Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Halе Emmett
ооо, преподаватель)

Dana Dorough
а меня не заметили))
а я дружбу крепкую предлага)

0

632

Kennedy Jackson написал(а):

с простого начнем: плюс или минус? а может равно?
и насколько глубоко?)

предлагаю такое:
Завязалось наше знакомство вполне мило, ничего против тебя я не имела, да и обо мне мнение складывалось неплохое. Но на горизонте появился третий персонаж (назовем его мистер х, так брутально звучит,аха). Так вот, ты решила просто развлечься, а для меня он золотая жилка. И в общем, пошло-поехало. Только вот как тот самый наш мистер х исчез с горизонта отношения наши более менее наладились, но без сучка, без задоринки ничего не бывает. Так что отношения аля "Я тебя ненавижу, но мы можем выпить чашечку кофе вместе".

0

633

Horomi Neko

давай приятели, да. пусть будет так, щас будет пару минут - распишу!

Halе Emmett

Эх, профессор...я бы напросилась, да  боюсь пересекаться мы врятли могли!

0

634

Morrigan O'Shea написал(а):

можешь заметить, что Финн ко мне неравнодушен. И тебе это не понравится. И ты попросишь брата устранить соперницу.

:rofl: Джесс и вида не подаст, а соперницу сама устранить может))

0

635

Jessica O'Hara, а забавно могло бы быть...

0

636

Halе Emmett
со мной однозначно нейтрал, ибо не пересекаемся)

0

637

Morrigan O'Shea
Jessica O'Hara
будьте подругами с какой-нибудь взаимовыгодой (ну или не взаимо, но что Джесс от Ир точно была выгода) чтобы Джесс не захотела сама устранять соперницу, дабы не терять свою часть выгоды, и попросила брата))

+1

638

Kennedy Jackson написал(а):

а меня не заметили))
а я дружбу крепкую предлага)

да,я это как то упустила.
ну давай дружбу да, на основе того можно закрутить, что я на первом курсе пришла на театральный кружок (лови глубину мысли - наша точка пересечения http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif  ) вся такая " ничего не умею, никого не знаю и стесняюсь", ты за меня взялась, помогла освоиться, стать своей в доску, открыла во мне новые таланты и замашки Шэрон Стоун, ну как то так.
есть чем дополнить/подправить?

0

639

Estelle Liberte написал(а):

будьте подругами с какой-нибудь взаимовыгодой (ну или не взаимо, но что Джесс от Ир точно была выгода) чтобы Джесс не захотела сама устранять соперницу, дабы не терять свою часть выгоды, и попросила брата))

Вы что?  :rofl: Джесс никогда не упустит случая испортить кому-нибудь жизни)) А подруги у меня маленькое исключение. Девушки, почитайте мой характер  :rofl:

0

640

Estelle Liberte, мы уже вроде на нейтрало-негативе с ней... Но можно пересмотреть этот пункт. Просто прикльная завязка отыгрыша была бы. Сразу темы две-три для флэшей...

0

641

Jessica O'Hara, я просто пытаюсь придумать для всех интересный сюжет....

0

642

Jessica O'Hara написал(а):

А подруги у меня маленькое исключение.

ну знаешь, если от человека есть выгода, то не только в "подруги" его запишешь в корыстных целях, но и даже в "bff". сучки, обычно, так и делают, имеют людей по полной, притворяясь милыми и пушистыми)))
но дело, безусловно, ваше, ибо тут еще эту самую выгоду выдумать надо х)

0

643

Estelle Liberte
Я так и делаю, но мне от Мориган нету никакой выгоды)))
Morrigan O'Shea
Если Джесс узнает, что с её парнем заживается другая *смотрит на Лил* - она может и с парнем той переспать, а может где-нибудь в туалете и к стене прижать. Она не просто сучка - она стерва и дрянь в добавок)

0

644

Jessica O'Hara
если обидишь Руквуд, то я наконец определюсь, какие у нас отношения х)

0

645

Jessica O'Hara, вот только Финн ей нужен, не так ли? А я - очень ценный для него человек, и он вряд ли одобрит, если ты будешь портить мне жизнь, вот в чем прикол. А тут уж ставь сама акценты и приоритеты. Чтио важнее будет - удержать возле себя парня, котрый зацепил, или испортить мне жизнь.

0

646

Estelle Liberte
Кто такая Руквуд? оО
Morrigan O'Shea
У нас с Фином временные отношения)) У Джесс нет никаких приоритетов...как бы так сказать. Она сука, стерва, дрянь, любит гонять на машинах, любит секс, любит деньги...ей все равно что чувствуют другие, единственные люди, о которых она думает - брат и близкие друзья (Янни,Лил, Крис, Майкл, Честер и Вики). А если Фину и не понравится - Джессика пожмет плечами и не изменит своих решений. Она самоуверенная эгоистка.

0

647

Jessica O'Hara
Амбрелла. Как бы подруга твоя, с которой ты косячок в опере куришь)

0

648

Dana Dorough написал(а):

да,я это как то упустила.
ну давай дружбу да, на основе того можно закрутить, что я на первом курсе пришла на театральный кружок (лови глубину мысли - наша точка пересечения [img]http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif[img]  ) вся такая " ничего не умею, никого не знаю и стесняюсь", ты за меня взялась, помогла освоиться, стать своей в доску, открыла во мне новые таланты и замашки Шэрон Стоун, ну как то так.

мне все более чем нравится))

Morrigan O'Shea
выясняли?

0

649

Jessica O'Hara, моим делом было предложить интересный вариант событий, вот и все. На мой взгляд, стерве было бы это тоже интересно. Вспомним дружно "Жестокие игры". Но решать, конечно, тебе...

0

650

Kennedy Jackson
*потискала еще раз, раз понравилось)))*

0

651

Estelle Liberte
А, так я не собираюсь) Пока с её стороны не произойдет что-нибудь - Джесс будет тихой))

0

652

Kennedy Jackson, пока нет (: Есть идеи?

0

653

Morrigan O'Shea
определенно хочу что-то хорошее, фиг его что..)

0

654

Morrigan O'Shea
Мой персонаж прототип Кэтрин, но реально я не вижу для Джессики ничего интересного. Единственное, если он и будет за тобой увидивать, встречаясь с ней - не жди хорошего отношения) Джесс не будет говорить Фину, а просто разберется с тобой.

Отредактировано Jessica O'Hara (2011-12-15 21:43:28)

0

655

Jessica O'Hara, мы с Финном друзья детства фактичнски. Он в любом случае будет общаться со мной ((: Жаль-жаль, что тебе не нравится. Было бы интересно поиграть с тобой и твоим братом.

0

656

Kennedy Jackson, мне нравится твоя артистичная натура и я люблю учиться у тебя быть проще и раскрепощеннее. Хочу когда-нибудь режиссировать постановку или фильм, где будешь играть ты.

0

657

Morrigan O'Shea
блин, давай флэш перенесем в альтернативу и забьем уже на всех? честно, надоели эти закидоны в стиле "хочу-не хочу". сами предлагают что-то, а потом у них сносит крышу из-за обилия возможных вариантов... вот пусть ловят "журавля в небе", пока луна не посинеет  :D

0

658

Finnegan O'Flaherty, можно и так, а можно и продолжить без переноса. Просто не факт, что это будет актуально - большой временной промежуток.

0

659

Finnegan O'Flaherty
Это ты на меня намекнул? Мы с тобой договаривались на счет временных отношений!

0

660

Morrigan O'Shea написал(а):

Jessica O'Hara, мы с Финном друзья детства фактичнски. Он в любом случае будет общаться со мной ((: Жаль-жаль, что тебе не нравится. Было бы интересно поиграть с тобой и твоим братом.

Можете с Лил отыграть к примеру. Когда она увидет нас с Честером, решит к примеру "Раз она с моим, я буду с её*. И все остальное с Лил, у неё брат тоже есть. Она добрее меня)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"