Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Benjamin Ulmer.


Benjamin Ulmer.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
Бенджамин Максимилиан Улмер | Benjamin Maximilian Ulmer.

2) Возраст
6 сентября 1990 года.
21 год

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 3 курс. стипендиат.

4) Внешнее описание
xavier dolan
http://www.listal.com/xavier-dolan/pictures

5) Характер персонажа

Если тебе больно, плохо. Если тебе хорошо. Скрой это ото всех, кроме самого родного. Иначе будет плохо. (с)

Именно о Бендже. Он не привык выставлять свои чувства на публику. Наверное, только любимый, да пара верных друзей видят когда ему на самом деле плохо, или когда он врет, что все о'кей. Нет, парень не лжив. Просто он привык закрываться от чужих, давая лишь близким понять, какой он. Что он чувствует. А свое счастье он вообще не привык выставлять всем - много завистников побегут портить твое счастье, стоит тебе о нем рассказать. А поэтому лучше помолчать, сказать близкому, и быть счастливым.

Человеку, который, спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил: «Делай, что хочешь, — всё равно раскаешься».(с)

А Бендж? учитывая разрешение в некоторых штатах Америки на однополые браки, он попросил бы любимого жениться. Если бы в этом была хоть капля логичности. Сейчас он молод, и пока что не видит смысла связывать себя чем-то, что не входит в понятие любви. Он ж не девушка, в конце то концов.
**
Бендж был активным ребенком, бегающим постоянно и беспрерывно – поймать его казалось вещью просто нереальной. Он мог быть сразу в куче мест, и никто не мог сказать конкретно где сейчас находится парень. Его часто наказывали за его характер, но он не унывал и продолжал жить по своим правилам.
У него врожденное (хотя скорее уж привитое) упорство. Да, Бендж упорен, эгоистичен, как и любой человек… Наглый. Наверно слова – «наглость второе счастье» были написаны про него. Но он может быть добрым и отзывчивым к своим друзьям – даже в драку полезет, чтобы защитить.
Парень лишком прямолинеен, если ему что-то не нравится, то он говорит это сразу же. Презирает и ненавидит дискриминацию - не стоит заикаться об этом при юноше, если не хотите получить кулаком в рожу.
Его не в коем случае нельзя назвать неженкой. Тот, кто назовет его так, горько пожалеет о произнесенном.
Остр на язык, и колкости слетают с него столь же быстро, сколь его глаза становятся блестящими, когда он видит нечто заинтересовавшее парня. Он никогда попусту ничего не говорит. Так что стоит прислушаться к словам этого юноши. Поразительно, что парень всегда улыбается - даже когда ему больно, для окружающих он все тот же Бендж, готовый помочь.
Он сильный, смелый и наглый. Но в этой наглости читается нежность и желание быть правильным. Он не предаст, он не сделает больно без причин. И он никогда не станет обманывать того, кого любит. Он самый обычный человек, с человеческими чувствами и эмоциями. Немного эгоист, немного пацифист, немного хиппи, немного гот. Живой. Настоящий. Не скрывающий свою сущность под масками. Стоит ли говорить о том, что к такому человеку легко тянутся окружающие, ведь помимо всего, у него есть харизма и чувство лидерства. А ещё он великолепен как актер в театре. Такой вот необычный, но банальный, Бенджамин Максимилиан Улмер.

6) Жизненный путь
• Родился в Финляндии в 19хх году в семье, о которой фактически ничего не знает, ведь ещё в детстве был отдан в приют, а когда осознал, что его бросили не посчитал нужным тратить жизнь на попытки выяснить, кто были его мама и папа, и есть ли у него другие родственники, которым он может быть не безразличен.
• В пять лет, находясь в детском доме, устроил маленький бунт, противясь режиму. За это, естественно получил по заднице от нянек приюта, а также выслушал длинную тираду о том, что хороший дневной и ночной сон, а также четкий распорядок дня помогают вырасти хорошим и приличным мальчиком, которым бы гордились все.
• В семь лет впервые подрался. И пускай причина была крайне смешной - один из парней просто напросто отказывался вернуть украденную у Бенджа шоколадку, - драка была красивой и удалась на славу. Оливер простоял в углу целых три часа, а после был наказан пятью ударами ремня за драку, которую устроил из-за сладости. Впрочем, всегда считал себя правым в этой драке, и они повторялись ещё не единожды.
• В четырнадцать лет совершил побег из приюта. Месяц жил за пределами "дома", собственно именно тогда и попробовал траву, которая показалась ему слишком горькой, и от которой он отказался, не пристрастившись. И да, именно тогда понял, что девушки его не притягивают. Совершенно. Поцеловался с парнем, да и после возвращения в приют, косился на парней, а не на девочек, которые, к слову, были афигенными.
• С 14 до 18 лет работал везде, где предлагали - собственно, заработанные деньги он всегда прятал. В этом же возрасте научился играть на гитаре и ударных - работал уборщиком в клубе, где инструменты не убирались после окончания работы заведения.
• В приюте продолжил дебоши и всегда с усмешками принимал глупые наказания, которые представляли собой то готовку, то мытье полов, пока в 18 окончательно не был "отпущен" на волю.
• Тут же уехал из Финляндии, прихватив с собой жалкие пожитки, состоявшие из доисторического фотика, пары десятков баксов и пачки жвачки.
• Собственно, поступил в университет на стипендию по графе "льготы", так как мальчик без родителей вышел из приюта. Так что какие могут быть вопросы, страна оплатит обучение парня.
• Все универские годы не скрывал свою ориентацию. Все "подколы" на эту тему пресек почти сразу одной дракой с парням намного сильнее себя, и победив.
• Зарабатывает на жизнь работой в барах барменом по ночам, а также получая эпизодические роли в театре.

7) Ориентация
гей.
почему так? Потому что ещё в 14 лет понял - женские формы его не притягивают. А вот мужские...

8) Опыт на ролевых играх
3 года. с перерывом.

9) Связь с вами
как только примет админ сразу ему в личку скину уин)

10) Ваша посещаемость
кд. учитывая надвигающуюся сессию, могу через день. о глобальных пропаданиях буду предупреждать.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Benjamin Ulmer (2011-12-06 16:18:20)

0

2

Так-с, снова здрасьте, как говорится)

Давай немного кое-что подредактируем и уточним.
Например, возраст. Выходит, 21 год ему исполнился только в сентябре, а в 18  он только был "отпущен" на вольные хлеба из приюта. Третий курс, к которому я прихожу путем несложных математических действий, не является последним, поэтому тут два варианта - либо накинуть пару годков парнише, либо срезать курс до третьего.

По хорошему, мы на данный момент прекратили прием бюджетников (всвязи с огромным их наплывом), но поскольку в принципе, Бен и не бюджетник вовсе,просто вместо родителей учебу оплачивает государство, то, наверное, здесь мы можем проявить гибкость и закрыть на это глаза.

Не очень понятен был факт по поводу его подработок в то время, как он жил в приюте. Просто я не уверен, что такое практикуется.

Вобщем, я сейчас убегаю, но поскольку знаю, что двое других администраторов появятся нескоро, открываю вам доступ, как принятому игроку, можете отписываться во всех нижеперечисленных темах, но подправьте то, что я сказал.

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

добрый день, да)

Caesar Avery написал(а):

Например, возраст. Выходит, 21 год ему исполнился только в сентябре, а в 18  он только был "отпущен" на вольные хлеба из приюта. Третий курс, к которому я прихожу путем несложных математических действий, не является последним, поэтому тут два варианта - либо накинуть пару годков парнише, либо срезать курс до третьего.

исправил на 3 курс (не подумал х)

Caesar Avery написал(а):

Не очень понятен был факт по поводу его подработок в то время, как он жил в приюте. Просто я не уверен, что такое практикуется.

в англии например дети из приютов могут помогать если желают оО в росии нет, а в других странах насколько я помню из лекций на которых не спал да)

0

4

А, окей, без проблем тогда, я просто не в курсе, как там у них, потому и уточнил.

0

5

Yanny Modi написал(а):

И еще, имя Бенджамин занято

это конечно печально..
в таком случае я сейчас исправлю в анкете на Ксавьер. (Xavier) и в темах также. имя я проверил свободно. А вы смените мне имя в профиле?

0

6

Benjamin Ulmer
Не нужно ничего исправлять. Хотя у нас уже есть один Бенджамин, по правилам ролевой, ты можешь взять такое же имя, если первый, занявший его, не против. Но поскольку первый Бенжамин у нас не проявляет абсолютно никакой активности, я считаю допустимым разрешить брать это имя без его на то согласия.

0

7

Caesar Avery
о) спасибо большое)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Benjamin Ulmer.