Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Особо опасны


Особо опасны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название воспоминания/события
Особо опасны
2. Действующие лица
Джесс и Честр
3. Дата/примерная дата и время
10.12.11
4. Краткое описание.
Зимнее утро. За окном все белым белом и падает снег. Красота. Джессика не хочет ничего делать, поэтому просто зарывается под одеяло. Она не знаток красоты пейзажов, если это не вид из окна на океан. Честр давно не видился с Джесс, но на звонки она не отвечала. Он заехал к ней и как не странно для мужчины, решил вытащить её из кровати, а не затащить. Далее они выходят и гуляют в парке и после того, как у обоих заурчало в животе - решают отправится поесть. Джесс тянет тебя в кафе, которое на другом конце города, но ты затаскиваешь её в супермаркет. Джессика решила проверить "как это воровать из магазина", поэтому к себе в сумку она положила дорогую бутылку вина. После пипипи на выходе XD Честр решил проверить что там, но Джесс потянула его за собой и они выбежали из магазина и пробежали еще немного в сторону. Тут и началось. Далее они зашли в магазин украшений и Честр решил подарить своей спутнице сережки, после чего они бежали дольше. Потом они решили что уж останавливаться и угнали машину, которую водили уже в нетрезвом виде. Тогда их копы и поймали. Посадили в обезъянник из которого через минут 30 их вытащили их адвокаты.

0

2

- Джессика, вам звонил Честр.
- Отвалите от меня! Пусть и дальше продолжает баловаться с кнопками на телефоне, - Джессика послала куда-то далеко горничную и закрыла одеало обратно.
Зима, романтика и ёлка - её скоро стошнит от этого. Выходить на улицу вообще не хочется, а тут еще и звонит Честр. Конечно, сначала месяц молчит, а потом звонит. Пусть дальше идет по списку контактов. Но её опять побеспокоили и сняли одеяло. Блондинка в одном нижнем болье агрессивно посмотрела на своего дворецкого.
- Мисс О'Хара, вы просили меня вчера это сделать.
- А ты не мог еще подуать?! - Джесс вырвала у него из рук кончик одеяла и вновь накрылась. Она была похожа на медведя в спячке, которого если потревожить - может и убить. Да что все пристали ко мне? Тут еще и телефон зазвенел, - Открой окно!
Дворецкий не успел убежать из комнаты и с недоумением открыл окно. Из под одеяла вылезла рука, которая схватила телефон и кинула по направлению в окно. Мобильник бы вылетел, если бы дворецкий его не перехватил. Потом он закрыл окно и вышел.
- Ну наконец-то меня оставили в покое!

+1

3

- Абонент временно недоступен. Пожалуйста, позвоните позднее, - вновь послышался голос оператора в телефоне. Эддингтон уже битые два часа пытался дозвонить до Джессики О`Хара, но, увы все его попытки сводились к нулю. Парень так же пытался дозвониться ей домой, но дворецкий каждый раз монотонным голосом повторял, что её нет, она себя неважно чувствует и не намерена отвечать сейчас на звонки и всё в таком же духе. - Абонент, да что же с тобой? Где тебя нелегкая  носит, в каких рощах-то? Ещё попытка дозвониться. Гудки, гудки, и вот - опять послышался голос женский голос оператора. Ага, трубку решила не брать, значит. Ну ладно. Что на неё нашло? Хотя, подобное поведение было вполне в духе Джесс. Захочет - возьмет трубку, не захочет - не возьмет. И нечего даже удивляться. Что ж, если гора не идёт к Магомету, то Магомет пойдёт к ней.
Паренёк быстренько оделся и выбежал на улицу. Погодка была просто чудесная. Лёгкий снег, морозец, бледное солнышко - всё говорило и вновь напоминало, что скоро Рождество. В такой денёк просто нельзя сидеть дома! Честер лучше натянул шапку на голову и, поймав такси, прямиком направился к дому Джессики. Странное, однако, ощущение было сейчас у Эддингтона. Ощущение, будто этот день ещё надолго останется в его памяти. Что бы это могла значить? А, всё равно. Главное было сейчас вытащить девушку на улицу погулять, чтобы она хоть немного подышала свежим воздухом, а то, по-видимому, из дома просто не выходит, проводя практически весь день в кровати. Нет, ну разве так можно? Рождество на носу, а она дома сидит.
Расплатившись с водителем такси, Чес вышел из машины и направился к знакомому дому, где и обитала мисс О`Хара. Честер позвонил в дверь и принялся ждать хоть каких-то проявлений жизни по ту сторону двери. Пусть только и сейчас попробуют сказать, что её нет дома, а так же пусть не утруждаются разглагольствовать тут о том, мол хозяйка их плохо себя чувствует. Знаю я, как она себя плохо чувствует. Дверь открыла горничная, до жути недовольная и взъерошенная, что и человеку, совершенно не обладающему проницательностью, стало бы понятно, что у бедняжки, видать, с самого утра день не задался. Уж хозяюшка, наверное, довела, - усмехнулся про себя Эддингтон.
- Мисс О`Хара сейчас отсутствует. Зайдите позже. - не без раздражения сквозь зубы процедила горничная. Эх, кто бы сомневался.
- Да знаю я, - бросил ей Чес, успев в это время всучить ей в руки куртку и шапку. В половину уха слушая, что ему там говорит горничная и куда она его посылает, Эддингтон уже поднимался по лестнице, направляясь в комнату Джессики. А вот и нужная дверь. Честер, особо не церемонясь, распахнул дверь в её спальню и направился к кровати, оставив за собой мокрые следы от растаявшего снега. Не стоит и сомневаться, что таким внезапным и весьма не бесшумным появлением Чес и усыплённого медведя разбудил бы.
- Тааак! ПООООДЪЁЁЁЁЁМ, сооооняя! Честер попытался лёгким движением стянуть с девушки одеяло, но та сразу же натянула его обратно. - Ну, не хочешь по-хорошему.. Чес вдруг резким движением стянул-таки с неё одеяло, чего Джесс, видимо, не могла ожидать. - Подъём, говорю! Тут, для уж совсем эффективного пробуждения, холодные, замёршие на морозе ладони Эддингтона заползли девушке под майку и приложились к теплому животику, а далее "поползли" к спинке. - Ага! Холодно? Встааааваай! Так же и весь день проваляешься в кровать!

+1

4

офф: на ней не было майки, ну ладно - путь будет XD
Джессика планировала проваляться весь день в кровати, ну может разве прерваться и посомтреть фильм. Если до меня еще кто-нибудь..
- Тааак! ПООООДЪЁЁЁЁЁМ, сооооняя!
Прислуга совсем охренела. Я им покажу что значит подъем соня, они у меня получат штраф перед Рождеством и уууух какой!Джессика вздохнула и крепче обняла подушку под одеялом. Никуда я не пойду и не встану.
Подъём, говорю!
Нет, ну точно штраф выпишу. Эй! Оказавшись вновь без одеяла, блондинка вскочила на кровати и увидела Честера. Ему жить надоело? Но не успела она что-то сказать, как он полез ей под майку.
- Ты сдурел?! - О'Хара попыталась отпихнуть его руки, но почувствовала щекотливые ощущения от его холодных рук, пытаясь извертеться, чтобы он не прикосался, - Ааа! Перестань!
Ага! Холодно?
Джессика посомтрела на его довольное лицо и на секунду оторвалась от его рук и схватив за ворот - потянула к себе в кровать. После того, как парень оказался в кровати, она нагнулась за одеялом и подтянув его - накрыла обоих.
- Держи руки при себе! - дрожа от холода, блондинка посомтрела на парня, - Только сейчас поняла что затащила тебя в постель.
О'Хара рассмеялась, ведь это был парень её подруги - Лиллиан Роарк. Она посмотрела на его губы.
- Не встречался бы ты с Лил - поцеловала бы. Не знаю почему, но у меня появилось такое желание, - она вновь улыбнулась и положила голову ему на плечо, - А теперь лежи и помалкивай. Я еще посплю.

+1

5

офф.: а, извини х)

- Ты сдурел?! Девушка, казалось, в эту секунду готова была выпустить пареньку все кишки наружу за такое поведение. Но, какие бы планы мести не посещали бы голову Джессики, Честера очень даже веселила и забавляла такая реакция блондинки. Девушка попыталась изгнать нахальные руки паренька из-под своей майки, но пока ей это плохо удавалось.
- Холодно, говоришь?? Неужели? - с этими словами Честер широко улыбался и всё так же водил руками по телу Джесс. - Зато, заметь, эффективно. Видишь, как сразу встала!
Далее же Джесс, уж на полное удивление Эддингтона, схватила её за ворот и потянул на себя, таким образом уложив парня рядом с собой в кровать, накрыв обоих одеялом. Приятно же, однако, после приятного зимнего морозца лечь в уже разогретую постельку да ещё и не одному, а с девушкой. И ещё какой девушкой! - промелькнула в голове Честера шальная мысль.
- Держи руки при себе! На эти слова девушки Чес звонко рассмеялся. - Ну чтоооо ты! Я даже и не думал их распускать. Случайно так, ага. Только в целях разбудить. И вновь звонкий смех. - А то вас, сеньорита, пушками не разбудишь!
Честер поудобнее лёг и, повернув голову к Джессике, посмотрел на неё, рассматривая каждый сантиметр её красивого личика. Такая интимная обстановка - он лежит сейчас в постели шикарной девушки, которая, стоит ещё раз отметить, сама его туда затащила, так она почти раздета к тому же. И всё бы сейчас приняло довольно милый поворот событий, но было, куда ж без него, одна но. Ну, правда, их было два, но начнем с первого: хДД во-первых, у Эддингтона была девушка, а во-вторых, Чес с Джесс были друзьями, и очень бы не хотелось единственным опрометчивым поступком разрушить их столь тёплые отношения. Да, она ему нравилась. Чёрт возьми, ещё бы она ему не понравилась! Но, всё же..
- Поцеловала бы? - с интересом спросил он, вновь улыбнувшись, - Чёрт! Теперь я не смогу спокойно спать, зная, что сама Джессика О`Хара поцеловала бы меня, не будь у меня девушки!
Тут Джесс положила голову парню на плечо со словами: "Я ещё посплю". - Чтооо?! Чес изобразил на лице деланное негодование, будто страшно разозлен тем, что после того, как он её уже окончательно разбудил, оно снова укладывается спать. Чувствуя, как девушка всё ещё дрожит от холода, паренёк довольно улыбнулся. Значит, его метод "быстрого пробуждения от сна" действует как нельзя лучше. Честер приобнял её и, к неожиданности Джессики, вдруг одно резкое и совершенно непредвиденное движение, и парень уже находился сверху Джесс. Честер медленно опустился над ней, так, что между их лицами оставались какие-то пару сантиметров. Казалось бы, ещё мгновение и он её поцелует, но не тут-то было
- Никаких "я ещё посплю"! Вставать пора, милая, - с этими словами и с широкой улыбкой на лице, Эддингтон легонько щёлкнул девушку по носу и слез с кровати. Такой день, такая погода, а ей лишь бы поспать! Паренёк подошел к окно и настежь распахнул его, чтобы свежий, прохладный, бодрящий зимний воздух наконец проник в данную комнату. Вернувшись обратно к кровати Джесс, Честер с улыбкой навис над дней.
- Мороз и солнце! День чудесный! А ну вставай, говорю! В последний раз предупреждаю.

+1

6

А то вас, сеньорита, пушками не разбудишь!
- Ну ты же пушкой не пробовал, - Джесс улыбнулась и придвинула ближе к себе ноги, - Может быть я бы и обратила на них внимание.
Джессика лежала рядом с парнем, которого хочет каждая в университете. Она смотрела на небольшое растсояние между ними и думала. Ну почему так всегда? Мои подруги оттяпают таких парней, а я с ними дружу? Да не встречался бы он с Лил, я бы не лежала бревном. Блондинка положила голову на подушку и посмотрела на него. Вот она - мечта любой монашки. Она усмехнулась. Такой стильный, спортивного телосложения...а глаза...таких с родителями знакомят.
Чёрт! Теперь я не смогу спокойно спать, зная, что сама Джессика О`Хара поцеловала бы меня, не будь у меня девушки!
- Я сама удивляюсь, потому что я думаю делать это или нет, опираясь на то, есть ли у тебя девушка, - она вновь посомтрела на его губы.
Дальнейшие действия произошли как-то быстро и неожиданно. Он навис над ней. Джесс просто смотрела на него, словно не говоря ни да, ни нет. Если бы он поцеловал её - она бы была спокойна, ведь не она его поцеловала.
- Никаких "я ещё посплю"! Вставать пора, милая
Она вздохнула и закрыла глаза. Неет! Когда он изчез из под одеяла, оно сползло в след за ним. О'Хара проследила за его дейтсвиями и... Нет, нет, не делай этого!
- Мороз и солнце! День чудесный! А ну вставай, говорю! В последний раз предупреждаю.
И он вновь навис над ней. Джессика обняла его и поменяла позицию - теперь она была сверху.
- Ох, не буду я Джессикой О'Харой, если не сделаю этого , - блондинка поцеловала парня, этот поцелуй был коротким и нежным, - Будь я проклята!
Её губы вновь прикоснулись к его губам. Что я делаю? Вскоре поцелуй прерывается.
- Ах да, мне же нужно вставать, - с улыбкой Джессика поднялась с кровати и закрыла окно, - Никогда так больше не делай!
Блондинка открыла дверь и исчезла в своей комнате-гардеробе.

+1

7

Казалось, что Честер навис сейчас над ребёнком, пытаясь поднять того в школу, а ребёнок, в свою очередь, активно сопротивляется этому. Очень даже умилительная картинка. Сейчас, когда Джессика, всё заспанная и всё ещё дрожащая от холода, была похожа на некое милое существо, что не могло не вызвать у парня умилённой улыбки. Да и вообще, все те бредни насчёт того, якобы по утрам все девушки, не накрашенные и растрёпанные, просто ужасны. Вздор! Эддингтон наоборот находил, что только что проснувшаяся девушка, а так же и нагло разбуженная, ещё более очаровательна, чем в какое-либо другое время суток.
Честер уже был полностью уверен в том, что О`Хара, смирившаяся с этим, наконец встанет с кровати, но.. мимо. Последняя обняла паренька и таким же резким движением сменила позу - теперь уже она была сверху.
- Ох, не буду я Джессикой О'Харой, если не сделаю этого. Девушка изящно нагнулась и поцеловала парня. Ох, зря она это сделала. Как же теперь перед таким устоять? И вновь поцелуй. На секунду Чес даже передумал вытаскивать О`Хару на улицу. А что? И здесь хорошо. Но увы, как говориться, сладостное мгновение длилось не долго. Эддингтон потянулся за ещё одним поцелуем. И что же?
- Ах да, мне же нужно вставать - с этими словами девушка слезла с кровати. Ну, обломала, так обломала, - мысленно усмехнулся паренёк. Вот оно: "Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!" Как раз эти слова сейчас пришли на ум парню. Честер приподнялся на локтях и принялся с улыбкой наблюдать за дальнейшими действиями девушки.
Никогда так больше не делай! Она закрыла окно, которое пару минут назад открывал Эддингтон.
- О`Харушка, - ох, как любил Честер коверкать подобным образом фамилию подруги, - Да если бы не я, так ты бы ещё год свежим воздухом не дышала бы. Я же о тебе забочусь! Хотя, ладно уж. Как скажешь, босс! - Честер приставил руку ко лбу, тем самым отдавая Джессике честь. Когда, девушка скрылась за дверью своей комнаты-гардероба, Эддингтон улёгся обратно на кровать. А она удобная. Уж не стоит сомневаться, я далеко не первый, кто её опробовал. Тут в поле зрения Чеса попал телефон Джесс. Парень ещё раз бросил взгляд на дверь, за которой переодевалась О`Хара. Решив положиться на суждение, что девушки всегда долго одеваются, Честер взял её телефон и нажал разблокировку. На дисплее телефона высветились все пропущенные звонки, а точнее все звонки Честера. В принципе, я и не сомневался. Эддингтон быстренько нажал обратно на блокировку и положил телефон обратно, на прежнее место, от греха подальше.
- Кстати, Джесс. Я тебе сегодня целое утро звонил и всё никак дозвониться не мог, - как бы между тем сказал Чес, - Что-то с твоим телефоном случилось? Проблемы какие-то?

+1

8

Джессика была довольна что Честер ответил ней взаимностью. Да, они были друзья, но кто сказал что друзья не могут целоваться или заниматься сексом? Наверное несчастные люди.
- О`Харушка,
Джесс аж передернуло от такого обращения. Она сразу вспомнила Хэнхока, который поворачивался в такие моменты и говорил "Как ты меня назвал?", потом удар в челюсть и его соперник повержен. Джессика решил не обращать внимания на это, так как хорошо знала - если игнорировать - отстанет быстрее.
Я же о тебе забочусь! Хотя, ладно уж. Как скажешь, босс!
Джесс улыбнулась и ответила таким же дестом.
- За это я тебя и обажаю, - она отправилась в свой гардероб, оставив его в святая всех святых. Вообще, Джессика никогда не оставляла гостей одних, особенно в комнате. В спальне был телефон, ноутбук, фотки в тумбочке. Эти вещи смело могли расскрыть все её тайны, но блондинка доверяла своим друзьям. Она прикинула пару вещей, но потом отбросила все. Перед ней предстал костюм, который она купила неделю назад. О дааа, я в нем буду как подружка Джеймса Бонда.
Спустя минут 20 после того, как она скрылась в гардеробной - вернулась.

внешний вид

http://i068.radikal.ru/1112/cd/3a0d089732b0.jpg

- Ну как я тебе? - она сняла очки с глаз и подмигнула, - Ты так и будешь валяться в кровати целый день или все-таки поднимишься и мы погуляем?
О'Хара изобразила Честера, после чего подошла ближе.
Что-то с твоим телефоном случилось? Проблемы какие-то?
Она посомтрела на телефон, после чего перевела взгляд на парня.
- В следующий раз клади телефон обратно на журнал, - на её лице появилась милая улыбка, - В парк идем?

+1

9

Пока девушка отсутствовала, находясь в гардеробе уже более пятнадцати минут, что и, в принципе, подтверждала теорию о том, что девушки быстро собираться просто не умеют, Честеру предоставился удобный случай получше рассмотреть спальню О`Хары. Комната была довольно искусно обставлена. Видно было, что за дело интерьера брался настоящий мастер. Эддингтон с интересом рассматривал каждый уголок комнаты, цепляясь взглядом за каждую мелочь. Одной из тех самых мелочей, что попадали в поле зрения парня, оказался какой-то журнальчик с глянцевой обложкой. Название, вероятно, самой главной темы этого журнала гласило: "Сто самых эффективных способов затащить парня в постель". Прочитав заголовок, парень невольно рассмеялся. Ах вот, значит, где Джесс советы ищет. Боже мой, ну и бредятина! Чего только не понапишут - лишь бы денежки капали. Эддингтон положил журнальчик обратно, на прежнее место, и, закинув руки себе под голову, удобнее расположил голову на мягкой подушке Джессики.
Наконец, - не прошло и года, - девушка вышла из гардероба, полностью одетая для прогулки.
- Ну как я тебе? Нечего и говорить, выглядела О`Хара сногсшибательно. - Великолепно! Боюсь, как бы тебя не украли такую на улице, - с явной усмешкой в голосе проговорил Чес. - А что, я бы ещё повалялся. Кроватка у тебя удобная, подушка мягкая - да я тут ночевать останусь! Только я буду спать здесь, именно на твоем месте, а ты... а ты будешь вполне неплохо смотреться на полу. Честер улыбнулся ей и поднялся с кровати.
- В следующий раз клади телефон обратно на журнал
Оп-па - Спалился я, мистер Беспалевный. Что ж, в следующий раз буду лучше заметать следы преступления. Ладно, труба..ээ, в смысле прогулка зовет. Идем.
По пути к дверям, Честер забрал обратно у сварливой горничной свою куртку с шапкой. Та всё еще бубнила что-то раздраженно себе под нос. Паренёк быстренько оделся, и они с Джесс вышли на улицу. Приятный морозец легко обжигал лицо и руки. Так, и где этот парк? Ах, вот он. - Вот он. Пошли. Но стоило Эддингтона сделать один единственный шаг, как он подскользнулся и рухнул на землю. Благо, упал он на спину, что спасло его от ледяного поцелуя с сугробом. - Чёрт!

+1

10

Великолепно! Боюсь, как бы тебя не украли такую на улице
- А ты быстро бегаешь? - Джессика умехнулась и надела очки на голову. Модные девушки носили очки и зимой, не считая их только летним акссесуаром. Очки защищают глаза от вредных лучей и только помогают здоровью, так что Джессика следила еще и за здоровьем, - Останешься на ночь? Я подумаю над твоим предложением, но спать на моем месте - надо заслужи-и-ить.
Спалился я, мистер Беспалевный. Что ж, в следующий раз буду лучше заметать следы преступления.
- Ооо, а будет следующий случай? - блондинка посмотрела на него игриво с ноткой удивления на лице, - Только в следующий раз без холодных рук.
Идем.
Джессика сняла очки с головы и пошла за Честером. Поднеся край оправы к губам, О'Хара оценила его зедний вид и улыбнулась. И почему я дружу с такими сексуальными? А нет, брутальными. Не только парни ценили красоту женских попок, но и девушки...или только Джессика. Не суть, ну она явно уже не думала о дружбе между ними. Они вышли на улицу, подарив горничной тишину. Джессика обычно не замает их довольные мины, так как они их скрывают под лживой улыбкой. Она уже увольняла за недовольные лица, потому что не хочет видить их еще и дома.
Вот он. Пошли.
Когда он так говорит, у меня складывается ощущение, что я на экскурсии. О'Хара думала взять Честера под руку, но ей повезло что она не поторопилась.
Бах! Джесс подняла очки на голову и подошла ближе, немного нагнувшись.
- Я обычно устраняю свидетелей после веселья, а ты решил устранится сам? - она протянула ему руку. Впервые такое, Джессика протягивает руку помощи. Сейчас сама упаду в обморок.
Проходившая мимо девушка увидела парочку и даже остановилась на минуту. Достав мобильный телефон, она сделала фотгорафию и пошла дальше. Но куда бы фотография не попала, блондинке было все равно - ведь перейдешь дорогу ей - тебя переедут на ней же.

+1

11

А чего ещё ждать от замы? Зима - такая вот коварная пора. Вспомнить, например, прежние зимы, с самого рождения Честера и по сей день, была ли хоть один раз такая зима, когда он не имел счастья распластаться на льду? Конечно же нет! Думаю, каждому человеку не удается провести то время года без подобных происшествий. Вероятно, из-за таких неожиданностей, Честер и любил зиму. Нет, разумеется, это не единственное её положительное качество, которое так привлекало парня. Ему нравились холодные зимние вечера, когда метель заметает все вокруг, а на утро будто бы землю покрыли белой пеленой. Красота. Так же есть в этом времени года нечто волшебное, а именно, с чем многие согласятся, ожидание праздника, Рождества. Эддингтону нравилось гулять вечерами по городу и любоваться украшенными елками, подготовленными и красиво отделанными к празднику витринами магазинов. Нечего и говорить, чудная пора.
И вот Эддингтон, распластавшись на льду, лежит и смотрит то на голубое, то в красивые глаза блондинки. - Что ж, теперь я у твоих ног, - со смехом проговорил паренёк. Ага, не хватало только заключительных слов: "Я навеки теперь твой покорный раб". Ох, ну от меня кто-нибудь вряд ли когда-нибудь дождется подобных слов.
- Я обычно устраняю свидетелей после веселья, а ты решил устранится сам? -  и с этими словами девушка протянула Чесу руку помощи. Ах вот, значит, как! В голове паренька начал созревать коварный план, уж точно не отличающийся должной благодарностью за предложенную помощь. А что такого? Гулять, так гулять!
Парень с сомнением посмотрел на протянутую Джессикой руку, а ля "С чего бы это? И я должен верить, что в этом твоем действии нет подвоха?" Это был всего лишь вид, маска, на самом деле можно было бы легко догадаться, что Честер опять паясничает. Неожиданно Честер схватил Джесс за руку и резко потянул её вниз. Эддингтон предполагал, что О`Хара завалится в сугроб, в который пару секунд назад чуть не угодил он сам, но предположение его не оправдалось. Вместо того, чтобы упасть в мягкий сугроб, Джессика упала на не менее мягкого хДД Эддингтона. С таким-то началом, чувствую, день обещает быть веселым.
Ожидая от девушки привычных недовольных возгласов и, того гляди, криков, Честер, не смея более сдерживать смех, смотрел на неё.
- Боюсь, после такого, я уже никак не заслужу место в твоей кровати, - практически захлебываясь собственным хохотом, проговорил парень. - Если даже я и собрался, как ты выразилась "устраниться", то, уж поверь, утяну тебя за собой.
Краем глаза Честер заметил, что какая-то там девчушка в нахальную снимает парочку на телефон. Честно говоря, будь Чес на её месте, он бы сделал то же самое - не каждый же день такую забавную картинку наблюдаешь. Честер с довольный предовольной улыбкой, закинул руки за голову, подложив их себе под голову, будто они с Джесс сейчас и не находились на улице, не лежали на льду, хотя, если быть точным, на льду лежал Чес, а Джессика уже на нём, - а будто они находились дома, на диване.
- Ну? Я жду от тебя весьма лестных отзывов о таком необычном начале дня! - с усмешкой проговорил паренёк, Согласись, не каждый же день тебя так будят, вытаскивают на улицу, а потом ещё и заваливают на землю!

+1

12

Вот оно! Не делай людям добра, получишь в обратку, только другим местом.
Что ж, теперь я у твоих ног,
Джессика пожала плечами и улыбнулась краем губ.
- К этому я уже привыкла, - её  улыбка стала шире, так как она не могла спокойно смотреть на его обаятельное лицо, - А как давно ты стал сексуальным?
Вот такой подкол-комплимент со стороны Джессики. Да, девушка умеет выбирать к себе в друзья чертовски красивых людей.
Протягивая руку Честеру, блондинка надеялась что он воспользуется её помощью и она с приложенным усилием поднимет парня, который весит больше неё. Но нет, как говорится, не делай людям добра! Буквально миг между прошлым и будующим и Джесс с визгом падает на Честера. Немного приподнявшись на нем, она ударяяет его ладонью о грудь и с возмущением смотрит. Он еще смеётся? Джессика хотела было уже прямым текстом сказать ему кто он, откуда он на самом деле, что его ждет в будующем и на сколько дорогой у неё костюм и от какого дизайнера, но...у неё созрел другой план. Она подхватила рукой снег и засунула ему резким движением под куртку.
- Вот тебе! - она подхватила еще и уже было не так просто засунуть его под куртку, так как сопротивляния парня мешали, но и второй раз она умудрилась это сделать, - А ты такой холодный, как Айсберг в океане!
- Боюсь, после такого, я уже никак не заслужу место в твоей кровати
- Ты будешь спать с моей горничной, - Джесс рассмеялась, - А что, может у неё уже и климакс, но зато жертвопринашение тебя может подарит мне счастливую улыбку от неё перед завтраком? Хотя мне все равно.
Они уже неприличное количество времени лежали на земле. Оперевшись руками на его грудь, джесс приподнялась и села сверху. оу, моя любимая поза...но не тут. Как бы так встать? Она была в юбке и сидя на пране, прикрывала её немного. Если бы она была бы в штанах, то легко бы встала, но если она встанет так же - пол улицы увидят её новое нижнее белье и колготки.
Согласись, не каждый же день тебя так будят, вытаскивают на улицу, а потом ещё и заваливают на землю!
- Ну надоже иногда делать одолжение, - Джесс вновь улыбнулась, - Все-таки в Рождество случается чудо.
Джессика еще раз стукнула ладонью по его груди.
- а знаешь, если немного оттолкнуться, то я смогу проехать на тебе, как на санках! - она посмотрела на него, приподняв одну бровь, словно так и хотела спросить "как тебе идея?"

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Особо опасны