Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша

Поиск партнера для флеша

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

аха, ну точно! Еще педика я не играл ) щас прям)

0

842

Jessica O'Hara написал(а):

вы нашли друг друга))))

ща блеать, разбежался хДД

Dean Winchester
а Дин пьет? Травку курит?

0

843

Clyde Gin написал(а):

ща блеать, разбежался хДД

Clyde Gin написал(а):

:rofl: А сам то??? Ахаха, да я на вашей свадьбе песни Лайзы Минели буду петь))))

0

844

А сам то??? Ахаха, да я на вашей свадьбе песни Лайзы Минели буду петь))))

не пью. Но думаю с кем бы отыграть флэш про траву))
ах, какая досада, видать не спеть тебе этих песен))

0

845

Clyde Gin написал(а):

Но думаю с кем бы отыграть флэш про траву))

я подойду? х)

0

846

Estelle Liberte написал(а):

я подойду? х)

хочешь травки покурить?))
обсудим по ЛС?)

0

847

Clyde Gin написал(а):

я живу с нариком в одной комнате))) как думаешь курю или нет)))

А сам то??? Ахаха, да я на вашей свадьбе песни Лайзы Минели буду петь))))

мечтать не вредно)

0

848

Живые и не очень - давайте флешик хоть какой-нибудь, кто хочет?

0

849

Henry Stout
а давай?)

0

850

Melanie Gilbert
Не против) :yep:
ЛСаська?

0

851

Henry Stout написал(а):

ЛСаська?

аська у меня не работает, ну а ЛС - велкам)

0

852

Henry Stout
перейди по ссылочке в моей подписи, может, что приглянется? )

0

853

Caesar Avery
Как там на счет первого со мной? Точнее с Майли??))

0

854

Caesar Avery
:jumping:

0

855

Я не видел твоего сообщения. просил же, пишите в лс, т к я крайне редко захожу в эту тему! завтра договоримся о дате флеша, А то я с телефона сейчас

0

856

Caesar Avery
ОК!!!!!))

0

857

Dean Winchester написал(а):

я живу с нариком в одной комнате))) как думаешь курю или нет))

то есть у тебя в багажнике авто могли найти труп и 400 грамм травки?)

0

858

Ну, в общем все поняли, ищу. Кто не боится моих идей.)

0

859

Clyde Gin
:confused:  :flag:

0

860

Miley Banks
ну и как же мне помучить тебя? Есть идеи или рискнешь выслушать мои?))

0

861

в активном поиске.. Я уже готова расплакаться от безделия..((((((((((((( ТТТ_ТТТ

0

862

Tasha Komatsu
есть планы или идеи?

0

863

Clyde Gin
мм.. есть одна идея.. но не знаю, оценишь ли ее простоту)))))))
ситуация такая.. Я в кафе/магазине/ресторане и т.д., а расплатиться не могу, поскольку забыла или у меня украли кошелек/деньги, а тут ты, решил меня выручить или характер не такой, чтоб выручать??))

0

864

Итак, зародились у меня две такие идейки по флэшу, третья в процессе, но ищу )

идеи

Невезение - заразно. (участники набраны)
А вы когда - нибудь пытались пробраться в кабинет ректора, чтобы что - то забрать, что тот, конечно же, "незаконно" отобрал?! Причем это "что - то" вам так необходимо, что перебарывает инстинкт "самосохранения"! Да? Тогда вы поймете троицу, попавшую однажды впросак.
У Сони конфисковали диск с "новоиспеченным' вирусом, так что она не могла оставить свое детище в ректорских руках! Девушка решает забрать его из кабинета преподавателя, как только тот уйдет по делам: все проходит спокойно, она уже в кабинете, но слышит шорох и щелчок поворачивающейся рукоятки двери - надо срочно матать! Не долго думая, та прячется в шкафу, когда в кабинет входит другой! студент и тоже что - то начинает искать, но, увы, в шкафу ректора нет отверстий, чтобы видеть все происходящее извне, поэтому Соня сидит невылазя! Но и второму авантюристу не суждено исполнить задуманное: вновь шорох и скрип ручки, кто - то идет! Поэтому студент прячется в том же самом шкафу, где засела Соня! Конфуз, но деваться некуда. Итак, в шкафу уже двое! Но и третий человек не был ректором! Это была студентка, которая тоже решила что - то забрать из "конфискованного", но и с ней происходит та же история! Итак, в шкафу трое: Соня, студент (парень), студентка. Но в четвертый раз действительно входит ректор, вспомнив, что не запер шкаф в кабинете, поэтому шкафчик с троицей удачно запирается на ключ!
Надо выбираться товарищи, если не хотим прокуковать тут весь вечерь и ночь, а утричком предстать перед ректором таким вот трио! Меж дверцами лишь тоненькая щель, а вверху решетка, закрывающая старую вентиляцию, ведущую куда - то вдаль...

Участвуют:
1. Sonya
2. Horomi Neko
3. Clyde Gin

Звезда поневоле. (участники набраны)
Мечтали ли вы когда - нибудь о том, чтобы слава в один прекрасный день навалилась на ваши хрупкие плечики своим грузом?! Нет?! Да вот вас и не спрашивали! х)
Засветиться на весь солнечный Сан - Франциско?! Легко! Хотя бы три минуты, но каких! Ваше любительское видео, как вы поете в расческу у зеркала, корча рожи - мелькает на каждом таблоиде в самый час пик! Но да, не о такой славе вы мечтали! Все телефоны ГГУ на ушах! Это же подсудное дело! Такой хакерский взлом! Службы пытаются раскусить хакера, но не задача: IPшник компьютера заражателя выводит их на местную библиотеку, а потом и вовсе направляет на ложный след в Германию, но соль то не в этом! Вся фишка в том, что вам просто не терпится самому, получив столько звонков в "поздравлениями", найти нахального хакера! Так что вы решили обратиться к одной талантливой девчушке за помощью, но сюрпризы за сим не заканчиваются. Посетив Соню, вы вместе обнаруживаете, что именно она является этим злостным хакером и виновником вашей славы! Но Сама МакКуин в расстерянности, ибо она ничего не делала, да и видеть вас может в первый раз в жизни. Всему виной ее память, которая никуда не годиться, но которой хватило на то, чтобы тыкнуть какой - то файлик в одной из архивных папок (вот он - то и запустил вирус, который томился в ожидании своего момента славы), а ролик с вашим участием был выбран рандомно вирусом, как и город, в таблоидах которого он засветился. Глобальная сеть - она такая большая!

Хотелось бы видеть главным героем парня или парня и девушку!

Участвуют:
1. Sonya
2. Tasha Komatsu
3. Ellison Avenbre
)

С идеями и предложениями добро пожаловать в ЛС )

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-02-29 03:06:27)

+2

865

Tasha Komatsu
да нет, нормальный характер)) не волнуйся, счет потом вышлю))
в общем, я не против))

Sonya MacQueen
возьмешь меня в этот флэш?))

0

866

Clyde Gin

в какой из двух? хД

0

867

Sonya MacQueen
первый) "Невезение заразно" Давно хотел подобное отыграть)

0

868

Clyde Gin
возьму хд так и познакомимся х)

0

869

Sonya MacQueen
окей))

0

870

Clyde Gin
тогда сейчас кое-какие дела доделаю и оформлю все;))
Sonya MacQueen
а меня во второй "звезда по неволе"??

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша