Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Umbrella Rookwood


Umbrella Rookwood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия

Амбрелла Флаер Руквуд | Umbrella Flaer Rookwood.

2) Возраст

19 лет.

3) Специальность, курс и форма обучения

Право и международные отношения, 2 курс, стипендиантка.

4) Внешнее описание

Lily Aldridge.

5) Характер персонажа

Обычная как сотни и тысячи других подростков: в ней нет ничего такого, что бы отличало ее от других девушек. В меру спокойная, в меру веселая, порой жизнерадостная, а иногда грустная – ей свойственно любое настроение, в основном все зависит от ситуации. Бывает, когда накатывает какая – то неожиданная тоска, бывает – поток энергии и светлого чувства, которым хочется поделиться с другими людьми. Амбрелла по жизни человек спокойный, но она любит иногда выделяться из серой массы, не любит, когда о ней забывают или говорят в «прошедшем времени».
Побеситься или пошалить Руквуд может и умеет, да так, что берегись, ибо в такие моменты эту девушку трудно остановить. Она обожает заигрывать с парнями, действовать на них как кусочек мяса на голодного плотоядного зверя, но кроме игр девушка на большее не то, что не способна, а просто не изъявляет желания. С девушками пошалить тоже не прочь – просто так, от нечего делать или если девушка ее заинтересует, где интерес имеется в виду просто как к человеку. 
Разозлить девушку легко, она ужасно ранима. В отношениях любит тактичность и аккуратность, какими бы отношения не были – пусть даже вы недруги, не смейте быть грубой с Амбреллой – она сможет дать сдачи, постоять за себя, а потом уйдет, еле сдерживая слезы. Руквуд умеет прощать обиды, умеет терпеть, но забыть то, что причинило ей боль или как – то задело ее – нет, даже не рассчитывайте на это.
По жизни старается идти с улыбкой, самостоятельно справляться с любыми проблемами и никого не грузить своей тяжестью в душе.

6) Жизненный путь

Мать: Сьюзен Брэнда Руквуд (в девичестве Ортфорд).
Отец: Флаер Джерад Руквуд.

Сан – Франциско – родной город Амбреллы, где она жила, живет и будет жить, пожалуй, на протяжении еще многих лет. Вообще, так получилось, что все поколение Руквуд обитало именно в этом городе, несмотря на то, что часто путешествовало по другим городам и странам.
Воспитывалась исключительно родителями – Сьюзен и Флаер уделяли дочери много внимания, но старались не перебарщивать, чтобы не сажать дочку себе на шею – в прочем, та на нее и не особо садилась. Семья Руквуд никогда не нуждалась в материальной помощи, но это не делало их какими – то высокомерными – жили они в скромно обставленном обычной мебелью двухэтажном домике, где всегда пахло цветами с садика, что находился за зданием.
В школе была примерной ученицей, получавшей хорошие оценки. Учителя в начальных классах жаловались на Амбреллу лишь единожды, когда та заехала своему соседу по затылку за то, что он мешал ей слушать объяснение новой темы – казалось бы, смешно, но мальчишка тогда закатил ужасную истерику своей матери – она прибежала в школу со словами, что ее ребенка избили. В прочем, эта нелепая история была улажена тут же. А вообще, у Амбри в школе не был недругов - она умела находить общий язык с людьми, умела быстро подружиться с человеком.
В школе же ходила на кружок танцев, занималась ими долго и упорно на протяжении семи лет – участвовала со своим партнером по танцам во всяческих мероприятиях, получая кубки, медали и грамоты. Бросила танцы из – за нехватки времени на учебу (да, был период, когда девочка стала отставать от своих одноклассников по успеваемости). Это решение далось трудно, и семья пришла к нему не сразу, однако другого выхода не было.
Несмотря на то, что Амбри бросила любимое занятие, полностью отдав себя учебе, она находила время и на развлечения - в основном это случалось в выходные дни: дискотеки, театры, музеи, выставки - Руквуд любила принимать участие в оных мероприятиях, посещать их, расширять свой кругозор и обретать новые знакомства.
В старших классах была влюблена в своего соседа по парте - и вроде это было взаимно, но ни девушка, ни юноша не делали ничего, чтобы как - то развить свои отношения, что, наверно, к лучшему, ибо после одноклассники и вовсе перестали общаться, а то чувство прошло. Вообще, Амбрелла очень часто влюблялась и говорила себе, что это «тот самый, единственный», однако влюбленность проходила, а с молодым человеком девушка просто поддерживала дружеские отношения (или не поддерживала их вовсе), мечтая о большем, но не рассчитывая на это на полном серьезе. Также, именно в старших классах, особо уделяла внимание таким предметам как право и экономика - их девушка считала самыми интересными, но особую любовь Амбри питала к праву, поэтому, когда заканчивала свой последний школьный год, знала, какой факультет будет выбирать.
Окончила школу, получив диплом и лучшие рекомендации. Долго думать с выбором университета не стала – родители не настаивали, лишь поддерживали дочь в ее решении. Поступила в университет своими мозгами.

7) Ориентация

Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх

2,5 года.

9) Связь с вами

Сообщу лично принимающему админу.

10) Ваша посещаемость

Ежедневно.

11) Ключ

12) Летопись

✔ Лето 2003«Let me take you back eight years ago» – Estelle Liberte.
✔ 6 сентября 2010«Accidentally» – Elena Westwood.
✔ 7 сентября 2010«Explosion of brains» – Enel Fithen.
✔ Сентябрь, 2010 год«Никогда не спорь с парнем - сразу бей его» – Violeta Palvin.
✔ Ноябрь 2010«Осторожно! Психи на трассе» – Clyde Gin.
✔ 31 декабря 2010«Rugrats» – Estelle Liberte.
✔ 3 марта 2011«Give me some drugs» – Maria Yellow.
✔ 1 апреля 2011«Черный юмор» – Caesar Avery.
✔ 11 мая 2011«Thank you, daddy» – Kenneth Wolfcry.
✔ Май 2011«Flowers» – Alice Pieszecki.
✔ Лето 2011«I never meant to do something» – Estelle Liberte.
✔ Лето 2011«I'm feeling lucky» – Estelle Liberte.
✔ 10 сентября 2011«It's not the end. To be continued» – Kenneth Wolfcry.
✔ 15 сентября 2011«Опера Сан – Франциско. Квест» – Jessica O'Hara, Yanny Modi.
✔ 1 октября 2011«Trust me, I'm a hairdresser» – Estelle Liberte, Caesar Avery.
✔ 5 октября 2011«Bless you» – Estelle Liberte.
✔ 10 октября 2011«Аудитория № 201. Квест 10.1 "Пожарная тревога"» – Estelle Liberte.
✔ 15 октября 2011«А вы не ждали нас, а мы приперлися» – Estelle Liberte.
✔ 21 октября 2011«Бар "Ugly Coyote"» – Estelle Liberte, Caesar Avery, Alexis Palmer.
✔ 31 октября 2011«Why can't you see how happy I am?» – Estelle Liberte.
✔ 2 ноября 2011«Nothing but the truth» – Angel Galaher.
✔ 4 ноября 2011«Музей де Янг_1» – Leticia Linwood.
✔ 4 ноября 2011«Музей де Янг_2» – Leticia Linwood.
✔ 5 ноября 2011«Третий не лишний» – Estelle Liberte.
✔ 7 ноября 2011«The drugs don't work» – Lara Delark.
✔ 8 ноября 2011«I see you on the verge of breaking down» – Estelle Liberte.
✔ 16 ноября 2011«The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1» – Estelle Liberte.
✔ 17 ноября 2011 «There's something in the water» – Castiel Fisher.
✔ 18 ноября 2011«Домик Эстель» – Castiel Fisher.
✔ 5 декабря 2011«Домик Эстель» – Estelle Liberte.
✔ 7 декабря 2011«Too beautiful for words» – Jemma Larsen.
✔ 10 декабря 2011«Ночной клуб "Черная Лагуна"» – Caesar Avery.
✔ 11 декабря 2011«Топор войны оставим на потом» – Angel Galaher.
✔ 11 декабря 2011«Disappointment» – Castiel Fisher.
12 декабря 2011«Хорошенькая недотрога» – Lisbeth Murray.
16 декабря 2011  – «Sober assessment of the situation» – Dianna La Fleur.
✔ 17 декабря 2011  – «Pride & Prejudice» – Caesar Avery.
✔ 18 декабря 2011«Ненормальная нормальная это в порядке ненормальной нормальности» – Kaya Raymond.
21 декабря 2011«What can we give you this christmas» – Clyde Gin.
25 декабря 2011«We wish you a Merry Christmas with Caesar of course» – Caesar Avery.
✔ Декабрь 2011«My black and hairy, very big friend...spider» – Michelle Hansen.
Декабрь 2011«Мальчик в девочке» – Caesar Avery.
✔ 8 января 2012«Runaway puppy» – Narney Pots.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-10-05 17:22:09)

0

2

GIRLS

Estelle Liberte
Не знаю, что можно сказать о ней и о нас в целом. Мы лучшие подруги и, собственно, этим все сказано. Долгие годы общения привели к тому, что я уже и не представляю свою жизнь без Либерти; знаю ее наизусть – даже лучше, чем таблицу умножения. Вообще, мы прошли через многое, но таки все равно мы вместе (кстати, многие нам завидуют в этом плане). Люблю я ее. Очень-очень сильно.

Alexis Palmer
Она подруга Цезаря и, пожалуй, это единственный аргумент, мешающий мне относиться к ней как-то иначе, чем как есть на сегодняшний день. Я ее недолюбливаю. Как говориться: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу – кто ты». Она девушка Эйвери, а значит и сама не хорошая девочка. В прочем, мне все равно, но лишний раз лучше нам не пересекаться.

Elena Westwood
Наша первая встреча была довольно таки странной, учитывая, что весь день мы с ней сталкивались просто нос к носу в одном и том же месте, но после нам удалось найти общий язык и как-то так вышло, что девушка с характером еще той стервочки, стала мне другом, с которым приятно провести время в кафе, пройтись по магазинам или посидеть в салоне красоты.

Violeta Palvin
О, всякий раз, когда мы с ней пересекаемся, вспоминаем день нашего знакомства и тех двух мужланов, от которых нам повезло отделаться, так сказать, нашим фирменным женским хуком слева. Вета девушка, которая не полезет за словом в карман, но она мне нравится, и, видимо, поэтому я ее могу назвать своим другом.

BOYS

Kenneth Wolfcry
Отличный друг и замечательный юноша. Он умеет найти нужные слова, умеет поддержать беседу. С ним я чувствую себя словно в своей тарелке, будто рядом настолько родная душа, что можно расслабиться и ни о чем не думать. Несмотря на то, что наше знакомство прошло не так, как хотелось бы, ибо в этот день я была пьянее любого алкоголика, Кен на меня не в обиде и не думает обо мне ничего плохого. Хороший он. Даже очень.

Angel Galaher
Я не знаю, как отношусь к нему. С одной стороны, он парень моей лучшей подруги и отец их будущего ребенка, и я уже поэтому испытываю к нему симпатию, а с другой стороны – из-за него Либерти стала меньше уделять мне внимание. В целом, в глубине души я уважаю этого юношу, он мне даже нравится, но не как парень, а как человек, коим он стал с начала общения с моей подругой. Однако, когда я говорю о Галахере с Исой или более того нахожусь один на один с парнем, я становлюсь кактусом и очень остро реагирую на юношу.

Clyde Gin
Хороший парень, которого я случайно задела своей машиной в день нашей первой встречи. Повезло, что Клайд уцелел и только вымок с головы до ног, так как умудрился упасть прямо в лужу. Конечно, не это послужило нашей дальнейшей дружбой: случилось так, что мы вместе отомстили одному водителю грузовика, который окатил нас чуть позже водой из грязной лужи. Забавный был момент, приятно вспоминать. Пожалуй, теперь мы с Клайдом знаем, что если кто-то кому-то не угодил или навредил, обращаться можно друг к дружке: прикольная месть – наше кредо.

Caesar Avery
Только при одном лишь упоминании о нем мои волосы на голове встают дыбом, а я сама начинаю шипеть и брызгаться ядом (да, практически так оно и есть на самом деле). Не люблю этого парня всеми фибрами своей души, что таить.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-05-31 14:32:41)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Umbrella Rookwood