Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » L'entrée manque


L'entrée manque

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Mon cher journal... Мой дорогой дневник!
J'ai commencé incorrectement. Я начал неправильно.
Comment alors je dois commencer? Pour que l'inscription soit typique? Как я должен начать? Чтобы всё было типично?
Non. Non. Non... Нет. Нет. Нет...
L'entrée manque. Вступление отсутствует.
Oui. Да.

http://fantasyflash.ru/avatar/thing/image/th15.jpg

0

2

И почему я так быстро меняюсь? Зато так безумно весело! Забавно путать людей. Казалось бы, поддерживаете друг с другом светскую беседу, как вдруг ты просто спрываешься. Интересно, меня когда-нибудь будет заботить, как всё это выглядит со стороны? Или как относятся окружающие к моему характеру и поведению?
Помню, когда-то в начальной школе у меня была одна знакомая... Её звали Мария. Мария Грей. Или Мария Еллоу? Я не особо старался запомнить. Тогда, 25 октября, я пошёл к нашему школьному психологу после уроков, как мы с ней договорились - трижды в неделю я посещаю её кабинет.
Но кто же знал, что там будет Мария?
Она всегда ненавидела меня, а мне было наплевать на неё.
Может быть, поэтому она и злилась?
Она тоже говорила с нашим школьным психологом. Она хотела стать психологом... Я тогда сказал, что если это произойдёт, если я ещё попаду к ней на приём, то повешусь на собственном волосе.
Такой истерики я ещё никогда не видел!
Раньше она доставала меня, а сейчас я выбил все её понты одной-единственной фразой, мягко говоря, сильно задев её слабое место. Честно говоря, тогда у меня не было этого в мыслях - всё получилось как-то само. У меня всегда всё как-то само. Без плана. Планы - это глупо. Кто-нибудь может взять твой план и обратить его против тебя, если тому мистеру Х хватит мозгов. А Марие не хватило... Собственно, я не был удивлён. На следующий день она перешла в другую школу, и больше мы с ней не пересекались.

26 октября, 2003 год.

Я уже говорил про Марию Грей-Еллоу? Кажется, она со мной в одном университете...

13 сентября, 2011 год.

0

3

Кажется, опять подходит время депрессии... Сколько их было со времени смерти Рокко? Я не знаю таких больших чисел, к сожалению... Или счастью? Я не знаю... Я ничего достоверно не знаю, кроме некоторых очевидных вещей. Вот примеры очевидного:
- инопланетяне существуют
- наука лжёт
- Рокко уже не вернётся
- я схожу с ума из-за смерти любви всей моей жизни
Интересно, а Рокко бы хотела как-то утешить меня, хотя бы её призрак? Я постоянно ощущаю её присутствие рядом с собой... Но как заставить её стать материальной? Как вернуть её к жизни? Как заставить её маленькое, но такое огромное в плане доброты сердце, застывшее у меня в банке в специальном растворе, вновь биться? Я всё отдам ради этого Счастья...
А что такое Счастье?
Для каждого это что-то своё...
Но почему мне кажется, что его вообще не существует, ведь оно постоянно исчезает?

Дата старательно зачёркнута

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » L'entrée manque