Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Lillian Roark VS Kennedy Jackson


Lillian Roark VS Kennedy Jackson

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Внимание участникам факультатива "Группа поддержки" ака Чирлидерши!

Alexis Palmer написал(а):

Если таковой уже имеется, вы все равно можете номинироваться. В таком случае мы устроим конкурс и выберем достойнейшего

В согласии с данным пунктом, мы устраиваем перевыборы, поскольку у нас появился еще один кандидат на должность капитана Группы Поддержки - Kennedy Jackson

Итак, объявляется битва!
Lillian Roark  VS  Kennedy Jackson

Проводится в три этапа. (если в двух первых победу одерживает один и тотже кандидат, третий этап не проводится)

Итак, задание №1
Поскольку многие члены команды неактивны
- Marizza Lenares
- Trinity Lifehouse
- Joy James
- Honey Neuman

Перед вами стоит задача, набрать максимум желающих прыгать и скакать вместе с вами. Если говорить конкретнее -  вы должны набрать полноценную команду активных чирлидерш. Число не ограничено. НО! Это должны быть не просто люди "для галочки", для победы, а те, который БУДУТ играть.
Каким образом? Очень просто. Берем и шлем ЛС. Приглашаем, агитируем. При этом не забудьте говорить им сразу, что, если человек будет записываться в чирлидеры, чтобы указывал, кто его зазвал. Если сразу же в сообщении это указано не будет, он засчитан в вашу пользу не будет.
   

  Итоги будем подводить 23.12

Lillian|xxx

Yanny Modi
Christelle G. Rochester
Morrigan O'Shea
Tyra Heine
Jessica O'Hara
Alessandra Martinez
Giselle Duran
Mara Soritely
Barcelona Hoffman

Kennedy|xxx

Dana Dorough
Alyson Bennet
Horomi Neko
Jane Anders
Caitlin Howard
Jackie Kieran
Brooke Morgan
Cornelia di Salvalaggio
Cassidy Jackson

0

2

Прекрасная Янни Моди валит к Лилиан!))
Готова прыгать и скакать))

+1

3

О Хоспади)

0

4

я тоже к Лилуше) ДЯКЛ: один за всех и все на одного хд

+1

5

А я к Кеннеди, ну так...для разнообразия!

+1

6

Кеннеди, солнце, не обижайся на меня (: Я к Лилиан (:

+2

7

Morrigan O'Shea написал(а):

Кеннеди, солнце, не обижайся на меня (: Я к Лилиан (:

та все в порядке)) я ж без воинственного настроя и обид хДД
играем, развлекаемся)))

0

8

Иду к Кеннеди

+1

9

Kennedy Jackson иду к ней)

+1

10

к Лилиан)хах)

+1

11

Иду к Кеннеди))

+1

12

Я к Лил))) Должен же кто-то все комментировать и спать на лавочке

+1

13

Daniella A. Dorough
прости, детка) переметнусь к блондинке xd
к лилиан)

+1

14

Alessandra Martinez
пасибочки, милая)))))

0

15

К Кеннеди х)

+1

16

к Кеннеди)

+1

17

к моей малышке Лилиан))

0

18

к Кеннеди

0

19

К Кеннеди

0

20

Alessandra Martinez написал(а):

прости, детка) переметнусь к блондинке xd
к лилиан)

эх, ну что поделать...лица то мы друг другу бить не будем из за этого!))

0

21

к Лилиан  :crazy:

+1

22

Конечно,к "любимой" сестренке-Кэн :glasses:

+1

23

к Лилиан)

+1

24

Ноздря в ноздрю идут конкурсантки!Мне кажется нам надо отменить конкуренцию и огранизовать огромную группу поддержки, с запасным составом, вдруг Джесс ногу вывихнеть или еще что!

0

25

Итак, я думаю, проводить дальнейший набор не имеет смысла. ОБъявляем на первом этапе НИЧЬЮ.

  ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ЭТАП!

Кандидаты пишут квесты на свои "команды". Квесты выкладываем сюда до 26.12

0

26

Bring It On: Fight to the Finish.
I'm beautiful in my way,
'Cause god makes no mistakes ,
I'm on the right track baby,
I was born this way.
Don't hide yourself in regret,
Just love yourself and you're set,
I'm on the right track baby,
I was born this way!

Пушистые помпоны, короткие юбки, цветастые топы и толпа сексуальных девушек. Блестяще отработанные движения, великолепная пластика и все под современную танцевальную музыку. Да уж, «Голден Гейт» несомненно, должен гордиться своими талантами. А команды американского футбола/футбола/баскетбола только выигрывать, ведь их поддерживает такая группа.
Легкая на подъем, истинная блондинка и впрочем, милая и светлая головушка Джекки. Немного стервозная, но всегда обаятельная и активная Кэссиди. Сильная, холодная, и добивающаяся своего Брук. Взбалмошная и маниакально любящая человечество Кэннеди. Правдолюб, и просто девушка с необычайно сложным характером, железная Нэка. Дикая и неуравновешенная Джейн. Настоящая актриса - Эллисон. Творчески подорванная и безумно добрая Даниэлла. Борющаяся со стереотипами, командирша Кейтлин. Эмоционально сильная Корнелия.
Они абсолютно разные, у них нет ничего общего… кроме, пожалуй, любви к танцам и желания «добиться успеха». «Черлидеры» «Голден Гейтс», по сути, интересное явление. Несмотря на то, что коллектив состоит из девушек с характером, у них никогда не бывает разногласий. Как идеальные солдаты руководствуются правилом: «Сказано – сделано!»
Все, как на подбор, с прекрасными фигурами, миловидными лицами и уникальной программой. Но сегодня все пошло совершенно не по плану. Девушки приехали на ежегодное соревнование групп поддержек. Каково же удивление черлидерш, когда их конкуренты из соседнего университета тренируют тот же самый танец в большом спортзале. Естественная реакция – шок. Кто-то присел на корточки с возгласом: «Что же мы будем делать?»; другие же с воинственным настроем идут разбираться к капитану плагиаторов. Кэннеди, в свою очередь, предлагает другой выход из ситуации. Она давным-давно придумала новый танец, но сил и времени не хватало, чтобы его реализовать… и вот, у Джексон появился шанс. За неимением других вариантов, дамы соглашаются. Ведь, их девиз: "Never give up. It's just a wonderful life..."

Это общее описание квеста, завтра выложу подробное, кто и что будет делать)

+1

27

Лил, даю тебе шанс до завтра выложить квест

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Lillian Roark VS Kennedy Jackson