Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша


Поиск партнера для флеша

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ищу!! и не одну/одного

0

362

John Simpson

какие предложения будут?

0

363

Elena Westwood
во-первых, посты не больше 20 строк, длинные я пишу годами и врознь с вдохновением.
во-вторых, предлагаю этаких "репетиторство с намеком на убийство". скажем так, Елена - большая спорщица, на одной из вечеринок она невзначай подкатила к трезвому джону и получила серьезный отпор, после чего была выставлена подругами на посмешище, с ними ж и заключила пари, что не пройдет и недели, как умничка-Джонни будет в ее постели, доказательством послужит и видео запись.
таким образом она набивается к нему в ученицы, записывается на доп. уроки высшей математики, и каждые понедельник и четверг должна посещать его факультатив. прошлый факультатив прошел в университетских стенах и дело не выгорело, а вот второй был устроен у нее на квартире (будем думать что такая существует). во время проведения лекции елена предлагает джону кофе (в который добавляет витаминку афродизиака) ииии представление начинается. успех операции будет полностью зависеть от страний девушки и действий витаминок).

0

364

John Simpson
ну раз не одну) тогда со мной))

0

365

John Simpson
я готова)) люблю повеселиться)))

0

366

Lillian Roark
тогда с тебя идея :p
Elena Westwood
а с тебя тема и пост :p

вот такой я нихрена ни джентельмен. пойду пост напишу крис)

0

367

John Simpson написал(а):

тогда с тебя идея :p

...ты в курсе что у меня очень извращенная фантазия на флешбеки?

0

368

John Simpson
Пошла создавать тему! только пост после 20.00 а то у меня рабочий день к концу подошел!

0

369

Lillian Roark
я догадывался, поэтому и предложил)

0

370

John Simpson
ладно...в какую хоть сторону отталкиваться то?

0

371

Lillian Roark
Давай юморное, немного флирта, почти секса, и в конце сдруживаемся)
примерно так: изрядно подвыпившая пара знакомиться в клубе, на дороге, парке, да хоть на кладбище!, завязывается почти разговор с переменными пьяными чмоканьями, которые переходят в похоть, похоть жаждет страсти, страсть отвечает желанием, желание нагло разводит на секс.
темной ночью в темной дом симпсонов пара пробирается словно воры и обирается, не долго думая, заняться этим самым интресным делом в гостиной. как вдруг входит элис.
шум, сумбур, - лил??? - элис?? - и джоооон!! - икает пьяный парень и засыпает на диване.
тадам, занавес, аппладируем, аппладируем. кончили апплодировать.с.

0

372

John Simpson
...ой ты сам все придумал)) какая прелесть)) ну тогда попросим Элис в конце появиться) я думаю она не откажется...как...приглашенный гость так сказать)

0

373

Lillian Roark
если явиться по наши очи, то точно не отвертиться)
ну что ж, моя идея, твои - тема и пост) да да. и я тебя люблю!)

0

374

John Simpson
да без б..

0

375

:flag:

0

376

тут тоже  ищу :flag:

0

377

и я ищу  :flag: все ищут, но никак не находят)

0

378

Mandy Lewis
мм?

0

379

Justin Black
Что-то никаких хороших идей в голову не приходит. Не знаю, может, отыграем флеш в будущем?)
Ну, например, ты будешь практиковать рисование, рисуя голую натурщицу - Мэнди х)
Есть какие-нибудь идеи?

0

380

Mandy Lewis
охох. голую?)
вообще то, насчет "нарисовать" мне уже нравится. тем более мы с тобой вроде как одногруппники даже

0

381

Justin Black
А почему бы и не голую? Человек не может творить искусство, если он скован собственными комплексами)
В общем, если не хочешь, можно вместе рисовать что-нибудь.

0

382

Mandy Lewis
Идея отличная, прямо как в титанике. Почему бы и нет
А мы знакомые уже будем?мм?

0

383

Давай - нет) Так будет интересней. С кого первый пост?

0

384

Mandy Lewis
Либо ты создаешь флеш, а пишу первый пост. Либо создаю я а пишешь ты)
хорошо)) и место придумать надо

Отредактировано Justin Black (2011-11-09 20:00:46)

0

385

Заипалась искать но...
Ищу!!
Есть идеи пишем ЛС. Нет? Всё равно пишем

0

386

Поиграть бы с кем то, но не примитивно.. Будут идеи, пишите.

0

387

Christian Felsherinov
Я готов с Вами сыграть.

0

388

Господа, требуется 1 девушка и 1 парень. для массового отыгрыша. Ждём Вас!!!!! Ко мне в ЛС со всеми вопросами ))))

0

389

Wolf McGregor написал(а):

Я готов с Вами сыграть.

Уиии!! радуется, что играть будем???

0

390

Требуется 1 молодой человек для отыгрыша.. отзовись, добрый молодец, тебя все заждались :)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Поиск партнера для флеша