Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Арфы нет, возьмите бубен


Арфы нет, возьмите бубен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
- Бренди Старк |Brendy Stark
- Нужные персонажи - Нужные персонажи

2) Возраст
19 лет, 1 курс
3) Специальность и курс
Факультатив - Музыкальная студия, 1 курс
Платник.
4) Внешность

Открыть|Закрыть

http://love-mermaids.ucoz.ua/_fr/1/3887709.jpg

Индиана Эванс

5) Характер персонажа
Старк немного высокомерная девочка. Бренда умна, смела, раскованна. С сильно развитым чувством собственного достоинства. Не терпит невнимания к своей особе. Чувствует некую свою обособленность, ощущает себя одинокой. Девушка нуждается прежде всего в любви и нежности. Ее характеру противопоказаны строгие запреты, они могут принести вред.

6) Факты
  - что за семья? - Папочка богатенький продюсер, чтоб ему худо было
  - Когда и чем начал/закончил увлекаться, или как и когда проявились первые таланты - пение в душе всегда круто. Мечтает стать известной (знаменитой) певицей (музыкантом)
  - Как и почему пошел в Университет  - решила, что это единственное место, где я могу показать, что стою, и научится тому, что еще не умею.
  - самый страшный/постыдный/ужасный/незабываемый момент в жизни героя. - Наверно такого и нет, или я просто ни когда не задумывалась об этом
[/i]
Из акции:
Маленькая очаровательная гадина, папина принцесса и пуп земли, который мне долгое время хотелось просто придушить на месте. (папочка очень хотел ,чтобы ты стала актриссой, поэтому запихнул тебя в школьный театр и активно совал в каждую мою постановку, временами этим самым обезображивая её). Ты никогда не видела себя актриссой, но папочка так хотел, и папина  принцесса в угоду ему это делала.
  Я не знаю, как так случилосЬ ,что я втрескался в тебя, презирая всеми фибрами души. Возможно, причиной было то, что мне было семнадцать (тебе - пятнадцать), возможно, мы слишком часто и активно скандалили, а такие эмоциональные отношения зачастую кардинально меняют свое направление. Возможно, нам слишком часто приходилось сотрудничать. Я не знаю, причин тому могло быть миллион, случилось, да и случилось. Встрескался, как последний идиот.
  Папина принцесса оказалась достаточно безпринципной особой...  Так уж вышло, что на тот момент ты была поуши влюблена в одного попсового исполнителя, одного из тех сопливых зайчиков-попрыгайчиков ,у которых  выпендрежа и понтов больше, чем таланта и поклонников. И, планируя свидание с ним ты, чтобы не упасть в грязь лицом, решила "потренироваться" на мне.  Тренировка прошла на ура, я, доверчивый лопух, организовал все по высшему разряду - лепестки роз, свечи и прочая херь для романтического антуража.
   Кажется, ты оценила мой подвиг, хотя узнала об этом и не сразу. Ты пошла на свидание со своим "мальчиком-попрыгайчиком", заботливо организованное папой-продюссером для своей принцессы, но вдруг поняла, что он тебе со-вер-шен-но неинтересен.
  Твои подруги смеялись надо мной и я узнал о твоем "ходе конем" раньше, чем ты успела что-либо понять - в частности то, что, кажется, между нами все было не "просто так".
  Стоит ли говорить о том, что после того я не то, что любить тебя, а и видеть не желал! Правда, на контакт пойти таки пришлосЬ, ведь очень скоро в наш дом ворвался папа-продюссер и грозился меня убить за то, что я... практически сделал его дедушкой! Я не успел ничего решить. Как и ты. За нас все решили они. Мой отец-генерал и твой папочка-продюссер. Ну кому в пятнадцать нужен ребенок?
   Потом, кажется, ты сбежала из дому с каким-то музыкантом - это то, что я слышал о тебе.
   И сейчас, пропустив несколько лет, проведя их непонятно где и непонятно с кем, ты оказываешься здесь, в Голден Гейтс.

7) Ориентация
Гетеро
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
В общем 3-4 года +,-, Но при том, что я брала себе так называемый отпуск, на пол года...примерно...
9) Связь с вами
У меня есть и аська и контакт, но все это только в лс тому, кому буду нужна.
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
О, ну я могу как и КД, так и ЧД. А могу вообще не вылезать)
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Brendy Stark (2011-12-12 14:58:02)

0

2

Ну окей, я проверю, не вопрос.

Brendy Stark написал(а):

5) Характер персонажа

Где?

ПО поводу пункта анкеты "Факты из биографии".
Кажется, мне стоит еще дописать пояснения в шаблоне анкеты, просто это казалось само собой разумеющимся, что хотя бы один факт должен быть "от себя". Один любой факт досочини, привнеси "свое" в персонажа. ОДин факт - это ведь не целая биография, верно?

0

3

Caesar Avery
Все не ругайся, мой промох. Скоро допишу.

0

4

:rofl:  Я начинаю пугаться сам себя х) Почему-то всегда ,когда я говорю просто серьезно, все думают, что я сержусь и ругаюсь х)) Я няша, мудаковатая. но няша х)) Поэтому дописывай, проверю )

0

5

Caesar Avery написал(а):

Я начинаю пугаться сам себя х)

Это печалька. Я кста люблю когда меня критикуют. Ведь мы ни кто не идеал)хД
Проверяй дальше...

0

6

Так-с, я даже не сразу заметил, что что-то дописано.
Буду откровенен. Я задумывал достаточно яркого персонажа, амбициозного, со своими закидонами и тараканами.
Но я не вижу, что ты его чувствуешь. Абсолютно ><
Дело не в количестве строк.
Я попросил додумать хотя бы ОДИН факт биографии. Отсутствие постыдного поступка в жизни - не есть то, чего я ожидал.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Арфы нет, возьмите бубен