Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alyson Bennet


Alyson Bennet

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
- Alyson Di Bennet/Элисон Ди Беннет
- Акция №4 Темные лошадки
пы.сы. В акции была пометка, что имена и внешности подобраны случайным образом, и игрок волен менять их на свое усмотрение. Пользуюсь этим самым "усмотрением" в изменении имени персонажа.

2) Возраст
19 лет

3) Специальность и курс
Второй курс. Факультет - актерское мастерство. Обучается на платной основе.

4) Внешность
Линдси Лохан/Lindsay Lohan

5) Характер персонажа
На первый взгляд Элисон - спокойная, утонченная девушка, даже несколько хрупкая, наивная девочка, с по-настоящему детскими глазами. Никто не отметит в ней ни стервозности, ни жадности. В университете она привыкла сливаться с остальной массой молодежи, и вести себя "как все".
На самом же деле это достаточно амбициозный человек. Если у нее есть цель - она пойдет к ней до конца, неважно через что и через кого надо будет переступить, неважно что сказать и что сделать. Видит она только цель.
Любит заводить знакомства и дружбу с разными людьми, разных положений и т.п. Со стороны это можно рассматривать как элементарную вежливость, попытку вникнуть в общественную среду. Да, Элисон даже и сама начала верить в это. Сама же с легкостью воспользуется связями "товарищей" для себя любимой. Истинную дружбу завязывает же не с каждым.
Как можно было догадаться - у девушки неплохо получается прикидываться и притворятся всем тем, кого в ней хотят видеть. Элисон редко проявляется в социуме как та личность, которой является на самом деле. В ней не меньше переживаний и проблем, чем в ком-либо, но все это она решает с собой, наедине. Остальных же она использует как перекладины на лестнице мечты.
Элисон не привыкла читать, писать и сидеть на месте. Она всегда была любознательна, но познавала мир не при помощи научных материалов, а при помощи вечно движущей пятой точки. Это, конечно, помогло ей приобрести более-менее значительный жизненный образ, но никак не сказалось на ее теоретических знаниях той или иной области.

6) Факты
Элисон родилась в семье среднего достатка, по большей части кормившей себя собственным хозяйством. У семьи Беннет был небольшой "уголок" в глубокой деревушке Техаса, где они тихо мирно существовали. И такая жизнь казалась им сказкой.
Конечно, Элисон не была единственным ребенком в семье, но родителя никогда не обделяли внимания ни одного из своих отпрысков. Наверняка, Элисон бы так и сидела в глухой деревушке и по сей день, катаясь на лошадях и любуясь посевными полями, если бы в 15 лет о расписания не заявился подростковый период. Крики, скандалы с родителями - все это было вполне естественно. Девушка не раз убегала куда-нибудь в сарай и пряталась там ото всех и вся. В один такой раз, ей стукнул в  голову и юношеский максимализм. "Бац, ведь зачем-то я живу! И явно не для того, чтобы прятаться здесь, среди кур и сена." Элисон стала все больше внимания уделять тому, что ей нравится, чаще стала перелистывать журналы и смотреть современные фильмы. Вместе с максимализмом пришла и мечта. Мечта стать звездой этого мира, оставить свой след. Если ж не в виде грозного полководца, то в образе милой актрисы, певицы, возможно модели. Ей захотелось всего и сразу. И эту мечту она поставила на первое место. Пускай там думают другие, что это пройдет. Нет! Это уже не пройдет. Для достижения своей цели Элисон была готова практически на всё. Тому пример - поступление в Голден Гейт. Ведь девушка подавалась куда только можно - и в Кембридж, и в Принстон, дальше перебирая университеты Лиги Плюща. В итоге, где-то в интернете просто вытащив название и рекомендации к университетам, Беннет пошла именно в Голден Гейт.
Увы, но и там ее не ждал успех. На бюджетной основе ее не принимали нигде. Оставался только вариант с контрактной основой. Но ведь и деньги были не малые, а родственники, материально получающие с хозяйства гроши, мало чем могли помочь. Надо было срочно что-то придумывать, искать выход. И такой выход нашелся.
Элисон устроилась в местный стриптиз-бар, где зарабатывала прелестями своего тела, выставляя их напоказ. Это Беннет жутко не нравилось, да и родителям она поведала о более пристойной подработке. Но мечта и цель оказались выше. 

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
вроде почти два года, чуть больше, чуть меньше.

9) Связь с вами
440233612

10) Ваша посещаемость
Конечно, буду стараться кд, но возможно и чд. Если игра и проявление персонажа окажутся действительно интересными - не отвяжетесь ведь)

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Alyson Bennet (2011-12-09 21:03:24)

0

2

Добрый день и спасибо за регистрацию.
Давайте подправим несколько моментов.
Во-первых, возраст. Поскольку Голден Гейт имеет статус университета, то вряд ли возраст первого курса будет 17 лет. Давайте хотя бы 18 (к тому же, несовершеннолетняя стриптизерша - тоже тот еще риск для хозяина заведения)

Во-вторых, название университета. Я сначала было подумал, что это опечатка, но нет, встречается дважды. Подправьте, пожалуйста, на Голден ГЕЙТ

0

3

Caesar Avery написал(а):

Во-первых, возраст. Поскольку Голден Гейт имеет статус университета, то вряд ли возраст первого курса будет 17 лет.

просто, как я прочла в мат.части, возраст учащихся варьируется от 17 до 21 года. Переправила с возрастом.

Caesar Avery написал(а):

Во-вторых, название университета. Я сначала было подумал, что это опечатка, но нет, встречается дважды. Подправьте, пожалуйста, на Голден ГЕЙТ

думаю одно, пишу другое >_<" также исправлено.

Отредактировано Alyson Bennet (2011-12-09 21:03:59)

0

4

Окей ) Тогда приняты и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alyson Bennet