Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Victorica Ford
С моей стороны точно флирт будет)) А так вполне можем быть приятелями)

0

902

Кто?)

0

903

Georgiana Ashford
Мы, по-моему, в прошлый раз так и не довыясняли х)

0

904

Stephany Cotterill написал(а):

черт,да не может быть у меня у такой хорошей много минуса. Если только нейтрал с небольшой неприязнью,м?

можно и так)

0

905

Chester Eddington написал(а):

С моей стороны точно флирт будет)) А так вполне можем быть приятелями)

ок)

0

906

Chester Eddington
:rofl: круто, мне нравится, давай)
Ещё и, учитывая факт, что учимся на одном факультете - взаимопомощь мб будет? Ну там будем вместе рвать жопу на экзаменах :D и вообще помогать друг другу не только по учёбе, но и в спорте - ты тоже, смотрю, крутой чувак, занимающийся им ХД И даже помогать друг другу можем в делах душевных - будем обсуждать этих коварных баб и сетовать на жЫстокую мужицкую жизнь за чашкой крепкого пива :D

0

907

Chester Eddington
кажется... А что мы вообще хотели? Давай, идеи-идеи-идеи, потому что самостоятельно думать мне надоело))

0

908

Davíd Fabrégas
Согласен! хДД Заметано  :D

0

909

:flirt:

0

910

Georgiana Ashford
Ну, ты послала меня читать твою анкету, что я помню  :D
А давай так:
Честер решил попробовать "как это, воровать?" Ну и решил у тебя на улице отобрать сумочку, ну а ты, долго не церемонясь, сразу пустила в ход каблуки, ногти и все остальное  :rofl: Короче, кончится это тем, что Чес тебе все объяснит, попросит прощения, и после этого начнется дружба и ночные посиделки друг у друга за пивом/ отношения "брат-сестра-я тебя сейчас прибью" хДД
О как хДД

0

911

Jessica O'Hara
Я Вас слушаю, мадам хДДД

0

912

Chester Eddington
кажется, ты так ее и не прочитал)) Джо бы не стала рукоприкладствовать из-за сумки. И вообще бы не стала. И дружеские посиделки - это слегка не к ней. Так что прийдется мне самой думать, видимо) Снова! Ох, господибожемой, что бы такого намутить...
Так, можем придумать что-то вроде: на одной из вечеринок, когда эд в очередной раз разошелся, он потащил Джо, с которой познакомился три минуты назад, танцевать - видимо, до него еще не дошли слухи о ее репутации. Джорджи, не потерпев такого бесцеремонного обращения, негромко, четко и у всех на виду высказала Эду, что она о нем думает и гордо удалилась.
А дальше ты уж сам придумай - либо ты будешь ее тихо ненавидеть, либо забудешь о ней вообще, либо, что сомнительно, можешь молча боготворить и обожать ХД

0

913

Georgiana Ashford
:D Первые несколько предложений я прочитал, честно хДДД
Хорошо, я согласен)) Не, ненавидеть я тебя точно не буду, ибо внешность твоя нравится))

0

914

Chester Eddington
ну, тогда ты скажи, что за "светлые" чувства ты будешь питать к Джо, чтобы мы уже с этим разобрались окончательно, и я бы внесла тебя куда-нибудь...

0

915

Chester Eddington
вы с мадам уже договорились))
:playful:

0

916

Ну так что? Есть у кого ко мне предложения? Сразу говорю, фантазия у меня для этого так себе, жду ваших вариантов

0

917

Georgiana Ashford
Симпатия с моей стороны обеспечена)) А так, Честер будет стараться расположить к себе Джо, стараться сдружиться х) Как-то так, короче))
Jessica O'Hara
Мадам, когда же Вы изволите отписаться?))

0

918

Richard O'Hara
Та же хрень)
хотя бы, + или -?)

0

919

Chester Eddington
:flirt: в звании модератора я говорю вам, молодой человек - не флудите

0

920

с кем не вы(до)ясняли?

0

921

Chester Eddington
хорошо, поняла...)
Diego González
я сойду?

0

922

:flirt:

0

923

Diego González
со мной?

0

924

Georgiana Ashford
от чего же нет? плюс или минус? )
Chester Eddington
аналогично. в сторону чего двигаться будем?
Victorica Ford
с тобой что?)

0

925

Chester Eddington
Хотелось бы плюс

0

926

Diego Gonz?lez
и со мной)

0

927

Lillian Roark
ну что ты от меня хочешь?  :D

0

928

Diego Gonz?lez
давай плюс)

0

929

Diego Gonz?lez написал(а):

ну что ты от меня хочешь?

я ведь и обидеться могу) и ты от меня ничего не получишь)

0

930

Diego González
Плюс х) А дальше предлагай, у меня голова не варит)
Richard O'Hara
Будем пить дорогой алкоголь, курить травку, танцевать рок-н-ролл и снимать девочек? хД

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"