Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Сколько стоит любовь?


Сколько стоит любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название воспоминания/события: Сколько стоит любовь?
2. Действующие лица: Marcus van der Krouf, Jessica O'Hara
3. Дата/примерная дата и время: Сентябрь, осень.
4. Краткое описание. Маркус заинтересовался старым зданием, который выставляется на аукционе, это его шанс, проявить себя, и он собирается его приобрести и отреставрировать и преобразить в модный ночной клуб. Он приехал на торги с намерением приобрести это заведение любой ценой, надеясь, что желающих не будет. Но он представить себе не мог, что это здание привлечет также и Джессику, которую он хорошо знает по колледжу, и что у нее такие же планы, на этот "кусок пирога", как и у него.

+1

2

внешний вид

http://s005.radikal.ru/i210/1112/b3/9b56785dffb1.jpg

Пролистывая журнал, Джессика ехала в черном длинном лимузине вместе с Ричардом. Её брал сидела с айпадом и пролистывал сайт с милыми студентками. Джессика подглядела краем глаза и улыбнулась. Меняются девушки, парни, бензин в лимузине, прислуга, но вот деньги никогда не перестанут приносить такое удовольствие.
- Зачем тебе это понадобилось?
О'Хара младшая дочитала колонку о путешествиях и перелестнула страницу, посмотрев на брата.
- Я хочу свое дело, - она посмотрела в окно с его стороны, - В отличии от глупых девушек, которые мечтают всю жизнь рисовать и спать на матрасе и считать это прекрасным и способом выразить себя - я же мыслю материально. Мне нужен бизнесс. Компания отца перейдет тебе, а мне ждать содержания до конца жизни или найти богатого жениха?
Ричард посмотрел на неё и Джесс закрыла журнал.
- Ну как вариант.
Блондинка удивиленно посмотрела на него, слегка ударив журналом по плечу.
- И зависить от мужчины? Уволь меня , - она усмехнулась и устроилась поудобнее на сиденье, - Мужчина нужен для удовлетворения и продолжения рода....хотя вы иногда и с тем и с тем лажаете.
Они еще долго обсуждали войну полов, пока Доминик не стормозил.
- Пока, но учти - моя комната - мой траходром,- поцеловав по семейному брата, Джессика покинула машину и увидела старое обшарпанное здание, - Дом, это тот адрес?
Водитель кивнул и указал на вход, куда все заходили. Зажав черный клатч между талией и рукой, она прошла ко входу. Оглядывая людей, О'Хара увидела сокурсника.
- Маркус? - Джесс улыбнулась, - Привет. Не думала что твой отец в городе.
Его отец в Сан-Франциско? Может он хочет купить эту собственность?Джессика напряглась, так как слышала о его отце - весомой фигуре в кругах бизнесса Нью-Йорка, где Джессика и мечтала работать.

+1

3

Молодой человек вглядывался наверх, в небо. Облака рисовали замысловатые узоры, солнце лениво светило, иногда вылезая из под них, дул легкий ветерок с легкой листвой, и запах моря и чистого воздуха, дополняли эту картину "теплой осени". Его взгляд полный задумчивости и бесчувствия, скользнул вокруг, по улице, по людям наполняющих их, по зданиями, которые чередовались своим безвкусием. Он стоял возле своего лимузина около минуты, пока его не окликнул шофер, молодой человек лениво переместил свой взор на него, от чего тот дернулся в судороге, и слегка кивнув двинулся вперед. Он держал руки в карманах своего дорого серого костюма от Армани, в подмышке был ноутбук, и он быстро слился с небольшой толпой идущей к одному зданию, где как раз и должны были совершится торги, где главный лот, старое помещение в центре города, которая может уйти под снос, и многих скорее интересует земля чем сама достопримечательность... Такого же мнения был и он.
Его звали Маркус, сын знаменитого и богатого человека, он все время прятался в его тени, в тени его силы и могущества, и он поклялся себе это исправить. Именно поэтому он решил начать самому зарабатывать на роскошь, и клуб который он хотел возвести на обломках этого заведения, было отличным началом. От мыслей его отвлек знакомый женский голос. Сквозь толпу к нему пробиралась молодая и очень симпатичная девушка, со светлыми волосами и модной одеждой на себе, это была Джесс. Он много мог сказать о ней, и термин "избалованная девочка-стерва" был один из них. Но она по крайне мере она не имела дурной привычки раздражать его, скорее наоборот. Он улыбнулся натянутой, вежливой и фальшивой улыбкой:
-Миссис О`Хара, - среди влиятельных людей которые оглянулись на них, он не хотел переходить на ты, и сейчас вкрадчиво, медленно растягивая слова, присуще аристократам. Смотря на нее сейчас удивленным взглядом и удивлялся он больше тому, что она позволила в светском мероприятии среди знатных гостей, такую вульгарность - как общение на "ты". Но Маркус подхватил беседу, отвечая на вопрос - нет я здесь один, я хочу кое-что прикупить на этом аукционе, и судя по народу, и по вам, я не единственный желающий, но что вас привело сюда? -спросил он скорее самого себя.
Он снова умолк ставя точку, в желании не продолжать тему, касающеюся его семьи и тем более отца, и молча проследовал с девушкой в зал, и как ни странно они сидели рядом. Он жестом предложил девушке сесть первой:
-А что вам привело Джессика на это мероприятие? - повторил он вопрос, он продолжал держать личину вежливого и обходительного джентльмена. Хотя в глазах была тоска и печаль. И она знала почему, она была одной из немногих с кем в колледже он позволяет себе общаться и кто отдалено понимает, что твориться у него внутри.

Отредактировано Marcus van der Krouf (2011-12-14 02:37:12)

+1

4

Джессика оценила внешний вид парня. Как всегда Маркус, как всегда роликс и как всегда дорога. Обажаю пребывать в таком обществе.
-Миссис О`Хара
Сначала Джесс удивилась, но потом поняла. Этот этикет. Отец вечно заставляет ему прислушиваться. Но О'Хара не считала что правила созданы для того, чтобы им следовать. Просто кто-то однажды решил что жизнь слишком свободна и почему бы не изгадить её чем-нибудь. Конечно забавно было смотреть, когда Маркус пытался вести себя как взрослый бизнессмен, обращаясь к даме на "вы" и одновременно называть гостей "народом". Джесс улыбнулась, но решила не предавать особого значения.
- Я вижу сегодня будет сильная конкуренция, - девушка проследовала за ним и другими гостями вперед, - Я планирую большую половину площади отвести зданию, а другую часть порковке. Первый этаж будет отведен под зону отдыха, на втором этаже будет дневной ресторан, а на третьем, на крыше - танцпол. Расположение шикарное.
Джесс улыбалась словно другу и села рядом с ним. Ты надеешься у меня его купить? Ха! Джессика  О'Хара никогда не отдаст то, что хочет получить сама. Джесс флиртовала с мужчинами, мило уоыбаясь им, даже если те пришли с женами. Надо готовить почву, кто знает у кого из них в рукаве джокер. Если этот старикашка выиграет - в центре города появится пансионат, у этого парк - в принципе не плохо, но не рентабельно. Ооой, а эта женщина точно превратит в парк для собачек. Она посомтрела на маленькую собачку у женщины в руках, которая всем своим видом словно кричала "что я тут делаю???". И действительно, что?
- Значит ты один тут? - Джессика посмотрела вновь на Маркуса, - Впервые вижу что бы ты появлялся без сопровождения девушек, дам...женщин.
Блондинка еле сдерживалась чтобы не поубивать тут всех и спокойно купить то, что она хочет.

+1

5

И еще одна вежливая и более натянутая улыбка, так обычно улыбается сатана, когда предлагает подписать контракт "желание - в обмен на душу". Ничего хорошего само собой это не предотвращало. Но этикет соблюдать надо. Он помнил как за это его били линейкой по рукам когда он брал не тот столовый прибор, по голове, когда он позволял себе сказать что-то не этичное, и по спине когда он не держал осанку. А потом это вошло в привычку, и Маркус даже заметить это не успел, как поражал своей вежливостью и утонченностью в младшем возрасте, более зрелых сверстников на банкетах, устраиваемыми его отцом.
Он присел рядом с Джесс, и открыл свой ноутбук, что проверяя, и с чем-то свиряясь, там были счета, его личные счета, на которые пересылают деньги его родители, шестизначные суммы, и то чисто систематически, когда он просит этого уже не делать. Средств было более чем достаточно, что бы купить здание и еще при этом обустроить, но все же он поразился как совпали их цели с девушкой.
-Неплохо, только очень избито, таких клубов я знаю минимум три в этом городе, мой проект намного привлекательнее, я снесу здание, и планирую построить настоящий комплекс развлечений, элитную мини-гостиницу, с клубом, люкс-номерами, бассейном, с спа-салоном, ресторанами и другими заведениями - он не собирался поддерживать оппозицию в пользу сохранение этого культурного наследия города, для него это была свалка, которую следовало снести.
Он проигнорировал ее вопрос на счет пары, так как это было колкостью, или в уроках фехтования, которые он брал, проще говоря "туше". Сейчас Маркус не собирался вступать с ней в спор он лишь с улыбкой произнес:
-Я уже приобрел ресторан и жилой комплекс рядом с этим заброшенным местом, осталось только приобрести его, и все пойдет под снос, и правительство города будет благодарно мне, за столь добрый жест, позволив мне разместить этот маленький рай в центре. -  он произнес холодным беспристрастным голосом позволив себе угрозу - и если вы его приобретете, то я вам обещаю такую конкуренцию, которая вам и не снилось.
Он уставился на сцену, где был стол забитый бумагами, и на планшет, на котором с помощью прожекторов планировались показать фотографии лотов или видео. Маркус считал себя победителем во всем, и не собирался уступать Джесс. Тем более когда уже вложил немалые средства в этот проект, обрекая жителей жилого здания на бездомную жизнь. Жестокость и хладнокровие.

Отредактировано Marcus van der Krouf (2011-12-14 03:26:05)

+1

6

Джессика прошла вместе с Маркусом в здание. Она мило улыбалась незнакомым людям, чтобы бросить в глаза пыль - она такая хорошая и просто любит искусство. Но не фига, Джессика любит деньги, выигрывать, секс и вечеринки, а остальное - не её высоты полета. То, что она ассоциировала себя с птицей - было оправдано, так как она себя так преподносит, она такая есть. Если что-то стоит хотя бы "нормально" - это её не интересует. Что ты скалишься мне в ответ? То же решила купить? Хотя врят ли, твой костюм врят ли дорогой, такое ощущение, что кто-то вывернул его на изнанку и забыл снять чек. Я вас всех насквозь вижу.
Пройдя к стульям, Джесс села на один из них, ближе к центру. Рядом сел Маркус и достал свой ноутбук. С виду они казались леди и джентельменом, которые богаты и благоразумны...но знали бы они что за черти к ним пришли, убежали бы без оглядки. Когда сокурсник достал ноутбук и открыл его, Джессика открыла сумку и принялась что-то искать. Краем глаза она подглядела что он там делал и улыбнулась краем губ. Мальчик тоже любит трастовый фонд родителей? Закрыв сумку, Джесс еще раз огляделась. Люди в дорогих костюмах все продолжали заходить, постепенно наполняя зал. Это что, Ноев ковчег? каждой твари по паре? Но это таким и казалось, так как никто не приходил один. Разве что Джесс и Маркус, которые теперь уже сидели вместе.
- Раз знаешь хотя бы три, то снеси один и осуществи свою задумку, - Джессика продолжала наблюдать за окружающими, мыслинно подсчитывая их кошельки, - Все равно после открытия моего клуба, все их гости перейдут ко мне и их прийдется закрыть. А чтобы полежать в грязи, они могут и проехать ближе к окраине города.
Она повернулась к Маркусу и одарила его милой улыбкой, наполненной сарказма и подлости. Не разевай рот на мой будующий клуб. Пару секунд и Джессика снова смотрит перед собой на гостей. Надо же, он проигнорировал вопрос7 Неужели рынок поставки девушек дал сбой? Или экономические показатели упали ниже среднегодовых, а тему спроса вообще может тогда не затрагивать?
и если вы его приобретете, то я вам обещаю такую конкуренцию, которая вам и не снилось.
Услышав его последнюю фразу, Джесс наигранно надула губки и сделала грустный вид. Но это было на пару минут, а потом она вновь просто посмотрела на парня и немного приподнимая брови ответила.
- Ну раз вы согласны уже со мной, что я приобрету это место, то расскрою вам маленький секрет, - Джесс мимолетно улыбнулась и продолжила, - Рядом с клубом находится еще и гостиница...ну так, там есть и вип номера, но в основном дешевые комнатки, где мебель проели тараканы. Но если я вложу туда деньги - это место станет шикарным и у уставших посетителей клуба будет возможность просто перейти дорогу и упасть на кровать. Ну или какой-нибудь парень, - Джесс кивнула в сторону зашедшего мужика и молодой девушки, - К примеру этот, захочет провести потом ночь со своей куклой, чтобы жена не узнала - пожалуйста. Так что спешу тебя разочаровать, но ты не единственный стратег на ближайший квадратный метр этого зала.
Джессика не показывала своей радости, так как не любила радоваться раньше времени - куш может сорваться. Таковы не только правила Лас-Вегаса, но и жизни.
Вскоре двери закрыли и взал вошел мужчина в очень дорогом костюме. Видмо владелец. Он поднялся на сцену и включил микрофон, проверяя его работоспособность.

+1

7

Ее самоуверенность и статус наглой стервы, всегда привлекало его, в этом был свой шарм, свое обаяние. Тем более всегда приятно находиться в обществе амбициозных и алчных людей, такой тип общества, был намного ближе ему, ведь для них все сводится к деньгам. И Джесс была как раз таким человеком, которая решила приобрести это собственность, не ради безделушки или развлечения, у нее тоже были планы, и весьма интригующие, которые могли принести успех. Он усмехнулся на ее колкость, да, она умела поднять ему настроение, так как это было забавно, забавно осознавать, что что-то подобное его может задеть. Он был уверен в своем успехе также как и она, если не больше. Когда она рассказала про гостиницу, он улыбнулся, да он был в курсе, и забавно было то, что она думала, что он тоже не учел этот момент... но ему нравилось ее далеко-идущие планы. Возможно разговор следовало начать с другого конца:
Так что спешу тебя разочаровать, но ты не единственный стратег на ближайший квадратный метр этого зала.
-Я заметил, но раз мы по сути хотим одного и того же, для нас было бы выгодно объединить усилия, а не действовать друг другу во вред, наверняка мы можем придти к компромиссу. Ведь Джессика я готов сражаться за это место, и если вы выиграете, то очень с большими финансовыми потерями, как возможно и я, если выиграю я, это не выгодно....
Но не успел он закончить свою мысль, как человек стал проверять устройство микрофона, значит торги скоро начнутся, и тут вопрос... кто выиграет? До какой абсурдной суммы дойдет ставка? Кто потеряет больше чем приобретет? Это интриговало, и эта интрига будоражила его, а также будоражила его начинающая вражда с девушкой которая сидела рядом:
-Я не люблю проигрывать - лишь коротко резюмировал о себе Маркус, хотя это было известно всем, кто хоть как-то его знал. Но когда все уселись, начались торги, и сначала начали с самого меньшего, с собственности возле города, дома, квартиры, мотели, и пока главный лот, собравших таких людей еще ожидал своей очереди, мужчина снова пошел в атаку, шепотом произнеся улыбаясь вежливо, смотря на сцену - И у меня есть привычка, если не себе, то не другим.

+1

8

Может Джессика и волновалась что проиграет Маркусу, так как подняла планку своей победы, но не показывала этого. Она вела себя дипломатично, хладнокровно и как взрослая леди, а не 21-летняя молоденькая девушка. Джессика и маркус не раз вступали в дебаты на семинарах, открыто перебивали учителя на лекции и обсуждали новые события, как подарожал доллар и чем это грозит мировой экономике. Они были теми молодыми людьми, которые через пару лет будут красоваться на обложке Forbs, но вот только один из них будет с собственностью по среди Сан-Франциско. Кто же это может быть? Хо-хо
Когда Маркус предложит объединить усилия, Джесс была удивлена. Он застал её в расплох, так как она не могла определить ход его мысли. Либо он хочет проявить мужскую сторону и побыть джентельменом? Хотя тогда он бы не спорил. Или это пыль в глаза. Я соглашусь, а он меня подставит. Она заинтересованно посмотрела на Маркуса, вскоре отведя взгляд в сторону.
- И как ты себе это представляешь? - Джесс вновь подняла взгляд на парня, - Мы купим с тобой здание, не приложив усилия чтобы сражаться самостоятельно. Но потом каждый захочет быть единственным собственником и будут судится наши адвокаты, то есть ты предлагаешь отдать победу своему адвокату? - Джесс поматала головой, - Я люблю ощущать вкус победы.
-Я не люблю проигрывать
Джессика усмехнулась, но решила промолчать. Пусть верит в это, ведь все дети верят в Санта-Клауса, так что мешает верить Маркусу в победу?
Мужчина начал проверять микрофон и о чем-то переговариваться с другим мужчиной.
И у меня есть привычка, если не себе, то не другим.
- В этом мы с тобой похожи, - Джессика ухмыльнулась и встала чтобы поприветствовать ведущего. Жест внимания не повердит, но блондинка была немного раздражена тем, что двое сделали это так же. С вами будет посложнее. - Я пришлю тебе приглашение на вечеринку в честь открытия.

Дорогие дамы и господа, здравствуйте. Очень рад что сегодня в этом зале собрались столько ценителей прекрасного, ведь это здание - исторический объект города. Надеюсь, вам понравится все то, что мы вам покажем. Начнем?

Джессика вместе со всеми немного поаблодировала и села обратно. Всзгляд на Маркуса и девушка достает свою табличку.

+1

9

Было конечно жалко, что она отказала в сотрудничестве, это был один из действенных вариантов, вскоре получить все в свои руки. Маркус лишь меланхолично улыбнулся, как он обычно это делал, когда ему не нравился чей-то ответ. Говорят слабость человека в его силе, Маркус и Джесс не были исключением, каждый из них цеплялся за свою репутацию, за свою гордость, за свою самодостаточность, и одно маленькое поражение, способно нанести колкий и кровоточащий удар по всей личности в целом, словно перчатка брошенная в лицо на публике. И если она сегодня ударит его, то из спокойного хищника он превратиться в раненого зверя, который будет в последствии мечтать о реванше, как и наоборот.
- Я пришлю тебе приглашение на вечеринку в честь открытия.
-Что бы я смог лично убедиться в отсутствии гостей и полного провала вашей идеи? - с улыбкой спросил он, даже не глядя на девушку и сосредотачиваясь только на человеке который был на сцене. Шли торги, один лот менялся на другой, и все предвкушали момент, когда ведущий объявит, тот самый лакомый кусочек. - даже если вы купите этот участок, я принципиально оставлю купленную мною рухлядь по соседству, в таком же виде в какой она находится сейчас, посмотрим какую "фауну" привлечет такие развалины рядом, а потом когда ваше заведение откроется, будет снос моих зданий, и еще несколько недель клуб не сможет работать из-за шума и ремонта по близости... а потом про ваш клуб забудут... вы же знаете я могу так сделать, и еще многое другое.
Он ослаблял ее бдительность, уверяя уже ее в том, что эта собственность до начала торгов уже ее, и что у него на победу мало шансов. И вот момент истинны, на показ всем, были продемонстрированы слайды старого строения, ради которого Джесс и он, тут собрались, небольшая информация и начались торги. Маркус поднял вверх табличку обозначая сразу борьбу
-100 000 господин в первом ряду - Маркус кивнув на эту оглашаемую сумму, покосился на сидящую рядом девушку, наверно главную конкурентку на это место, так как остальные хоть и влиятельные люди, но не с такими волчьими аппетитами.

+1

10

-Что бы я смог лично убедиться в отсутствии гостей и полного провала вашей идеи?
Ммм, Маркус, ты уже подсознательно уступил мне. Ну же, вспомни банальность "Мужчины уступают дамам". Начались торги и Джессика принялась наблюдать за поведением остальных. Была женщина, которая вчено толкала своего мужчину, чтобы тот повышал. Конечно, там же красные розы есть. Сама она их не кпуит? Курица. Другой земельный участок, возле озера. Видимо та молоденькая дурочка, которая подтирает задницу этому деду ради денег, перепутала водоем с морем? Хотя врят ли она знает в чем различие. Джессика увидела туфли на одной из женщин. Так вот эта стерва! Я на день опаздала и мне сказали что их купили! Это же Маноло Бланик! Теперь О'Хара готова была ту тетку в туалете убить за эти туфли.
Когда Маркус поделился своими планами, Джессика поняла что продумала не все. Вот гад. он прав. Если он оставит свои пакеты с мусором, которые он называет зданиями рядом, я буду банкротом. А банкроство никак не ассоциируется с фамилией О'Хара. Джессика пожала плечами, показывая "делай что хочешь". А что мне ему овтетить? Я ничего не слышала и т.д.
Вот они! На экране появились слайды этого здания. Джесс улыбнулась.
-100 000 господин в первом ряду
Джессика посмотрела на Маркуса и вновь перевела взгляд на слайды. Кто-то назвал сумму 150, потом 200 и кто-то 500. О'Хара даже рукой не шевельнула. Ну что, повысишь?
- 500 раз.
Джессика смотрит на Маркуса.
- 500 два.
Джессика поднимает табличку.
- 1,5 - Джессика подняла табличку и ждала от Маркуса, хотя многие удивились зачем она подняла цену в 3 раза, - Твой ход.

+1

11

Полтора миллиона долларов, за эту сумму он купил три здания по близости, это уже было слишком большим, чем он мог себе позволить изначально. Если он перейдет на другой своей счет, где есть как раз семизначные суммы, то это означает, что он проиграет в другой битве, и что он автоматически признает свое поражение, и станет в своих глазах беспомощным юнцом, который старался превзойти своего отца. Зубы сжались в оскале, улыбка была уже как у дьявола, которому поджали хвост.
Маркус вздохнул, и выбросил снова табличку, и сумма дошла до двух миллионов, это было последнее, что он мог предложить, таким образом у него останется еще сумма, что бы снести и построить на их месте свою маленькую империю гостиничного и развлекательного бизнеса. Хотя он мог отдать все, а потом подзаработать еще на бирже и на ценных бумагах, только это будет уже невероятно сложно без хорошего  базового капитала, все было очень сложным.
-Два миллиона
Почему он слышал эту сумму как собственный приговор? Он все же открыл счет на ноутбуке, и руки слегка дрожали что бы не подастся и не начать пересылать деньги с отцовского депозитного счета на свой. Принципы были сейчас дороже, намного дороже дела который он собирается провернуть. Маркус посмотрел на Джесс, как иронично... его будущее лежало у нее в руке как клинок, которым она могла разрезать его цели, и разрезать последние дружеские нити. Хотя многие в этом зале уже убрали таблички, все равно помимо их двоих оставались три личности, готовые выложить подобную сумму за эти развалины и руины. Но почему-то Джесс для него была сейчас самым страшным конкурентом. В этот момент ему казалось что нет женщины в мире которую он так сильно ненавидел как ее, и в тоже время не желал также страстно как сейчас.

Отредактировано Marcus van der Krouf (2011-12-21 03:26:53)

+1

12

Он назвал свою сумму. Джессика посмотрела на него еще раз. Ведущий аукциона принял сумму и посомтрел на О'Хару. Может сам догадаешься? Мне пришлось отказаться от новой машины. Блондинка подняла табличку.
- 3 миллиона.
Джесс оглядела всех и уже повернулась к Маркусу. Ну же, что ты сидишь? У тебя же много денег.
Выгоните их!
Внезапно один из гостей встал и указал пальцем на Маркуса и Джесс. Девушка повернулась в сторону незнакомца и посмотрела удивленно.
- У них нет денег. Посмотрите на них. Эти молодые глупцы решили развлечься и потратить наше время.
Джессика уже готова была ответить, но решила что рядом с ней сидит мужчина и яйцами наделили его, так пусть он и говорит.
- Прошу, пройдемте со мной.
Джессика обернулась и увидела как охранник подошел к ней. Оглядевшись еще раз, О'Хара кинула взгляд на Маркуса, пошла в след за охранником. Проходя мимо того мужчины, она увидела его фамилию на карточке. Тебе не повезет, если твой ребенок учится в GG. Когда её вывели в коридор, Джессика хотела уже возмутиться почему её одну, но вскоре она увидела вновь Маркуса.
-Вы можете это объяснить? - Джесс спросила у охраны, - Или это все ты? Специально? Может там твой дружок остался, который купит здание? Я надеялась на честную борьбу! Мерзавец!
О'Хара со всей дури врезала Маркусу сумкой по плечу и попыталась вернуться обратно, но её не пустили.
- Вы охренели? Да вы знаете кто я? - Джесс опять взяла сумку в руку, за которой уже охранники наблюдали, чтобы не получить , - Сегодня вы начнете работать на меня. Учтите, вы поймеде что такое работа на горячей точке. Позовите своего начальника!

+2

13

Это громкое заявление сказанное как обвинение, было очень неожиданным, и довольно обидным, они давно уже не дети, и давно уже выросли из того состояния, когда человек все еще сидит на шее у родителей. Сюда их привело желание стать наконец, полноценными взрослыми, - хозяевами собственной жизни, и такой произвол. К тому денег у них наверняка было больше чем у большинства собравшихся.
Но как подобает вежливому человеку, Маркус не стал дожидаться когда охрана его выведет под руки и сам следуя за Джессикой, чьи глаза просто сверкали бешенством. Когда они вышли и дверь за ними захлопнулась, он удивленно посмотрел на девушку как на дуру, едва получил от нее удар сумкой и оскорбление и обвинение в нечестной игре.
-Включи логику женщина! Я даже не знал что ты будешь тут, я не ностардамус, сама можешь понять, я тут не причем... к тому же я бы признался, ты меня знаешь, я не упущу шанс задеть тебя - он наконец перешел на ты, так как ее жалобы начали выводить его из себя, все таки она еще оставалась в душе избалованным ребенком у которой сейчас отняли вкусную конфету, хоть и сам Маркус прогорел не меньше чем она, он вел себя адекватно и разумно, открыв ноутбук он стал срочно продавать те здания, что приобрел, в надежде потерять не так много как может показаться.
Вы охренели? Да вы знаете кто я?  Сегодня вы начнете работать на меня. Учтите, вы поймеде что такое работа на горячей точке. Позовите своего начальника!
-Нет в тебе делового и вежливого стиля Джесс, едва тебе дали пощечину, ты начинаешь тут же кричать и качать права, смирись, нас переиграли, только в отличии от тебя, мне хватает признать этот факт. Только криками и возмущениями нам не отстоять свое достоинство, лично я отыграюсь в своем стиле, а ты можешь дальше размахивать сумкой - он усмехнулся, женщины слишком эмоциональны для бизнеса. - И куда пропала хладнокровная стерва Джесс которую я знаю?
Маркус оторвался от ноутбука сидя на коленях, и посмотрел на девушку, медленно вставая во весь рост, смотря на девушку уже сверху-вниз, удерживая свой ноут под мышкой:
-Успокоилась? - поинтересовался он, кто-кто а это он сейчас должен кричать о произволе, ведь по сути Джесс ничего не потеряла, лишь свою фантазию и планы, которые можно реализовать в другом месте, а он... он потерял не мало денег и средств вложенные в другие здания и собственность. Только сейчас он почему-то спокойно на это реагировал и он надеялся, что это спокойствие передастся и девушке.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Сколько стоит любовь?