Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд № 34 Бессонное утро - повод для образования новой дружбы. (с)


Флуд № 34 Бессонное утро - повод для образования новой дружбы. (с)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Finnegan O'Flaherty
:rofl:
Phillip Wallace
Я не знаю что ты кому отдал, но твоя гоночная машина - переходит мне) Иначе смотри, невыполнение сделки - Джесс просто так не оставит и решит отомстить)

0

902

а у меня не открывается видео(((
надо дууумать че делааать

0

903

Jessica O'Hara
а может потом им вместе напиться и примитивно в Вегасе пожениться? хДД я как то отыгрывала такое с лучшим другом брата...сколько истерики то быыылоооо))))

0

904

Lillian Roark
:rofl: тогда тут ты будешь второй невестой из дас-вегаса)) Джесс замужем за Блейком)

0

905

Jessica O'Hara написал(а):

Я не знаю что ты кому отдал, но твоя гоночная машина - переходит мне) Иначе смотри, невыполнение сделки - Джесс просто так не оставит и решит отомстить)

я  что говорил что я машину не отдам?

0

906

Phillip Wallace
Ты меня запутал...причем тут какой-то хавард и другие люди??? я тебе про машину говорила!

0

907

Jessica O'Hara
прямая  связь я   чтобы  кар не отдавать . Отдам тебе  машину другого чела

0

908

Jessica O'Hara написал(а):

тогда тут ты будешь второй невестой из дас-вегаса)) Джесс замужем за Блейком)

херово ей)))
ну лааадно надо подумать)
я вот щас вспоминаю зачем я Ире хотела позвонить

0

909

Phillip Wallace
Джесс его не примет. Она предложила твою машину, так как не раз видела её. А по-скольку она гонщица - отлечит. Но делай что хочешь. Если Джесс - получит хрень на колесах, у вас отношения портятся мгновенно.

0

910

Jessica O'Hara
пост х)

0

911

пистец. До мамы не могла дозвониться 20 минут. берет трубку говорит "Я не слышала. Побываешь в моей шкуре, ты тоже иногда трубку не берешь.." Но не когда я еду на бензовозе, по трассе, в Галышманово! конеееечно! она побывала в моей шкуре

0

912

Finnegan O'Flaherty
Ахаха, меня про волосы дыбом позабавило)
Lillian Roark
Я уже привыкла на фразы, аля я такая прям занятая в отомсти от тебя) теперь прекалываюсь над ней и отвечаю с сарказмом)

0

913

Jessica O'Hara
кстати  Фин понимает  о какой  машине Чешира  идет речь

0

914

всем привеееееееет)

0

915

Jessica O'Hara
ну если честно, то я считаю волоски на пояснице у девушки чертовски сексуальными  :blush:

Phillip Wallace написал(а):

кстати  Фин понимает  о какой  машине Чешира  идет речь

эээ... нет. не понимаю Оо

0

916

Finnegan O'Flaherty написал(а):

эээ... нет. не понимаю Оо

Той  самой  что  была на Ховрде  у    Чешира  Смита  .  Мне ее  Рина  продала

0

917

22,9%

0

918

Phillip Wallace написал(а):

Той  самой  что  была на Ховрде  у    Чешира  Смита  .  Мне ее  Рина  продала

на каком Ховарде? я был на Сикрете и на Питфолле... и нигде у меня машины не было . >.<

0

919

Finnegan O'Flaherty
я  Питфол  Хховардом зову

0

920

Phillip Wallace написал(а):

я  Питфол  Хховардом зову

почему?  :D  и все равно я в упор не знаю, что это за "машина" х)

0

921

Finnegan O'Flaherty
меня еще  не  на  Проект  Беженцев  а  на  первоначальную идею  с магией  Рина и Либс  приглашали

0

922

Привет всем...

0

923

Задачка  на логику 

Представьте  ситуацию  когда  Елена и Кэтрин  и только  они оказались где либо в заложниках.  И  они не могут показать своей  истинной сущности, т.к. это совсем другое время  где никто ничего о них не знает. И  главарь террористов  оказался  изврашенцем, который  сказал что отипустит всех только  если кто  нибудь станцует стриптиз. Он  не  говорил кто именно, но подразумевал наших близняшек . Итак  вопрос, кто скорее  станцует стриптиз Елена или Кэтрин?

0

924

Phillip Wallace написал(а):

Задачка  на логику

не не логикой тут даже не пахнет

0

925

Phillip Wallace
Что у тебя за дурацкие задачи????

0

926

Черт я только освободилась, зашла сюда, думала поболтать со всеми...но блять эта "задачка на логику" меня убила
пойду-ка я отсюда. А то кое-кому не жить сегодня

0

927

Помыл руки - смыл все идеи для рисунков.

0

928

:rofl:  ебать, зашел сюда высказать свой шок по поводу происходящего в опере, а тут задачка... пришлось ржать...

0

929

Таак, я что-то сонная, поэтому пойду посмотрю соломенных псов и спать)

0

930

ааааааххххааа ааааа ХД ХД ХД
приставили к пушке ХД ХД ващееееееееееееееееееее)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд № 34 Бессонное утро - повод для образования новой дружбы. (с)