Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша


Поиск партнера для флеша

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Нужен заботливый и романтичный мужчина (парень, гомосексуалист или евнух) для флеша. Всё в ЛС.

0

812

Флеш хочуу
Вместе что-нибудь сообразим,обещаю)

0

813

:flag:

0

814

Итак, дошел и я сюдой х)

У меня есть несколько идей, которые я хочу сыграть (вряд ли все сразу). Поэтому я их выложу сюда, а вы, если какая-то из них заинтересует, нажимаете волшебную кнопочку "ЛС", о которой все забывают и пишете мне номер, под которым понравившийся сюжет )

# 1|ххх

1. "Говно не тонет"
Ночь. Пирс. Каждый из нас по своим причинам оказался там, но мы - не подозреваем о присутствии друг друга, т.к. находимся по разные стороны от моста.
И тут на наших глазах какое-то тело с моста прыгает в воду - и явно не с намерением скупнуться. орать "помогите" - мало толку, вызывать спасетелей - тоже. Поэтому, каждый рассудив в себе, кидаемся на спасение утопающего. Под водой натыкаемся друг на друга и упрямо пытаемся вытащить из воды. ПРи этом, каждый из нас расценивает движения другого, как попытку вырваться и таки осуществить задуманный суицид. Однако, после недолгой борьбы выбираемся на берег. Жарко спорим на предмет "какого хрена?Жизнь прекрасна". В процессе спора наконец выясняем, что ни один из нас и не собирался кончать собой, доходим наконец до мысли, что был кто-то третий. Вызываем спасателей, сами - греемся на берегу. Спасатели вылавливают тело, но оно уже мертво.
  У нас грусть-пичаль. Ведь, если бы не наши споры, а оперативные действия, некто мог бы быть жив.

#2|ххх

3. Хочешь жить - умей вертеться!
Нужен человек либо с режиссуры, либо с актерского. Второе предпочтительнее, т.к. сценарий расчитан был именно на это. Но если режиссура, слегка подправим, переиначим и все будет ништяк.
  Приблилжается время зачетов и нам дали парную работу. Выбрать совместо фрагмент и сыграть. Точнее, мне - поставить его, как надо. Тебе - сыграть. Твоя задача, как актера - во всем слушаться режиссёра, даже если он не прав. Тебе нужно сыграть так, как говорит он.
  ты не согласна с тем, как я хочу поставить сценку, у тебя свое видение ситуации. Я же отстаиваю свою позицию и говорю, что твое дело - слушать меня, а не свои предполжоения ставить. В итоге, ставим так, как хочу я.
  На зачёте я, видя выражение лица препода, неправильно его расцениваю и понимаю это так, что все выглядит ужасно. Мне нужно срочно спасать свою задницу, поэтому, едва ты только заканчиваешь монолог, я театрально всплескиваю руками и начинаю громко возмущаться в духе. что ты сыграла все не так соверешнно, как мы хотели. Обращаюсь к преподу, мол, я вообще предлагал вот так (и высказываю ТВОЮ идею)
  Зачет нам-таки ставят, но препод просит меня задержаться на секунду. Ты выходишь из кабинета, негодующая/ий и желающий надеть мне мусорник на голову и яйца на уши намотать.
  Препод же мне говорит, что на самом деле вариант, который мы сыграли был с точки зрения постановки правильнее, чем тот, что я якобы хотел (т.е. твой вариант). Но поскольку сыгран был таки верный, зачет он поставил и мне и напарнику/напарнице.
  Я выхожу из кабинета полностью растерянный. С одной стороны, я очень некрасиво с тобой поступил,с другой стороны - это вообще было даже не оправдано, и не имело смысла. Мы жарко спорим, ссоримся. Концовка произвольная (возможно даже препод услышит ссору, поймет, в чем дело и скажет, что мне не зачет за подлость хдд)

*** продолжение обязательно будет ****

Но предупреждаю заранее - если вы не уверены, что хотите это играть, не уверены, что доведете флеш до конца и что вообще будете играть - не пишите, не надо. Я итак уже хер знает сколько флешей снес в архив и начинал все заново.

0

815

Caesar Avery
На первой Майли горазда)))

0

816

сыграл бы с кем нибудь!

0

817

я б тоже))

0

818

Dean Winchester
Lillian Roark
Сыграйте вместе))))

0

819

Jessica O'Hara
есть предложения?))

0

820

Lillian Roark
опять мне придумывать за вас? ахах)) Какие у вас отношения??

0

821

Jessica O'Hara
ахахах я думала ты к нам присоединишься) поэтому и спросила)))))

0

822

Lillian Roark
У меня в голову стукнула такая идея)) Флеш на троих)
Джесс с Дин познакомились вечером в баре и сильно напились. Утром они проснулись в доме Дина в одном нижнем белье. Джессика, как и Дин - ничего не помнит. Открыв глаза, они удивленно посмотрели друг на друга, не понимая что все-таки было после "бармен, открой вторую бутылку текилы".  Одежда разбросана в комнате, на лестнице...везде. И тут неожиданно.
- Дин, ты дома?
Женский голос. Джессика смотрит в сторону коридора и понимает - где-то она его слышала. Дин реагирует быстро и начинает кидать вещи девушки к ней.
- Это Лил!
Лил уже открыла дверь, зная где Дин хранит потайной ключ и начала снимать обувь.
- Лил? Ты с ней встречаешься??? - Джесс в шоке, так как недавно у неё была интрижка с Честером...долгая история.
- в шкаф! - Дин открывает двери шкафа и указывает девушке.
- Нет! - Джесс отпирается
- Дин, ты дома? - Лил идет по коридору, а Джесс прячется в шкаф.
За пару сеунд до Лил, Дин находит туфлю Джесс. Он был готов зашвырнуть её под кровать, но заходит Лил и парень прячет её за спиной.

В перспективе Лил найдет майку Джесс, не понимая где её видела, потом вторую туфлю девушки, которая что-то делала на кухне и в конце брелок с долларом от кошелька Джесс. Дин будет придумывать оправдания и всячески попытается выудить лил из дома. Джесс попытается смыться из дома, но задев какую-то лампу, она привлекает внимания. У О'Хары получается скрыться в итоге, сиганув в одном нижнем белье через забор к соседу и попав прямо в бассейн. Старый дедушка чуть не выронить чашку кофе, когда из его бассейна выйдет молодая девушка в мокром нижнем белье.

0

823

Jessica O'Hara
у тебя такое ужасное желание отомстить мне за Финна?))))))

0

824

Jessica O'Hara написал(а):

Сыграйте вместе))))

мы и так играем, только в альтернативе)

0

825

Lillian Roark
Ахаха, нет) Она же уже отомстила, правда мы не отыграли. Джесс тогда с Честером закрутила)

Lillian Roark
Dean Winchester
Так вы согласны?)

0

826

Jessica O'Hara написал(а):

Так вы согласны?)

я не против оказаться в постели с такой красоткой))))

0

827

Dean Winchester
Чувствую Лил отрежет тебе яйца, а мне их пришьет XD

0

828

Dean Winchester
Jessica O'Hara
да ладно) Лил святая, простит обоих) секс по пьяне несчитово) типо Лили ангелок в этом плане))

0

829

Dean Winchester
Jessica O'Hara
ну создавайте тему) пишите) я все равно последняя пишу) пойду пока Джесс пост настрочу) я же пулеметчик ептать

0

830

Тогда я создаю тему)))

0

831

отлично, теперь когда я с кем то переспал у меня будет отговорка - прости милая это по пьяни)))

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-23 21:46:41)

0

832

Dean Winchester написал(а):

отлично, теперь когда я с кем то пересел у меня будет отговорка - прости милая это по пьяни)))

Лил так все перья разтеряет XD

0

833

Dean Winchester
кто то тут недавно болтал, что он мне никогда не изменял)

Jessica O'Hara написал(а):

Лил так все перья разтеряет XD

Лил так все перья вырвет))

0

834

лил, ну так это пока))) вон ричи на очереди, а потом скорей всего и хадсон по заявкам)) да и с ви мы сцену секса хотели отыграть)

Отредактировано Dean Winchester (2012-02-23 21:55:40)

0

835

Dean Winchester
ну удачи х*ли))))

0

836

Дин, пиши) Потом я и Лил))

0

837

*посмотрел на лил и усмехнулся* спасибо дорогая)

седня не напишу, почапал дрыхнуть)

0

838

ищу очередную жертву

0

839

с кем сыграть что то очешуенное, и можно интимное)

0

840

Clyde Gin написал(а):

ищу очередную жертву

Dean Winchester написал(а):

очешуенное, и можно интимное

:rofl: вы нашли друг друга))))

+1


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша