Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"


Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Georgiana Ashford
А Вам чего бы хотелось?))
Umbrella Rookwood
Enel Fithen
:flag:

0

122

Chester Eddington
с одного факультета)
куда тебя?

0

123

Estelle Liberte
Друзья?)
Я буду втягивать тебя во всякие авантюры, переходящие просто все границы х))

Отредактировано Chester Eddington (2011-12-07 17:11:58)

0

124

Chester Eddington
ты любишь музыку и танцы..
друзья, любители танцевать вместе на тусах, дискотеках да и вообще везде, где звучит зажигающая музыка))
м?

0

125

Chester Eddington
ладыы)))

0

126

Umbrella Rookwood
Рок-н-ролл на столе хДД
Договорились)

0

127

Chester Eddington
а почему бы и нет?))))))

0

128

Umbrella Rookwood
ахахх. Ну всё, живёём хДДД

0

129

Кого-нибудь куда-нибудь хочу х)

0

130

Finnegan O'Flaherty
куды тебя? кем хошь быть?

0

131

Finnegan O'Flaherty, я на очереди, определенно (:

0

132

Morrigan O'Shea
а что насчет нас?)

0

133

Umbrella Rookwood, даже не знаю... Знакомые? Есть мысли какие-нибудь?

0

134

Morrigan O'Shea
ну..приятельницы, не прочь провести время вместе, побеседовать о чем-либо.. нейтрально наверно))

0

135

Umbrella Rookwood
мм... ну вот какой вариант мне приходит в голову, в соответствии с твоим характером. Мы с разных факультетов и с разных курсов, поэтому долгое время никак не пересекались, ну может мельком видели друг друга в коридорах - но не более того. Потом однажды судьба пинком отправила нас на одну вечеринку, а потом отпинала в один и тот же угол, где я скучал, наблюдая за творящимся вокруг тоскливым развратом и потягивал виски, а ты... ну, тебе тоже было как-то не очень весело, и ты решила сделать так, чтобы нам обоим стало повеселее. И с этой целью профланировала мимо меня пару раз, демонстрируя свои прелести. Прелести я оценил, но подходить было в лом. Поэтому ты, вздохнув по поводу современных мужчин и что всё всегда приходится брать в свои руки, подошла сама. В итоге, тот вечер оказался совсем не скучным, хотя и не в том смысле, на который ты рассчитывала. Поиграть в "кошки-мышки" тебе не удалось. Да, мы немного пофлиртовали и я проявил вежливый интерес, но ты в конце концов поняла, что я не из тех парней, что будут валяться у твоих ног истекая слюной. Зато просто разговаривать со мной тебе понравилось. Вот мы и проговорили до рассвета, выбравшись на крышу дома, захватив собой для приятной компании бутылочку из бара.
С тех пор мы замечательно дружим. Я иногда могу настучать по носу тому, кто до тебя докапывается или отшить особо резвого поклонника, если тебе не удалось с ним справится самой, а ты таскаешь мне в студию мой любимый кофе и кексы и иногда соглашаешься мне попозировать.
Ну а все остальное - на твоё усмотрение  ;)

Отредактировано Finnegan O'Flaherty (2011-12-07 18:24:34)

0

136

кто?

0

137

Finnegan O'Flaherty
:rofl: Ура! В нашем курятнике петух!)))

0

138

Finnegan O'Flaherty
офигеть, расписал))
я "за")

0

139

Mara Soritely написал(а):

кто?

кто нагадил в мои туфли? XD

0

140

Morrigan O'Shea
я влюблен в твое имя  :love: что-нибудь хорошего хотелось бы) есть идеи?

0

141

Jessica O'Hara
дааа, детка) можно и так хдд

0

142

Umbrella Rookwood, да, пожалуй. Нейтрально-положительно.
Finnegan O'Flaherty, ммм... точно плюс. У нас общие интересы. Я даже могу быть той самой подругой, которая выслала твою работу на конкурс. Познакомиться могли в больнице, где лежала и я, и твой отец. Ты - один из немногих, кто знает о моем прошлом и о моей болезни. Возможно даже можно какой-то романтический интерес добавить...

0

143

Finnegan O'Flaherty
а со мной что?

0

144

Jessica O'Hara
*испугался*  :crazy:

0

145

Finnegan O'Flaherty
Посему? Милая, добрая, ласковая, нежная и просто нежное существо....прошло немного дальше и появилась стервозная, хитрая и похотливая Джессика XD  Если честно, я хочу коротких отношений

0

146

Chester Eddington написал(а):

Georgiana Ashford
А Вам чего бы хотелось?))

А я откуда знаю? Были бы идеи, давно бы уже выложила)) Поэтому давайте думать коллективным умишком)

0

147

Morrigan O'Shea написал(а):

Возможно даже можно какой-то романтический интерес добавить...

*прочел анкету, впечатлился* ну то, что я в тебя тайно влюблен - это совершенно точно)

Скажем, так: в тот год, - а это было семь лет тому назад, - мой отец попал в больницу прямо под новый год, на очередное обследование. Его родители хотели приехать навестить его, но Коннор отказался. Как всегда, у меня не было другого выбора, кроме как пожертвовать праздником с друзьями и прийти к отцу с подарком, его любимыми лакомствами и контрабандной бутылкой виски. Ты в тот день тоже была в этой больнице. С утра к тебе пришла мама, но ты отправила её домой пораньше, не желая, чтобы она просидела с тобой весь день. Ближе к вечеру ты вышла в коридор в поисках сестры, поскольку твоей соседке по палате стало плохо, а на обратном пути по ошибке заглянула в палату моего отца, где поймала нас за распитием алкоголя из медицинских мензурок. И, вместо того, чтобы нажаловаться, решила присоединится.
Это было началом прекрасной дружбы... или не только? С того самого первого момента, как я увидел тебя в проёме больничной двери, твои большие тёмные глаза преследовали меня, будто бы кто-то выжег твой образ на обратной стороне моих век. Мне всегда хотелось опекать тебя, но ты ясно дала понять, что в этом не нуждаешься, и все, же, мне приятно было что-то для тебя делать. Мы жили слишком далеко, чтобы часто видеться, а в нашем возрасте расстояние губительно для любых отношений, но нам удавалось всё время поддерживать связь. Ты была моим безымянным благодетелем, "выбившим" для меня грант на обучение, а мой выбор университета был во много обусловлен твоим в нём присутствием. Мы оба отчаянно боимся допустить кого-то близко к своей шкуре, хотя оба прекрасно умеем дружить. Может быть, именно этим нам и суждено остаться навсегда - просто друзьями. Но, иногда, глядя на тебя, мне очень хочется рискнуть.

Estelle Liberte
а какие предложения?)

+1

148

Jessica O'Hara написал(а):

Если честно, я хочу коротких отношений

ничего против не имею  :D  какие-то конкретные идеи есть или мужику все брать в свои руки?

0

149

Finnegan O'Flaherty
Hello. Идеи?

0

150

Christian Felsherinov
мау, а я? :flirt:

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"