Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Phillip Wallace
О ну валяй))) будем воевать? или дружить?

0

452

Umbrella Rookwood

???

0

453

Rey Rion написал(а):

у Вас есть Чеширский кот? Если да, то я добавлю Вас "одобрение" х)

Чешир - это моя подпольная кличка, для тех, кто в теме ;) так что любить можно меня  :D

Sevilla ?ahin
могу рассчитывать на положительное отношение?  :blush:

0

454

Kendra Stonem
то же самое  что  между    нами   на Голливууде Пельменя  было  ..

0

455

Finnegan O'Flaherty написал(а):

так что любить можно меня

Рэй вроде как считает Финна своим другом х)

0

456

Phillip Wallace написал(а):

то же самое  что  между    нами   на Голливууде Пельменя  было  ..

значит подкалывать друг друга будем и язвить))) оки доки)

0

457

Finnegan O'Flaherty
изучила ваш характер, и могу сказать, что вполне))) можем быть в хороших приятельско-дружеских отношениях?

Отредактировано Sevilla Şahin (2011-12-13 20:59:36)

0

458

Sevilla Şahin
с одного факультета)
что у нас может быть?

0

459

С кем бы мне еще повыяснять? Оо

0

460

Dana Dorough
подруги
характер нравится, дыа

0

461

Irma Brown
давай со мной ;)

0

462

Kendra Stonem
именно

0

463

Sevilla ?ahin
вполне) количество друзей-девушек даже меня начинает наводить на мысли...  :crazy:

0

464

Umbrella Rookwood
ну вот не знаю даже) с одной стороны хотелось бы плюс, а с другой минус было бы тоже интересно... от тебя какие предложения?)  :question:

0

465

Umbrella Rookwood

да, пусть будем подругами, характер у меня да, ангельский!)))

Irma Brown

слушаю ваши идеи/пожелания/предложения??

0

466

Было бы интересно найти безответную любовь к Рею, но вряд ли кого привлекают психи с шансом "крайне маловероятно" на отношения
О, о! Мне нужен человек, пол не важен, который будет готов загрызть Рэя из-за любой мелочи. Желательно, но не обязательно, чтобы тот/та был/была преподавателем. Ещё было бы интересно, если бы в жизни того персонажа был печальный момент, связанный с психически больным человеком (кроме Джесс О`Хары, она уже в списке). Оригинально же, чо?

0

467

Dana Dorough
я предлагаю вот что: что-то вроде нейтрала, но не нейтрал хд
то есть мы почти не общаемся, ну так, изредка, когда придется) тем не менее ты мне не нравишься, я пытаюсь себе внушить, что это из-за того, что с тобой явно что-то не то, но по настоящему это зависть от того, что у тебя много друзей и все такое) ну что?)  :flirt:

0

468

Irma Brown
можно "минус", если основываться вот на этом: "Ри очень прямолинейная и резкая, если дело касается разборок, то она за словом в карман не полезет. Ее слабые руки в этот момент обретают невиданную для человека такого телосложения силу, и она вполне может и ударить кого-нибудь."
ну мол, был случай, когда ты вмазала мне в глаз, потому что я... сказала что-то плохое о твоем старшем брате (о нем узнала от кого-нибудь, случайно услышав просто) :D ну а ты уже ноги в руки и вот.. синяк под глазом мне обеспечен :D и всо - недруги

0

469

Irma Brown

ого, закрученный сюжет, я конечно же приму, без разговоров.

ну а я со своей сторны обещаю лишь приветливое "привет" и обособленное отношение, так как ощущаю твое якобы настороженное отношение, непонятно откуда взявшееся. мы всегда не люим то, что не можем объяснить.

Отредактировано Dana Dorough (2011-12-13 21:14:09)

0

470

Umbrella Rookwood
окей)) мой брат вообще по идее богатенький мальчик из Нью-Йорка, возможно, ты как-то о нем узнала и сказала, что он свин еще тот хдд
естественно ирма, хоть и мало знающая с братцем, могла обидиться. уж не знаю, как насчет вмазать... просто ты могла продолжить тему и как-то перекинуться на меня или на моего папу, и уже тогда тебе точно без синяка под глазом из ситуации не выйти ^^

0

471

Dana Dorough
вон оно как, какие у меня сложные отношения *-*
блиин, да я с моей тягой к минусу вообще без подруг скоро буду ><

0

472

Irma Brown

да ладно, не боись, нас тут много, к тому же у нас не минус, у нас нейтрал)))

0

473

Irma Brown
Даниэлкаааааааааааааа хд))))
итак, что у нас будет? :flirt:
фак, почему у меня не Джастис на авике хд

0

474

:flag:

0

475

Предложения?

0

476

Richard O'Hara
:love:

0

477

Richard O'Hara, есть желание на какие-то отношения?

Отредактировано Morrigan O'Shea (2011-12-14 15:46:59)

0

478

Richard O'Hara

ооо...брат о хара, я прям буду претендовать на что то изощренное!

0

479

Кому нужна еще, ув. тов. студенты и не только?

0

480

м?

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"