Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша


Поиск партнера для флеша

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tasha Komatsu
возьму )

0

872

хочуууууууу

0

873

так, ищу еще 1 девушку в 1фб и 1парня во 2фб

0

874

Sonya MacQueen
я не подойду?

0

875

ищу, ситуация не важна.

0

876

Frank Dekker
по скольку тоже хотелось бы поиграть, можем попробовать что-то придумать

0

877

идея намбер 3.

Свернутый текст

Ах эта свадьба!
Звучит может и страшно, но все комично до безобразия!
Все же знают, что радио конкурсы непредказуемы, как и темы оных конкурсов! Но что если в головах бодрых айтишников (даже не обязательно IT'шников, можно взять студентов других факультетов) созреет простой и гениальный план проехаться по Сан - Франциско на шикарном лемузине и отдохнуть в огромном люксе?!
Осталось дело за малым - надо кого-то срочно выдать замуж!
И почему Соне везет на различного рода аферы!? Но "партия" сказала надо, фактически поставив Соню и ее новоиспеченного жениха перед фактом! Тем более на руках злостных подстрекателей целое портфолио отфотошопленной "истории любви", да такое, что только слепой не поверит! Да и именно это портфолио и побеждает в конкурсе! Фанфары аферистам! Осталось найти белое платье и фрак, да и вовремя подкараулить выигранный "свадебный кортеж" у фальшивого места торжественного события! И вперед - развлекаться!

Собственно приглашаю всех желающих на роли аферистов, разработавших план, гостей псевдосвадьбы и жениха на один день х)
Скорее даже есть возможность разбить данный фб на 2 части:
1. (1),(2),(3) - Хитропопые и довольные "аферисты" радуют новоиспеченных невесту (Sonya) и жениха(4), что у вас мол "поздравляем, завтра у вас свадьба. Платье заберете в салоне, а вот в этом салоне - фрак, тут заберете букет "невесты". И вперед. " и т.д. Т.е сам факт.
2. Само "торжество". Где надо не только дождаться "выигранного" кортежа, но и не спалиться перед приехавшим журналистом с радио, жаждущим составить фотоотчет о событии.
(1),(2),(3) - те самые хитропопые люди, которые подстроили все и "выиграли' конкурс, спешно готовят Соню и псевдожениха(4) к "торжеству", наводя марафет. Потом вся компания выдвигается к набережной, где должна произойти встреча с репортером радио, но, как оказалось, никто не был в силах держать язык за зубами и уже на набережной коспанию ждет целая толпа приглашенных! (5) и (6) - решается вдоволь постебаться над "молодоженами", провоцируя на всякие глупости, (7) - пришел только из-за неприязни к кому - то из зачинщиков, поставив целью вывести людей на чистую воду перед работником радио, (8) и (9) - пришли из-за того, что знакомы либо с Соней, либо с "женихом" и для них это шок, люди пытаются усиленно понять как такое произошло, в перерывах борясь за свадебный букет хД Чувак(10) - единственный полностью посвященный в дела, но не при делах, приводит свою толпу людей, которые предвкушают размашистую вечеринку в люксе!

Приглашаются все, но на вскидку ищу человек 3 - 4х в первую часть флэша, во вторую - помимо участников первого флэша (которые, по логике вещей, точно участвуют хД), ищу еще 3 - 4х, можно и больше )

Уточнения, для человека решившегося на роль "жениха" хДДД: перед этим флэшем не стоит задачи устройства личной жизни Сони, так что парень может быть геем, или же уже состоять в отношениях. Поскольку все это всего лишь фэйк. И не беспокойтесь, Соня не будет вам названивать по завершению фб, пытаться затащить куда - то, мешаться на пути и пытаться влюбить вас в себя - не тот характер, помимо этого: весь дальнейший исход - обговариваем, т.е. - хотите, чтобы после фб персонажи остались друзьями (например, они могут быть вообще не знакомы до этого момента) - окей, если вы, вдруг, хотите перевести отношения с Соней в напряженное русло (поссориться, на время прекратить общение) - это тоже рассматриваемо, хотите дальнейшее развитие каких - то отношений, выходящих за рамки дружбы - обговорим: веду к тому, что никакая дальнейшая "романтика" вам не навязывается. Давайте просто весело проведем один день ) Будет, что потом вспомнить )

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-02-29 10:44:25)

0

878

Ищу партнёров для флешиков, надеюсь, что они найдутся

Намбер уан|ххх

Знакомство с родителями
Родители часто звонили Хлое с вопросами о том как у неё дела. Больше всего их интересовало то, есть ли у неё молодой человек. Хло это порядком надоело и она соврала им, сказав, что парень есть. После долгих расспросов она наплела им, что он их богатой семьи, весть такой из себя аристократ с хорошими манерами, владеет тремя языками и занимается верховой ездой. Родители были счастливы, Хло тоже, но недолго. Позже она пожалела о своём вранье. Родители поставили дочь перед фактом, что через неделю они приезжают и она, вместе со своим чудесным молодым человеком, должна встретиться с ними в одном из дорогущих ресторанов. Отказать она не может. Сказать, что наврала - тоже. Остаётся только одно. Хло находит парня который соглашается на эту авантюру. Они покупают ему фрак с бабочкой, а ей милое платье и идут к родителям. На поняв, что пришли слишком рано, они решают заскочить в бар неподалеку, чтобы немного выпить для храбрости. И собственно, немного не расчитав, пьяные идут к родителям девушки и изображают из себя приличных людей. Чем это закончиться решим по ходу процесса. Никаких там романтических отношений после я не предусматриваю, мне нужен лишь весёлый мужчЫна для весёлого флеша)

Намбер ту|ххх

Воры в законе
Хлое вместе со своим другом (1) (или подругой), решили приколоться над однокурсником (2) и в шутку  спереть у него какую-нибудь незначительную вещь и посмотреть, заметит ли он это вообще. Благополучно пробравшись в его комнату они, опасаясь быть пойманными, взяли первое, что лежало на столе. Это был какой-то браслет. Прошло несколько дней и воришки благополучно забыли про то куда дели этот браслет, да и вообще про этот случай. Узнали они об этом лишь тогда, когда услышали от одной очень капризной дамочки (3), что она одолжила (2) свой офигенно дорогой браслет, а она не возвращает ей его и (3) полагает, что она его украла и намерена жаловаться на это. Затем начинается полнейший переполох. (2) в панике ищет браслет по всему ГГУ, (3) Рвёт и мечет, угрожая, что доложит главам университета, а Хло и (1) пытаются вспомнить куда дели этот злосчастный браслет и надо ли его вообще отдавать, раз он такой дорогой.

Намбер фри|ххх

По залёту
На одной из вечеринок хло и один парень были сильно подвыпившими и так получилось, что они переспали. После бурной ночки парень, отрезвев слёзно попросил Хлоэ никому об этом не говорить, так как ему нравится одна девушка и он не хочет её расстраивать. Ей это показалось довольно забавным и она решила поиздеваться над парнем. Придя к нему в комнату она заявила ему, что беременна от него. Парень в полнейшем шоке, не знает что делать. начинает предлагать хлое деньги на аборт, она начинает истерить и говорить о том, что влюбилась в него и хочет оставить ребёнка и если он не будет с ней, она расскажет всем о его "подвигах" слегка приукрасив это. после долгих разговоров она всё же признаётся, что прикалывалась. Реакция парня полностью в ваших руках

Намбер фо|ххх

Вирус
Хло нужно сдать один доклад и она просит знакомого (М или Ж) (1) дать ей на время его флешку. Скачав все нужные файлы, Хло решает ради смеха закачать ему туда гей порно. Думая, что парень посмотрит и удалит. Но не тут-то было. Он, не посмотрев на содержимое девайса, отдаёт его (2), которая(ый) славится тем, что не умеет хранить секреты. Про прошествии дня (1) начинает замечать, что на него странно косятся девушки и заигрывают некоторые парни...

Отредактировано Chloé van de Voorde (2012-03-02 01:49:31)

0

879

Chlo? van de Voorde
есть еще свободные места во флэшах?)

0

880

Clyde Gin
привет)) если все с нашим флешом в силе, то создам тему (а то болела)..

а так зародилась одна мыслишка.. простенькая и незатейливая..

вот..|ххх

в общем.. место действия любая большая парковочная площадка, естественно охраняемая.. Я, как девушка немножечко рассеянная захлопнула дверь, а все, что надо было взять: телефон, сумку со всем ее содержимым, включая ключи от машины, оставила внутри.. и вот тщетно пытаясь решить эту проблему Я останавливаю первого встречного и прошу помочь, но кроме как вскрыть машину предложений у него нет.. и вот мы горе "угонщики" пытаемся теперь открыть моего железного коня вместе..могут еще подключиться люди.. еще попрошу ГМа поиграть за охранника стоянки и развести бурную деятельность по вызову полиции и все такое..

0

881

Могу с кем-то поиграть. Медленно, но стабильно и уверенно) В лс или аську.

0

882

Ищу партнера для флэша ) Буду рада отыграть что - нибудь интересное или экстраординарное ) У вас есть идеи и предложения? Добро пожаловать в ЛС ) Или же, давайте подумаем вместе )

0

883

Идея, собственно, стара как мир, но мне экстрима захотелось, что:

Идея|...

Друзья, привычная обстановка, кофе и пирожные - идите в кафе, болтаете, никого не трогаете. Внезапно замечаете, что машина, на которой мы приехали, уезжает по шоссе. Угон совершается прямо перед нашими глазами и мы, я и еще один человек, не долго думая, выскакиваем из кафе и, прихватив совершенно чужой мотоцикл, отпарвляемся в погоню. К чему приведет погоня на чужом мопеде, да еще и не в трезвом виде?.

Два человека надо - угонщик и напарник.
Набор закрыт

Отредактировано Ellison Avenbre (2012-03-19 14:49:15)

0

884

Поиграю с кем-нибудь мяу. Идеи? Что-нибудь придумаем

0

885

Lin Mei Kim
у меня есть для тебя идеи. Но это уже потом когда старые флэши отыграем))

0

886

ищу. ситуация - любая, на ваш выбор

0

887

Clyde Gin
эх жаль. просто от ненависти до любви у меня чтось не идет. Сажусь писать и никак.
Frank Dekker
мужчина если у вас есмь идеи я только за

0

888

Lin Mei Kim
ну да. Там для нас как-то слишком просто и легко. Но задумка примерно в таком же стиле, просто чуть более извращенная.  :D

0

889

Clyde Gin
напугай меня любовь моя, напугай

0

890

Lin Mei Kim
по ЛС?)

0

891

Clyde Gin
да без разницы

0

892

Lin Mei Kim
в общем, если в кратце:
Лин Мэй и Клайда пригласили на съемки короткометражной дорамы. Но разве съемки где они участвуют вместе, могут пройти гладко?

остальное по ЛС)

0

893

ищу.

0

894

мм.. ищу, ищу, ищу..
сюжет очень простой:
кодовое название: благотворительность.. несколько человек знакомых и не очень, но обязательно с ГГУ, становятся участниками благотворительного конкурса-торгов.. эти торги шуточные, а вырученные средства пойдут в фонд детей-подростков, которым нужна помощь в реабелитации после лечения от наркомании, скажем.. так вот суть в том, что предметы торгов, то есть люди, которых покупают должны будут провести один день с тем, кто отдал больше денег.. есть одно правило: девушек покупают парни, а парней - девушки.. в общем, как-то так..

жду предложений по улучшению сюжета и естественно желающих..
нужны:
- покупатели
- ЛОТы (тех, кого покупают)
- ведущий
место действия: какой-нибудь красивый арендованный  зал либо крутежное кафе..либо другое подобное место..

0

895

Tasha Komatsu

пойду лотом хДДД

0

896

Sonya MacQueen
оке;)

0

897

Tasha Komatsu
меня возьми кем-нибудь? Лотом, наверное *дикий смех*

0

898

Ellison Avenbre
конечно, конечно))

0

899

Ellison Avenbre
и ты меня в свой возьми?))

0

900

Clyde Gin
ага)))

Ищу ищу

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша