Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша

Поиск партнера для флеша

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ищу флешбэк!
любой: от наркоманского до слёзно-романтичного)

Отредактировано Hannah Lion (2011-10-18 01:45:06)

0

182

Gillian Sullivan
неее не против) ты пишешь вторая))))

0

183

пока  от  Яны не получил в общем ищу любой флешбек

0

184

Phillip Wallace
:flag:

0

185

Jessica O'Hara
давай

0

186

займемся?

0

187

Phillip Wallace
Есть идеи?)
John Simpson
В асю посмотри!!))

0

188

Jessica O'Hara у  меня  сам  сервер тупит. расскажи немножко о своем  персе

0

189

Phillip Wallace
Если ты смотрел Жестокие игры, то знаешь кто такая Кетрин. А если нет, то Джессика - расчетливая сука, которая думает всегда в первую очередь о себе и любит портить жизнь другим.

0

190

Jessica O'Hara
не смотрел. Но  пожалуй стоит  посмотреть

0

191

Jessica O'Hara а  мы раньше были знакомы по игре? Как  никак  оба уже на  4 курсе

0

192

Phillip Wallace
я лс тебе скинула)

0

193

я хочу чего-то ну или кого-то... хД весёлого...

0

194

Хочу скандала или страсти)

0

195

http://s9.rimg.info/1ff2f68d90294a130603277a59693fdb.gif 
Хочу играть!!!

0

196

ищу жертву для флэша))

0

197

Готво подписаться на еще один медленный флеш. Так как и в реале и второй флеш мои зависли =/

0

198

Seymour Glass
давай со мной)

0

199

Lillian Roark
На данный момент я без идей, до вечера попробую, что нить придумать =)
Если есть идеи готов выслушать =)

0

200

Возьмите меня тоже кто-нибудь к себе....ну пожалуйстаааааааа! http://s8.rimg.info/51afc7e2f5e9c61c208dc0f3ac7a1e9b.gif

0

201

James O`Connel
Японский брат - сыграем?))

0

202

Dana Dorough
Хочешь флешбек со мной и Анжеликой?))
У меня такая идея возникла, чтобы было весело и смешно.
Джесс и Лика решили прогуляться по магазинам. Дана направлялась с определенной целью - забрать вещь, которую не успела купить вчера. Дана и Джесс сталкиваются и сумки обеих падают на пол. Они обмениваются любезностями. Они бы так и разошлись, но попали все троем в одну ситуацию. Мимо проходила женщина с ребенком. Девчоке 3 года. Её мать начинает задыхаться и падает на пол. Ребенок начинает орать. Дана и Лика бросаются к женщине, а а Джесс пялится на ребенка. Но вместо того, чтобы помочь, Джесс начинает собирать сумку с пола. К девушкам подбежали люди и начали помогать. А пока Джесс собирала сумку, к ней подошла плачущая девочка. Ей было страшно, а блон никак не могла понять что та хочет. Мужчины поднимают женщины и пытаются отнести её к выходу, к которому должна подъехать скорая. Лика и Дана с облегчением вздыхают, но их спокойствие прогоняет Джесс фразой "У нас проблема" и отходя в сторону показывает плачущую девочку. Вот непорядок, мать увезли, а ребенка не заметили. Девицы решают подождать пока родители вернутся, но девчока все плачет и плачет. Они начинают бегать по магазину продуктовому, пытаясь сообразить кормить ребенка чипсами или овощами??? После того, как они как-то покормили девочку - почувствовали неприятный запах. Пришлось бежать за памперсами. А кто менять будет??? Сыграв в камень-ножницы-бумага, эта "удача" попадает в руке Лики. Она пытается справится, но остальные ей все-таки помогли. У малышки слипаются глаза и 4 идут в кинотеатр на романтичный фильм. Середина фильма, у кого-то на глазах слезы, а на руках у Джесс спит ребенок. После кинотеатра ребенок проснулся и начал опять плакать! Где мама??? Девушки упали на лавку с растрепаными волосами, никакие, уставшие и в этот момент вбегает мужчина и хватает девочку. Тро девушек офигели и попытались отобрать ребенка. Дана врезала ему сумкой по голове, Джесс в ступню шпилькой, а Лика тянула ребенка. После избития мужчины, оказалось что это отец. Просто ребенок потом закричал "Папа". Злой мужчина унес ребенка, а у девушек случился истерический смех.

0

203

Jessica O'Hara

Ахахаха...гениальная история, согласна безо всяких возражений))))Ну ты мозг, тебе бы книги писать!)))

0

204

Dana Dorough
ахаха, спасибо))) Обращайся)) Осталось услышать мнение Лики и можно тему создавать)

0

205

Jessica O'Hara

ну ок, тогда мой любимый период ожидания можно считать открытым))

0

206

Dana Dorough
Он не будет долгим))

0

207

Jessica O'Hara
ты типичный блооооооооооооонд хд хоть и страше нас хд
окей, тока можно я не буду так тупииииииииииииииить хд

0

208

Angelica Davis
*офигела* в смысле типичный блонд????
А где там тупить? Мы молодые девушки и это незнакомый ребенок)) Ну хочешь, я или Дана будем тупить у подгузника))

0

209

Jessica O'Hara
ты мой изболованный элитный блоооооооооондик хд
не не я не доверб вам ребенка хд сама справлюсь, я ваще люблю малышей и я ангел хддд
все создавайте и начинайте строчить посты хд

Отредактировано Angelica Davis (2011-10-21 15:06:40)

0

210

Angelica Davis
Ну мы девушки молодые и в плане детей не опытные))
Тогда я создаю тему, пишу пост. Потом Лика, а потом Дана со мной врезается)))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша