Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша

Поиск партнера для флеша

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Stephany Cotterill
идеи, идеи... хD
пока ничего толкового мою голову не посетило кроме всякого бреда хD
может у тебя есть?
если да, то сразу в ЛС)

0

92

святая Бриджит, ну почему со мной никто не хочет играть? (

0

93

Hannah Lion, я хочу с тобой играть. С пятого числа уже хочу. Буду очень рада взаимности и посту.

0

94

И я и я хочу. кто не занят?

0

95

Pamela Eyre, ой, прости пожалуйста, я как-то пропустила обновление в нашей теме, пойду пост напишу.
Justin Black, го во флэше.

0

96

Hannah Lion
Однозначно плюс. Почитал анкету и понравилось. Смотрю у меня с цезом вкусы совпадают. Не к добру это, не к добру. xD
Флешь отыграть не получится, если только случайное знакомство.

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-08 22:48:05)

0

97

Как всегда я в одиночестве.

0

98

Constantine De Varenn
не сладка учесть преподователей =) пока не появятся другие преподы =)
Я бы поговорил с админами и создал бы еще студента.
Хотя может с началом учебного года чтото изменится, но я сомневаюсь.

0

99

Seymour Glass
О да)

0

100

Seymour Glass, вот же - всем анкета нравится, а играть хотят или могут только раз, два - и обчёлся! )
Плюс. А насколько сильный он? )

0

101

Hannah Lion
В плане? Кто иличто сильный? =) Если ты про Сеймура. Хмм... Ну наврено только новый препод может потягаться со мной, в плане безчестных боев. Хотя армейская школа(если не ошибаюсь), там есть приемы поубийственнее. Была бы россия, выбрал бы русбой, вот это школа для убийства. Не зря наш м-8 россия против всего мира, очень редко проигрывает.

Не обязательно сейчас, что нибудь придумаю.. ну или напрягу цезаря xD

0

102

Seymour Glass
ну я про то, что плюс насколько сильный ) в смысле, друзья-лучшие друзья-и далее по списку. )

А вообще мне такого в защитники, обязательно! )

0

103

Hannah Lion
Какое у меня слабое воображение xD
Конечно очень сильный плюс.. К милым девушкам у Сеймура слабых не бывает xD

0

104

Hannah Lion, так, предлагаю флеш хдд не гарантирую, что писать буду бстро и часто, сейчас со временем завал ) НО хочу и попробую )
Вобщем, идея слабая. но вдруг...

бред уставшего фантазера|ххх

ты ж у нас рисовальщик большой, да? А что если наше знакомство произошло как-то так...
Ты, наткнувшись на меня в кафе, решила почему-то меня нарисовать.
Проследила за мной. куда я пошел, притаилась себе где-нибудь такая. А я заметил, что за мной кто-то следует, но сначала не придал значения.
Потом, когда это стало явно, удивился, раздражился, чтоли... Ну и подкараулил тебя и высказал что-нибудь нехорошее. А когда у тебя из рук выпал твой рисунок. мне стало таааак стыдно )
Ну и какое-нибудь красивое продолжение знакомства

з.ы. Ню рисуешь? хдд

0

105

Caesar Avery
Падонок =) А ябез идей... буду думать....

0

106

Caesar Avery
придумай нам с   Сеймуром что-нибудь ааааа, ну пожалуйста))
а томы  уже несколько дней думаем

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-09 00:21:54)

0

107

Caesar Avery
Дада давай думай xD не смей отказывать девушкам =) Иначе встретишь 1 сентября с синяками под глазами и не от недосыпа xD

0

108

:rofl:  да я сам почти импотент, еле еле выдавил из себя хдд но попробую, вдруг чо в голову прийдет хд

0

109

Seymour Glass
какое мяу )

Caesar Avery
сразу предупреждаю, что я буду писать раз в два дня, ибо я тормоз. просто тормоз )
идея шикарная. я всеми восемью лапами за! (я паучооок)
ню... смотря кого ) девушек рисую, мяу ) мужиков практически не рисую, не выходит пока, но я уже замутила портрет николаса холта, да )

0

110

Caesar Avery
Ну ты козеееелл =) Я те припомню =)

0

111

Hannah Lion оо, я тоже тормоз, так что мы друг друга нашли ) Завтра в ЛС договоримсо ))

0

112

Caesar Avery
океюшки ураа, меня забрали во флееш воноовь, как это хорошо

0

113

Ищууууу. http://s7.rimg.info/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif

0

114

И я того же мнения.

0

115

Constantine De Varenn
Так, что там насчет флеша твоего? можешь немного идею развить? Встретились в баре не задолго до начал учебного года? допустим за неделю? Предлогаю, что я присоединился к игре в бильярд(в реале играю ооочень плохо, умею тупо бить по шарам, чтобы они катились приблизительно в ту сторону, что я наметил) или в аерохокей(надеюсь все знают эту веселую штуку).

0

116

ну я что ли поищу

0

117

Seymour Glass
Хм, идея с бильярдом меня вполне устраивает. Встретились в баре поиграли в бильярд но потом там началась драка.(На нас кто то наехал.)

0

118

Christian Felsherinov
Я придумал тему для флеша. Черт знает как, но ты оказалась далеко за городом на одной из основных трасс, Сеймур датый возвращался на своем автомобиле домой и не мог не подбросить такую яркую голосующую личность. Я не против если ты захочешь отыграть безразличие (типо увидела мажора, сказал свое фи и тио я подожду машину попроще, Сеймур тогда будет навязываться. Ну или сразу подсела, а там разговоры по душам или не очень по душам. Собственно флеш =) )

0

119

Constantine De Varenn
Ну в принципе не против. А причиной драки могла стать вызывающая внешность одной дамочки, что захотела с нами партийку или просто находилась рядом.

Тогда думаю флеш который я предложил крис будет до встречи в баре и она пришла по моему приглашению.

Отредактировано Seymour Glass (2011-10-12 02:01:50)

0

120

Seymour Glass
Хорошо, тогда создавай)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша