Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ben Wood - fucking geniuos


Ben Wood - fucking geniuos

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
- Бенджамин  «Бен»Брендан  Вуд| Benjamin Brendan «Ben» Wood
Ненавидит свое полное имя и отзывается исключительно на Бена. Так же не против, когда его зовут просто – Всевышний.
- Нужные персонажи
2) Возраст
43 года.

3) Специальность и курс
Суровый препод. Заведующий кафедры информационных технологий. [/ i]

4) Внешность
[i]Tim Roth

5) Характер персонажа
Срааааать мне на вас, срааааать. (с)
Спасибо Gabriel Rife за идеально подобранное слово.
Ребят, вы о чем, вообще? Какое на фиг: «я все выучил»? Хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах. Хотите рассмешить Бена? Расскажите ему о том, что вы все выучили. Этот человек не из тех, кто поможет и будет с добрым и милым лицом поправлять ваши ошибки, нет, он, скорее, задаст вам такой вопрос, от которого вы обалдеете. Вопрос может быть даже из ядерной физики. Ответ может даже не знать сам мистер Вуд, но сраааать он хотел на это. Главное, что вы ничего не знаете. А он – гений, да.
Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что часто делает, особенно со студентами и сотрудниками. Иногда, даже с начальством, но, как ни странно, ему многое сходит с рук. Все дело в его интеллекте и милой мордашке (а он может быть милым, когда хочет. Но он не хочет).
Без лишней скромности утверждает, что он – Бог, а все остальные амебы, не умеющие ни черта. Согласен с доктором Хаусом и так же утверждает, что «Everybody lies» .
Не общителен, но и не замкнут в себе. Если захочет – расскажет, если вам это не надо знать, то вы этого и не узнаете. Лишнего балаболить не будет и пошлет на фиг того, кто будет много говорить, а толка от этого не будет. Тем более пошлет на фиг того, кто много говорит и ничего не делает. Да и просто пошлет на фиг, чего уж тут мелочиться.
Кстати о «ничего не делает». Если вы хотите увидеть отчет от Вуда, то сами его и напишите. Ненавидит бумажную волокиту и считает, что это ненужная трата времени. Лучше поиграть в компьютерную игру или, хотя бы, что-то важное сделать, например рыбок покормить или поговорить о вечном.
Вместе со своим другом (а я обязательно напишу в нужных заявку на него) любит поспорить, а лучше сделать ставку на что-то. Не могу сказать, что выигрывает всегда, но и проигрывает редко.Это о чем говорит? О том, что он азартен. А так же падок на лесть, но это так, к слову.
К женщинам относится с презрением, особенно, когда они лезут в его науку. Считает, что женщина должна сидеть дома и рожать детей и точка. Никаких романтических чувств он не испытывает и не испытает, но вот страсть – это мощно, даа.
Как вы уже могли догадаться, Бен – эгоист, так что, если вы хотите добиться от него нежности и понимания, то идите лесом. И, кстати, прекратите истерики и слезы – он этого не потерпит, а только посмеется. Сам же он вспыльчивый, но не потерпит это в другом человеке. Не против посмеяться над собой, но вот остальным от насмешек над ним стоит воздержаться, а то мало не покажется.

6) Факты
– Родился в достаточно богатой семье, не был мажором, но и не отказывался от денег, мило их тратя и получая удовольствие.
- Братьев сестер и прочей бесполезной родни не имеет.
- В детстве жил во Франции, но часто переезжал из города в город. В восемь лет семья Вудов переехала в Америку.
- Мама и папа относились друг другу так, как будто друг друга дома нет. Все сообщения передавались через него, а маленький Бен горевал из-за этого. Когда он подрос, то ему стало абсолютно все равно: «Пусть делают что хотят, главное пусть меня не трогают».
- Еще во время учебы в школе понял, что все – идиоты, а случилось это, когда девятилетний мальчик решил контрольную быстрее всех остальных. Именно с того момента начала развиваться мания величия.
- В колледже не был мечтой всех женщин, а был мечтой всех тех, кому что-либо надо было достать. И совершенно не важно, что именно – ты ему деньги и рассказ о том, что именно ты хочешь, он тебе готовую вещицу. Как у него это получалось – это не важно.
- Будучи студентом, был исключен с факультета на закате четвертого курса, когда отстаивал свой курсовой проект (вообще-то он просто обскакал своего научника на три головы и тот от зависти стал валить талантливого студента), обозвал приемную комиссию тупоголовыми отпрысками макак, разорвал у всех на глазах печатную версию проекта и перевернув стол (вот такой вот импульсивный), вышел из кабинета. Спустя год восстановлен на третий, не без участия отдельных лиц научных кругов.
- Занимался боями без правил и очень любил попадать во всякие драки – опыт, господа, опыт.
- В университетские годы жил в общежитии, там и познакомился со своей первой любовью, впоследствии женой.
- никогда не учил ничего из того, что ему задавали. Бен всегда просто хорошо слушал на уроках, благодаря чему он все всегда мог рассказать. Да и вообще не особо любил, когда его чему-то учат, любил  и любит все делать сам. Самообразование, самосовершенствование, иногда саморазрушение – самостоятельный он.
- Много раз попадал в больницы с разными случаями, будто то переломы, синяки, какие-то болезни и прочее. Вегда неуважительно относился к молодым докторам, считая, что маленькие выродки ни чего не знают.
- В разводе, есть сын, и они неплохо общаются. Любимой женщины нет, но это не значит, что он ведет монашеский образ жизни, так что завидуйте, господа, вы, в свои 43, таким вряд ли сможете похвастаться.
- С сыном редко видится только лишь потому, что тот живет во Франции. Ничего не имеет против того, что он не пошел по его стопам и никогда не навязывал ,и не будет навязывать Оливеру свое мнение.
- Считает, что самое глупое, что могло придумать человечество – это сериалы, особенно мексиканские и особенно с обалденной сюжетной линией, в которой снималось чуть ли не пол страны, где снимали этот долбаный сериал. Так что студентки, которые любят обсуждать какой-нибудь сериал, типа Дневников Вампира, должны отходить  как можно дальше, а лучше вообще эвакуироваться с планеты.
- Долгое время дружил не с самыми добрыми и законопослушными людьми, из-за чего имеет три татуировки и интересный опыт общения с преступниками.
- После университета долго путешествовал и выучил русский, испанский, французский и арабский (ну последний на всякий случай). Не говорю, что он знает их в совершенстве, но знает, завидуйте.
- В Golden Gate University устроился только потому что, вернувшись с путешествий, получил много предложений быть учителем именно в их университете, но решил, что Golden Gate University лучше только лишь потому что там уже работал его друг.
- Работает в университете более 8ми лет.
- Часто слышит от людей, что он: «хам», «эгоист», «лицемер», «тварь», «этаскотинанеставитзачет» «якогданибудьегоубьюилишумиртакогоужасногочеловека», на что высокопарно кланяется и говорит: - Спасибо, вы как всегда правы. Совести не имеет да. Скажу по секрету – он продал ее в девятом классе в ту ночь, когда и лишился девственности оО.
- не пьет. Сейчас. На самом деле эти восемь лет он в «завязке», но, если он развяжется, то ищите свищите его потом по свету. Через неделю, например, он сможет проснуться  в Альпах и с довольной ухмылочкой поехать куда-то еще, так что не советую вам его спаивать. Говорю к слову, потому что мало ли какая тут сюжетная линия завяжется.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
полтора года

9) Связь с вами
Через Caesar

10) Ваша посещаемость
сейчас загружен, но буду стараться каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

+3

2

Заказчик претензий не имеет.

0

3

Добро пожаловать)

По анкете вопросов никаких) Приняты и приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Ben Wood - fucking geniuos