Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marcus van der Krouf анкета


Marcus van der Krouf анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)

Маркус Ричард ван дер Кроуф | Marcus Richard van der Krouf

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)

15.08.1990 (21 год)

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)

Экономический факультет 4 курс, платная основа.

4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)

Райан Филипп

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)

Внешне очень холодный, бездушный и безразличный, на первый взгляд его интересуют только деньги и власть. Душа омраченная алчностью и эгоизмом казалось бы, смыла последние частички совести. Но при этом снаружи кажется вежливым, учтивым и обаятельным джентльменом. Старается не общаться с людьми низшего сорта, предпочитает находиться в компании себе подобных, где всегда все перитикает в интриги, и где все сводиться к очередной игре в шахматы. Хитрый и самоуверенным. Умный и начитанный. В нем казалось бы нет изъяна, таким он кажется знакомым, но лишь единицы знают, что внутри, глубоко-глубоко внутри он страдает, но признать этот факт для него, значит проиграть и отдать все над чем он трудится, а именно над одной мечтой и целью - превзойти отца, которого он втайне ненавидит и стать крупным магнатом с многомиллиардным капиталом. Его лицо часто покрывает холодный взгляд с бесконечным смирением и спокойствием. Даже если в неожиданный момент на него нападут с ножем он останется спокойным и невозмутимым. Он может улыбаться и веселится, но все порой все это чистая фальш, и только в редким случаях, он смеется искренне, и только в компании тех самых "единиц".

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)

Маркус родился в верхнем Ист Сайде города Нью-Йорка. Его отец знаменитый медиамагнат - Ричард ван дер Кроуф, владелец крупной межтранснациональной компании "Кроуф". Мать Маркуса - Элизабет, является владелицей модельного бизнеса и многих салонов красоты во всех штатах Америки. Прежде чем он поступил в первый класс в элитную школу, его родители переехали в Беверли Хиллз штат Калифорния, где ему подыскали элитное учебное заведение. С младших лет он восхищался влиятельностью своего отца и матери, но в тоже время ненавидел их работы, он мог попросить у них что угодно, но только не их внимания, и это возводило огромную стену между ним и его родителями. Он видел их только в праздники, или когда они ссорились, или в званные вечера, в остальное время его родителей заменял охранник, шофер и домработница. Маркус не раз задавал им вопрос, ведь они и так богаты, зачем им еще денег, а в ответ видел их игнорирующие и незаинтересованные лица, со словами "с возрастом поймешь". Маркус делал все что бы привлечь внимание родителей, занимался всеми возможными видами спорта, играл на всех возможных музыкальных инструментах, побеждал в различных конкурсах, но чем взрослее он становился, тем сильнее его это раздражало. И он пошел другим путем, алкоголь, вечеринки, спиртное и тюрьма, но даже это не помогало. Но музыку и спорт он не забросил, лишь стал реже этим заниматься. Уже к девятому классу он в совершенстве знал четыре языка, был победителем различных олимпиад, его комната усыпана кубками и наградами, но чем больше он жил без внимания родителей, тем сильнее его это тяготило. И он в один вечер поклялся, в том, что добьется таких же высот как его отец, что бы хотя бы как-то приблизится к его доброму слову, ведь он обращает внимание только на деньги и власть, значит у Маркуса должны быть эти деньги и власть. И это кардинально изменило его личность, уже к десятому классу, он уже был не похож на обычного юношу без забот, скорее на мужчину, который очень-очень рано повзрослел. Когда он закончил школу, он поступил в тот же университет какой когда-то закончил его отец, поступил он конечно без забот, лишь произнес свою фамилию и достал свою чековую книжку, хотя с его оценками и успеваемостью, он мог поступить на бесплатно, только зачем эти ненужные и лишние хлопоты? За четыре года, он успел познакомиться с многими преуспевающими и перспективными людьми, вступил в тайное братство, совмещая учебу и вечные гулянья в элитных клубах Сан-Франциско, не забывая истинную цель, которую нужно достичь любой ценой.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
очень большой

9) Связь с вами
565-672-559

10) Ваша посещаемость
каждый день поздно вечером, в худшем случае пару раз в неделю, на посты отвечаю сразу

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
-

Отредактировано Marcus van der Krouf (2011-12-13 21:04:53)

+1

2

Marcus van der Krouf
Здравствуйте и спасибо за регистрацию!

Marcus van der Krouf написал(а):

едениц

единиц

0

3

Christelle G. Rochester
исправил

0

4

Marcus van der Krouf
У меня нет претензий.
Ждем администраторов:)

0

5

Добро пожаловать и приятной игры)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Marcus van der Krouf анкета