Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша


Поиск партнера для флеша

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ищем себе напарников для флешбеков )

0

2

:flag: если кому охота играть, так и знайте, я первый в очереди )

0

3

Caesar Avery
я бы хотела сыграть, но идей ноль

0

4

Ничего, Главное - желание. А идею я постараюс сгенерировать хдд

0

5

Caesar Avery
Ну тогда я надеюсь на тебя*

0

6

иди в отношалку, выясним для начала

0

7

ищу себе жертву готовую к экстриму и совокуплению мозга во всех ракурсах)) [взломанный сайт]

0

8

^^  ну ты понял, да? хдд

0

9

Caesar Avery
понял) в какую жопоприключенческую историю ввяжемся на этот раз?)) хД

0

10

Короче, вот тебе идея.

ебанись-ка|ххх

  Поехали мы знач за каким-то хером за город (хдд что-то это мне напоминает) или не, мы вобщем, где-то развлекались.Но... у Цезаря есть такая фишка - ему стоит понюхать пробку и пиздык хдд Он полностью теряет самоконтроль и дальше полная жопа - куралесево-месиво. Ну вот и накуралесились, что оказались хрен знает где, в странном каком-то пабе придорожном.
   Вышли поссать значит... А тут БАМ-БАМ-БАМ...взрывается этот паб к ебеням .
  Мы в шоке - че делать? Решили сделать ноги по добру по здоровую. Синие, пьяные до жопы, еле ползем...Копы нас быстро обнаружили, под белы рученьки забрали. НУ мы яростно отрицали, знач, что были ваще там (хотя в окрестностях больше ни одного питейного заведения и не было-то), но тут нам предъявляют значок - твой значок, кстати (у братств есть такие эмблемки металлические типа).
   И кроме того на твоей куртке обнаруживают следы какого-нибудь вещества и еще какую-нибудь херь в карманах, доказывающую причастие. Но тут ты понимаешь, что мастерка вооще не твоя как бы хдд т.е. ты, уходя из паба схватил чужой шмот, поэтому и получилось, что твоя эмблема оказалась там хдд
НУ а дальше как-нибудь выкручиваться будем

Ну я как всегда хдд

0

11

Caesar Avery
о даа, это в нашем духе)) а если учесть что Джеймс пьянеет с не меньшей скоростью, то подобный результат вполне достижим)))
Так что можно и такое))
И еще такой вариант:
Два придурка решили устроить практику по своей специальности. Подвыпивши они выезжают в лес, Цезарь берет камеру, а Джеймс старательно изображает лесного эльфа (судя по всему изрядно подвыпившего). И случайно так получается, что эти двое ненароком снимают такую сцену:
выходя на опушку они видят как к лесу подъезжают джип, оттуда вылезают два качка с пушками и вытаскивают полуголого канцелярского дохлика пытаясь выведать у него шифр... скажем к банковской ячейке. И тут один из них замечает пару студентов которые держа камеру уматывают оттуда со скоростью света.

нэээ, мне все-таки твоя идея больше нравится)))

0

12

А можно обе хдд
Кстати, я определился с отношением к тебе хддс одной стороны Цезарь будет испытывать к тебе искреннюю симпатию, все таки не в одной пиздорезке вместе побывали, но с другой стороны, каждый раз, когда ты в радиусе метра это будет что-то типа "эээ, неее!! Чувак, отойди от меня! Иначе мы опять понюхаем пробку и настанет пиздец" Хдд потому что Цезарь как бы с выпивкой очень осторожничает, но блин с Джеймсом всегда срывается хдд

+1

13

Caesar Avery
а что? Это мысль))особенно если принимать во внимание что Джеймс - спортсмен и напивается не часто)) Но с Цезарем явно другой случай!))

0

14

Сонь, наш флеш я чуток попозже начну, окуй? ) Часа через три ) В принципе. если у тебя есть такое желание, ты можешь сама создать и написать первое сообщение ) Но обычно все взваливают эту обязанность на меня хдд

0

15

Caesar Avery
Начинай, сегодня я все равно не смогу отписаться, ухожу спатеньки ^^

0

16

Caesar Avery
А где наш флеш?

0

17

Sofia McKinley *рукалицо*я с этим пиаром совсем забегался... Сегодня вечером, как тлько меня в покое оставят, точно будет. Прости-прости-простиии (((

0

18

Caesar Avery
ну ладно) Как я могу злмиться на такую милашку*

0

19

:flirt:  а если я сделаю еще вот так хдд

0

20

Caesar Avery
Ну если ты сделаешь так, то я вообще бессильна хдд

Отредактировано Sofia McKinley (2011-09-29 19:55:48)

0

21

:rain:  ну что же, ищу...
Партнер и сюжет не особо важен
Разрешаю себя любить и обожать, боготворить, но можно пинать и издеваться главное чтобы интересно

0

22

Christian Felsherinov я всегда за ) Как только у меня буде твремя я сгенерирую идею )

0

23

Caesar Avery
Будешь первый отписываться? Ну пожааалуйста

0

24

буду)

0

25

Caesar Avery
Спасибо))

0

26

Caesar Avery
ну окей)

0

27

буду рад с кем-нибудь поиграть.)

0

28

Steven Anders
я свободна можем что нибудь придумать

0

29

Christian Felsherinov
буду рад с тобой поиграть.)есть какие-нибудь идеи,пожелания?в случае чего можем придумать вместе.)

0

30

Steven Anders
Сейчас почитаю твою анкету и точно скажу есть ли идеи

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша