Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Enel Adria Fithen


Enel Adria Fithen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я новичок, так что сразу извиняюсь за нелепую анкету

1) Имя и Фамилия
Энели  Адриа Фитен/ Enel  Adria  Fithen
Русский язык | Английский язык

2) Возраст
19

3) Специальность, курс и форма обучения
Актёрское мастерство, 2 курс, контрактная форма обучения

4) Внешнее описание
Mona Johannesson

5) Характер персонажа
Энели представляет собой обычную девушку – дочку бизнесмена. Никто не мог понять, какая же девушка на самом деле.  Фитен никогда не была глупой и всегда знала себе цену.
В многих случаях Эн  зависима от  подруг.  Ей нужны советы. Нужен человек, который её выслушает.  Если же она что-то не рассказала, что её мучает, то ожидается взрыв. Не контролируя себя, она может накричать на невинных  людей.
Энели  не любит показывать окружающим, что у неё что-то не так. Актёрское мастерство помогло ей хорошо скрывать проблемы.  Она ставит себе цели и всегда старается добиться их. 
Девушка общительна, добрая и весёлая. Но бывает и настоящей стервой, когда у неё что-то не получается или же всё в зависимости от настроения.

6) Жизненный путь
В одном роддоме Сан-Франциско в 1992 году, в семье бизнесмена и домохозяйки, родилась малышка, которую назвали Энели.  Девочка росла здоровой и умной.  Хоть родители и часто были заняты своими делами, они всё таки находили время для своей малышки.  У Эн была  няня по имени Анита. Она приехала в  Сан-Франциско из Италии. Она обучала девочку  итальянскому языку, который очень нравился Энели.  Фитен росла и пошла в школу. Сначала она была очень стеснительна и не могла освоиться на новом месте. Но постепенно  привыкала и набирала популярность. Эни часто бывыла  в кинотеатрах и театрах с Анитой. Ани любила посещать эти места. Девочке нравились люди на сцене. Ей хотелось также красиво играть. По просьбе Энели, родители записали её в театральную секцию в школе. В 8 классе Эн впервые влюбилась в мальчика. Он был на год её младше,  но её это нисколечко не  смущало. Но этот парень оказался ни тем. Он не ответил взаимностью  Энели и тем самым разбил ей сердце. Но она была сильной и свыклась с этим. Закончив школу, девушка поступила в университет на Актёрское мастерство. Фитен уже не была той стеснительной девочкой, и поступив на 1 курс, она смогла показать себя. У неё есть слава, подруги, и был парень. Но она его бросила, простричавшись с ним пол года. Но каким-то образом ей удалось  сохранить с ним дружеские отношения.
7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Я новичок в этом деле

9) Связь с вами
618983941

10) Ваша посещаемость
Буду стараться каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Enel Fithen (2011-12-05 05:58:25)

+1

2

Добро пожаловать к нам)))))

Давайте немного по анкетке пробежимся

1) Характер в принципе очень понятный)))

Enel Fithen написал(а):

всегда ставила себе цену.

наверное, "знает себе цену" вы хотели сказать?
И потом в конце про стерву... Если "бывает" стервой, то напишите, в каком моменте.. а то в общем картина персонажа достаточно понятно и тут приписка в конце очень неожиданная. просто буквально в двух словах)

2) Биография понятна))) Вроде бы даже все описано
А, кроме одного- почему актерское?))) Откуда это взялось... Буквально тоже пару слов, чтобы было понятно))

Для новичка очень неплохо)))) Поняли, что к чему и как - это хорошо))) Текст немного обрывистый получается, ноооо это все дело практики - отличные задатки)) Уверена, что быстро вольетесь в игру и будете радовать нас красивыми постами))) Если что- всегда можете обратиться к нам))

Жду небольших исправлений

0

3

исправила)

0

4

Всеееее))) приняты))
Приятной игры ииии,пожалуйста, если что - не бойтесь нам писать)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Enel Adria Fithen