Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Аудитория № 103

Аудитория № 103

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/ITCHk.png

Большая аудитория с проектором от пола до потолка.
Предназначена для разного рода презентаций

0

2

Дата и время:
15.09.2011, четверг
15:00-18:00
Погода:
Накануне выходных солнышко показалась на вершинах башен Сан-Франциско. Дует легкий ветер, однако у воды порывы гораздо сильнее. Город золотится лучами солнца, радуя всех теплой погодой, +20 за окном

0

3

К знаменательным событиям всегда готовишься с особой тщательностью. И даже такое обыденное на первый взгляд и не выходящее за рамки разумного, как лекционное занятие может служить причиной дурного снования из одного конца квартиры в другой. Нужно столько всего приготовить, да и самого себя не мешало бы. Нет, это конечно не столь значимо как например собственная выставка, но все же...Моя лекция...От одной мысли, что придется распинаться в длинном речевом потоке перед большой аудиторией студентов разных возрастов, разных факультетов и с разными моральными ценностями, которые у каждого свои, индивидуальные...Эрику становилось не по себе. В первую очередь лекция должна быть интересной, чтобы первое впечатление о преподавателе окрасилось в светлые краски. Чтобы студенты могли с удовольствием ловить каждое слово, откладывая в своей голове нужную, новую информацию. Эрик долго подбирал тему для своей первой открытой лекции, совершенно не находя подходящих идей. Хотелось произвести фурор на молодежь, чтобы никто не остался равнодушным. Тема нашлась сама собой, когда Эрик наводил порядок в своей студии, что называется  - избавлялся от "срача". Ему на глаза попались фотографии давней давности, когда он еще был вольной птахой, постигающей разные направления изобразительного искусства. Однажды ему представилась возможность посетить выставку одного очень известного художника современности, которым Эрик не перестает восхищаться и по сей день и с которым общался довольно долгое время. Его имя, его картины разом всплыли перед глазами, и уже не осталось никакого сомнения - именно о нем я расскажу своим студентам.
- Алло, Дэниелс слушает. - от поисков нужного материала Эрика отвлек внезапный звонок из секретариата. - Ааа, мистер Харис. Да, да я помню о лекции. Да, знаю - пятнадцать ноль-ноль. Да, я уже подготовил материал. Без опозданий - да. До свидания. 
Эрик отключил мобильный и продолжил шататься по квартире в поисках эскизов, которые он когда-то делал, пытаясь перерисовать из подлинников. Нашлось несколько листов, которые полетели в сумку вместе с личным альбомом, ноутбуком и прочей ерундой. В ноутбуке Эрика хранились тысячи фотографий картин разных временных промежутков. Все было рассортировано по папкам, годам и значимости. Также там была папка с фото картин художника, выбранного Эриком из тысячного списка претендентов. Собрав сумку, запихнув в специальную тубу несколько полотен, Эрик помчался приводить себя в божеский вид, что заняло не меньше часа. Дэниелс никогда не опаздывал. Был сверх пунктуальным и требовал от людей соответствия себе. Поэтому не удивительно что он пришел раньше всех на свою же лекцию. Нет, не пришел. Прибежал на всех парах, на ходу поправляя растрепавшиеся волосы, очки, которые сползли чуть ли не на кончик носа. С виду он был больше похож на опоздавшего студента, нежели на пришедшего в срок учителя. Открыв дверь аудитории, он вошел в просторное помещение и сгрузив все свои вещи на стол, начал рыться в сумке. На столе появился "яблочный" ноутбук, к которому Эрик тут же подсоединил стоящий рядом проектор. На специальном выставочном стенде преподаватель разместил свои эскизы и полотна несколько интимной и откровенной тематики, абсолютно не касающиеся непосредственно сексуально акта. На полотнах были изображены обнаженные девушки и парни "нашего" времени. Завсегдатаи вечеринок, светских раутов напоминающих больше эро шабаш, чем бесстрастное общение высокого общества презирающего все и вся. Почему именно интимная тематика? Тема лекции покажет. Покажет во всех подробностях и тонкостях.
Когда Эрик закончил со всеми подготовительными моментами, в аудиторию начали потихоньку подтягиваться студенты. Одни за другим они заполнили казалось бы огромное пространство, совсем недавно тихое и безмятежное, а теперь переполненное гулом, хихиканьем и бестолковой болтовней. Картины что висели на стенде вызывали яркие эмоции у молодежи, которые примитивно выражались дурацким ржанием и пошлыми шутачками. Конечно эротические рисунки производили неизгладимое впечатление, странные ассоциации, но взрослый человек, такой как Эрик воспринимал подобное как что-то высокое и идеалистичное.
- Прошу вашего внимания! Все собрались? Тогда усаживайтесь по местам и мы начинаем. - Эрик до этого бесстрастно подпирающий задом преподавательский стол скрестив руки на груди, и рассматривающий студентов сквозь стекла очков, заговорил строго и внушительно. Проследив взглядом за каждым присутствующим он достал из сумки ведомость и пустил её по рядам.
- Напишите в отдельной графе свое имя и фамилию, а также факультет и курс. Когда закончите оставите ведомость у меня на столе. Итак...Начнем? - на лице Эрика появилась добродушная улыбка во все тридцать два. Кто скажет что ему почти тридцатник? Да не в жизнь! В душе он все такой же студент, как и те, что сейчас смотрят на него кто как.
- Позвольте еще раз представиться. Тем кто не знает меня, я  - Эрик Дениелс. Преподаватель по изобразительному искусству. Тема нашей лекции..- Эрик подошел к доске и взяв маркер написал большими буквами длинное предложение: "Терри Роджерс. Нетрадиционный взгляд на традиционную пустую жизнь". А после подойдя к ноутбуку пустил слайд шоу из множества картин знаменитого на весь мир художника, которые одна за другой появлялись на огромном экране в центре аудитории.
http://i.io.ua/img_su/large/0008/10/00081031_n5.jpg
- Итак...Терри Роджерс.

P.S: в каждом посте буду постепенно рассказывать вам об этом художнике.

Отредактировано Eriс Daniels (2011-12-04 21:31:21)

+1

4

День вообще не задался с самого утра. Проснувшись Кристиана поняла, что из интересных занятий сегодня только программирование, но слушать ещё раз то, что ты знаешь как свои пять пальцев не хотелось и казалось ещё более скучным чем всё остальное. Ткнув на кнопку "вкыл" на ноутбуке девушка вывела его из состояния сна. Потягивая крепкий кофе из чашки девушка принялась что-то печатать одной рукой. Тонкие пальцы запорхали по клавишам. Моргнув пару раз экран показал сайт университета. Девушка пробежалась глазами по списку лекций на сегодня. Бред, бред, бред для ограниченных идиотов и опять бред. Будучи эрудированной и умной девочкой Кристиан решила всё таки выбрать ту лекцию где будет потише.  Художники так художники, их монотонная болтовня всегда нагоняла скуку, может ей удастся хотя бы поспать. Девушка потянулась разминая кости. На часах уже было  за полдень, но для Кристиан это было утром. Она ведь только недавно проснулась. Натянув джинсы и кофту с капюшоном девушка закинула на плечи рюкзак с ноутбуком. Сунула в уши небольшие наушники и включила свой увечный IPod. На всю громкость в голове загремел Muse.  Одобрительно кивнув своему отражению в зеркале Кристиан расчесала волосы и натянула на  голову капюшон. Погода к слову стояла отличная. Светлый, солнечный день, иногда природа дарила легкий свежий ветерок. В такие редкие порывы Крис закрывала глаза и втягивала носом воздух. С любовью взглянув на свою машину, припаркованную на платной парковке недалеко от университета Кристиан не могла не зайти и не проведать свою красавицу. Правда вот и Крис слегка извращенное чувство прекрасного. Её старенькая давно не крашенная "Субару" вызывала у окружающих лишь чувство отвращения и легкой иронии, но для Крис эта была машина мечты. Старый, скрипучий как столетний старик, кожаный салон, оригинальные детали  приборной панели вообщем предел её мечтаний. Привычный запах масла и бензина. Надо бы проверить топливные фильтры.
Похлопав свою девочку по крыше, девушка глянула на часы. Она опаздывала, но торопиться на такое скучное занятие было не в её правилах. Купив по дороге апельсинового сока Кристиан неспешно продолжила путь наслаждаясь кавером от Muse на песню   I love you baby. К слову Крис  очень нравилось исполнение этой песни Хитом Леджером в каком-то фильме. В раздумьях Кристиан не заметила как добралась до аудитории. Только когда дверь выросла у неё перед носом Кристиан соизволила осознать наконец конец своего небольшого путешествия.
Достав из кармана медицинскую повязку девушка нацепила её на слепой глаз и толкнула дверь. Она вошла когда лекция была начата, как раз на словах...
- Итак...Терри Роджерс.
Проходя мимо него девушка сначала кинула взгляд на преподавателя, а после на полотно проектора. Выражение равнодушия на её лице никуда не делось. Она медленно прошла по аудитории не обращая ни на кого внимания и заняла самое дальнее место скинув рюкзак и  капюшон с головы. Кристиан даже вытащила наушники из ушей, но музыку не выключила, лишь слегка потише.

0

5

Чем хороша пара, которая начинается во второй половине дня? Правильно. На нее не нужно вставать ни свет - ни заря и мчаться во все ноги. Воспользовавшись подобным подарком судьбы, Стефано вдоволь выспался, позависал в душе, даже покормил себя чем-то из комнатного холодильничка и решил зайти за своей злобной приятельницей Кристабелль. Они созванивались, кажется, вчера вечером и внезапно поняли, что записались на один и тот же совершенно ненужный для их специальности курс.  Да, так обрадовались друг другу, что Барби обещал зайти за блондинкой. Она сказала, что через несколько минут будет готова, но, вы, же знаете женщин! Процесс собирания на лекцию растянулся на добрые полчаса.
Бодро переставляя ноги по университетским коридорам, сицилиец искренне надеялся не встретить по дороге кого-нибудь сурового, ну, к примеру, Донну Дейч, отъявленную стерву ГГУ. И если она схватит его своими халеными ручками со львиными коготками, поднимет ведомости посещаемости, то Стефано могут запросто отчислить из-за не посещаемости и хвостов еще с прошлого учебного года.
Всю неделю парень не появлялся в университете. Завел свою хорошенькую машинку. Да и уехал домой. Воспользовавшись отъездом дядюшки в Сьерра-Леоне, Стефано взял в оборот Чарли (скучающего любовничка дяди) и они вместе просаживали деньги за покерным столом, вдыхая терпкий никотин кубинских сигар. А потом мчались в какой-нибудь бар, где Чарли расслаблялся и становился забавным. Ведь в конце концов, ему было двадцать восемь, а вел себя как престарелая ласковая женушка. Барби иногда пытался поставить себя на место молодого любовника дяди. Десять лет с Тициано?! Живя пусть и на полном его обеспечении, но в заточении и постоянных запретах? Стефано бы так не смог. Вчера утром ему позвонил дядя, и попросил больше никуда не тащить с собой Чарли. Он был весьма серьезен. Дурацкий вопрос, откуда он знал об их совместных похождениях. Барби пришлось придумать для Чарли тысячу причин, почему они не идут вечером туда, куда так активно планировали. Собрав вещи, сицилиец вернулся в универ.
К тому же, парень чувствовал, что они с Бенджи делают пусть и крошечные, но шаги навстречу друг другу. С момента их расставания прошло больше пяти месяцев и примерно столько же молодые люди не разговаривали друг с другом. Новый учебный год спутал карты и случайно, зацепившись словом за слово, они постепенно возобновляли общение. Два одиночества. Две сироты, выросшие абы как, воспитанные кое-кем, находящиеся вдали от родных мест. Одинаковые в повадках и в постели - бывшие постоянные любовники. Кстати, он вроде тоже должен прийти?
- Крис, посмотри, кто там мужчина или женщина? – попросил Барби, подталкивая девушку к приоткрытой двери. – Препод? Тогда ты знаешь, что делать.
Пропуская блондиночку вперед, дабы сыграть на визуальных чувствах преподавателя и тем самым скрасить свое опоздание, Стефано зашел в лекционную следом.
- Да, ладно! – вырвалось у него, едва сицилиец распознал в молоденьком преподаватели парня, которого он страстно отлюбил пару недель назад. Вы бы видели его лицо! Встал как вкопанный (нет, не член). – Прошу прощение за опоздание! – только и смог сказать Стефано, ища глазами парту подальше. Но облом. Ввиду опоздания все места были заняты, а первые парты девственно нетронуты. Усевшись за одну из них, рядом с ничего не подозревающей Кристабелль, сицилиец первые пару минут пожирал глазами Эрика.
- Кристелль, как тебе этот безумный мясотряс? – поинтересовался Барби, имея ввиду голые сиськи, бодро свисавшие с картины Терри как там его.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-12-08 00:22:11)

+3

6

внешний вид: look
Если бы пара начиналась в районе 9 утра, то Эль бы давила подушку еще долгое время. Девушка была готова отдать все за то, чтобы понежиться под теплой перинкой, переставляя будильник на "еще пять минуточек", а потом - просыпая еще несколько часов. Сама Рочестер прекрасно знала о своей "проблеме", но все же, никогда не отказывалась от блаженного препровождении в кровати.
Но, пара живописи, совершенно ненужная для Кристелль, проходила во второй половине дня, что заставило девушку согласится присутствовать на данном мероприятии. Тем более, закадычный друг девушки, Стефано, так же подписался в графе "посещение", и был готов сопровождать Элль на столь сказочное мероприятие, где, положив под голову учебник, можно поспать. Но, за это обещали дополнительные баллы или что - то, вроде того. Крис не особо вслушивалась в поощрения, ибо с учебой все было отлично.
Если вы не знаете девушек, то не можете судить, почему наши сборы проходят так хлопотно. Я проснулась за полтора часа до лекции, потому что вчера всю ночь танцевала в клубе. Под глазами была размазана тушь, я не удосужилась вчера, перед сном, привести себя хоть в относительный порядок, и уснула с макияжем и в платье. Запястье было перемотано бинтом - следствие хорошо проведенной ночи, а именно: разбитой бутылки шампанского, от горлышка которой отскочил осколок. Бутылка воды, поставленная на тумбочке у кровати, быстро опустошилась - меня мучило похмелье, а, как следствие этого, организм требовал огромного количества воды.
Встав под холодные струи воды, и закрыв за собой дверцу душевой кабины, я прикрыла глаза, чувствуя, как вода стекает по моему телу, иногда, больно ударяя по коже. Душ, я считаю, самое хорошее средство, лекарство от любых недугов. Даже, с температурой тридцать девять, я встану под холодную воду, и, поверьте мне, это меня вылечит. Чувство самовнушения, знаете ли, отлично спасает. 
Выйдя из ванной, я посмотрела на часы, и чуть не подскочила! Оставалось чуть больше получаса, а мои мокрые волосы липли к плечам. Собрав их в высоких хвост, я практически подскочила к платяному шкафу, резко дергая ее дверцу на себя. Внутри был архитектурный порядок, все лежало на своих местах, по полочкам. Подвигав вешалки, я нашла самую обычную майку и лосины - хорошее решение, если выходить из помещения не придется. Натянув все это на себя, я молниеносно высушила волосы и чуть привела в порядок свое лицо, чуть подкрасив ресницы.
Чуть опоздав, как мне казалось, на встречу со Стефано, я выслушала целую нотацию о том, что девушки "куда хуже мужиков, вечно опаздывают и не признают своих ошибок" или что - то в этом духе, я просто чмокнула друга в щеку, по - доброму назвав его занудой. Мы пересекли расстояние от моей комнаты до аудитории, болтая о милых пустячках, и, оказавшись у двери, я глубоко вздохнула:
-Опять мне отдуваться придется? - Стефано бессловесно распахнул дверь, практически насильно, впихивая меня внутрь аудитории. Я вошла в нее, поправляя маечку, и, извиняющиеся, улыбаясь.
Передо мной стоял молодой парень. Честно вам скажу, я бы никогда не подумала, что он - преподаватель. Скорее, студент старших курсов, может, четвертого - пятого. На экране светилось отражение, а, точнее, картина, с изображением.. Простите, но для меня - это не искусство. Я, конечно понимаю, что он - мировой признанный художник, но этот фетиш.. Нет, это не для меня. Я практически развернулась, чтобы выйти из аудитории, но тут же уперлась в грудь Стефано, который уже усаживал меня за парту. - Ты знаешь, меня от этого "искусства" сейчас стошнит. - я горестно усмехнулась, стараясь не смотреть на "откровения" проектора.

+1

7

Опаздывать всегда было круто, особенно когда ты проспал, а если ты ещё вдобавок просто напросто забыл, что у тебя сегодня пара и стоит посетить такое чудесное место, как университет - так это просто замечательно. В такие дни начинаешь ощущать себя суперменом, потому что успеваешь собраться за, внимание, 7 минут, и вылететь из комнаты общежития со скоростью, приравненной к скорости пули, летящей над полем. Ты перепугаешь всех голубей и кошек, прогуливающихся возле общежития, не успеешь покурить, да и вообще как-то ничего не успеешь, кроме как натянуть джинсы с футболкой, устроить на голове приемлимый шухер, почистить зубы и залпом выпив стакан сока, вылететь из комнаты. Ах да, забыли сообщить - этот парень опаздывал на пару днем просто потому, что имел неосторожность просидеть всю ночь, задрачиваясь в очередную крайне занимательную игру, которую никак не мог пройти. Поэтому день парня начался так занимательно, что хоть смейся, хоть плачь. Он успел ещё и телефон чуть не искупать в ванной. Было бы весело. Но, как оказалось, от этой участи его спасло лишь то, что он успел поймать летуна до нырка в воду.
Поэтому ничерта удивительного в том, что парень влетел в аудиторию, опоздав, просто не было. Парень, хоть и казался крайне умным, на деле таковым не являлся - ему попросту везло в учебе. Собственно, именно поэтому он и не вылетел отсюда, ведь получив место из-за своего сиротства, за ним следили в оба глаза - многие дети из приюта оставляют желать лучшего. Нет, парень конечно дрался, курил, пил на тусовках, но так и не давал повода отчислить себя из университета. Вот такой вот парень оказался. Не дать не взять ангел с рожками.
Сейчас он оглядывал знакомое помещение аудитории, пока не наткнулся взглядом на парня с девушкой на первом ряду. Вздох, взгляд на преподавателя, попытка подавить зевок (да, на удивление, он все ещё не выспался) и дежурная фраза -Прошу прощения.. опаздал.. - получив "добро" от препода, а именно легкий кивок головы, парень прошел на свое место, стараясь не вызывать  слишком много внимания к своей персоне, дабы не отрывать от лекции педагога ещё больше. Ага, вышло, как жешь. Парень казался слишком расстрепанным, чтобы на него не посмотрели. Он уже представлял, как они строят догадки на тему, чем он занимался ночью, что до сих пор в таком виде, но Бенджу было, мягко говоря, чихать.
Поэтому он сел на парту возле Стефано и Крис, махнув им обоим рукой. -Пррривет - легка улыбка на губах и кивок головы. Собственно, начать диалог по типу "как дела? как спалось?" было бы по крайней мере глупо, поэтому юношу ограничился коротким приветствием. Хотя, он надеялся, обоим этого хватило.
Как же не хотелось слушать лекцию. Он бы не отказался от чашки кофе и душа. И поспать. Собственно, фиг вам, товарищи. И парень перевел взгляд на преподавателя. Кажется, лекции никогда не закончатся, и его обучение, на которое он пошел сознательно, тоже. Руки на стол, локтями упереться в столешницу, и смотреть на препода с покерфейсом, в стиле "да-да, я вас внимательно слушаю", а на деле оглядываться вокруг, задерживая взгляд на паре людей, и размышлять о своем. Ничего удивительного в подобном поведение студентов просто не наблюдается. А поэтому Улмер занимался именно этим. Ну и изредка прислушивался к словам препода, который что-то втирал, свято веря, что студенты выучат этот бред к экзамену. Наивный.. Крайне..

+1

8

- Тот, кто не способен создать что-то нужное, создает искусство, - усмехнулся Стефано, легонько подергивая нежную кожу на локте девушки. – Слышала когда-нибудь нечто подобное? Парень продолжал бросать раздевающие взгляды на своего недавнего любовника, который прикрылся овечьей шкуркой преподавателя по живописи. Нет, ну надо же, какая встреча! Сам черт играет со мной в настольные игры, а на кону, между прочем, чья-то репутация. Естественно, репутация Эрика. Так как самому Барби было нечего скрывать. Наоборот, в этом была какая-то юношеская тестостеронная крутость – трахнуть самого преподавателя!
- Ты когда-нибудь слышала о нем? – сицилиец махнул в сторону Эрика. – Видела в универе? Своими вопросами, он запланировано заставлял молодого преподавателя понервничать. Во-первых, Стефано сидел на первой парте, под самым его носам, а значит, тот мог слышать каждое его слово. Во-вторых, подключив Кристабелль, пусть ничего не знающую, но вынужденную посмотреть в сторону живописца внимательным взглядом, Барби ловко играл со своим бывшим любовничком.
Нет, рассказывать ничего он не собирался. Пока что. Наверное, потому что не считал это интересным или выгодным. Но если игра раскрутится, то я ничего не обещаю красавчик Эрик. Парень незаметно для всех подмигнул учителю, но тут, же вернул покер-фейс, приставая с очередными вопросами к очаровательной Кристелл.
- Может быть, тебя тошнит от совсем другого, - улыбнулся парень, опуская руку на живот девушки. – Искусство, если это конечно, не Фастбиндер – не может быть до такой степени омерзительно. Свой первый фильм я сниму в Болливуде, где из приглашенных звезд будет Девендра Банхарт и Ребекку Леви со второго курса актерского. Я, знаешь ли, планирую небольшой плагиат на Альмодовара, точнее на Веру из «Кожа, в которой я живу». Но не буду раскрывать всех карт. Скажу одно, все свое состояние я вложу в этот фильм. Буду кормить атеров, монтажеров и даже уборщиков отменным мраморным мясом. Буду извращаться с деньгами так, что ночь перед официальной премьерой проведу в картонной коробке, зажимая в зубах жирный бычок Нобелс.
Все бы Стефано говорить. Но тут, двери аудитории в очередной раз гостеприимно открылись, чтобы встретить дружественным скрипом появление еще одного опаздуна. По многочисленным заявкам телезрителей им оказался Бенжамин Улмер, хотя его рейтинг немного понизился в виду сложившихся обстоятельств в лице преподавателя по живописи.
Всем своим видом Бенни демонстрировал всем собравшемся ленивую грацию Кейт Уинслет и неряшливое безразличие Луи Гарреля. Хорошо зная парня, Барби смело предположил, что тот встал минут десять назад.
- Здорово, Бен. Предлагаю не спать, а то пропустишь все самое вкусное. - Произнес сицилиец, поглядывая хитрым змеем на мистера упругая попка Эрика Дэниелса.

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-12-10 14:14:33)

+4

9

Удивительно как может распорядится судьба и сам человек своей судьбой, чтобы в один миг сменить кочевой образ жизни - оседлым, и стать тем, кем в самых страшных снах не мог себе представить. Преподавательская карьера далеко не была приделом мечтаний, да и вообще о ней Эрик никогда не задумывался. Просто устав от постоянных переездов с одного места в другое решил немного поменять свои приоритеты и жизнь в целом. Когда-нибудь с каждым человек случается подобная канитель, хочется отбросить прошлое и начать жить настоящим, от которого долгое время отрекался, видя перед собой только идеалы древности и перспективы будущего. Сейчас же перед Эриком стояла объемная задача, превратится в педагога, который сможет выпустить в свет не одну талантливую личность, ибо личностей здесь раз и обчелся. Рассматривая "неродных" студентов, которых было довольно много, и Эрик прекрасно осознавал суть их прибывания на совершенно не интересующей их узко форматный тип мышления лекции. Получить не лишние баллы, отметится, что якобы посетил занятие и быть довольным собой. А еще не нужно было отрывать свой тяжелый, пусть и тощий зад, вставать не свет ни заря, тащится на первую пару к восьми часам и ждать когда же она кончится. А тут спи до обеда, разводи пустую антимонию прямо на паре перебивая нового преподавателя, критикуя картины мировой знаменитости художественного искусства своими неполноценными, куриными мозгами проеденными блондераном или другой чушью которой современные девушки окрашивают свои лохмы. Куда уж этим посредственностям до высокого искусства. То что они видят перед собой, в их глазах, в их свете - порнография. Сплошные потрахульки, девушки и парни в откровенном неглиже, дорогая выпивка и драгоценности на тощих телах, являющиеся идейными деталями каждого полотна. То что видит Эрик и люди знающие - искусство, в котором отражена пустота современного общества, их деградация.
Эрик не был обижен на нелицеприятные комментарии со стороны чужих студентов, с которыми никогда не виделся, тем более не имел честь беседовать. Он больше был раздражен их беспечностью и неуважением к творению человека, чье имя славится на весь земной шар. Ааах, черт с вами. Все равно выше бала не получите. Так сказать за почтение своим присутствием. До Эрика доходило безумное сходство присутствующей молодежи, с той, что обнажала свои души на картинах Терри Роджерса. Все вы порождение одного безумного общества, лишенного настоящих чувств...
- Терри Роджерс - реалист, известный своими актуальными живописными студиями. Его привлекает частная ночная жизнь американской «золотой» молодежи. Герои его картин - томные и буржуазные, гламурно апатичные тусовщики, завсегдатаи коктейльных вечеринок, а сквозящее в их глазах разочарование объединяет их с «прекрасными, но обреченными» персонажами Ф. Фицджеральда. Полуобнаженные женщины с пухлыми губами и безупречно сложенные мужчины-манекены, они как будто через мгновение предадутся оргии, если, конечно, заметят друг друга в своем тотальном безразличии.Внушительные по своим размерам полотна Роджерса широко экспонируются в США и Европе и провоцируют большой общественный резонанс. Художник пишет маслом, взяв за основу фотографии и не брезгуя использовать достижения компьютерной техники. Сначала он фотографирует свои модели по-отдельности, после собирает несколько фигур в одну композицию на компьютере и потом использует сконструированную картинку для своих полотен. Благодаря мастерскому владению кистью, его холсты превращаются в сложный оптический инструмент.
Эрик медленно прохаживался между партами, изучая каждого студента и студентку по отдельности читая свою лекцию, вернее рассуждая вслух, восхищаясь Терри и пытаясь донести свои слова до тех, к кому был привязан взгляд. Каждый студент был непременно личностью, но тем не менее каждый был Эрику на одно лицо. Он не знал их, он не общался с ними, он не чувствовал их внутреннего мира...Так бы и ходил Эрик взад вперед, пока в аудиторию не ворвалась парочка студентов, вернее это были студентка и довольно знакомая личность с харизматичным взглядом запомнившимся Эрику во время первой попытки Барби закадрить Эрика в кабинке сортира. Сказать что Эрик был шокирован, да нет вроде бы не очень. Просто немного неожиданно. А вот реакция Стефано была через чур яркой, да и наверняка возомнил мальчишка себе слишком многое. Эрик кивнул парочке, сделал каменное лицо и вернулся к своему столу, вновь подпирая его задом. Стараясь не смотреть в сторону Барби, который нагло прожигал его своим взглядом и откровенно вел треп со своей закадычной "другой" блондинистого типа, Эрик продолжал читать лекцию.
- Полуобнаженные герои на картинах Роджерса настолько натуралистичны, что его живопись чаще всего относят к арт-порно, хотя существенным отличием работ художника от современной порнографической продукции является отсутствие прямой графический ссылок на половой акт. Кроме того, сегодня двусмысленные ситуации и наготу человеческого тела из порноиндустрии проникли в медиа и рекламу. Подобно Джеффу Кунсу, Марку Квинну, братьям Чепменам, Терри Роджерс использует ключевые символы и элементы медийной визуальной риторики, чтобы радикально развенчать и обнажить миф капиталистического благоденствия, которые те же СМИ активно поддерживают и питают. Его полотна схожи с кривыми зеркалами, способными выявить скрытые аспекты реальности.
Эрик говорил, говорил, говорил. Показывал полотна, разъяснял определенные аспекты про светотени, тонах которых придерживался Роджер, объектах его фантазии...А за Эриком поспевал трепаться Барби, словно нарочно раздражая и перебивая преподавателя. Хотелось подойти и треснуть парня по башке тем, что ближе к руке. Например альбомом. Да заткнись ты уже хрен заносчивый!  И не боялся Эрик, что мальчишка может как-то навредить его репутации. Если бы боялся, не пустил бы к себе в постель, не играл бы с ним в игру "входит-выходит", а просто послал бы еще в клубе благим матом куда подальше и дело с концом. Только вот рука не поднималась. Нравился Эрику этот мастистый кобель. Гадство! Пока Эрик в душе адски матерился, в аудиторию пробралась его двоюродная сестра, тихо так, неприметно заняв свое место в самом дальнем углу помещения. Он упустил момент не лишний раз улыбнуться ей, и получить душевную родную улыбку в ответ, или же дразняще высунутый язык. И все из-за каких-то безумных чувств, что роем носились в душе Эрика в отношении дерзкого студентика. Только Эрик вздумал прекратить гегемонию, что развел Барби со своей красоткой блондинистых кровей, как в аудиторию ввалилось еще одно опоздавшее создание, на которое тут же переключилось все внимание Барби. Отлично! Твой бойфренд? Ведь тоже гей. Свой своего видит насквозь, так и Эрик сразу же дал оценку новоприбывшему. Сняв очки, и положив их на край стола, Эрик сунул руки в карманы, сжал их в кулаки, отвернулся в сторону окна и отошел на несколько безопасных метров от Стефано, все с тем же деловитым и воодушевленным видом продолжая вести свою лекцию. Тем временем, ситуация явно выходила из под контроля. И кто был всему виновником?

Отредактировано Eriс Daniels (2011-12-10 23:50:24)

+3

10

Самая лучшая пара - пара, которая начинается во второй половине дня. Можно не бежать сломя голову в университет просто чтобы поспать на столе под усыпляющее бормотание преподавателя, тогда есть возможность поспать, полежать, полежать с ноутбуком... Но факт в том, что с таким успехом ты все равно опоздаешь. И уже тогда, когда все еще переписываясь с кем-то, ты соизволишь взглянуть на часы и ужаснуться - вот тогда и начинается самое интересное. Ирма, которая наконец оторвалась от экрана компьютера и носилась по комнате за 15 минут до лекции, была ярким подтверждением этого. Возможно, ей следует снять об этом фильм когда она закончит университет. В конце концов то, как девушки собираются, когда опаздывают на пару это одно из сверхъестественных явлений, которое заслуживает того, чтобы снять об этом фильм. Натягивая джинсы, Ирма умудрялась доставать и открывать тушь. Наконец справившись с джинсами, она стала подкрашивать ресницы и только когда она привела себя в божеский вид до Ри дошло, что в старой футболке она пойти на пару не сможет, а одевать что-то другое будет чрезвычайно сложно. Но уж лучше трудности, чем выглядеть как бомж, решила Ирма и стала миллиметр за миллиметр заменять футболку на футболку, правда, эта выглядела намного приличней, чем предыдущая. Снова посмтрев на часы, Ри чуть не заорала, ведь до лекции оставалось две минуты, а ей еще нужно было преодполеть немаленькое расстояние от общаги до универа. Ирма, захватив с собой ветровку, которая, впрочем, ей все равно не понадобилась, выбежала из комнаты и направилась в аудиторию.
- Аудитория номер..., - напряженно думала девушка. - Черт подери, какой номер?!
Из-за того, что Ри вспоминала номер аудитории в которой будет проходить пара, она не могла следить за дорогой, так как ее мозгу вообще сложно выполнять две задачи одновременно, а точнее невозможно. На бегу подскользнувшись на банановой кожуре, заботливо брошенной на дороге кем-то из студентов, она споткнулась о кошку и чуть не упала на голубя, но в итоге ей все же удалось сохранить равновесие. Ирма еще раз взглянула на часы и ужаснулась еще больше, чем ужасалась предыдущие два раза, так как пара уже две минуты как началась. Постояв на дороге еще секунд тридцать просто для того чтобы отдышаться, она снова кинулась бежать и через минут пять (хотя, возможно, прошло уже все десять), вбежала в аудиторию. Запыхавшаяся, в джинсах и футболке, а также в куртке, которая была надета только на одну руку, с растрепанными волосами, Ри, без сомнения, производила просто потрясающее впечатление. Как всегда, когда Ирма опаздывала и входила в наполненую аудиторию, в ее голове проносилась диллема на тему "господи, где же мне сесть?!".
- А, пофиг, - в итоге решила девушка и направилась к первому же попавшемуся свободному стулу.
- Простите за опоздание! - начала трещать Ирма как пулемет. - Понимаете, вспомнила, что сюда надо только за пятнадцать минут. Нет, собралась я нормально, но от общаги сюда так далеко бежать! Да и вообще, это полоса препятсятвий, а не дорога. Представляете, какая-то свинья бросила банановую кожуру и я чуть не упала на голубя!
Издав возмущенный вздох, девушка бросила свою ветровку на стул и уселась на него сама. Правда, взглянув наконец на полотна, которые показывал преподаватель, который больше напоминал студента-старшекурсника, Ри вздрогнула, и, не удержавшись, хоть и тихо, но высказала свое мнение.
- Ох, ну и ни фига себе картиночки..., - прошептала в замешательстве она. - искусство это жесть.

Отредактировано Irma Brown (2011-12-10 23:58:45)

+2

11

Поняв, что ничего интересного, кроме тупых высказываний недалеких личностей, ей тут не светит Кристиан сунула наушники в уши и пристроилась подремать уткнувшись в руки. В ушах заиграла Muse - Starlight и Крис довольно хмыкнув и попутно зевнув, закрыла глаза.
Она не забыла ещё раз про себя отметить, что искусство это скучно, но своё мнение на счет этих картин она имела. По крайней мере на счет той, что была на полотне проектора когда Кристиан вошла в аудиторию. То, что эту лекцию вел её двоюродный брат она узнала, только когда вошла в аудиторию.
Может быть именно этот факт позволял ей сейчас сопеть на дальней парте, не обращая внимания на опоздавших студентов и на суетливую болтовню первых парт. Кристиан сейчас отлично проводила время. В тишине предвкушая следующую композицию любимой группы. Black Black Heart вообще была одной из любимых песен, но в исполнении  Мэттью Беллами она звучала совсем по другому и более интересной чем с голосом Девида.
Иногда Крис открывала глаза лениво наблюдая за братом и сменой картин на простыне. Послушав две песни, Кристиан поморщилась когда плеер переключился на папку с ненавистной ей попсой (откуда там оная до сих пор загадка, наверно от прошлого владельца) и вытянула наушники на фразу преподавателя
Его полотна схожи с кривыми зеркалами, способными выявить скрытые аспекты реальности.
Может быть она была далека от искуства, но видела здесь совсем другое. Она видела грехи. В разных интерпретациях, но грехи, которые сменяли друг друга. Семь смертных, может даже восемь греховных страстей. Тут ещё следует поразмыслить. Машинально Крис откупорила бутылку с минералкой и стала задумчиво потягивать воду.

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-12-11 22:13:33)

0

12

Дата и время:
1 октября 2011, суббота
8:00 - 14:00
Погода:
Первое октябрьское утро сразу же напомнило Калифорнийцам, что лето уже позади, выплакав все свои небесные слёзы, однако к обеду погода прояснилась и в лужах заплясало солнце. Переменная облачность, сырость. +10С - +12С

0

13

Лень и ненависть к учёбе не лечатся.  Особенно тогда когда тебя изначально пропихнули учиться непойми куда да и не пойми на кого.  Родители хотят видеть в детях реализацию своих несбывшихся мечт. А чего хотят сами дети?! Ну предположим в детстве это не обсуждается и волей не волей потакаешь прихотям предков и ходишь на всякие кружки и уроки вышивания крестиком. А если брать сознательный возраст. Да ещё и самый безумный. Когда душа хочет романтики, жопа пардон приключений.
Заставить кого-то что-то делать насильно практически не возможно. Наверное это реальней всего в тех ситуациях когда что-то серьёзно угрожает здоровью близких или твоему собственному. Хотя, если хорошенько подумать и вспомнить истории про партизанские отряды, то реально понимаешь что и под страхом смерти человек будет верен своим убеждениям.   Или те же ведьмы, они ведь горели на кострах заживо лишь  только ради того чтобы доказать что они правы и готовы умирать за свою правоту.
Елена конечно не партизанка  и  не ведьма, хотя на счёт второго с полной  уверенностью говорить не стоит, но свои убеждения, нежелание учиться и т.д. будет доказывать и показывать всегда и везде, ибо нафиг ей сдались эти дурацкие лекции.
В общем ... где-то так эдак 12 дня.  Окончилась одна из очередных  дурацких лекций по зарубежной истории. Скука смертная. Какая кому разница в наше время что ел и с кем спал Гитлер?!
- Госпожа Вествуд, постойте. - прошипел Палмер. Это был самый отвратительный преподаватель который только мог быть в стенах здания университета. - И не стоит закатывать глаза Вествуд. Я вам не мальчик одногруппник.  Вы и так умом не блещите, ещё и лекции пропускаете. Так больше продолжаться не может и я вынужден...
Елена резко перебила преподавателя : - Что вызовете моих родителей?! или оставите после уроков?!
- Девушка. Вы забываетесь с кем разговариваете.
- Нет это по моему Вы  забыли. Думаете что пуп земли раз преподаете тут?! Не забывайтесь кто платит деньги, тот  правит баллом.  Вы наемный работник и как известно одного такого можно заменить другим. Не велика будет потеря.
- Послушайте Вествуд. Я должен буду сообщить о вашем поведении Декану. Вы разговариваете с профессором и историком Имя которого широко известно.
- Для меня вы жалкий препод. Не больше. И вы забыли кто мой папочка. К слову. Я сейчас могу порвать на себе рубашку и начать визжать как психопатка. Народу масса. Все сбегуться на крики...  и увы и ах...  декан и ректор вам не помогут.
- Что за чушь вы несете?!
- Уверены?! Чушь... давайте проверим на столько 
Елены девушка решительная. Говорила всё как есть. Да и тем более воплотить слова в реальность труда не составляло. Ну да... конечно ... зачем учиться если можно посодействовать в увольнении преподавателя. Картинка была бы волшебной.
Девушка села на стол. И оглядела пузатого мужчину перед собой. Ну что будешь и дальше разводить этот бредовый базар или успокоишься пока не поздно. Девушка про себя ухмыльнулась и представила как вся рассказанная ей ситуация будет выглядеть.

0

14

Алиса в последнее время часто пропускала занятия в последнее время, поэтому девушка решила зайти в университет, чтобы взять у некоторых преподавателей задание. Она не знала в университете ли Леон, хотя не надеялась его встретить, все же вглядывалась в лица проходящих мимо студентов и преподавателей.
Так, двоих обошла, осталось ещё парочка. Лис глубоко вздохнула и направилась в поисках аудитории преподавателя по Праву. В распиании указано, что сейчас у него занятия в 104 аудитории. Чем ближе Стивенс проходила к кабинету, тем слышнее становились голоса из соседней аудитории. Любопытство оказалось сильнее и Алиса заглянула в дверной проём, её глазам предстала странная картина: на преподавательском столе сидела студентка, напротив стоял мистер Палмер, который преподавал у них историю на первом и втором курсах.
О, какая встреча! Алиса была прилежной студенткой, поэтому все преподаватели уважали её и делали небольшие поблажки. Сама же Стивенс никогда не злоупотребляла этим. Взгляд студентки и мистера Палмера устремился на Алису, заслоняющую выход из аудитории.
-Доброго дня мистер Палмер, рада вас видеть, - она перевела взгляд с преподавателя на незнакомку, - Привет, у вас все в порядке? - она явно нервничала, вдруг её визит воспримут враждебно и пошлют куда подальше. - Я просто проходила мимо, услышала повышенные тона и решила проверить? А то сами знаете всякое бывает...

Отредактировано Alice Stevens (2012-02-02 18:58:23)

+1

15

Обстановка становилась по истине горячей. Елена не собиралась отступать. Хотя скорее всего обе стороны друг друга не до оценивали. В общем что бы произошло дальше лишь одному Богу известно. Но.... вмешалась студентка судя по всему тоже юридического факультета которая в самый острый момент появилась в дверях аудитории. Для обеих сторон это было в данный момент как некогда кстати.
Привет, у вас все в порядке?
Привет. Хм... Кажется мы уладили с Мистером Палмером все наши разногласия. Елена повысила тон. Не так ли мистер Палмер?! Или у вас остались ко мне вопросы?!
Нет, нет. На сегодня беседа окончена. К тому же мне пора... Палмер слегка замялся. Хм... к Декану.
Преподаватель схватил со стола охапку бумаг и поспешил покинуть помещение. Беги колобочек, беги.... и бойся ... а то Лисичка тебя Догонит и съест. Стоило преподавателю скрыться за дверьми аудитории как Елена рассмеялась в голос. Ей явно достовляло удовольствие то что соперник, если конечно Палмера можно было таковым считать ретировался при первой же удобной возможности.
Ах.... Забавные они эти учителя.... Улыбаясь сказала Вествуд. Кстати.... Елена внимательно посмотрела на девушку. Я Елена Вествуд. Юр.фак второй курс.
Прибывая в неплохом расположении духа после забавного разговора с Мистером Палмером Елена была готова к новым знакомствам. Да и к тому же  Елена подумала, что  девушка заинтересовалась произошедшим в стенах аудитории. Елена сидела на столе покачивая ногой. Потом она засунула руку в карман и достала пачку сигарет.
Кознят меня за это когда ньть... Елена улыбнулась и закурила. Спрыгнув со стола девушка направилась к окну и распахнула его. Свежий воздух тут же ворвался в комнату, разбавив собой табачный дым.
Кстати ты не знаешь какое нынче наказание за курение в неположенном месте?!
Интересно... а сколько раз меня уже ловили за курением в стенах университета в учебное время?! Елена задумалась пытаясь пересчитать невозможное.

Отредактировано Elena Westwood (2012-02-03 10:49:16)

+1

16

Их беседа была закончена и судя по всему не на совсем хорошей ноте, не хорошей для самого преподавателя. Когда тут выбежал из аудитории, на его щёки были пунцовые от смущения или стыда, немного не понятно. Губы Алисы растянулись в улыбке, она первый раз видела подобное зрелище.
-Круто ты с ним, - в улыбке проговорила она, - Да, чего-чего, а забавности им не отнимать, - Лис прошла из дверного косяка поближе к девушке, - Ра...- Алиса чуть не оговорилась, в желании произнести фамилию Леона, - Стивенс, Алиса Стивенс, - рыжая положила сумку на преподавательский стол, в это время Елена соскочила со стола и подошла к окну, в которое моментално начали выветриваться клубы дыма от сигареты.
-Я не курю, поэтому как-то не особо интересовалась наказаниями в этой области, - Алиса облокотилась на стол правой стороной бедра, не отрывая взгляд от Вествуд, - А стучать не входит в мои принципы. Кстати мы на одном факультете, только я на третьем курсе.
Лисе явно нравилась эта девушка, что-то в ней было такое, за что хотелось ухватиться...Нет! Не за части тела, а зацепиться за характер. Она была веселая, пусть и курящая и можно поспорить выпивающая, но вся эта противость правилам показывала её индивидуальность, она готова противостоять законам и даже не боиться гнева "сверху".
-Так что у вас тут произошло, Палмер неплохой препод, но таким я вижу его впервые. Что ты с ним сделала? - Стивенс рассмеялась.

+1

17

-Круто ты с ним
Ура. Очередная маленькая победа в этом огромном мире. Приятно иногда осознавать что ты значимая персона в рамках определенного места и в определенное время.  Так сказать потешить своё самолюбие. Елена была горда собой, тем более что услышала скажем так своеобразное "Признание"  в глазах человека который её не знал. Практически первый шаг к завоеванию мира.
- Стивенс, Алиса Стивенс,
Очень приятно - протянула Вествуд. Девушка, Алиса была судя по всему человеком приятным и Елена  оценив ситуацию легко шла на контакт. Внутренняя уверенность подсказывала ей, что ни чего плохого из этого не выйдет. И слава Богу, ибо проблем хватало из без этого.
- Не куришь... а я  вот Бросала и не бросила. Не хочу....  привычка вторая натура. Елена продолжала приветливо улыбаться. Он бросила взгляд на окурок и стряхнула пепел на подоконник. 
А стучать не входит в мои принципы. Кстати мы на одном факультете, только я на третьем курсе.
Да в принципе тут не произошло ни чего такого. Стучаться ... зачем?! мы же тут не трахались.  Уф... Елена рассмеялась. Да уж преподаватель в возрасте явно не вписывался в рамки идеального мужчины Елены Вествуд.
На момент девушка замолчала. Чёрт по мойму ляпнула я что-то не..  Ещё подумает не то что ньть .. Испугается... Ну да ладно....  как воспринимать сказанное дело хозяйское...
Елена в принципе тактичность и сдержанностью не отличалась. Говорила как есть и что думает. Она ни когда не скрывала своей немного пацанской натуры и многим, стоит отметить, это очень даже нравилось. Да время сейчас такое, ни кто ни кого не осуждает за самовыражение.
-Так что у вас тут произошло, Палмер неплохой препод, но таким я вижу его впервые. Что ты с ним сделала?
- Ну как тебе сказать. Просто Палмер пытался убедить меня в том,что его лекции это самое необходимое в жизни современного юриста. И его слегка смущает моё частое отсутствие на лекциях. Ну и в общем я ему ну очень доходчиво объяснила, что он не вписывается в мой жизненный график. В общем его шантаж не удался. Он обещал рассказать ректору о моих пропусках. Ах... какая досада.  - Елена говорила с неприкрытым сарказмом, перематываю ситуацию в голове. Теперь она казалась ей ещё более забавной.  На что я в свою очередь пообещала ему в случае его стукачества, скорейшее увольнение, по статье Сексуальные домогательства к студентке колледжа. А с таким пятном на репутации, его в принципе больше не один колледж на работу на возьмёт. Думаю мой маленький жизненный урок он усвоил.
Елена сделала глубокую затяжку и выпустила дым колечками.  Дым быстро  улетал в открытое окно.  Интересно, что ты подумаешь Алиса! Что я глупая или наоборот что поступила правильно поставив неугодного преподавателя на место. Девушка задумалась в ожидании ответа собеседницы.

+1

18

Дата и время:
31 января 2012 г, Понедельник
13:00 - 17:00
Погода:
Солнечная, но достаточно ветреная зима продолжает баловать калифорнийцев отсутствием осадков. + 12 - + 14 С.

Отредактировано Game Master (2012-11-04 01:46:56)

0

19

"Собрание" первое
И как это работает? – едва оказавшись на месте, точнее в дверях пустой аудитории, Кайл уставился на проектор, одиноко расположившийся на первом ряду перед доской. Кафедра естественно была свободна от любого упоминания компа, так что он в очередной раз удивился, как вовремя позаимствовал чей-то ноут, таскаемый уже второй день с собой, из опаски быть потерянным в бескрайних просторах родного бардака 12ой. Неплохо было бы вспомнить, у кого он одолжился, но это могло подождать. Аккуратно шмякнув прямоугольник компьютера на стол, и подключив на всякий случай питание, он бодро прыгнул за преподавательский стол. Вид открывался шикарный, что и говорить – вся аудитория как на ладони, неудивительно, почему их с Кэмпом так часто палили на списывании. Хмыкнув и улыбнувшись чему-то своему, Вебер отыскал глазами галерку, где они обычно восседали, и пару секунд просто смотрел туда. Потом какой-то нужный шуруп наконец повернулся в патлатой голове, и он вспомнил, зачем здесь собственно оказался.
Наш маленький эл-литный клуб, - щелкнув языком, Кайл сунулся в рабочий стол ноута, выглядывая время. Особой пунктуальностью никто страдать не был должен, так что подтягивание людей ожидалось минут через десять, может больше. Хорошо бы, чтобы Вильям подтянулся раньше, где его носит вообще, - беспокойно почесав ухо, Вебер извлек из сумки парочку дисков, предусмотрительно переложенных в свистнутые из проката обложки от какой-то детской муры.
Тэк, что пойдет первым… «Хортон»? Припоминая, что сюда они сунули «приключения» действительно напоминавшего слона качка и его аппетитных подруг, он довольно прищурился и вторично за день уставился на проектор, а потом на свернутый экран, висевший на доске. Предстояло совладать с диким зверем, не испортив казенное имущество. Может Хому дождаться, - предчувствие косяка никак не давало покоя, и Кайл, сделав штуковине двумя пальцами у глаз знак «слежу за тобой», отвлекся на проверку времени.
Занятия давно закончились, так что опасности, что припрутся занимать помещение, не было. Была опасность, что никто не даже не почешется идти сюда, вместо того, чтобы нестись куда подальше из универа. Тем более, листовок они сделали реально мало, полагаясь хрен знает на что. Ладно, как пойдет – так и надо, - представив, что никто, кроме них двоих, не придет, Кайл фыркнул и крутанулся в кресле, закинув голову и разглядывая потолок. Надеюсь пожрать с собой не забудет взять, - обнаружив на столе бесхозные очки, Вебер нацепил их на нос и продолжил раскручиваться в кресле, пялясь в потолок.

Отредактировано Kyle Weber (2012-11-14 12:07:09)

+1

20

Билли бежал по университетской территории, постоянно одергивая себя, чтобы не высунуть язык -  мало того, что он запыхался, так еще и ощущение непоправимой важности происходящего заставляло чувствовать себя веселым щенком.
Впрочем, временами он переходил на шаг, гордо оглядывался по сторонам, убеждался, что никому до его лохматой головы нет дела, и снова срывался на бег.
Вообще неплохо было бы задуматься, что они придумали и на что надеялись. Но Билли уже и не вспомнил бы, кому первому пришла в голову идея устраивать «илитарный клуп», но если получится – у них прямиком в стенах университета появится свой оплот свободомыслия. Звучало достаточно хорошо, чтобы попробовать. О возможном риске Билли задумывался только раз, да и то – самым дальним уголком сознания.
«Сто три или сто тринадцать?» Или сто тридцать? Словом, затея придти пораньше была обречена на провал, хотя не столько беготней по коридору (ведь всегда самым вероятным кажется неправильный вариант?), сколько очередью в KFC. Кэмп пинком распахнул дверь в аудиторию.
- Профессор! – Билли увидел Кайла в очках и, обнимая одной рукой внушительных размеров ведро куриных крылышек и ножек, золотистых и ароматных, таких же манящих, как любое приключение, ткнул пальцем в друга – У меня есть компромат на тебя, требую зачета по некультурному искусству!
Окинув взглядом еще пустую аудиторию, он прошел к столу, поставил ведро возле ноутбука и приготовился бить Вебера по руке, если тот посягнет на еду.
- Модные, - стащив с носа друга чьи-то левые очки, нацепил их себе на затылок – У меня есть предложение начать с «Монашки», чтобы сразу поговорить о боге и перейти к… спорту? Индустрии развлечений?
Он выложил на стол хард, добытый из внутреннего кармана куртки и воодушевленно начал перечислять:
- «Черная монашка», «Мой первый тренер», «Лучшая в мире команда» и «Что я видел под каруселью». Думаю… - он глянул на коробку от «Хортона» и добавил - Выбирай, брат, я о любом из этих шедевров могу читать лекцию.

Отредактировано William Kemp (2012-11-16 01:27:41)

+1

21

Нравственность, мораль, уважение, истинное значение гордости...да что может в этом мире иметь важную роль вообще? После того, чем стал жить Руссо, для него всё вокруг умерло. Он будто оказался в пустом городе, кишащим зомби и некоторой горстки выживших и борющихся за жизнь людей. Но толку от такой жизни... А кем был он в этом пассивно-гниющем мирке? Наверное одним из тех выживших, но полностью потерявшим всё то, что ещё держит этих людей вместе, ибо он занимается тем, чем по сути занимаются зомби, пытаясь уничтожить, а точнее тупо пожрать плоть, при чём совершенно бездумно. Хотя Райан как раз таки делал всё это осознанно.
Этот день начинался вполне не плохо. Чего уже греха таить, все дни папарацци считал хорошими, даже если его тонкие конечности и быстрота не спасали, от чего "хрупкое" тело страдало. Но важно то, что не страдала душа, а тело так, оболочка.
Получив листовку, парень решил всё же сходить на так называемое мероприятие клуба. Однако, как известно, Руссо никогда не приходит во время. Он всегда опаздывает, что бы то ни было. Посему, зная, что у него есть время и он может засветить свою персону в назначенное время в назначенном месте, юноша, будто чётко следуя своим принципам, ещё успел посетить одно место, которое всегда сулило ему хорошим компроматом. Кроме того, за какие-то десять минут, он успел вынести мозг одной персоне, которая попросту выключила телефон. А это его так забавляло, что он не мог уже скрыть ехидной улыбки, так и сияющей на его лице.
Таким образом, ожидая, что сейчас он, опоздав, зайдёт в аудиторию собравшихся людей и ухмыльнувшись, засветится, показывая какой он "крутой" (что, естественно было по-детски и от части глупо), юноша заглянул в внутрь и удивлённо приподнял брови.
Медленно проходя в аудиторию, молодой человек недоверчиво кинул взгляд на "пустоту прибывания пыли и тишины", после чего приблизился к двоим инициаторам сего мероприятия.
-Я смотрю, не много "нас" - не громко сказал он, пристально разглядывая то одного, то другого, а после и вовсе на ведро крылышек.
-Да вы серьёзно подготовились - и хоть то он произнёс с сарказмом, было это сказано скорее по привычке.

+1

22

офф

№4 слился в лоу, ребятос. Пообещайте не плакать)

Вспомнишь солнце, блин, - только услышав хлопок двери и еще не обернувшись, Кайл определил, что заявился Вильям. К привычной возне и топоту у двери прибавился запах еды: Мясо! Ну почти мясо, – моментально развернувшись и плотоядно уставившись на ведерко, он кивнул, поправив очки, недолго впрочем продержавшиеся на носу:
- Я шантаж не поощряю, боец! Давай взятку, - соблазнительное ведерко оказалось в двух шагах, так же, как и беспокойный Кэмп, весьма зря оставивший жрач и занявшийся дисками.
- Религия – всегда беспроигрышный вариант, всем знакомо, многих злит, - глаза слегка разбежались от выбора, и Кайл прищурился, пытаясь избавиться от желания завести все и сразу.
- После любви к богу – читай к душе, идем к любви к телу, читай спорту, – он щелкнул «тренера». Потом – спорт-птенец вылетает из гнезда, начинаются проблемы идеального тела в этом неидеальном мире, полном… изнуряющих соблазнов. "3 девушки, 1 спортсмен", - был подвинут «слоновий» диск, и тут же одно крылышко улепетнуло из ведра.
- Дальше – импровиз, - хрустнув едой и хитро воззрившись на Билли, он собрался что-то заметить про существование в этом жестоком мире расчесок, но дверь еще раз хлопнула. Выглянув из-за худощавого кемповского бока, он увидел еще одного заглянувшего на огонек.  Откусив крылышко с другого золотистого бока, Кайл кивнул вошедшему:
- Нас мало, но мы в тельняшках, - прозвучало немного невнятно из-за еды за щекой. Лицо было определенно знакомое, ну еще бы – один универ как-никак.
- Мы вообще очень, очень серьезные люди, - схватив курицу в зубы и вытирая руку о какую-то  тряпку с края стола, Кайл уставился на Билла. Телепатия ему никогда не давалась, так что, сделав мощное усилие и проглотив кусок, он изрек, кивнув на проектор:
- Меня смущает эта херня, как ее завести?
Перевесившись через стол, он обвел все ряды рукой и сообщил пареньку:
- Устраивайся, скоро начнем.

Отредактировано Kyle Weber (2012-11-18 23:04:56)

+1

23

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:12:58)

0

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Аудитория № 103