик, который раздался из ванной, Майкл тут же бросился туда, буквально выбив приоткрытую дверь плечом. от чего она с грохотом ударилась об стену. Он глазами поймал испуганный взгляд девушки, и посмотрел в ту сторону, куда она... И увидел труп, открытые глаза, бледное тело, открытая челюсть, и тело лежало в ванной так, словно последние секунды, боролось с спазмами. От этой картины он сразу наклонился над толчком блеванув огромными рвотными массами. Для него подобное было впервые и он просто не знал как реагировать. Переводя дыхание он посмотрел на Джорджию которая уже перестала кричать, а кричала она так, что пол улицы могло услышать ее. И это было не самое лучшее, они не помнят, что было вчера, море выпивки, труп в ванной, дело дрянь.
Майкл смотрел на всю эту ситуацию со стороны, и просто бледнел, очевидная мысль которая была у него в голове, - это валить отсюда, и как можно быстрее.
-Надо уходить - громко произнес он, голосом который в данном случае не потерпел бы возражений - я не знаю кто он, но надо уходить!
Он подошел к лежавшему трупу, и стал обшаривать карманы, достав бумажник, он открыл его, вытащив права
-Боб Дерлей, восемьдесят пятого года рождения... - он продолжил шарить у него в карманах, вытаскивая коробок спичек, которые предлагали обычно в некоторых барах и отелей, с адресом на обратной стороне. Он тут же попытался вспомнить...

***
-Вот мы и приехали, текила, бильярд и музыка в одном лице, бар "Голодный Ричи". - резюмировал он
Они вошли вместе в этот бар, он держал девушку за талию, смеясь и рассказывая какие-то анекдоты и смешные случаи из жизни, заказывая один стакан текилы за другим. Партия в бильярд, музыка, танцы, веселье и гам, пока Майкл не наткнулся в толпе на человека:
-Эй! Смотри куда идешь придурок! - он встал готовясь отвесить ему люлей...

И вот этот человек лежит мертвым в дешевом мотеле, в их номере, все было очень скверно, все было очень плохо, ведь он не помнил, что произошло потом, но все догадки были не в их пользу, он кинул коробок спичек девушке:
-Что нибудь вспоминаешь? - тяжело было хранить хладнокровие, но кто-то должен его их них двоих быть таким, и кому если не ему? Мужчине. - Надо уходить, и посмотреть этот бар, может что-то еще вспомню... но этот человек, мы с ним познакомились там, хотя я не помню, как двигалось наше "знакомство"...

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Два студента и один труп