Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » John Wallase


John Wallase

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Джон Патрик Уоллес (Фокс - по отцу) | John Patrick Wallase (Fox)

2) Возраст
24

3) Специальность, курс и форма обучения
IT, aspirant

4) Внешнее описание
Jared Padalecki

5) Характер персонажа
Джон Уоллес родился в мире простых и не уникальных вещей, и был на удивление немногословен. А его наручные часы говорили еще меньше.
Каждое утро его маленькой семьи начиналось с маленьких радостей, которые всегда его огорчали, потому что были так же просты и неинтересны, как и все, что окружало сына клерка среднего класса. Отец Джона являлся такого рода человеком, который всегда и всем был доволен, потому как никогда и ни к чему не стремился, не желая иметь больше, чем уже имел. Его тяга к числовым постоянным и цикличной системе в отсутствии перемен заставляла растить из сына среднестатистического трудоспособного гражданина, способного воссоздать пару таких же среднестатистических работоспособных отпрысков. Церковь, в которую он водил сына, воспитала в Джоне ряд благопристойных черт, в перечень которых входят уважение к людям, милосердие, сочувствие, способность ценить и любить, а так же непоколебимая вера в наказание за всякий проступок.
И тем не менее, в течении четырнадцати лет Джон совершал ровно двадцать один проступок в квартал – трижды дергал девчонок за косички, пару раз падал с велосипеда и четыре с крыши, называл директора школы французским «летчиком» каждый день в его отсутствие и через день – высказывал это ему в глаза. И каждое воскресение, в течении четырнадцати лет Джон Уоллес ходил на бейсбол, игру, которую его отец считал «пристойной», но сам он ненавидел всей душой, так что вместо того, чтобы вешать постеры любимых игроков на стену, использовал их в качестве бумаги в туалете. Джон чистил зубы дважды в день, делал уроки до шести вечера и до восьми гулял с друзьями. В девять ложился спать и в семь вставал, чтобы снова повторить все от начала и до конца.
Разумеется, так все тянулось до утра понедельника. В понедельник с утра жизнь четырнадцатилетнего Джона в корне изменилась..

Знаете, Джон Уоллес отнюдь не сирота, помимо отца – потомственного клерка в третьем поколении, у него была мать – Изабелл Уоллес – англичанка шотландского происхождения, от которой  Джон унаследовал светло-зеленые глаза, а так же высокий рост и широкие плечи своих праотцов. Однако это не играло такой существенной роли в сравнении с тем, что кровные узы воспитали в нем бунтаря и отъявленного хулигана, чей характер был не слаще горькой редьки. С младенчества пытаясь во всем перечить отцу и его наставлениям, Джон Уоллес сформировался как «личность с характером», неуязвимый, бойкий, дерзкий, самодостаточный, но не самоуверенный, он легко расправлялся с жизненными препятствиями, почти шутя преодолевая их, потому что был наделен в избытке, как смелостью, так и умением быстро и качественно соображать.

Люди тянулись к Джону, как тянутся и по сей день. Всему виной его дьявольское наивное мальчишечье обаяние и добродушие, с которым он относится к людям. И безрассудная вера в лучшее в людях, которая оставляет его слепым в мире, где власть жестоких царит над умами добродетели.

Но самое замечательное в Уоллесе, это то, что он способен без остатка и с особенной страстностью отдаваться любимому делу. И свое призвание Джон отыскал сравнительно давно.

6) Жизненный путь
Родился Джон, по сведениям астрологов и звездочетов, в день, когда Плутон, продвигаясь по орбите все ближе к Солнцу, необычайно сильно влияет на происходящее в зоне такой крохотной, но шумной планетки, под названием Земля. И порождает на ней великие умы и восторженных гениев их славного рода Менделеевых, Бернсов, Бетховенов и Листов.. Еще звездочеты утверждают, что под конфликтом Сатурна и Юпитера рождается рекордное количество геев, а сотрудничество Марса и Венеры обеспечивает здоровую эрекции, и нам не дано знать, на сколько верны их идейные предположения, но в случае с Джоном Уоллесом недалекие умом, но не ограниченные фантазией горе - ученые оказались правы. И более того - наверняка удостоились бы Нобелевской премии, будь молодой Уоллес так же жаден к славе и почетам, как его гениальные предшественники, но юный «ванн Гог» не был известен широкой публике и свой талант развивал на протяжении четырнадцати лет исключительно в пределах собственной кухни.

Джон родился и вырос в компании настолько разной, что с детства метался между родителями, как между полюсами. И если к матери его тянуло сильнее, то отец восполнял это стремление своим давлением, которое ежедневно оказывал на сына. Два старших сына Фокса, не смотря на все его старания, не вошли в строй «белых воротничков», не стали носить дипломаты и отказались считать чужие деньги. Старший, наиболее спокойный и нравом схожий с отцом, превратился в серьезного преподавателя GGU, рассудительного и нудного человека; средний – мистер спонтанность, юморист и компанейский «чувак» организовал ресторан в пределах Сан-Франциско, на кухне которого заправляет неопытный для своего возраста, но на удивление талантливый младший брат, куда более способный в кулинарии.

Собственно, этот талант проявился у мальчика не так рано, как это случилось с Байроном или Моцартом, но лишь один понедельник смог навсегда изменить его жизнь. Утром этого дня Джон сообщил отцу, что меняет фамилию, разрывая с ним всяческие кровные узы, и не намерен провести свою жизнь за бумажной волокитой, и заявил о желании быть врачом. Медицинский колледж принял его с раскрытыми объятиями, но высокий стандарт образования в заведении заставлял многих студентов заниматься дополнительно. И, чтобы не умереть с голоду, Джон начал готовить. Он создавал шедевральный французский картофель, пироги с начинкой из тертого манго со смесью орехов макадаме, и с каждым днем все более совершенствовался и все больше людей посещало их группу. Так что в конце семестра все сдали сессию со здоровыми желудками, а у Уоллеса были тома исписанных листов со всевозможными рецептами и сплошные тройки. Так его выгнали..

Под натиском отца, Джон решается на получение высшего образования. Лучшее из всего, что он знал, был компьютер – потому в университете, где преподавал его старший брат, он спокойно нашел себе место на факультете информационных технологий. Удивительная способность – Уоллес без труда подстраивался ко всем обстоятельствам, он овладел навыками программиста, которые ввели в заблуждение профессоров университета и позволили студенту продержаться полных пять лет на бюджетном месте. Но, не смотря на то, что отец в очередной раз оказал на сына влияние и послал его в аспирантуру GGU, Джон никогда не забывал о том, что действительно любит. Кухня – стала его жизнью, как любовница, с которой он ежедневно и ежечасно, вызывая праведный гнев папаши, изменял учебе.

Ни к одной девушке Уоллес не питал такой страсти, как к итальянской кухне, ни одну так не желал, как мексиканскую, восторгался французской.. На третьем курсе он посещает Рим, сидит в оперных театрах, вдохновляется красотой Венеции, а по возвращении домой начинает готовить спагетти под звуки голоса Бочелли. Пока сокурсники работают над электро-схемами, он ищет в Интернете новые рецепты и заказывает на OZON-е кулинарные справочники. На двадцать третьем году своей жизни, получив предложение от брата стать помощником шеф-повара на кухне его ресторана, Джон, наконец, получает возможность показать все, на что способен.

7) Ориентация
Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
Сносный.

9) Связь с вами
591981744

10) Ваша посещаемость
Ежедневная.

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

НЕ знаю, имеет ли это еще смысл, но е сли ты все еще с нами, то ты в курсе, где надо отписаться )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » John Wallase