Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Пенный плен


Пенный плен

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Название воспоминания/события
Пенный плен
2. Действующие лица
Alexis Palmer, Caesar Avery
3. Дата/примерная дата и время
14.09.2011, среда, около 21:00
4. Краткое описание.

0

2

Эти три дня были просто чем-то. Ты отдохнула, но вместе с тем очень устала. Но больше всего ты сейчас мечтала о горячей ванне.
- Чур я первая ванную - подразнила ты молодого человека, входя домой. Даже если тебе бы сейчас предложили пойти в любимый ресторан и съесть твой самый любимый десерт от шеф- повара, ты бы отказалась. Тем более, что таой молодой человек(как оно приятно греет душу) ведь не знал твоего любимого блюда.
Ты кинула сумку там, где впервые остановилась, а это было в двух шагах от ахода, однако еще не загораживало дорогу. Не останавливаясь на этом, ты медленнл пошла в сторону своей комнаты. Очень хотелось снять эту одежду и поскорее залезть в ванную. Ты вошла в комнату и тут же направилась в ванную, где включила кранчики горячей и холодной воды. Настроив приятную теплоту для кожи, ты вышла из ванной.
-Я подумала, чтоо - загадочно говоришь ты, подходя к нему и обнимая ты тоже заслуживаешь горячую ванну. Конечно, все это была маленькая игра. И так было понятно, что эта ванна уже ждет вас двоих.
Как же безумно ты была влюблена в него! Ты не могла быть от него дольше двух часов, если не считать сна. Но даже во сне ты все время видела образы, в которых он всегда был рядом. Ты чувствовала себя зависимой от него еще сильнее, чем можно зависеть от алкоголя. Как только он дотрагивался до тебя, по телу проходили тысячи электрических зарядов, сердце билось так, будто ты пробежала кросс, а адреналина в крови было как бывает после прыжков в воду с огромной высоты, даже больше. И сейчас ты едва смогла отвести взгляд и отойти от него, чтобы только не казаться излишне навязчивой.
Одарив его улыбкой, ты оторвала себя от него и отршла к кровати. Сначала ты сняла кофту и кинула её на пол, то же самое ты сделала и со штанами. Ванная, тероая вода и релакс
-Поможешь? - спросила ты, поворачиваясь к молодому человеку спиной. Конечно, ты могла снять сама лифчик, но это было не так интересно. На губах была хитрая улыбка.

+1

3

Это было так привычно и естественно - быть всегда рядом с ней. Эйвери было искренне жаль тех людей, которым их вторая половина "надоедает" - он категорически не был способен представить себе подобного феномена. Ну КАК может надоесть практически часть тебя самого? Как можно устать от своей "второй половины" - елси она, конечно же, таковой является... Видимо, не для многих является, раз уж бытует мнение, что, если не отдыхать друг от друга, то отношения могут наскучить. Нет, Цезарь был уверен - они не наскучат ему ни через неделю, ни через месяц, ни через год - наоборот, с каждым днем зависимость от Алекс будет сильнее и еще сложнее ему будет представить свою жизнь без неё. Чувства будут тем крепче, чем ближе и лучше он будет узнавать её. Думаете, он слишком идеализировал их будущее? Отнюдь, нет. Даже если между ними будут недоразумения, недомолвки и ссоры, как у всех без исключения, это только укрепит отношения, когда они научатся все свои проблемы решать вместе.
  Вам ведь не надоедает собственная...ну, скажем, голова? Или рука? Это ВАШЕ, это часть вас самих, часть вашего тела, часть единого организма. Эйвери хотел, чтобы так было и с Алекс. Сейчас только казалось, что они уже достигли пика своих отношений - так всегда кажется, когда смотришь на все сквозь пелену бушующих гормонов.  И Цезарь прекрасно все понимал.
   После  практически трех сумасшедших дней они наконец вернулись домой - уставшие и отдохнувшие. Отдохнувшие не в прямом смысле, конечно же... ибо конечности категорически и  паталогически отваливались. Отдохнувшие от города, от университета, от мегаполиса с его ритмом, etc. И да, Алексис с некоторых пор, видимо, научилась подсматривать за мыслями Цезаря, потому что он как раз мечтал о горячей ванной (кажетсЯ, скоро это станет доброй традицией, принимать водные процедуры совместно).
  - О, правда? - наигранно удивленно мурлыкнул Цезарь, не без удовольствия наблюдая за процессом избавления от одежды. - Чем же я заслужил такие привилегии? Или ты хочешь вогнать меня в долговую яму, чтобы я навсегда остался тебе должен бесконечное количество приятных моментов? - Цезарь демонстративно-медленно разомкнул крючки на бюстгальтере и не смог устоять против соблазном провести кончиком носа вдоль позвоночника вниз-вверх, после чего поцеловал девушку в шею сзади и провел ладонями по ее талии и животу.
  Теперь они находились в неравных условиях - Эйвери мог вдоволь наслаждаться прикосновениями к ней, тогда как на нем самом по прежнему были все до одного детали гардероба.

+1

4

Каждое его прикосновение заставляло внутренне содрогнуться и почувствовать на коде легкую "рябь" мурашек. Ты улыбаешься шире и посильнее прижимаешься к нему. Разве можно было так сильно влюбиться? Можно, только поверить в то, что это происходило сейчас с тобой было сложнее
- Ты только что сам заработал себе еще один должок - произносишь ты, поворачиваясь к нему лицом. Ты даже не успела об этом подумать, а теперь была уже в двойном выигрыше. Две руки ты запустила под майку молодого человека и стала медленно поднимать её. Всего несколько мгновений прошло, прежде чем этот атрибут одежду остался валяться на полу. Со штанами молодому человеку следовало справляться отчасти самому, потому ты успела лишь докоснуться пальцами до его ремня, прежде чем твои губы коснулись его и тогда ты уже не смогла ничего делать, кроме как целовать его. То еле дотрагиваясь до его губ, то жадно впиваясь в них, то играя, прикусывая его нижнюю губу.
И все же кое как пришлось справиться с его штанами, так очень хотелось уже залезть в горячую ванную, полежать и просто расслабиться. Отрывисто поцеловав его в губы еще несколько раз, ты наконец смогла оторваться. Сделав шажок назад ты двинулась к ванной. Одной рукой ты держала его руку. Это было просто наваждение, ты не могла даже оторвать от него руки. Все время вместе, рядом. Ты становилась похожа на какого-то маньяка просто, который "преследовал" свою жертву. Ну за такое преследование не жалко и наказание получить. От таких мыслей на губах появилась хитрая улыбка, однако озвучивать этого ты не стала.
В ванной налилось уже достаточно воды. Ты подошла к кранам, чтобы выключить воду, но руки остановились в самый последний момент. Ты повернулась к Цезарю
- А мы хотим какую-нибудь пену? - мы? Это впервые прозвучало из твоих уст за это время. Да, ты при разговоре с Оливией была фраза "Мы теперь вместе" или что-то в этом роде. Но это было совершенно другое, совершенно. Сейчас оно так прозвучало, что ты, смотря в глаза Цезарю, не могла не выдать это "идиотской улыбки влюбленного", как ты её называешь. Это грело душу, это звучало приятно, музыкально...И так гармонично. Ты ждала его ответа. Тебе сейчас было все равно и судя по взгляду было понятно - выбирать ему. У тебя просто было их несколько - такая, такая, такая. Ты опустила руку в воду - было не тепло, но и не горячо - то, что нужно.
- Мммм - ты посмотрела на молодого человека, улыбаясь - вода - просто класс - и нет ни капли лукавства. Для того, чтобы двум двоим расслабиться, это было в самый раз. Твой рассудок, конечно, был помутнен, но не до такой степени.

+1

5

НевозможнО, невозможно, невозможно думать о какой-то ванной с какой-то водой, когда с тебя стаскивают футболку две самые нежные в мире руки, когда десять самых проворных пальчиков пробегаются по коже, оставляя за собой следы из мурашек. Тяжело напоминать себе о каких-то там планах, когда она так пылко прижимается губами и, кажется, требует ответной страсти. Нереально думать о чем-то другом, кроме её обнаженного тела, которое прижимается к его, заставляя невобразимо желать...
   Но Алекс вовремя ускользает - еще секунда-другая, и всё, Эйвери плевал бы на включенную в ванной воду и потенциальный потоп, если ее не выключить - он укрыл бы её своим телом, осыпал бы поцелуями и вытребовал то, чем она его так ловко и незатейливо поддразнивала. А так, Цезарю не остается ничего другого, кроме как проскользнуть в ванную следом за нею, прикрыть двери на защелку каким-то немыслимым образом при этом умудряясь не отводить глаз от неё, и, с легкостью приятнув девушку к себе за талию, промурлыкать ей на ухо:
- Нам все равно, потому что все эти запахи для меня ассоциируются с запахом твоего тела, - Эйвери, чтобы не возникало более вопросов об этом, просто хватает первую попавшуюся бутылочку и выливает добрую её половину в воду, одновременно зарываясь носом в ее волосы.
  Решив, что пены достаточно, Цезарь отшвыривает баночку куда-то в сторону, не позаботившись о том, чтобы она оказалась на своем месте, и, попутно прокладывая дорогу губами вдоль её тела, бесцеремонно стягивает оставшееся на её теле белье.
  - Обожаю называть тебя "своей", - глухо смеется Эйвери, поднимаясь назад и, в конце-концов, игриво ловит зубами заманчиво выделяющийся на монотонном фоне кожи розовый бутон. - Погружаемся? - наконец сумев оттащить себя практически за шифорот (фигурально выражаясь, разумеется) от особенно притягательных мест, Эйвери, ловко подхватив Алекс на руки и едва не теряя равновесие, таки оказывается в теплой, приятной воде.
- Не знаю, в чем секрет, но каждый раз, когда я принимаю ванную с тобой, - и пофиг, что это был всего лишь второй раз. - Я получаю от этого такое удовольствие, что могу с уверенностью сказать - рай  есть. Не где-то там в космосе на мифических небесах, а здесь. Прямо в твоей ванной...

+1

6

Где-то там внутри все так вот скукожилось. Так захватило дух и даже закружилась голова. Как можно только оторваться и отойти добровольно от такого взгляда, от таких прикосновений и таких поцелуев? Ты ловила каждое движение, стараясь запомнить его, однако ты будто бы сразу же забывала его, потому что каждое новое ощущалось с такими же, если не с большими, ощущениями, вдохами, задержкой дыхания и попытками понять, бьется ли вообще еще сердце
- Обожаю быть "твоей" - отвечаешь ты ему, целуя. Жадно, с безумной страстью. Это не может угаснуть ни на одну секунду. Ты двумя пальцами каждой руки дотрагиваешься до остатков нижнего белья молодого человека, а затем стягиваешь их вниз. Да, самое время уже окунуться  ванную и немного расслабиться. Потому что нарастающее желание просто заставляло забыть напрочь о том, что усталость имеет место быть, а ноги молят о той самой теплой ванне. Вообще все, что касалось его поцелуев, имело свойство выключать твой внешний мир, забывать о его существовании и вообще о существование чего-либо, как такового - был только он
- Оу - вырвалось у тебя, когда вы оба чуть не полетели на пол, так как Цезарь почти было подскользнулся - это было бы лучшее завершение вечера. А то я что-то давно не была в больнице - ты улыбнулась. Ты шутила. Конечно, шутила. Хотя ты сказала, не успев подумать о том, что событие в больнице было связано с крайней неприятными событиями, поэтому о нем вообще лучше было бы не вспоминать. Но рядом с ним у тебя вообще были проблемы с фильтрацией того, что стоит говорить, а что нет.
Не его фразу ты засмеялась и покачала головой, а вместе с тем взяла порцию пены на палец и "украсила" его нос. Он иногда мог говорить такие забавные вещи с таким философским выражением лица, что все становилось правдой
- Я не против быть тут вместе с тобой... бесконечно - шепчешь ты, наклоняясь к нему и целуя в губы. Сначала лишь прикасаясь к губам, затем даря ему более "серьезный" и требовательный поцелуй. Вместе с тему рки дотягиваются снова до пены и сооружают на его голове шапку. Слышится смех и тебе приходится оторваться от его губ -смех-то твой
- Ты был бы чудесным поваром, знаешь об этом? Таким прям вот мммм - ты сделала вид дегустатора самого вкусного на свете десерта, пирога, мороженого - не важно. Тебе даже захотелось есть от того, какие вкусные вещи ты стала себе воображать. Ты чуточку приблизилась к нему, останавливаясь в сантиметрах от его лица. Ты смотришь и слабо улыбаешься - он так мило украшен... Шапка, белый носик. Ты то и дело хихикаешь, поддразнивая его. Почему так невозможно бесконечно хочется целовать эти сладкие губы? Тебе даже было страшно за эту маниакальную тягу к нему. Возможно, это первая такая, настоящая и сильная влюбленность, но она была даже слишком сильной, отчего голова шла кругом. Но этот только придавало особой пикантности всем отношениям и твоим, в частности, чувствам.

+1

7

После кое-каких усилий и борьбы с гравитацией, Цезарь с Алексис все же оказались погруженными в приятную, теплую среду и зарытые в истачающую легкий ванильный аромат пену. Ощущение легкости тела и мягкой неги опутывало паутиной почти так, как это делает Морфей, готовя свою жертву к ритуалу погружения в мир сна; и это было определенно лучшим завершением дня, какое было только желать - Алекс почти слово в слово озвучила мысли Цезаря, чем вызвала на его лице загадочную улыбку, которую он не стал комментировать, оставив восторженные соображения при себе.
  Он охотно поддержал её игру в "дразнилки", поддаваясь чарам поцелуя, поддразнивая ее легкими скользкими от воды и пены прикосновениями, и тут же переключаясь на шутливый лад.
- О, я был бы отвратительным поваром, потому что самое лучшее, что я умею в этой жизни - это командовать, ну а продукты, знаешь ли, от моих команд, вряд ли сами выстроились бы во что-то перевариваемое... Хотя, возможно, и выстроились бы в шикарную композицию... Как знать, - усмехнулся Цезарь, "пересажива" шапку со своей головы на голову Алекс. -  Хотя нет, наверное, самое лучше, что я умею в этой жизни - это обожать тебя и доставлять тебе радость. По крайней мере, мне бы хотелось на это надеяться, - вы слышите, о чем он говорит? Он соглашается с тем, что желание быть для неё всем сейчас важнее, чем то, что всю его сознательную жизнь стояло на первом месте - желание быть лучшим, настоящим, профессиональным режиссером.
  В отместку за шапку и разукрашенный нос у Лекси появляются густые седые брови и бородка, после чего Цезарь, зажмурившись, "ныряет" под слой пены и, наткнувшись на тело девушки, рисует на нем губами узор - наспех, на скорую руку, на сколько хватает дыхания, а когда запасы кислорода истощаются,  выныривает, пытаясь рассмотреть сквозь шторы взмокших завитков, нависших над глазами, лицо Палмер.
- Расскажи мне, о чем ты мечтала до меня? - внезапный вопрос - Эйвери действительно было любопытно. И такая формулировка была неслучайна. Просто сейчас он сам был настолько ослеплен нахлынувшими чувствами, что все мечты отходили на второй план и ему казалось, что Алекс испытывает нечто подобное. Хотя, скорее, он был даже в этом уверен.  Но первоначальная эйфория пройдет, и многое вернется на круги своя, поэтому ему все же хотелось знать, к чему она стремится - не для того, чтобы сопоставить их желания и понять, по пути ли им - Эйвери в любом случае изогнул бы свои жизненные дороги так, чтобы они совпадали с её. Просто хотел знать, как хотят знать друг о друге миллион других вещей влюбленные.

0

8

Командовать? О да, ты уже успела заметить за ним эту черту. Что ж, в его профессии это было очень важно, однако с тобой  практиковать этого не стоило. Самм по себе ты была безумно доброй, нежной, милой. Но стоило попытаться посадить тебя в клетку или заставить сделать что-то категорически против таоего желания, как ты могла исчезнуть на горизонте. И это касалось только мужского пола. Тебя дважды пытались удержать против твоей воли, одним из этих людей был твой отец.
Но сейчас вообще речь шла не о том. Корона перешла на твою голову, а его слова заставили тебя почувствовать себя королевой. "обожать тебя" -  эти слова вызывали ураган внутри: выброс адреналина в кровь, бешенное сердцебиение и снова эта дикая нехватка воздуха без его поцелуев. Ты даже не сразу заметила, что стала превращаться в санта клауса. Очнулась ты, когда непослушная белая бровь стала слезать тебе на глаза
- Ты хочешь слелать из меня санту? - смеешься ты, однако молодой человек едва ли слышит твою фразу, так как уже погрузился под воду. Ты сначала не поняла этого жеста, однако вскоре блаженно зажмурила глаза, закусывая одну губу. Его губы хоть и не могли фактически поцеловать твои, эти прикосновение заставляли вздрагивать, задерживать дыхание или, наоборот, жадно глотать воздух. Когда эта маленькая сказка закончилась, то ты увидела перед собой вынырнувшего Цезаря. Не успев даже очухаться, он выдал вопрос. Ты, как в ваше первое объяснение открыла рот, а затем обратно закрыла его. Ты не вспоминала о своих мечтах уже два года, больше чем два года.
- Последние два года - начала ты, приближаясь к молодому человеку и убираю мешающиеся ему волосы с головы - я тихо мечтала о том, чтобы все было как раньше. В действительности же творила то, что ты частично видел - слово частично могло насторожить Цезаря. В общем-то, и правда происшествия после приезда были лишь малой долью того, что ты могла творить там, в ЛА.
- а раньше я мечтала стать актрисой. И на сцене, и особенно в кино. Но тут внезапно появился ты с этой высунувшейся через сестру головой и мечты остались на стадии "есть где ю-то в будущем- ты целуешь его в губы и крепко обнимаешь. Он твой. Только твой. Здесь и сейчас. Просто в этом маленьком мире доя вас двоих. В мирн нежности, ласки, заботы, в то де время игры. Отпуская руки с его шеи, ты снова берешь в руки пенное оружие. Ты жестока на этот раз, так как целое облако пены отправляется в лицо молодого человека, а ты сама, хихикая, ползешь в другой конец большой ванны.

+1

9

Надо же, она помнила даже момент их знакомства, хотя сам Цезарь воспроизвел картинку того фрагмента их жизни лишь после её слов. Просто потому, что для него это не было любовью с первого взгляда и какой-то яркой вспышкой. Она тогда была для него просто младшей сестрой лучшей подруги, с которой он пошел знакомиться из чистого любопытства. Но разве важно, что даже немного позже, когда они в процессе побега оказались в довольно пикантной ситуации и когда практически само провидение толкнуло их в объятия друг друга, так ничего и не произошло, Амур промазал и поцелуй остался на страницах книги о какой-то другой, альтернативной реальности? Все произошло своим чередом, и сейчас, когда пришло тому время, они нежились в объятиях друг друга, незатейливо забавляясь пеной.
  - Актрисой? -  переспросил Цезарь, отмахиваясь от пены, которой его щедро наградила ускользнувшая Палмер. - Стало быть, сейчас все на своих местах. ЗнаешЬ, моя мама тоже была актрисой. И некоторое время очень популярной, хотя играла преимущественно в театре. И я уверен, ее популярность только росла бы и расцветала с каждым днем и годом. И я сейчас был бы не просто Цезарем Эйвери, а Сыном_Той_Самой_Ребекки_Росс. Впрочем, какая разница? Зато теперь у нее есть шанс стать матерью Того_Самого_Цезаря_Эйвери, - хмыкнул молодой человек, живописно представляя себе такие перспективы. Но, быстро спустившись с небес на землю, он смущенно засмеялся. - Не обращай внимания. Тебе достался, пожалуй, самый тщеславный и жаждущий признания Цезарь, которого только можно себе представить, - вслед за этим Цезарь, совершив нехитрые молниеносные манипуляции, настиг беглянку и, нависнув над нею, сдул с её лба остатки пены и впал в задумчивость. - Если ты станешь актрисой, мне прийдется тоже сниматься вместе с тобой, потому что я не смогу позволить, чтобы хоть кто-то кроме меня целовал вот эти, - чтобы уточнить, о чем именно речь, Эйвери пылко, но коротко поцеловал Алексис. - губы. Потому что они мои  и только мои. Я жуткий собственник и консерватор. Тебя это не пугает?
    Сейчас, когда Цезарь вдруг подумал о том, как Алекс на самом деле в кадре целует кого-то, кроме него, пусть даже и без каких-либо реальных чувств - а только с предписанными сценарием, искусственных, фальшивых, которые наносишь на свое лицо, словно гримм, в этот момент он впервые в жизни понял своего отца и то, почему он много-много лет назад поставил табу для своей супруги Ребекки на актерскую игру... И впервые за несколько последних лет возникло странное желание съездить домой, увидеть его, поговорить с ним. Любовь делает нас лучше, любовь на многое открывает глаза и дает понимание тех вещей, которые раньше ты по незрелости ума расценивал плоско и поверхностно. И даже её зародыш, этой самой любви, даже на той стадии, когда она еще молода и неустойчива, даже тогда что-то меняется. В лучшую сторону и только.

+1

10

Удивление Цезаря тебе показалось на мгновение странным. Или это не было удивлением, а он просто не расслышал из-за той пенной маски, что у него было на лице. Ты улыбнулась и кивнула головой
- Да... Я мечтала об этом с самого детства, когда только впервые попала в студию, где работал отец - при упоминание того, казалось бы, родного слова внутри все сжалось. Ты на мгновение закрыла глаза, потом открыла их - я помню, как он воодушевленно работал. В своей работе он должен был в меньшей степени проводить времен на площадке. Но каждый фильм, с которым он работал, был его. И когда мне посчастливилось попасть на площадку и увидеть весь этот процесс, как кипит работа, я поняла - что это то, чего я хочу - ты улыбнулась от этих воспоминаний. ТЫ помнила этот день так хорошо, так отчетливо, будто это произошло всего года два назад, максимум три. А прошло уже около десяти лет.
- Потом ради семьи я эту мечту отставила в сторону. Родителям был нужен человек, который сможет продолжать бизнес. Оли тогда была вся в своей жизни и совсем не хотела слушать родителей... Я согласилась, конечно. А потом все пошло не так. И возвращаясь сюда, я решила, что буду следовать тому, чему хотела следовать всю свою жизнь - как-то много сказала ты. Это получилось нечто вроде исповеди. Но ведь ему было интересно? Ты улыбнулась и пожала плечами. Вот такая вот маленькая история
- Я уверена, что свое признание ТАМ ты получишь...А здесь ты его уже получаешь - улыбнулась ты, смотря ему в глаза. ДА, здесь он мог наслаждаться этим желанием быть признанным, потому что ты уж точно могла ему это сейчас дать, на все (да что там) 200 процентов.
- Мммм? Даже так - отвечаешь на его поцелуй, задерживая его еще не полсекунды - я думаю, что все фильмы с нашим участием будут просто в первых строчках рейтингов - ты смеешься, снова целуешь его. Очень требовательно, но и очень коротко
- Собственник? - одна бровь ползет вверх - слово меня точно не пугает. Тем более, что я не собираюсь давать поводов для того, чтобы это чувство в тебе просыпалось - ты улыбаешься. Собственник? Что ж, от него этого можно было ожидать. Однако если это чувство будет распространяться и на твоих друзей, то временами будут возникать некоторые проблемки. Ты притягиваешь его к себе и целуешь. На этот раз гораздо дольше, иногда прикусывая слегка его нижнюю губы или просто не отрываясь от губ ни на мгновение
- А какая твоя семья? - спрашиваешь ты, наконец отрываясь от его губ. Тебе было интересно, потому что за все это время ты впервые услышала про его мать. Но ты просто даже слышала факт "она была актрисой". Практически ничего больше. А тебе было так интересно.

+1

11

Их маленькая традиция, появившаяся из ниоткуда, ни разу не смела нарушиться -  почти после каждой фразы, там, где в тексте обычно ставят знак абзаца, следовал поцелуй. И сейчас, приоткрыв завесу своего прошлого, а с ним и частичку души, Алекс завершила повествование своими губами на его губах.
  Ее вопрос не застал Цезаря врасплох, он предполагал, что рано или поздно она его задаст, ведь им важно было наверстать упущенное -  узнать друг о друге как можно больше.
  - Не скажу, что моя семья идеальная, но... - еще неделю назад Эйвери не раздумывая характеризовал бы свою семью не самыми лестными епитетами - главным образом, потому, что отец, как казалось Цезарю,  безоговорочно портил всю картину. Но сейчас его мнение во многом деформировалось, или, так будет сказать правильнее, наконец приняло правильную форму. - Мои родители очень любили и любят друг друга. И это, наверное, самое главное Мы с отцом не очень хорошо ладим, если не сказать больше. И так было исключительно всегда.  Только представь себе, он - генерал в отставке, с жестким, тираничным характером. Конечно же, для моего темперамента это, как тряпка на корриде - до невозможности раздражающий и исключающий всякое взаимопонимание фактор. Еще у меня есть младший брат Лукас, тот еще лопух, но я его люблю не меньше, чем Оли тебя и ты её. В детстве я вечно надоумивал его на всякие пакости. Представляешь, он ужасно боялся уколов и я пугал его тем, что за ним придет страшная зомби-медсестра с гигантским шприцом, наполненным гноем, и он верил! - Эйвери ностальгически рассмеялся. Приятно было вспоминать их совместное радужное детство, и было искренне жаль, что теперь, когда это ветренное существо чудит без баяна, его уже не остановишь ни сказками о зомби-медсестре, ни даже Фредди Крюегром, женившимся на Леди Гаге.
   Очередной "традиционный" поцелуй закончился тем, что .... А впрочем, он совсем даже не закончился, а  стал лишь началом наглых, требовательных поползновений рук Цезаря. Было так необычно и приятно скользить под водой по телу Алекс - растворенная  в воде пена сводила коэффициент трения к минимуму, так что Цезарь, как ни старался, не сумел даже поймать пальцами соблазнительно выпирающий сосок.

+1

12

Ты внимательно слушала его и улыбалась. Хорошо, когда родители любят друг друга. Даже спустя годы, спустя десятки лет. А каково же приятно, когда твои родители отмечают серебряную, а потом и золотую свадьбу? Это, наверное, похоже на сказку. Его рассказ не походил на то самое идеальное, что можно найти в семье. И все же, ощутив на себе горечь отсутствия этой самой любви, ты завидовала его родителям
- Да, с военным тяжело... Но знаешь - сказала ты, улыбаясь чуточку шире и поглаживая по спине молодого человека - Даже порой излишняя жесткость - это лучше чем одно предательство. И это замечательно, что они до сих пор любят друг друга. А вы с отцом, надеюсь, найдете общий язык однажды - ты улыбнулась и слабо кивнула головой. У него был шанс для этого. Сейчас и завтра. То, что его отец любил его мать, - уже много значило. И за это, ты была уверена, Цезарь уважал отца. А это многого стоило.
- Брат- Лукас? Ого, я не знала. Как-нибудь познакомишь? - одна бровь ползет вверх - всегда любила имя Лукас - дразнишь ты молодого человека, а затем смеешься и притягиваешь его к себе, чтобы поцеловать. Он приближается и сам с тем же намерением. Зачем он это делает? Зачем такими прикосновениями заставляет все тело вздрагивать, а своими поцелуями отнимает у тебя способность дышать? А это объятие? Да оно просто сводит с ума, да так, что забываешь собственное имя.
Отрываешься от его губ, целуешь в подбородок, дальше ближе к щеке, потом к скуле. Ты медленно продвигаешься поцелуями к его уху, затем прикусывая мочку, затем целуя в самый краешек уха.
- Зачем ты такой - ты отстраняешься от него, чтобы увидеть его глаза и улыбнуться - зачем ты такой невероятно желанный - хоть какая-то тень смущения? Нет вы что - тебя сорвало крышу так, что тут слова никакие не удержишь, мысли никакие не скроешь. Ураган, налетевший на тебя, выносит все, что может быть в мыслях наружу. Ты буквально впиваешься в его губы поцелуем, прижимаясь сильнее к нему всем телом. Одну ногой ты обнимаешь его за бедра, тем самым оказываешь еще ближе. Хотя куда ближе, куда еще ближе? Ты хотела его, ты просто не побоишься этих слов - ты просто хотела его, всего и полностью. Каждую секунду, когда он приближался ближе, чем на 50 сантиметров, на тебя налетала буря желания, которую было невозможно остановить. Скажите, что начало отношений? Говорите. Скажите, что это не очень-то культурно для девушки так настойчиво себя вести? Да говорите - ты бы никого не послушала. Только его, сейчас, завтра, потом. Его и его. Ты прикусываешь слегка его губу, начиная эту маленькую игру. Куда без них? И каждый раз новая, своя особенная. Определенно не может быть того же, что уже было.

+1

13

В том вся и прелесть гармоничных отношений - в возможности быстро и без предисловий переключаться с задушевных бесед и обмена мыслями на темы более интимные и не требующие слов в принципе. В том, что вы одинаково свободно чувствуете себя  и в качестве собеседников, и друзей, и любовников. И эти роли порой так быстро сменяют друг друга - впрочем, это и создает ощущение полноты и  завершенности ваших отношений.
  Цезарь смеется в  ответ на ее слова прямо сквозь очередной поцелуй - уже такой привычный, но непохожий на десятки других, которые Алекс и Эйвери уже успели подарить друг другу. Они как снежинки - каждый имеет свой неповторимый, уникальный узор; они, как отпечатки пальцев - имеют миллиарды триллионов вариаций. И ты создаешь их совершенно неосознанно.
- А зачем ты такая сводящая с ума? - легко парирует Цезарь, придерживая свобдной рукой ее стройную скользкую ножку на своем бедре.
  Каждому из нас важно не просто нравиться кому-то, не просто быть любимым, но и быть желанным - так придумала сама природа. И Когда ты видишь в глазах другого человека ясное тому подтверждение, тому, что ты желанен, хотя и до этого не имел повода усомниться в своей привлекательности, и хочется воротить горы. Когда ты видишь это в глазах самой восхитительной в мире девушки и чувствуешь себя достойным её, больше ничто в этом мире не кажется важным.
  Неважно, что ванная скользкая; неважно, что даже при всех своих габаритах она кажется слишком узкой; неважно, что Цезарь то и дело рискует потерять равновесие. Сейчас уже можно быть смелым и не  приближаться к ней с украдкой, как в первый раз. Можно вжиматься в неё с силой и требовательностью, не боясь неловким движением причинить неудобства или дискомфорт. МОжно чувствовать полную совбоду и позволять осторожности уступать место страсти и даже легкой несдержанности.
  Когда ты находишь "своего" человека, вряд ли  когда-нибудь согласишься на меньшее - когда ты узнал, что  для каждого изгиба твоего тела словно паззлом создан кусочек её, и никакой другой не даст такого ощущения гармонии. Это как для музыканта его инструмент -  непосвященному человеку может казаться, что миллионы других скрипок и гитар имеют совершенно  одинаковую форму и в чем-то такой человек будет прав. Но музыкант знает свой инструмент и только на нем он виртуозен. Алекс "звучала" в его руках, и с ней Цезарь обретал мастерство быть самым-самым.

+1

14

Ты улыбаешься на его реплику. Эта ваша маленькая игра не прекращается ни на мгновение. Последнюю почти неделю это продолжается здесь, там, ночью, днем, утром, по смс или тет-а-тет. Ваши поцелуи каждый раз напоминали рождение... Как рождается салют- яркий, незабываемый, но лишь одинтакой. Ты не забудешь ту яркую вспышку света, но ты уже видишь эту новую, кажется, еще более яркую, невероятную. Так и ваши губы подобно таким мгновениям создают эти "салюты". 
Ваши тела соединяются так, как могут соединяться лишь два магнита. Вы будто бы и Инь и Янь, две половинки, которые по отдельности ничто, а вместе - самая полноценная и гармоничная картинка. Вы- самая гармоничная картинка, в этом не было никаких сомнений. А теперь, с каждой минутой узнавая друг друга лучше, вы становились раскованнее, а осторожность, присущая до этого, уступала место страсти, эмоциональности.
Сейчас Цезарь позволял своим движениям быть более резкими и менее осторожными. В них было гораздо больше страсти, больше спонтанности. Ты сильнее, чем прежде, чувствовала его, ощущала всю наполненность его движений, его чувств. С каждым новым прикосновением ваше желание нарастало, а расстояние между телами сокращалось до минимума. Ты откинула голову назад, упираясь затылком в ванную.
-Ммм-сначала будто бы сдерживаешься ты, но уже спустя мгновение с губ срывается громкий стон. Ты даже прикусываешь губу, удивляясь громкости этог звука.
Новое движение и новая волна страсти, новая буря эмоций. Поднимая голову, ты одновременно притягиваешь одной рукой к себе молодого человека и целуя его. Страстно, отрывисто и очень требовательно. Ты не отрываешься от его губ, заменяя стоны поцелуями. Свободную руку ты кладешь ему на спину. Одна нога все также обвивает бедро молодого человека, но только с большей силой прижимая его тело к своему, вторая нога тоже приподнята и касается края ванной.
Наконец оторвавшись от его губ, ты снова откидываешь голову назад, пальцы сильнее нажимают на спину молодого человека, оставляя там следы. Невероятная, необъяснимая тяга к нему, желание, выходящее за все допустимые пределы. Не хватало воздуха, не хватало терпения, будто бы что-то сейчас вырается наружу. Голова снова приподнимается, ты приближаешься к молодому человеку, касаяь губами его уха
-Я хочу тебя, всего, всегда и с каждым мгновением все больше и больше - шепот, обжигающий кожу своим дыханием. Следом ты целуешь его в мочку уха, в шею, в щеку - усыпаешь его лицо и тело (куда можешь дотянуться) поцелуями

+1

15

Не хватает дыхания, не хватает кислорода и ,видимо, от этого кружится голова. Слишком мало ноздрей, чтобы через них дышать, и даже открытый рот, которым Цезарь жадно ловил потоки воздуха не спасал положения, создавая лишь соответствующее ситуации звуковое сопровождение. Она говорит слова, которые наверняка никому до него не говорила, и это делает их еще более особенными. Еще совсем недавно ее восхитительное тело не позволяло мужским рукам касаться себя, а сейчас ему, Цезарю, позволено делать абсолютно все, что только он может пожелать. Она  только его!
  Словно пытаясь закрепить эти мысли печатями своих прикосновений, чтобы никто и никогда не смог их  оспорить, а может бытЬ, просто желая снова и снова дотрагиваться к ней, получая и доставляя удовольствие от тактильного контакта, Цезарь свободной рукой гладил бедра Алексис, когда удавалось -  проскальзывал ладонью в узкий промежуток между их телами и добирался до мягких холмиков груди. КОгда она в очередной раз выгнулась очаровательной грациозной кошкой, Цезарю наконец предоставился шанс прильнуть губами к одной из выпуклых от возбуждения розовых "кнопочек", активирующих некий звуковой механизм. К слову, он и сам не видел необходимости отмалчиваться, поэтому голоса их местами звучали практически  в унисон.
  Наконец немного насладившись вкусом её сладкого тела (но совсем-совсем немного, потому что в полной мере этого сделать, наверное, он не сможет никогда), Эйвери запустил пальцы в волосы Алекс и, настойчиво приблизив к себе её лицо, снова покрыл её губы своими, вдыхая с поцелуем все те "невысказанные" стоны, и выдыхая горячее чувство страсти.
  Ее пальцы на спине, вжимающие его торс в её мягкое, податливое тело, ощущение, что пик всех чувств куда-то неумолимо ускользает - все это заставляло куда-то торопиться, спешить-спешить-спешить, задыхаясь в этой сумасшедшей гонке. Слипшиеся гласные, согласные, запятые и тире... Они застревали где-то внутри, образовывали один огромный ком и вырывали наружу невнятным стоном. Он хотел сказать, что желаннее неё нет на свете, что она - самое совершенное, что есть только в этом мире, что одно только её прикосновение выключает в нем всякий самоконтроль. А получались только обрывки "да", "моя", "хочу".
   Это было, как вспыхнувшая от "чирка" спичка. Это было, как бы банально ни звучало это сравнение, феейрверк - разноцветный, яркий, мощный и шумный фейрверк разнокалиберной нежности, осколков страсти и растекающихся  по мышцам горячего, вязкого наслаждения. Он рассыпался, растекался, разносился и разбегался по содрогающемуся телу и заканчивался где-то там, где в такт пульсировали две точки соприкосновения двух тел, которые во что бы то ни стало хотели стать одним целым и в эти минуты, когда все чувства и ощущения были одни на двоих, кажется, это становилось реальностью.
  - Что ты со мной делаешь? - смеется Цезарь, не желая терять этого восхитительного ощущения, что он наполняет её собою, боясь даже шевельнуться, чтобы не оборвать эту связь.

+1

16

Невозможно вымолвить ни слова в эти самые последние мгновения этой сказки. "Язык проглотил" - фраза, очень точно передающая твое состояние. Только лишь стоны, то громкие, то еле ощутимые, срываютсяс твоиг губ, руки то чертят узоры на его спине, то впиваясь пальцами в ту же спину, то свободной рукой притягивая его и страстно целуя. Самая вершина, самый пик, поосто невозможное желание. Тело содрогается от каждого движения, от каждого прикосновения, тело извивается подобно кобре. Невыносимо, необъятно... Невозможно. Вновь закидываешь голову назад, изгибаешь спину. Прикусываешь губу, вздыхаешь. Вот он, вот он самый последний момент, вот он последний стон, заставляющий все тело покрыться мурашками. Как можно было жить и не испытывать эти ощущения, сопровождаемые такими чувственными прикосновениями и приправленные столь страстными поцелуями? 
Ты медленно поднимаешь голову, улыбаясь. Ты приподнимаешься, дотягиваясь до губ молодого человека и целуя их. Эти сладостные, самые родные и любимые губы, которые ты готова целовать постоянно.
-Нет, это что ты со мной делаешь?- шепчешь ты,  лишь на мгновение отрываясь от его губ. Ты ни за что и ни на одно мгновение не могла забыть этот сладкий вкус и этот своеобразный "чмок", свойственный только вашим губам, только вашему поцелую. 
- Как вообще можно было жить без всего этого? - ты отдаляешься от него, чтобы только полностью увидеть его глаза. Ты утопала в этом внимательном, полном нежности, желания взгляде. А все эти движения, прикосновения - сколько в них было проникновенности и внимательности. Одной рукой ты дотягиваешься до его волос и поправляешь мешающие волосы. Новый заряд проходит по всему телу, будто бы минуту назад ничего и не было. Невозможно, невозможно это остановить. Ты смеешься сама себе и опускаешься под воду. Прикрываешь глаза и задерживаешь дыхание, оставаясь так какое-то время. Ты улыбаешься тупой улыбкой, вспоминая все прошедшие только что моменты. Хорошо, что ты можешь долго находиться под водой, а если еще учесть прокравшуюся мысль специально не выныривать, то ты собиралась задержаться там подольше.

+1

17

Цезарь явственно ощущал, что еще минута-другая вот в таком положении, с ней и в ней - и желание накатит с новой силой. Оно-то в принципе и без того поселилось в нем постоянным гостем, но если обычно походило на теплые волны, ласкающие берег, то в такие моменты оно превращалось в неудержимое цунами, сметающее все на своем пути - любые доводы рассудка, мысли и планы, в которые, вполне возможнО, подобные вольности никак не входили. Не то, чтобы Цезарь был уж совсем против такого продолжения вечера, но вода уже остывала, да и удобства в этих экстремальных условиях было немного, хотя для разнообразия, конечно же, было полезно такие совместные купания практиковать.
    Поэтому, ловко выудив из-под толщи пенной воды подзадержавшуюся там Алекс, он поцеловал ее поочередно в каждый из томно прикрытых глаз, Эйвери принялся постепенно плавно отстраняться, пока окончательно не почувствовал себя "вне". При этом в его голове успела промелькнуть на удивление трезвая и  рациональная мысль о том, что пора бы начать хоть через раз использовать "защиту".
  -  Не знаю, как ты жила до и без этого всего, то есть без меня со всеми вытекающими, но больше этот кошмар не повторится! - со всей серьезностью заявил Цезарь, вытаскивая пробку и включая душ, чтобы смыть пену с себя и Алекс.
  Просто удивительно, насколько много неповторимого удовольствия могли приносить довольно простые вещи! Просто водить рукой по ее телу, избавляя его от скользких следов геля для душа - это так приятно, потому что ощущаешь себя заботящимся о ней, совмещая тем самым  приятное с полезным; просто смывать пену с ее волос и первым выскакивать из ванны, чтобы успеть поймат ьее разгоряченное тело теплым полотенцем и не дать ему замерзнуть. Закутывать её в махровое приятное на ощупь полотно, скрывая от своих же глаз восхитительные и волнующие воображение места.
  Господи, неужели так будет всегда?  Ничто и никогда не должно лишить его этого всего!
  Толи Цезарь был настолько  одухотворен мысль, что сейчас они вдвоем нырнут под одеяло, или неважно что - они просто будут делать это вдвоем; или просто ванна с "клубничкой" так его взбодрила и придала сил, но Эйвери этого от себя явно не ожидал, и уж тем более, не  предполагал, что дверная щеколда так подло сломается от непривычно сильного воздействия, при этом, так и не удосужившись открыть двери.
- Сладкая моя, а... твоя мама скоро вернется? Или Оли? Или хоть кто-то, кто мог бы воздействовать на двери извне? - все еще находясь спиной к Алекс, спокойно поинтересовался Цезарь. В конце-концов, чего тревожиться? Такая ерунда!

+1

18

Это такое приятное чувство, когда кто-то, как пушинку, достает тебя из под воды, целует в один, а затем и в другой глаз, заботливо поднимает, выдергивает пробку включает душ. Ты ощущаешь себя маленьким ребенком, за которым нужно так бережно и нежно ухаживать. Приятно? Не то слово. "На седьмом небе от счастья" - фраза, стоящая далеко от тебя, стоит брать выше
- Я ловлю тебя на слове - шепчешь ты, смотря ему в глаза. Не отрываясь, не мигая. Сначала совсем серьезно, а затем показывая свои зубки в милой улыбке - потому что если ему придется повториться - наказан будешь ты - такой же шепот. Почему шепот гораздо важнее, чем громкая речь? Почему именно он передает всю ту полноту того, что так хочется сказать? В нем есть какой-то шарм, какая-то изюминка, не свойственная ни крику, ни обычному привычному голосу. С этим может сравниться разве что пение - и то, смотря какое.
И вновь ощутить себя ребенком, отдаваясь власти его нужных, мягкий прикосновений. Его рука, скользящая по волосам, заставляла мурашкам оживиться и пробежаться по всему тело от носком до самой макушки. Вода выключается, а он так быстро исчезает, чтобы только первым схватить полотенце и поймать тебя. Закутаться в этом полотенце, утыкаясь носом ему в  грудь. Пусть и мокрые, уставшие - но такие счастливые и довольные, что все остальное казалось лишь мелочью.
- Устал? - спросила ты, увидев в глазах Цезаря эту оживившуюся мысль - он очень быстро оказался у двери. Конечно, устал. Хотел лечь, отдохнуть. Да ты и сама была непрочь поспать, особенно учитывая, что сон рядом с ним показался бы еще слаще
- Что? - переспросила ты, поворачиваясь к Цезу лицом. ТЫ вытирала волосы вторым полотенцем и закручивала его у себя на голове. Молодой человек казался каким-то озадаченным и вовсе не хотел выходить из ванной. Не хотел? Или не мог? ТЫ подошла к молодому человеку и посмотрела в сторону, куда он так пристально смотрел. Не похоже, что дверь была открыта. Даже больше - не похоже, что она могла быть открыта
- То есть после длительного путешествия мы оказались заперты в ванной? - одна бровь поползла вверх. Секунда молчания, а затем на всю ванную раздается твой звонкий смех. Это было поистине смешно.Ванная была большая, но тебе не хотелось здесь спать. Ну и что - щеколда. Эту дверь при желании наверняка можно открыть и так. Она же просто дверь в ванную, там нет сложных замков. Хотя отец всегда делал все так, чтобы уж наверняка
- Давай попробуем так её открыть - все еще смеясь, произнесла ты, подходя к двери и дергая её сильнее - не думаю, что сработает. Отец всегда все крепко делал. Ну а вдруг - ты пожала плечами и сделала шаг назад, уступая эту ответственную работу мужчине. Сама ты отошла к шкафчику со всякими косметическими наборами - наверняка можно найти что-то подходящее - нет неоткрываемых дверей. ТЫ села на корточки и открыла шкафчик - пусто. Второй - пусто.
- Нет нет нет нет - выдох. Ты уперлась головой в раковину. Конечно, чистка. Иногда вы устраиваете чистку всего и вся, а для этого все сносится в специальную комнатку, которую вы называете складом. Там все ненужное выкидывается (или складывается на благотворительность, если оно еще в хорошем качестве). И сейчас был как раз тот самый период - инструментов никаких у нас нет - констатировала ты, наконец поднимаясь с корточек и поворачиваясь к Цезу. Ты подошла к нему. Дверь была все также закрыта. Вздохнув, ты положила голову ему на плечо

+1

19

Не сказать, чтобы уж Эйвери был прожженным неудачником, который собаку съел на таких нелепостях, как сломанный замок или банановая шкурка под ногами, однако и казусов в его жизни случалось достаточно, чтобы уметь над ними посмеяться. К тому же, он сейчас совершенно не был расположен драматизировать положение (если бы рядом с ним была не Алекс, а, скажем... Джеймс или Стефано - это другое дело, здесь бы все в конце-концов свелось к событиям из категории "пиздец обыкновенный"). И звонкий смех Алекс - эти тысячи колокольчиков, нарушившие тишину своей мелодией, они словно пробежались невидимыми пальцами по ребрам, заставив лицевые мышцы непроизвольно задвигаться и выудили на свет Божий широкую улыбку:
  - То есть, после длительного путешествия мы остались запертыми в ванной, - убежденно подтвердил Цезарь, тоже едва-заметно содрогаясь от смеха.
   Пока Алексис предпринимала тщетные попытки отыcкать чудо-отмычки, Эйвери, по ее же совету, попытался воздействовать на непокорную дверь силой, но ни на действия ноги, ни на напор всем торсом с маленьким разбегом, дверь все же не поддавалась. Если бы Эйвери хотя бы было, где разогнаться, возможно, скорый результат и порадовал бы наших пленников, но увы; факты - вещь не менее упрямая, чем статистика. Так что пришлось смириться с тем, что силой эту крепость не взять.
    Поцеловав в лоб устало опустившуюся ему на плечо голову Алексис, Цезарь нацепил себе на бедра полотенце, и бо другой одежды на данный момент не имел и обреченно обшарил любопытным взглядом скупое пространство ванной:
- М-даааа, -  усмехнувшись, протянул молодой человек. - Так... что ты там говорила насчет мамы и Оли? Скоро ли хоть одна живая душа появится в этом доме, или...? - взгляд Эйвери уперлись в маленькое ванное окошко практически под самым потолком. - Или мне прийдется погеройствовать? - вообще-то, последнее он сказал исключительно шутки ради, потому что не верил всерьез, что в этом будет необходимость. Не сказатЬ, чтобы задачка была непосильная, но все же тот факТ, что на нем не было даже нижнего белья как-то не располагал к подобным выходкам. - Или... - Цезарь многозначительно повел бровями: - Мы, опять-таки, можем занять себя чем-нибудь более полезным, пока нас не освободят, - хотя и здесь было свое "но" - такие "упражнения" для души и тела в столь неудобном пространстве были чреваты утренним возмущением мышц и болью во всем теле после неудобных поз.
   Это было забавно, черт возьми! Это не раздражало, не вызывало желание в сердцах отпинать непокорную дверь ногами, пока она не сдастся (или пока ноги не будут разбиты в кровь), это было просто забавно. Наверное, потому что рядом была пара ясных голубых глаз, доверчиво смотрящих на него, эта теплая улыбка, обладающая силой делать все вокруг неважным, и эти руки... вобщем-то, это все, что было нужно для жизни наравне с кислородом и водой.

0

20

В этом было свое очарование. В этом была своя прелесть. Застрять в ванной собственного дома. Ни чужого дома, ни отельного туалета, а своей собственной ванной. Если бы ты была одна, тебе бы стало, наверное, дурно. Никакой связи, ничего.Тишь да гладь, сиди и пускай пузыри, причем в прямом смысле этого слова.
- Ну странно, что это все, что с нами случилось. Помимо этого могла бы сломаться ручка от крана и нас бы еще затопило - сколько позитива, да? Ты засмеялась, обнимая молодого человека за талию. Если бы ты была одна, ты бы сейчас так злилась, рвала бы и метала. А рядом с ним в такой ситуации тебе было даже интересно - что вы будете делать и как будете выкручиваться? И будете ли вообще? Может быть нужно просто заняться чем-нибудь эдаким пока в дома не послышаться шаги и голоса. Правда не факт, что вы это услышите. До "того" мира две закрытые двери. У тебя был хороший слух, однако не факт, что он бы тебя спас в этой ситуации
- Учитывая, что сестра ехала с Джоном, и они наверняка где-нибудь задержались, а мама в гостях - у нас есть парочка часов - факт есть факт. Мама засиживается у друзей до 12 как точно, а сестра с Джоном так вообще покидали место отдыха гораздо позже вас, судя по смс-ке. Ты проследила за взглядом Цезаря, за его фразой и стала очень смешно. Сначала ты просто хихикнула, однако после представления себе картины этого геройства ты засмеялась в голос. С каждой секундой смех становился сильнее, даже заболел живот от смеха. Ты согнулась по полам, усаживаясь на пол
- Ахха...Я думаю - начала ты, продолжая смеяться - лучше - ты все еще смеешься, пытаясь хоть как-то себя остановить - чем-нибудь заняться - наконец выпалила ты эту фразу, более менее усаживаясь на полу. До того твоя поза напоминала человека, которому скрутили все конечности. Сейчас же ты вытирала слезы от былого смеха, а взгляд был устремлен на молодого человека
- Прости, милый. Просто я представила это окошко, тебя и полотенце на бедрах - картина, конечно, шикарная. Ты будешь бесподобен и безумно сексуален, я не сомневаюсь...Но, может, в шарады?  - одна бровь поползла вверх. Кто сказал, что это будут обычные шарады? В чем проблема придумать что-нибудь эдакое, что-то... эротическое? Да не побоишься ты этого слова. Да именно эротического. Не обязательно же вам всегда играть словами. Рядом с ним все время хотелось делать что-то непонятное, странное. Пусть опасное, или выше объяснимых норм. Пусть бешеное, чокнутое, за гранью всех приличий - пока это касалось вас двоих, тебе это казалось в порядке вещей. Так и должно быть. Наверное, так и должно быть

+1

21

Эйвери примерно представлял себе, какую картину  услужливо подсунуло воображение Алекс, поэтому и смех ее казался вполне закономерным и даже более того - весьма и весьма заразительным. Очень скоро Цезарь поддался на его действие и сам начал еле-слышно похихикивать, а после и вовсе во весь голос смеяться. Когда волна щекотного ощущения в груди отступила и Алекс продолжила свои рассуждения, серьезности ситуации это не добавило. Напротив, уж что меньше всего виделось Эйвери в таком положении, так это  всякие игры. Почему-то ему они представлялись именно такими, какими они бывают в классическом своем варианте, в контексте самого что ни на есть будничного семейного времяпрепровождения. Эдакое сборище бабушек и дедушек, скучковавшихся по причине дня Благодарения...
   Но бровка  Алекс, изогнувшаяся в немом намеке, направила мысли Цезаря в нужное русло. И хотя шарады, города и прочие нейтральные игры, не требующие специальной атрибутики, по принципу "на раздевание" были невозможны даже чисто теоретически за неимением у игроков одежды, Эйвери и Алекс, конечно же, сумели подыскать достойную альтернативу этому (и даже более того - альтернатива эта оказалась куда приятнее обычного сбрасывания шмоток).
  Говорят, что рядом с любимым человеком время теряет свою важность, перестает существовать в принципе и тревожить сознание необходимостью следить за стрелками и циферками. Так-то оно так - все это было очень даже занимательно, любопытно и приятно во всех отношениях - вот так дурачиться, впадать в дикую задумчивость, смеяться, роняя голову на плечо самой близкой и родной, активно жестикулировать в тщетных попытках поймать в воздухе нужное для достойного парирования слово, проигрывать-выигрывать-делить ничью... Но эти четыре стены, это небольшое пространство, как-то незримо начинало давить.У Цезаря даже пару раз промелькнуло ощущение, что стены постепенно сближаются и рано или поздно, если их вовремя не вызволят, словно в лучших традициях кровожадных триллеров, расплющат несчастных возлюбленных...
- Два часа прошло, - не то, чтобы совсем уж обреченно, но без оптимизма констатировал факт Цезарь. - А нас еще никто не спас...  - добавил молодой человек, поднимаясь на ноги с приятного, мягкого ванного коврика, который последние 120 минут был его неизменным пристанищем. - Родная моя, а ты уверена, что Оли не застрянет где-нибудь до утра, а миссис Палмер не решит, что ее положение матери двух вполне взрослых дочерей позволяет ей остаться ночевать у подруги? Просто как-то... Хочется уже выбраться. Я охотно верю, что "с милым рай и в шалаше", но раз уж у нас все еще есть какой-никакой, но выход, может попытаемся своими силами обменять наш тесный шалаш на что-нибудь попросторнее?
  Эйвери поправил полотенце аля "набедренная повязка", взобрался  на ванную и выглянул в окошко:
- Темно, никого нет. К тому же, дерево, в случае чего, скроет мою срамоту от посторонних глаз. М? Рискнем? -  Присев на корточки и оказавшись таким образом в положении курицы на насесте (крайне неустойчиво восседая на краю ванной), Цезарь дотянулся-таки до лица Алексис и ну ооочень трогательно чмокнул её в нос - толи он решил применить это в качестве тяжелой артиллерии против потенциальных аргументов "против", толи просто повиновался внутреннему позыву - но исход этого всего едва не порадовал Эйвери очередным ушибом.

+1

22

Кто сказал, что шарады - скучная игра? Во-первых, она нравилась тебе и в традиционном виде всегда. Для тебя огромное наслаждение изображать различные сюжеты, просто словосочетания или предметы. Что говорить об увлекательности этой игры, когда рядом с тобой любимый человек? В твоем случае - твой наркотик. Сколько нужно, чтоб подсесть на что-то? Совсем чуть-чуть. Вот так и пары встреч и всего одного, первого, поцелуя хватило, чтобы молодой человек по имени Цезарь Эйвери не выходил из твоей головушки.
А что до шарад - так это воля случая, которая решила с вами поиграть. Оказавшись взаперти, вы должны были что-то придумать до прихода сестры или мамы. Одна игра, вторая, третья, просто разговоры, или не совсем разговоры. Словом, время летело незаметно, однако пространство ванной комнаты в какой-то момент напомнило о свей некомфортабельности. Первым, кто почувствовал это самое неудобство, был Цезарь
- Я понятия не имею, придет кто домой ли нет. Равно как я не знаю, может, кто-то уже есть дома - ты улыбнулась и пожала плечами - ты все же хочешь осуществить эту затею? - одна бровь поползла вверх. Ты проследила за нехитрыми действиями своего молодого человека. Вольно невольно - ты снова засмеялась, в очередной раз представляя себе эту картину. Ты на коленях доползла снова до ванной, смотря за столь увлеченным молодым человеком
- Нууу - начала ты, хитро улыбаясь - для начала - далеко не срамота - ты смеешься и подмигиваешь молодому человеку - ну а потом... Тебе ведь все равно безумно хочется, да? - молодой человек поцеловал тебя в нос, а сам чуть не грохнулся с края ванной. ТЫ поймала его за руку и засмеялась
- Ты уверен, что справишься? - спросила ты, поднимаясь с колен и выпрямляясь в полный рост. Отпустив молодого человека, ты подошла к двери ванной. Рядом висело два халата. Один ты тут же надела на себя, другой взяла в руки - на всякий случай. В нем тяжело будет пролезть, нооо ты можешь одеть его потом, я тебе в окошечко передам - это было так смешно. Ты снова засмеялась. Нет, это правда было до безумия смешно. Хотя в какой-то степени это было и очень опасно. Все-таки второй этаж, а еще и высокие потолки первого этажа. Ты надеялась лишь на то, что там есть широкий выступ. Как-то раз вам уже довелось лезть по карнизу.... И молодой человек с этим отлично справился, да еще и тебя смог удержать. Поэтому в какой-то степени ты была за него спокойна. Ты забралась тоже на ванну, сначала одной ногой, затем двумя
- Эй - окликнула ты его, дотрагиваясь ладонью до его подбородка и пальцами притягивая его лицо к себе - только будь осторожнее, пожалуйста - целуешь его в губы, а отстранившись, улыбаешься.

+1

23

Нет, Цезарь вовсе не горел желанием поупражняться в очередной за последнее время (что было подозрительно) раз в бытовом лазании по стенам. Раз уж на то пошло, то с такой интенсивностью тренировок, Эйвери был главным претендентом на  получение черного пояса по спайдермении... но перспектива провести еще не определенное количество времени вот так, взаперти, ожидая сомнительного чуда, его совсем не прельщала. К тому же, молодому организму решительно хотелось...простите мне мой французский, жрать. Поэтому, лишь многозначительно отмахнувшись от слов Алекс:
- Справлюсь, куда я денусь? -  молодой человек смерил взглядом предложенное "прикрытие" собственной срамоты, согласно кивнул и, ловко встав на ноги, но при этом предусмотрительно держать за стену, выглянул в окошко.
  Темнота и растительность около дома авторитетно пообещали держать в тайне предстоящий подвиг, и Эйвери им поверил. Он повертел головой, подтянулся на руках и в качестве напутствия продекламировал:
- Ну что ж, если сорвусь, упаду и разобьюсь, можете считать меня... - перебрав в голове кучу кандидатур, чье отсутствие пошло бы только на пользу человечеству - начиная от коммунистов и заканчивая Гитлером, Цезарь так и не успел к чему-либо прийти, потому что тело его в это время не бездействовало, а предпринимало первые попытки дислоцироваться из замкнутого пространства. - Уууу, я, кажется, застрял, - моментально переключаясь на серьезный лад, заметил Цезарь. Голос его, должно быть, доносился до Алексис слегка приглушенно, поскольку голова Эйвери была уже вне ванной, как и плечи. Частично - именно плечо и заставило молодого человека сделать такой неутешительный вывод.
  Но все оказалось куда менее драматично - припомнив некоторые трюки, которым их учили в летнем лагере, в далеком-далеком детстве, Эйвери сумел вывернуться и сгруппироваться так, что тело его таки проскользнуло чуть дальше, высвободив застрявшую конечность.
- Всё в порядке, мышонок, - довольно усмехнулся блондин, медленно и осторожно продолжая свои движения. Если бы не полная сосредоточенность на процессе и нежелание побыть целых несколько секунд воздушным гимнастом-неудачником, Цезарь всенепременно вещал бы о чем-нибудь несущественном. Как радио. Но нет, он таки сократил поток информации до минимума и обстоятельно занимался делом.
   Должно быть, он выглядел весьма и весьма живописно - сидящим на толстой ветке дерева, которая протягивала свои мощные лапы к самому окошку ванной комнаты. Нет, на гигантскую птицу он точно не походил, хотя и восседал точно там, где положено представителям фауны. А если и походил, то уж точно на общипанного птаха. Хотелось ржать. И было совсем немного прохладно, отчего кожа Цезаря покрылась мелкими пупырышками.
- Давай халат, - негромко обратился молодой человек, потому что в наряде "в чем мать родила" он чувстовал себя весьма и весьма неуверенно. 
  ДЛя того, чтобы передать нужную вещь Цезарю, Алексис пришлось бы как минимум выглянуть в окошко. Жаль, что глаза наши способны фотографировать особо яркие моменты лишь в память и оттуда эти самые живописные снимки никак нельзя изъять...

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Пенный плен