Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

*ищет*

0

482

:flag:  нужна кому?

0

483

Люди, я на данный момент всех вас не знаю, так что было бы неплохо, если бы вы все сразу предлагали что-то конретное)))

Jessica O'Hara
Дорогая сестричка, с тобой у меня все самое положительное, что только может быть))

0

484

Sevilla ?ahin, мы с вами похожи внешне, в любом случае, я думаю, между нами будут хоть какие-то отношения...

0

485

Richard O'Hara, с вами... да сложно тут. Здесь от яркой неприязни, до очень положительных чувств. Это вам нужно мой характер глазами пробежать, чтобы понять, как вы будете относиться к такой девушке.

0

486

Estelle Liberte
мне)
Morrigan O'Shea
Кира *_*
в любом случае хочу что-то положительное, минусов еще успею набрать)
как на счет близкого приятельства? сильно не дружим, но приятно проводим время в компании друг друга если вдруг что)

0

487

Richard O'Hara
Конечно))) На сегодняшний день ты единственный мужчина, которого Джессика искренне любит))

0

488

Sevilla Sahin, я за (: Будешь моей любимой моделью, таскаемой на все фотосессии. А заодно человеком, который лечит меня от депрессий своим зарядом эмоций. Ну и немного будешь напоминать мне мою сестру-близнеца, которую я не видела с восьми лет...

0

489

Sevilla Şahin
я определенно хочу что-то положительное (:

0

490

Morrigan O'Shea
Sevilla ?ahin
я мог бы познакомить вас... или Морриган могла бы познакомить нас  :D
кстати, первый вариант мог бы быть достаточно забавным, так как я знаю про сестру-близнеца ;)

Отредактировано Finnegan O'Flaherty (2011-12-14 17:00:02)

0

491

Finnegan O'Flaherty, можно и так, но подробности тогда придумывай сам. Может отыграть флэшем потом.

0

492

:flirt:

0

493

выясняю.)

0

494

Finnegan O'Flaherty
хорошая идея)
Estelle Liberte
давайте пока остановимся на простых знакомых, а там по игре глянем)
Kennedy Jackson
со мной)

0

495

Sevilla Şahin
мне очень импонирует ваш характер.) по сути, персонажи очень похожи.)
и вполне могли общаться.) приятельницы?

0

496

Kennedy Jackson
думаю да, почему бы и нет)))

0

497

Richard O'Hara

я бы предложила интим, без эмоций и привязанностей, но на постоянной основе, поиск по смс...и та-дааам - физический акт любви!))ну или что то вроде!

Kennedy Jackson

вас куда, лэди?

0

498

Несколько готовых отношений на выбор, если кому-то хочется быть знакомым Рэя :3
Зачёркнутое занято

Цвет яйца дрозда - необычное название, не правда-ли? И хотя я практически тебя не знаю, хотя мы почти что не общаемся, почему-то мне бы хотелось налаживать общение. Не хочу терять время на молчание, хочу узнать тебя получше. Наверное. Остаётся только мне надеяться, что ты не окажешься скучным человеком.

?Ализариновый... Красиво звучит, не правда-ли? Я никогда не гоняюсь за внешностью, меня сложно ей привлечь, и ты не исключение. Может быть, я считаю тебя "серой мышью", а, может быть, очень ярким существом. Я не знаю твоего характера, интересов, манер, но почему-то прекрасно запомнил твою внешность и даже нарисовал твой портрет.?

Цвет детской неожиданности! Ты как ребёнок, но меня это привлекает в тебе. Твой характер необычен, и ты сильно выделяешься среди унылых, скучных людей. Интересно, когда ты обратишь на меня внимание, когда заметишь мои попытки начать общаться с тобой? Или я просто разочаруюсь в тебе, увидев в твоём характере неприемлимую частью моего мнения вещь?
Требуется необычный характер Вашего персонажа

Отредактировано Rey Rion (2011-12-15 00:04:29)

0

499

Rey Rion
я подхожу на второй вариант?)

0

500

Estelle Liberte
конечно! Если тебе хочется занять этот цвет и это отношение, то я тебя записываю :3

0

501

Kennedy Jackson
"I'm not listenING, not anymore". *не вынесла душа поэта филолога* т___т

0

502

Rey Rion
хочется) но если будут еще варианты (может, в зависимости от моего характера) - я с радостью выслушаю х)

0

503

Estelle Liberte
пока что пропёрло написать только три варианта, но если появится в голове ещё что-то интересное - скину тебе в ЛС =)

0

504

Rey Rion
хорошо))
а пока запиши на тот второй, да)

0

505

Rey Rion
как насчёт третьего?
характер в анкете неполный, см. ещё биографию о семье

0

506

Alessandra Martinez
любопытный характер у Вашего персонажа :3
С удовольствием запишу Вас.

0

507

Rey Rion, возможно, я подошла бы под первый. Но не вполне уверена.

0

508

Morrigan O'Shea
честно говоря, я сам хотел предложить Вам этот вариант... Записывать? :3

0

509

Rey Rion, тогда давай попробуем. Записывай (:

0

510

Morrigan O'Shea
Выясняю)))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"