Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rey Rion


Rey Rion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Рэй Рион | Rey Rion

2) Возраст
18 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, I курс, платное.

4) Внешнее описание
Занимаемая внешность - Хит Леджер.
Я господин ленивый игрок

5) Характер персонажа
"Что? Я странный? Я ненормальный? Я безумец? Да как ты смеешь..." (далее - карандашом в глаз).
Рэй всегда был личностью неординарной и яркой, он любит выделяться из "серой-скучной-массы-унылых-людей" и из кожи вон лезет, лишь бы доказать, что не "такой-как-все". Может быть, именно это делает его в какой-то степени типичным для нашего общества, а, может быть, и нет. Не всякий же может в истерике броситься на другого человека и ткнуть того чем-нибудь вроде "карандаша в глаз" или ударить "этюдником по голове"? Явно не каждый. Если называть его ненормальным, то он, возможно, бросится, если назвать нормальным, то тоже, а вот если назвать странным, то он мило улыбнётся, но вероятность того, что этот типчик продолжит разговор - пятьдесят на пятьдесят. Непредсказуемость... Вот почему с ним не хотят общаться. То радостный, то на нервах и рявкает, то равнодушный, то бросается на всех. Сокурсники и те, кто обращает внимание на Рэя, обычно, не приближаются к нему. Что можно ожидать от этого художника - загадка для всех, даже для него самого. Он постоянно меняется, в одной фразе разговора скажет, что любит реализм, а через несколько слов будет негодовать, как сложен этот стиль.
Можно было бы назвать все психические заболевания, которые выявили у Рэя, но это долго, занудно и явно никому не интересно (хотя, пожалуй, интересно то, что молодой художник обладает цветным слухом). Тем более, этот список был съеден самим Рэем (да, он не прочь пожевать бумагу).
Если не считать Рокко и родителей, то никогда не был влюблён, и это чувство по отношению "к человеку, который имеет другой генетический код и всего лишь принадлежит также к виду хомо сапиенс" ему неизвестно. Раз уж пошёл разговор о чувствах... То их у Рэя целый спектр, едва ли не так же много, а всех их перечислять - долго, занудно и явно никому не интересно. Стоит также отметить, что с каждым цветом у парня есть не меняющиеся ассоциации. Болотно-зелёный - это зависть, небесно-голубой - это равнодушие, ярко-жёлтый - это предательство (причём оно только тут?) и так далее и тому подобное.
Интересно, что он ведёт дневник на французском языке, коорый изучал в домашних условиях и по собственному желанию. Правда, записи до сих пор делаются со словарём, зато усердие и стремление писать каждый день заставляют Рэя не оставлять свою работу. К примеру, нет ни одного рисунка, который он бы не закончил (если Вам кажется, что в рисунке чего-то не хватает, то Рэй будет доказывать, что это вы глупы, а не он сам забыл).
Сложно отнести его характер к чему-то определённому, но и называть его из-за этого бесхарактерным тоже не выход.

6) Жизненный путь
Родители Рэя, "чистокровный" американец Дрейк Рион и немка по национальности Саманта Флегшхель, были людьми из разных кругов. Он зарабатывал себе на жизнь искусством, а она научными открытиями и преподавание в одном популярном университете. Встретились они случайно - им попались места в кинозале, близко стоящие друг к другу. Там они и познакомились, начались общаться и... полюбили друг друга. Банально, правда? Однако не всё так просто - родители Саманты, особенно отец, Фредерих, был исключительно против этого брака, хотя после смирился, сделав это ради счастья единственной дочери.
В первый же год брака Саманта забеременела, но произошёл выкидыш в результате сильного стресса - она потеряла свою мать. Врачи после сказали, что, возможно, у Саманты может больше не быть детей, но они с мужем не сдались, так что оба страстно желали, чтобы "1+1" равнялось не двум, а трём, а то и четырём!
Прошло около трёх лет, и пара уже отчаялась, как внезапно оказалось, что Саманта вновь беременна. Теперь муж оберегал её чуть ли не от всего мира, стал основной опорой семьи, что даже нашёл себе другую работу, лишь бы его жена лишний раз не перенапрягалась.
Через девять месяцев (как положено) на свет появился Рэй. И хотя роды дались матери тяжело, она выдержала. Имя Рэю дали очень простое, что немного странно, Саманта же никогда не объясняла, почему именно так и без пафоса.
Развивал Рэй быстро, рано научился ходить, говорить, читать. Странно, но в первую очередь у него проявились способности к рисованию ещё в детстве - первый рисунок, являющийся хитроумной абстракцией, до сих пор молодой художник хранит у себя.
Рэй поступил в самую обычную школу, и первый день его пребывания там обернулся едва ли не катастрофой - он умудрился разбить окно, разлить ведро синей краски, порвать флаг на здании школы (только не спрашивайте, КАК именно он это сделал - внятного ответа не получите никогда). Казалось, парнишке грозило отчисление, но как бы не так - школьный психолог, Сабрина Грей, объяснила всё это "нервами" и "страхом перед школой". Как оказалось, Сабрина - старшая сестра директрисы школы, и младшая всегда прислушивалась к словам старшей. Тогда-то Рэй и понял, с кем именно стоит "дружить".
Учился в начальной школе он вполне себе неплохо, очень даже неплохо, но отношения не складывались ни в какую. Его называли чудиком (подумаешь, ходил задом наперёд по коридорам школы), рисовал странные, потрясающие воображение вещи, притом, если можно так выразиться, получше некоторых современных художников интернета и реальности, искренне верил в существование инопланетян и даже пытался связаться с ними (видимо, что-то мама не смогла сыночку втолковать). Думаю, все его случайные и не очень "прикольчики" озвучивать не стоит - получится слишком большой список.
С средней школе Рэй, в основном, развивался творчески, участвовал во многих конкурсах художественной деятельности и практически в каждом таком конкурсе побеждал, хотя победа для него никогда ничего не значила, а вот поражение наносило серьёзную рану самолюбия. На уроках вёл себя просто отвратительно, постоянно хамил, не слушал, вместо этого затыкал уши наушниками и слушал музыку, перестал носить школьную форму, но, как отмечали учителя, "он слишком умён для простого хамла".
Родителей часто вызывали в школу, но конфликты всегда уминались, психологу был очень интересен Рэй, как личность. Именно личность. Хотя молодой художник однажды спросил у неё: "А Вы знаете, почему я никогда не называю себя личностью? Потому что я не одна личность, а две!" Вот именно из-за этой фразы за Рионом стали тщательно следить и обнаружили много интересного. Как оказалось, парень часто срывался, нервничал, несколько раз даже тыкал своим школьным знакомым рапидографами в глаза. А это безумие началось из-за смерти любимой собаки по имени Рокко, которая прожила с парнем двенадцать лет и умерла от разрыва сосудов сердца во время беременности, когда Рэю было пятнадцать лет. После с ним остался лишь один чудом выживший, но ужасно изуродованный щенок, которого парень назвал Джокером в честь своего любимого суперзлодея.
И хотя ему пытались помочь психически, всё было бесполезно. Его отправили на реабилитацию в психическую больницу, но и там ничего не смогли поделать, настолько Рэй любил свою умершую собаку, хотя о Джокере не переставал заботиться. Можно сказать, что влюблялся молодой художник один раз - в Рокко, да и то это была его собака... Нет, не просто собака, а целая жизнь. Конечно, он понимал, что рано или поздно его любимица погибнет, но не могло же это всё случиться так быстро?!
Рэй окончил школу и поступил без особых сложностей в университет. Родители спокойно могли оплачивать учёбу и сделали это против воли своего сына, хотя он всё упирался, что может и без платы, ведь набрал максимальное количество баллов, но у них был весомый аргумент - "мы что, зря что ли копили деньги на твою учёбу?!" Также он тайком взял с собой в университет... Джокера. Спасённого щенка Рокко.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Хм... Две ролевые х)

9) Связь с вами
Мыло в профиле не ложное. Честное слово.

10) Ваша посещаемость
В зависимости от ситуаций в жизни. Если не брать их в расчёт, то каждый день.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Rey Rion (2011-12-13 10:59:03)

+3

2

Мммм... персонаж яркий, сочный, необычный)
НО вы в правду считаете, что человека, который психически болен и может спокойно бросится на другого с острым предметом и выколоть тому глаз - допустят к обучению? Я думаю, этот момент все же бы стоило как-то смягчить или ограничить, чтобы у нас не было маньяка, кидающегося на всех и вся с карандашами и ножами
ну и ключ) поищите внимательнее)

0

3

Olivia Palmer, не ножи, а резаки. Резаком даже палец нормально порезать нельзя, сам проверял, а вот я глаз, конечно, больно... Почти что проверил. А насчёт "карандашом в глаз" - это эпичная фраза каждого уважающего себя художника. Тем не менее, исправлено на более мягкое.
И кто знает, что он маньяк? Бумажка-то с данными благополучно переварилась.
Ключ, наконец-то, понял где х)

Отредактировано Rey Rion (2011-12-12 23:37:55)

0

4

Rey Rion написал(а):

Ключ, наконец-то, понял где х)

ключ раскидан по всем правилам в виде нескольких фрагментов хдд
но бог с вами хддд приняты ))) погодите секунду, забегу в админку хдд

а, да, только один нюанс. Набор на стипендию у нас временно приостановлен. Так что придется как-то крутиться-вертеться и учиться на платном, как большинство студентов)

0

5


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rey Rion