Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Umbrella Rookwood
а ты моя тайная любовь

0

152

Christian Felsherinov
кое-какие есть... а чего хочешь ты?)

0

153

Finnegan O'Flaherty, покорена прямо.
Да, тогда, при той нашей встрече, ты глубоко запал мне в душу. Я этого никогда не говорила. Боялась. Возможно - зря. Потом, позже, расстояние и новые люди охладили немного это болезненное чувство, загнав его в уголок души. Но жизни своей без тебя не представляю. Ты - мой самый лучший друг. И я безумно ревную тебя ко всем девушкам, что вьются вокруг твоей персоны. Я жалею о том, что когда-то не решилась развить эти отношения, и очень боюсь, что теперь - поздно. Тем более, что в моей жизни есть тайное увлечение. Я разрываюсь между ним и тобой...

0

154

Finnegan O'Flaherty
мне не принципиально так что я слушаю

0

155

Christian Felsherinov
хорошо)
а я тебя.. тебя я.. в общем, определенно что-то хорошее, положительное *я подумаю, покопаюсь в анкете твоей*
про твою любовь знать _не_ буду

0

156

Umbrella Rookwood
да да, вот лучше не знай

0

157

Morrigan O'Shea
Здоровая конкуренция - это прекрасно) *взял себе на заметку*

Christian Felsherinov
Ну, тогда поправь меня, если что)
Жизнь в Сан-Франциско может быть раем, если у тебя есть достаточно денег, а у меня их не так уж много, поэтому я подрабатываю, когда могу и где могу. Иногда я работаю спасателем на пляже. Так мы и познакомились с тобой. Ты упала с пирса - в солёную воду. Никогда этого не забуду, это было будто бы в замедленной съёмке: тонкая рыжеволосая девушка падает, падает и волны смыкаются над её головой, и вот её будто бы никогда и не было. Я вытащил тебя, я даже не знал, умеешь ли ты плавать, это был инстинкт, который буквально бросил меня в воду следом. Ты оказалась именно такой, какой я запомнил тебя в то мгновение - русалка, ускользающая из рук, с волосами, извивающимися вокруг твоего тонкого лица, как змеи, вокруг чела Медузы. У меня большой опыт обращения с хрупкими вещами, я знаю, что нельзя чинить то, что не сломано, а ты всю жизнь ходишь по тонкой грани. Для меня ты - птенец, выпавший из гнезда, который может выжить или нет, но всё что я могу, это помочь ему встать на крыло и надеется, что ветер подхватит его, а не уронит на землю. Мне нравится рисовать и фотографировать тебя, когда ты позволяешь, ты вдохновляешь меня на прозрачное, мистическое и немного болезненное творчество.

+2

158

Finnegan O'Flaherty
мужчина вы великолепны я жажду с вами флешь на эту тему.

0

159

Christian Felsherinov
не имею ничего против) *очень хочет играть*

0

160

Finnegan O'Flaherty
Ну вот и отлично с вас тема с меня первый пост

0

161

Finnegan O'Flaherty
поэмы-поэмы... Выясним?)

0

162

Finnegan O'Flaherty
Вы мужчина, который берет все в свои руки? Я уже начинаю вас любить)))) Распишешь, а то я вижу ты горазд на это)))

0

163

Finnegan O'Flaherty
ой какой симпатииичный)) давай дружить!

0

164

Georgiana Ashford
о боже... может просто сыграем?  :D

Jessica O'Hara
любите меня, я только за)
Мы с тобой из совершенно разных кругов, и это, моя дорогая, на руку только мне, потому что я о тебе наслышан, а ты обо мне - нет. Когда ты пересчитала по косточкам всех своих богатеньких ухажёров и тебе стало скучно, то на кого ты обратила внимание? О боже, лучше бы ты этого не делала... Ты знаешь, я ведь не каменный, а ты чертовски сексапильная девка. Ты сказала, что хочешь лицезреть свой портрет в моём исполнении, ты зашла так далеко, что решила повторить ту самую сцену из "Титаника". Я был только рад стать твоим Джеком на этот вечер. Секс в самом деле был просто незабываемый. Но что ты хочешь теперь? Вернёшься к своим дорогим игрушкам и поставишь галочку напротив моего имени, или у тебя есть ещё какие-то планы на мой счёт? Ведь у нас есть кое-что общее, конфетка, мы оба - потомки королей, и привыкли играть по своим правилам.

Lillian Roark
а давай)
Комментарии, просьбы, пожелания?

+1

165

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Комментарии, просьбы, пожелания?

...а давай ты придумаешь, а я добавлю)

0

166

Finnegan O'Flaherty
Мне нравится, только одно исправить) Джессика знает обо всех. Перед встречей с кем-то, она обновит свою информацию. Перед началом года узнает о всех поступающих и заводит сразу "нужные знакомства")
А остальное - прямо в точку попал) Джесс скорее влюбится в плохого парня не из своего круга, такое уже было))
А вот сцену "из титаника" я хочу отыграть XD

0

167

Lillian Roark
хмм... Банальность, но не из них ли состоит вся наша жизнь? Ты искала кого-то для своего курсового проекта, над которым размышляла всю неделю, и так замечталась, что совсем перестала обращать внимание на то, что происходит вокруг. И весьма счастливо налетела на меня в столовой, разукрасив всю мою парадную белую рубашку живописными пятнами от картошки-фри и кетчупа, не считая не смываемой газировки. потом были долгие, сбивчивые извинения в женском туалете, куда меня втащили буквально силой, и скептическое разглядывание моего очаровательного профиля. "Послушайте, а вы никогда не думали о том, чтобы сниматься в кино"? Ну что на это можно было ответить? Я согласился, я слишком боялся, что ты ненароком ткнешь мне в глаз булавкой для волос, которой так оживлённо размахивала.

0

168

Finnegan O'Flaherty
мужчина нарасхват.

0

169

Georgiana Ashford
о боже... может просто сыграем?

А чего всем такие красочные описания, а мне просто "сыграем"? *недовольная*))
Лично мне, чтобы играть, действительно нужно отношения выяснить, а то я буду весь отыгрыш тупить и думать, а что мне все-таки в итоге надо. Но можно и попробовать сыграть.. Только не отдельным флешем, а где-нибудь со всеми6 в том же риал тайме)

0

170

Jessica O'Hara
я пожалуй увлекся, но я имел ввиду не то, что ты не знаешь обо мне, а то что я знаком с твоей репутацией, а ты знаешь исключительно известные факты из моей биографии) То есть, я примерно знаю, чего от тебя ожидать, ты же со своей стороны можешь только предполагать.

Jessica O'Hara написал(а):

А вот сцену "из титаника" я хочу отыграть XD

Замётано)

0

171

Georgiana Ashford
Ну просто... обучение в одном ВУЗе ещё не гарантия знакомства) Мне сразу так ничего в голову не пришло, поэтому предлагаю начать как раз с отыгрыша знакомства в реальном времени, если есть такое желание. Но если какие-то предложения или идеи как мы могли встретиться раньше - я всегда готов выслушать)

0

172

Finnegan O'Flaherty
А, поняла) Так, раз нашла парня, теперь могу не искать девушку - отлично XD

Замётано)

В субботу начнем?)

0

173

Christian Felsherinov
потому пока что единственный тут  :D  как же я не люблю придумывать названия *размышляет над флэшем*

А, поняла) Так, раз нашла парня, теперь могу не искать девушку - отлично XD

*в недоумении* Оо

В субботу начнем?)

не вопрос)

0

174

Finnegan O'Flaherty
я тоже поэтому спихнула это на тебя

0

175

Finnegan O'Flaherty
ахаха, просто я думала над отношениеми с девушкой))хотела новый опыт))) Но на форум явился прекрасный ратцарь и спал принцессу от дракона женского пола XD

не вопрос)

:rofl: вообще-то вопрос был))шучу)

0

176

:flag:

0

177

Solveig Grey, чего желаете, милая леди?

0

178

Solveig Grey
Скарлееет, я сначала бралаэту внеху, а потом на кэндис сменила)))Хочу +

0

179

Finnegan O'Flaherty
ну, тогда либо встретимся в риал-тайме, либо что-нибудь потом придумаем, либо останемся незнакомцами)

0

180

Solveig Grey
Имя шикарное, но минус

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"