Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Случайности никогда не бывают таковыми


Случайности никогда не бывают таковыми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название воспоминания/события
Случайности никогда не бывают таковыми
2. Действующие лица
Leon Right, Alice Stevens
3. Дата/примерная дата и время
10.09.2011 суббота, вечер
17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.
4. Краткое описание.
Возможно ли верить, что если закрыть глаза и не обращать внимания на проблемы, то она исчезнет? Именно так и было в детстве, когда можно было легко перестать о чем-то думать, и вновь все становилось хорошо. Взрослея, люди перестают в это верить, и сейчас им уже придется решать собственные проблемы самостоятельно, от точки до точки. А серьезные разговоры? Именно они, и без этого уже никак не обойтись, ведь, сейчас каждый сам творец своей судьбы.

Отредактировано Alice Stevens (2011-11-28 23:40:32)

0

2

Комната быстро опустела, оставив Райта наедине с по праву самой "оглушительной" новостью в его жизни. Настолько оглушительной, что вместо погони за убежавшей Элис, он тихо сел в кресло, пребывая в шоке. В голове крутились её слова, как безумная карусель, и её было не остановить.
- Беременна... - выдохнул парень. Эту фразу он рассчитывал услышать еще очень не скоро, в далеком будущем, когда он женится и будет счастливая семья... Ответить на слова "я беременна", планировалось бурным восторгом и криками счастья, но сейчас Леон просто сидел в полнейшей растерянности. Всё равно, рано или поздно, девушка вернется в свою комнату. Сейчас она ушла с горяча, не стоило её в таком состоянии трогать. Может, это было и к лучшему... Парню сейчас были очень к стати минуты одиночества, чтобы поразмыслить хорошенько над тем, что услышал.
- А почему, я собственно так задумался. Это ведь хорошо... отлично, чудесно. - вообще, уж очень вовремя парень разобрался в своих чувствах к этой девушке, признавшись открыто в любви. Даже очень вовремя... Оказалось, их бурные летние ночи не прошли "бесследно". Вот она, ваша бурная молодость.
- Третий месяц... с ума соити. - Райт был уверен в одном, что он любит эту девушку. Пусть он сомневался целый год, но теперь этапы сомнений лежали позади, оставалось идти вперед. Правда, отцовство, это что-то быстрый прыжок от начала официальных отношений. Они безусловно должны поговорить... И очень серьезно. Но почему, никак не получается успокоиться и всё тело дрожит только от этой мысли... Признаться, Райт не был готов к такому повороту. Эта неготовность нервировала больше всего. В принципе, она была на взводе... Но, нет, это шуткой не было. Он знал девушку слишком хорошо и глубоко внутри ожидал подобного исхода. Значит, если ожидал, где то внутри таился призрачный ответ на вопрос, что делать дальше.
- А почему нет... - в конце концов, это драматическое смятение ему надоело. Райт поднялся с кровати, сделав пару шагов к двери.
- Пойду поищу её... что-то долго она бродит не поими где в полу голом виде. Что народ подумает о моеи девушке? - когда он подошёл к двери, то вдруг губы словно потеплели, вспомнив поцелуй Элис... "Люблю тебя", сказала она, не задолго до того, как открыла завесу тайны. Это обнадеживало. Чему волноваться, нервы надо беречь. Всё ведь в порядке, верно?
Райт сделал пару шагов, преодолевая остаток пути к двери и только лишь распахнул её, как замер, а потом пропустил девушку внутрь, открыв дверь шире...
- Я уже собирался идти искать тебя...
- Что же сказать?... - как только он столкнулся с Элис лицом к лицу, все мысли быстро разбежались из головы, не оставив и весточки о том, где их искать.

+1

3

Что ей теперь делать? Невозможно было ни вернуться назад, ни двигаться вперед. Казалось бы, время остановилось и она оказалась между двух огней - спокойное, абсолютно нормальное и адаптированное прошлое, без каких-либо подростковых заморочек, и будущее - она знала, что Леон никогда не бросит ее, она любила его больше всех, и только ему готова была доверить эту новость. Бе-ре-мен-на. Она еще раз про себя повторила это слово, облизнув сухие губы, произнесла шепотом. Она узнала это достаточно давно, однако все равно это слово резко резало слух. Возможно ли будет сохранить прежнюю атмосферу счастливого времени? Ну ведь даже ей было понятно, хоть Элис всегда надеялась до последнего, держала кулачки, но все равно не могла дать сто процентов, что все вернется в свою колею и начнется заново. Самым главным сейчас было не ее состояние ведь, а реакция Леона. Что он ей скажет? Ведь для него это почти такой же шок, как и для самой девушки. Ей всего 19 лет, и у них будет малыш. Когда Элис читала подобные истории, которые всегда заканчивались счастливым концом - в жизни так бывает редко - то постоянно переживала за главных героев и надеялась, что у них все сложится хорошо. И сейчас некому было держать кулачки за нее и писать ее историю - она была сама творец своей судьбы.
Время подумать истекло, да и она уже начала замерзать. Девушка повернулась и медленным шагом поплелась обратно в комнату. Что сказать? Необходимо было извиниться, ведь такого она даже от себя не ожидала, все получилось как-то спонтанно и не в ее стиле - наверняка молодой человек до сих пор пребывал в состоянии шока. А тем не менее, эта новость для них двоих, что-то, объединяющее их вместе, делающее единым целым, именно поэтому они и должны переживать все вместе. Вместе. Теперь каждое дыхание, каждое биение сердца оповещало ей о том, что часть любимого человека есть еще и в ней, у нее под сердцем. Если бы это ни было так волнующе, то Элис наверняка бы расплакалась от счастья. Но ведь так рано, и так ошеломляюще.. Поэтому она не находила себя в этом потоке, сумбуре чувств, стараясь хоть как-то определить, что ей действительно по сердцу. Чем ближе она приближалась к своей комнате, тем медленней и бесшумней становились ее шаги - несмотря на холод, она очень не хотела возвращалась, боялась реакции любимого человека, и все это время успокаивала себя, что ничего не произойдет, что он не станет поступать плохо, говорить что-то обидное или в этом плане. Элис была уверена в Райте, и тем не менее, медлила. Повезло, что никто в коридоре ей не встретился - испуганная, замерзшая, она уж явно привлекла многие взгляды и пересуды. Последний шаг, и вот дверь навстречу открывается и там она видит лицо Леона, такое родное и далекое одновременно, к которому она хотела припасть и попросить решить все, что сейчас так сумбурно получилось.
- Прости меня, я зря убежала.. Нужно было сразу тебе все сказать. Понимаешь, я растерялась и не знала.. Не знала, как ты отреагируешь, - она позволила себе слегка улыбнуться, ведь эта новость, помимо того, что действительно была шокирующей, грела ее, грела ее сердце, теперь соединяя это тепло в общее целое. Как бы ей хотелось передать то, что она чувствует, Леону! Наверняка, он все еще в смятении, Стивенс сама даже не задумывалась, как бы поступила на его месте, а ведь должна была в первую очередь предположить именно это.

+1

4

Конечно, вид у Элис был не важный... Глаза отражали внутреннее смятение, полу-улыбка выглядела натянутой, голос звучал неуверенно, а кожа... покрылась мурашкам, "глупая" ещё и замерзла.
- Прости меня, я зря убежала.. Нужно было сразу тебе все сказать. Понимаешь, я растерялась и не знала.. Не знала, как ты отреагируешь
- Я понимаю. Всё нормально... - сказал Райт, закрыв дверь и мягко её взял за плечи уложив на кровать.
- Ты замерзла. Чай уже остыл, давай хоть я тебя погрею... Не хватало ещё, чтобы мама нашего ребенка заболела во время беременности... - он осекся и запнулся на последнем слове. Всё звучало так дико и непривычно, что резало слух...
Леон лёг рядом и укрыл девушку рукой, натянув одеяло, обнимая и грея своим телом. Какое-то время он молчал, просто грея её и лежа рядом, лицом к лицу. Глаза парня блуждали по чертам лица Элис, плавно переходя с глаз на губы, носик, и обратно... Сказать это оказалось очень не просто. То и дело, он почти раскрывал рот, а потом поспешно передумывал. Потом последовал глубокий вздох, Райт прикрыл глаза. Пусть всё не как в кино про рыцарей и принцесс. Он просто скажет это...
- Я планировал сделать это попозже, когда мы закончим университет, через два года... Но, похоже, мне стоит чуть поторопиться... - его рука под одеялом неуверенно прикоснулась к животу рыжей. То, что эта зеленоглазая особа из увлечения за год станет возлюбленной, да еще и матерью его ребенка, сводило с ума... Ладонь осторожно погладила затем плечо девушки, притянув Элис ещё немного ближе, чтобы он мог поцеловать её губы, этот живительный неиссякаемый источник его храбрости... Почувствовав тепло губ любимой, всё стало немного проще. Парень отбросил все предрассудки, назойливые мысли и сомнения, закипающие в голове вулканом. Эти мысли и слова сейчас были не главными... Леон сглотнул и сжал волю в кулак, чтобы слова сейчас прозвучали уверенно и искренне.
- Элис... я прекрасно понимаю, что он мой... наш... - смысл сказанных слов, даже для блондина дошел далеко не сразу... Это было правдой, что Райт уже после второго курса нагулялся и подумывал о своем будущем. А Элис... была умной, симпатичной, и главное, понимающей девушкой. Леон прекрасно понимал, что гулять и спать до бесконечности с кем попало, он не будет, а чем раньше начать строить серьезные отношения, тем крепче они будут. Да... и, что не мало важно, они прекрасно устраивали друг друга в постели, что было уж очень не маловажной вещью. Может, то, что он подсознательно уже по уши окончательно её полюбил и позволяло то и дело забывать во времена их бурных встреч о защите, и летом она забеременела. Три месяца... Каким он был идиотом, устраивая тягомотину с этими тайными встречами и игрой в прятки с жизнью. Сейчас, он хотел искупить вину за эту ошибку. Ведь, именно из-за неуверенности в будущем их отношений Элис молчала и молчала о ребенке. Но оставила его... Оставила и ждала, когда Леон скажет, что её любит... Было стыдно за то, что он не смог дать девушке уверенность в нём на столько, чтобы она бросилась к нему все сказать в тот же день, когда узнала такую "новость". Но теперь... теперь Леон твердо решил, что не будет таким глупым. Теперь никаких глупостей...
- Правда в том, что... когда познакомился с тобой, искал чего-то по настоящему серьезного. Я даже не смел надеяться, что ты подаришь мне ребенка. Я хотел этого... свершилось немного раньше, чем ожидал, но только и всего. Я... счастлив. Давай поженимся... - закончил наконец Райт, и с замиранием дыхания и сердца ждал реакции.

Отредактировано Leon Right (2011-11-30 17:01:21)

+1

5

В одно мгновение их мир пошатнулся, становясь в разы, да даже в миллионы раз хрупким, чем был когда-то. В их отношениях никогда не было недоговоренностей, нерешительности и всего прочего, от чего можно пострадать. И все же, некоторые неожиданные новости все-таки могут как-то вдохнуть новую жизнь в них. Она чувствовала, что с каждым его прикосновением сердце начинает биться сильнее, пульс учащался, и это только потому, что Элис была взволнована. Хотя, взволнована - сложно сказать, даже этого будет мало. Шокирована. Она нуждалась в поддержке, и знала, что только Леон и сможет ей эту поддержку оказать. Он всегда был таким понимающим, таким добрым к ней и знающим ее наизусть, что Элис просто-напросто позволила ему сейчас делать за нее все, что он захочет. Кожа ее только ощущала его руки на собственных плечах и гладкую ткань одеяла. Все было не как обычно, по-иному, и жизнь теперь у них будет по-иному.
- Я знаю, для тебя это шокирующая новость, пойми, что почувствовала я, когда узнала об этом. Леон, я многое передумала за это время, многое решила, но сказать о нашем малыше решилась только сейчас, - она улыбнулась, отстранившись от ее губ. Он оставлял тепло в ее сердце, а его реакция грела ее надежды о том, что все еще образуется. Леон никогда не принимал спешных и непоследовательных решений. И его слова "нашего малыша" заставляли ее сердце счастливо биться, продолжать биться в груди уже ради двух важных людей в ее жизни. Важны ли сейчас были для Стивенс какие-нибудь другие проблемы? Нет, ее абсолютно больше ничего не волновало. Только Леон и его теплая рука, неуверенно скользнувшая на ее живот, будто он пытался почувствовать эту новую жизнь, своего ребенка. Элис улыбнулась и положила свою руку сверху руки молодого человека. - поверь, почувствуй, он любит тебя точно также, как сейчас люблю я. - она говорила абсолютно искренне, ведь их малыш просто не мог не любить своего папу, и ей будет не важно, мальчик это или девочка, ведь они будут рады и дочери, и сыну одинаково.
Ребенок для двоих людей всегда являлся и будет являться их светом в окошке. Это их будущее, ведь именно на двух своих родителей впоследствии будет похож малыш, именно их продолжением он и будет являться, и то место, которое он займет в сердце каждого из них уже есть, уже свободно, и они уже любят его.
- Ты серьезно? Правда, серьезно, счастлив? Ох, Леон.. - она поднялась на локте и взглянула на любимого человека. Глазами пробежала по такой знакомой линии губ, очертаниям бровей, ресницам и вновь остановилась, посмотрев в глаза Райту. Сейчас больше всего ей хотелось сказать, что она действительно счастлива. Зная, что их малыш не будет один, что у него будут мама и папа, любящие родители, верящие и ждущие ребенка с особым нетерпением. Узнав о том, что она скоро станет мамой, элис просто не могла ни во что поверить, а долго-долго смотрела на свой животик, в котором в скорейшем времени должна начать развиваться и расти новая жизнь, такая любимая и родная. Ощущение того, что они теперь с Леоно неразрывно связаны одним маленьким человечком переполняло ее, поэтому Элис вновь потянулась к молодому человеку, обвив руками его за шею и целуя в губы. Много-много раз, а потом еще и еще.. Еле-еле оторвавшись от его не менее пылких ответов, девушка улыбнулась и прошептала, - я согласна. Только пообещай мне одну, нет, две вещи, прямо сейчас. Что ты этого действительно хочешь и никогда об этом не пожалеешь.
Ей было плевать на все моральные устои, на все пересуды, которые сразу же начнутся, как только они поженятся и под сердцем у Элис возникнет новая жизнь. Она знала, что все будут думать, будто бы их свадьба действительно состоялась из-за ребенка, но ведь только Стивенс и Райт знают, что оба действительно этого хотели.

+1

6

Парень не ожидал, что будет сейчас испытывать такое гигантское напряжение и волнение одновременно. Тем не менее, судя по реакции Элис, её новость порадовала. Тепло её ладошек, обнявших за шею и новые поцелуи, вызывающие ответные движения губ парня, убеждали в том, что всё правильно, как и должно быть. Тепло, сладость аромата и вкуса любимой не давали увлечься снова вереницей назойливых мыслей, роившихся в голове и поджидавших момента, чтобы обрушиться новым шквалом.
- Она согласна... - выдохнул с облегчением Райт, как будто Геракл, когда могучий Атлант взял с его плеч ношу весом в небо. Примерно таких размеров валун, образно говоря, свалился с его души. Парень был готов сейчас пообещать и сделать всё что угодно, чего только бы не попросила эта зеленоглазка.
- Хочу, и никогда не пожалею. Ты сама знаешь... что за глупые вопросы... - с счастливой улыбкой говорил паренек, после чего немного сдвинулся под одеялом, осторожно переместившись сверху над девушкой. Леон с любовью смотрел в глаза, руки сами по себе незатейливо бродили по оголенным участкам кожи Элис, а дыхание предательски тяжелело.
- Так вот ты какая... будущая мисис Райт. - парень легонько рассмеялся, а потом поцеловал её в губы, уже привнося больше страсти и огонька. За всеми этими бесконечными волнениями, он и забыл, что давно не видел рыжую и изрядно соскучился. Поцелуй сместился с припухлых розовых губ к молочной коже на её шее. Вообще, Леон диву давался, откуда у неё такая белая-белая кожа. Помнится, летом они бывали пару раз на пляже, так бедняжка сразу же сгорала под солнцем, и парень долго спасал её бедную спину и плечи от ожогов кремом...
Говорить быстро расхотелось. Все животрепещущие вопросы были решены положительно и жизнь продолжалась, а близость объекта любви и волнение, которое так и не хотело уходить, хотя вроде бы все наконец разрешилось, подначивали к приятному способу избавиться от стресса. К тому же, так можно гораздо быстрее согреться...
Правда, перед тем, как потерять голову, Райт нежно прикусил нижнюю губу девушки и заглянул вопросительно в глаза. Теперь она будущая мама и "заказывает музыку". Пора прислушиваться не только к своим желаниям, придется привыкать, но почему-то парень догадывался о том, что предложенный им способ согреться и расслабиться не будет отвергнут.

+1

7

Когда у тебя рождается ребенок, вы должны привыкнуть к тому, что с этого дня ваше сердце бьется в другой груди. Это ведь было непреложной истиной, простой, как таблица умножения. И вообще, появление на свет ребенка - едва ли не самое главное событие, умеющее в корне изменить любую жизнь. Принято говорить, что рождение ребенка всегда способствует тому, что постепенно любовь родителей угасает между собой, неужели это так? Нет никаких сомнений в том, что все это ложь. Так бывает очень редко и то, только при одном условии - если любовь ненастоящая. И это явно не случай Элис и Леона. Больше всего на свете, сейчас, Элис любила своего молодого человека и их будущего малыша. Это уже была не мечта, это была реальность, их настоящее, и их не менее счастливое будущее, что ждет их впереди. Месяцы. До этого момента остались лишь они одни и то беспощадное ожидание, что сейчас было рядом с ними.
- Глупые глупыми, я должна была знать точно, - улыбнувшись лишь кончиками губ, прошептать это ему практически на ушко. Несмотря на то, что в комнате, кроме них, никого не было, в их тихом разговоре было какое-то свое очарование, только потому, что она знала, что никто этих слов, кроме Леона, и не услышит. Им слишком дорого было то, что они строили между собой, что старались оберегать каждый день и час, начиная заботиться не только о себе, но и о втором человеке, второй половинке, с которой теперь им все делить напополам. Леон это понимал даже лучше нее, и намного раньше, Стивенс даже стало как-то не по себе от его сосредоточенности, от его решительности - ведь он предложил ей выйти замуж, не подготавливая. Хотя, кто еще кого не подготовил? Уж явно от новости о том что Элис беременна и у них скоро появится малыш, можно было сесть мимо кресла, и сейчас ей было просто необходимо поблагодарить Леона за его решительность, за ту заботу, с которой он решил все ее проблемы, за ту любовь, которую он дарит ей.
Руками она скользнула по его плечам, тонкими пальчиками пробегая по воротнику рубашки молодого человека, спускаясь ниже, с каждым миллиметром преодолевая непослушные - в такой момент - пуговицы и освобождая его от верхней части гардероба. - Я, - одна из пуговиц вновь была расстегнута и еще несколько сантиметров его тела освободились, - тебя, - предпоследняя, - люблю, - самая последняя, а рубашки уже как таковой нет, ведь он сразу же поднял руки вверх и помог освободиться от этой одежды. Точно также, медленно, с каким-то особым наслаждением, растягивая минуты когда они смогут быть единым целым, Стивенс продолжила начатое.
Когда ранее между ними возникало такое чувство, Элис была не такой сосредоточенной на чувствах в ее сердце, но сейчас буквально каждой клеточкой собственного тела, начиная от пальчиков и заканчивая кончиками волос, рвалась доказать Леону, как сильно она его любит. Вполне возможно, именно из-за этого она сейчас была так немногословна, так щедра на эмоции, настолько сильно увлечена им, что буквально теряла голову, поддаваясь этому опьяняющему чувству. Он рядом с ней, и она благодарна ему за то, что он сделал для нее - иначе быть просто не может, правда ведь? Движения Элис никогда не были робкими и неразборчивыми, даже в моменты, когда она была полна страстью, и все же сейчас были настолько особенные секунды, когда она мечтала запомнить их, закрепить в сердце навечно.

+1

8

Она сказала, что любит его, медленно расстегивая рубашку. Это было так эротично... Быстро поняв, что это означает "да", на его нескромное предложение, он отбросил подальше мешающее одеяло вместе со своей рубашкой. Элис тем временем, словно тигрица, грациозно и медленно продолжала избавлять его от мешающих частей гардероба. Когда с бесполезными шмотками на теле парня было покончено, пришла его очередь. Даже медленно стягивая с любимой маечку и шортики, парень испытал такое удовольствие... Горячие мужские губы с двойной страстью и рвением дарили Элис поцелуи, и крепло желание поскорее принести друг другу незабываемые ощущения и мгновения слияния тел в сладострастном танце.
Вот уже второй раз шквал эмоций подталкивал пропускать главы пьесы, предназначенные для прелюдий, чтобы поскорее приступить к главной части. Между тем, несмотря на то, что они делали это вдвоем довольно давно и не один раз, последнее время действо приобретало все более яркие, неизведанные оттенки. Сначала, это был секс с увлечением, потом с девушкой, а сейчас... Пока Леон не подошёл к осознанию этой мысли, но рыжая планомерно становилась для него всем. Она дарила ласку, заботу, поддержку, любовь, понимание, а теперь ещё и была готова подарить семью. Райт ещё не скоро осознает, какая теперь перед ним гигантская ответственность, про веселые деньки и пьянки придется забывать, и про бесконечный флирт тоже. Теперь это постепенно будет все быстрее терять смысл, потому что новая жизнь вытеснит старую, так или иначе без остатка.
В комнате становилось все горячее, воздуха не хватало... Откуда бралось такое сумасшедшее желание, разбираться он будет попозже, а сейчас бурлящая в жилах кровь подгоняла быстрее сделать это. Долго порыву Райт не сопротивлялся, лишь коснулся губами уха девушки и сказал.
- Я тебя тоже люблю... обожаю... и схожу с ума. - это был последний миг, когда разум ещё владел телом, потому как тепло молочной кожи Элис, ощущаемое так близко, аромат её волос, глаза, губы, каждый изгиб тела переполнял сердце желанием, льющимся через край. Но теперь, кое-что изменилось, потому как Леон точно знал... Причина, не в том, что эта девушка сексуальна и хорошая собой, хоть этого и не отнять. Причина была в том, что чувственное влечение к ней усиливалось прочным узами, которые не даст скоротечная связь, будь девушка трижды божеством. Овладев телом любимой, парень окончательно сошел с ума, что было уже и не так важно. Было лишь немного жаль, что в теле был такой градус напряжения... Взорвавшись чувствами и эмоциями, пик наслаждения оказался на горизонте очень скоро. Может быть, сейчас это было и к лучшему. Он обязательно подарить любимой ночь, которую она заслуживает, полную романтики, любви, внимания, Райт подарит ей сказку, воплотит любое её желание... Но именно в этот момент, желание слиться с ней было слишком велико. Вихрь страстей, вздохов и поцелуев охватил комнату. Каково было удивление парня, когда любимая перехватила инициативу, оказавшись сверху. Элис тоже раскрывалась всё больше, и это не могло не радовать, не только в плане близости, но и просто человеческом...
Долго держаться перед таким напором наслаждения и огня было невозможно, проклятое напряжение взяло вверх, заслонив сознание вспышкой искр. Пришел в себя парень тяжело дыша лишь через несколько минут, тепло и нежно обнимая рыжеволосую девушку... которую по праву мог называть любимой. Напряжение и правда отступило, вместе с волнением. Шок от новости про беременность и предложения самого парня связать с ним жизнь улёгся. Парень лишь прижимал её к себе, как самое ценное и дорогое, что когда либо имел счастье держать в руках. Говорить не хотелось...
Леон давал своим взглядом понять, что переполнят его, читая в ответ в светлых глазках Элис, полу-прикрытых сладкой расслабленностью, что это взаимно. Хаос в голове утихомирился... Образ мыслей принял, хоть и в новом, неизведанном для него мире, вполне привычное течение.
- Интересно, это будет мальчик? Как мы его назовем... А ещё, надо будет порадовать маму, ох уж она удивиться. А отец... не знаю, что он скажет... Сколько надо всего сделать... - но только потом... отстаньте глупые мысли, дайте человеку хоть на пару минут от вас отдохнуть и насладиться своим счастьем.

Отредактировано Leon Right (2011-12-02 21:51:47)

+1

9

С каждым миллиметром оголяемой кожи становилось все жарче, как ни странно. Хотелось уже поскорей избавиться от этих ненужных вещей, называемых одеждой. Кожа горела от этих прикосновений, только руки оставались такими же холодными как всегда. Каждое касание парня к оголенной коже вызывало массу эмоций, хотелось просто выть, как волк, чтобы каждый знал, как ей хорошо рядом с ним, но сейчас все ограничивалось лишь не особо громкими стонами в губы любимого ей парня. Ненужная майка, отброшенная куда-то в сторону. Маленькие холодные ладошки, сжимающие мужские плечи и губы, так жадно отвечающие на все эти поцелуи.
Наконец с этой дурацкой одеждой было покончено, и она благополучно была закинута в какие-то потайные уголки, подальше от рук и глаз обоих. Каждый раз она возвращалась к мысли, как же ей было хорошо с этим парнем. Безумно. Она желала только его, каждой клеточкой тела тянулась к этому человеку, забывая обо всем на свете. Была готова на все, лишь бы быть рядом и тоже оставаться такой же любимой и желанной для него. Сознание еще до конца не воспринимало мысль о том, что скоро они станут настоящей семьей и у них будет ребенок, маленькое чудо, которому они будут дарить ту же любовь, что дарили прежде друг другу. Она еще не думала о том, как они будут совмещать учебу и семейную жизнь, не думала об этих мелочах и нюансах, но была уверена, что все будет отлично. Элис сама не зная, откуда была уверена в то, что это именно тот человек, которому она была готова отдаться целиком и полностью, без разделения на душу и тело. Знала, что он ее не обидит и не бросит, будет любить и оберегать, от всех. Каждый раз возвращалась ко всему этому, но только сейчас могла сказать точно, что согласна, при чем на все и сразу, чтобы ей не предложили.
Голова начинала кружиться от нехватки воздуха, висках нещадно била кровь, приливая к голове. С каждым прикосновением девушка таяла в руках Леона, словно могла раствориться в нем, хотя, наверное, в какой-то мере это уже произошло. Уже не было этого "он и я", были только "мы", неделимое целое.
Губы, касающиеся уха, горячее дыхание, обжигающее кожу и эти слова... Боже, как же ей было их приятно слышать. После такого она была готова, если надо, и умереть за него. Сердце начало сильнее биться в груди, наровясь вырваться из этой клетки, а в животе разливалась приятная теплота, и  хозяйничали те самые бабочки. Наверное, именно в этот момент ей, наконец, бесповоротно снесло голову, и сознание потерялось где-то за горизонтом этой кровати и сегодняшнего вечера полнового любви и внимания, предназначенного только для нее. Девушкой обуревал вихрь эмоций, а наслаждение зашкаливало, желание овладевать этим парнем, который должен быть только ее, затягивал в свой омут, не отпуская обратно.
Девушка вдыхала аромат, витавший в воздухе. Пахло чем-то сладковатым, до чертиков приятным и ненавязчивым, как сам воздух. Элис тяжело дышала, дрожа от получаемого удовольствия. Приятные ощущения, слабость, разливающаяся по телу и полная расслабленность и подчинение. Именно сейчас она открывалась до конца перед этим юношей, раскрывая все секреты и сжигая мосты, разделяющие их. Вы когда-нибудь видели, как падают бастионы? Именно так сейчас падали вся нерешительность и сомнения Стивенс.
Душа в душу. Жадно целующие губы, словно в последний раз или после долгой разлуки, чуть кусающие, немного агрессивно, но все же нежно, как бы не казалось. Каждое движение было пропитано любовью и некой своеобразной преданностью к Райту, каждое прикосновение сквозило лаской и заботой. Тонкие руки, обвивающие шею и притягивающие к себе за очередным поцелуем. Полу прикрытые веки, расслабленные от наслаждения. Чуть мутный похотливый взгляд, наполненный желанием и любовью. Казалось, она любила в нем все без исключения, эти губы, глаза, руки, так нежно ласкающие, бережные, словно вместо нее в руках хрустальная ваза.
Каждое движение было пропитано любовью и нежностью, дарило неземное удовольствие, заставляло шептать сладким голосом прямо на ушко желанные слова любви и надежности. Тепло разливающееся по телу, нежная молочная кожа, покрытая маленькими мурашками. Стон, прямо в сладкие губы, во время очередного поцелуя. Такие же прохладные ручки, блуждающие по телу. Сжимающие плечи, чтобы наружу не вырвался еще один сладострастный стон, чуть царапающие спину ногти, хотя спустя час она уже будет суетиться, и жалеть его, извиняясь за нахлынувшие эмоции. Еще немного и внизу живота разливается приятная слабость. Тело полностью расслаблено и от всего этого каламбура осталось лишь не пришедшее в норму дыхание и небольшой румянец на девичьих щеках, которая та поспешила спрятать, уткнувшись лицом в шею парня и вдыхая любимый аромат. Тонкие пальчики, поглаживающие по ранкам на спине, легкое прикосновение нежных губ к виску и еле слышное «любимое», тонущее в дыхании и шуме с улицы. Ветер с приоткрытого окна ласкал оголенную кожу и остужал пыл, казалось, так можно было лежать вечно, просто лежать в объятиях друг друга и наслаждаться присутствием.

+1

10

Это могло продолжаться долго. Безмятежная идиллия, тихое дыхание двоих, осторожные нежные взгляды и прикосновения. Все бы хорошо, если бы её пальчики то и дело напоминали о свежих отметинах страсти на спине. Все таки Элис удивляла парня все больше и чаще, но по большей части это были приятные открытия. Но куда им сравнится с тем, что у неё теперь под сердцем малыш...
Рыжая молчала, наверняка им обоим было о чем подумать. Райту было о чем... Обрушилось столько всего, особенно осознание того, что вчера он только успел признаться девушке в том, что чувствует, а сегодня. Он делает ей же предложение. Хорошо, если рыжая в нем уверена, правда, кто сказал, что он в этом уверен сам?..
- Подумать... Боги, сколько всего еще надо обдумать, решить, но неужели Элис правда счастлива теперь?
Лео погладил по щеке девушку, нежащуюся под боком, глядя на неё. Он сделает всё, чтобы она была самой счастливой, иначе он не Райт. Райты должны быть всегда лучшие во всем, а значит у него будет лучшая семья, как у мамы с папой. Больше никакого флирта, вечеринок и пьянок. Надо подумать о подработке, пусть денег итак не отбавляй, это поможет с дисциплиной и чувством ответственности.
- Солнышко, пойдем погуляем, пока вечером еще тепло? Пошепчемся... А не то как то в твоем общежитии не ловко. - улыбнулся паренек, поцеловав Элис, а потом поднялся и начал неторопливо одеваться. После, правда, задержавшись взглядом на одевающейся рыжей... Знаете, одеваются девушки не менее соблазнительно, чем раздеваются.
Взяв её под руку Райт вышел в вечерний парк у Университета. Все таки осень скоро начнет доживать последние дни и тепло вечеров улетучится. Хотелось не пропустить эти последние теплые дни. В парк было пусто и тихо, что было даже на руку.
- Элис, это конечно замечательно, что мы так... быстро и хорошо все решили. Но нам стоит серьезно поговорить и обсудить, что будем делать дальше. Ты согласна? - Леон надеялся, что у неё было достаточно времени подумать и девушка его поддержит, потому как Райту казалось что еще пара часов и разъедающие голову вопросы расплавят мозг до состояния серой каши. Выражение лица парня стало серьезным, но рука по прежнему тепло и заботливо обнимала талию рыжей. Подыскав глазами скамейку, они сели вдвоем, парень сразу не удержался задав главный вопрос первым.
- Ты уверена, что готова к этому? К тому, чтобы объявить всем о том, что мы будем семьеи.

Отредактировано Leon Right (2012-01-04 22:44:34)

+1

11

Девушка просто лежала, положив голову на грудь парню и прикрыв глаза. Маленькие пальчики то и дело проходились по какому-то из участков кожи любимого, задевая кубики пресса, накаченные руки. Наверное, только сейчас она до конца понимала, каким же он все-таки был прекрасным, чуть не принцем, хотя уж для нее точно, ибо у всех свои идеалы. Элис была уверена, что все прекратится, эти вечные похождения, нескончаемые вечеринки, нет, что вы, она не принуждает находится только рядом с ней, просто на некоторое время это надо будет притупить. Рыжая отчетливо понимала, что они еще молодые, в конце концов, просто не нагулялись, поэтому все-таки иногда надо будет куда-то выбираться, хотя бы, чтобы отдохнуть от общества друг друга, но почему-то казалось, что они не могут устать от такого.
Сердце еще бешено колотилось, не отошедшее от всех событий. Обычное такое тянется как-то размеренно, но не как у них, то, что обычно у людей происходит за год, а, то и за два, и дольше, у них свершилось почти за три месяца. Хотя, в общем-то, Эл и не была против, ведь они любили друг друга и знали, что все у них будет просто прекрасно. Стивенс прикрыла глаза, чтобы хоть немного отдохнуть и до конца расслабиться, несколько минут она не могла видеть Леона, зато прекрасно его чувствовала. Горячие руки, обнимающие ее уже задрогшее тельце, ветер, треплющий рыжие волосы. Ох, как же ей было хорошо, просто вот так хорошо лежать, ни о чем не думать, не переживать, в руках самого любимого человека. Эллис, наверное, еще до конца не осознала, какое счастье у нее в руках, нет, это не деньги, и не то, что Леон был сыном знаменитого актера, именно женское счастье. Любить, знать, что тебя тоже любят, а еще вскоре появится крошечный человечек, который тоже будет любить вас обоих, а вы его. Она была уверена, что с парнем будет счастлива и ребенок тоже будет счастлив, у него будет все самое лучшее, а у нее образцовая семья, только вот, что делать с университетом. Все-таки, она столько сил вложила для того, чтобы поступить сюда, но все же если придется выбирать между учебой и семьей, она выберет семью. Такая уж была она, такое было воспитание. Ох, придется же еще и родителях сказать… Как же они отреагируют… В душе на долю секунды поселилось сомнение, которое после девушка поспешно отогнала с мыслью о том, что родители у нее понимающие и тоже будут очень рады такому раскладу событий. А вот родители Леона? Что она о них знала? Даже знакома не была, но скорее всего, они такие же отличные люди, как и ее парень. Сейчас она смело могла заявить, что это только ее парень, ее и их ребенка, и ничей более. Безумно приятно осознавать, как тебя любят, от этого даже сам меняешься, когда находится человек, о котором ты готова заботиться. Рыжая открыла глаза в тот момент, когда Райт прикоснулся рукой к ее щеке. От такого вроде бы просто жеста, кожа тут же покрылась мурашками, и хотелось мурлыкать, как кошка. Похоже, рядом с этим человеком она уже сходит с ума, ну, в хорошем, конечно же, смысле. А этот голос… Голос, который, казалось бы, она могла слушать и слушать, наслаждаться этими словами раз за разом, наверное, она никогда не устанет от этого, хотя как можно устать от собственного счастья? Погулять? А почему бы и нет, не все время же сидеть тут…
-Конечно, - на губах растянулась приятная улыбка. – По-моему, несколько минут назад кого-то эта неловкость вполне устраивала, - немного хитрые глаза и чуть подтянувшись, Элл поцеловала любимого в уголок губ. Несколько нежно и трепетно, словно даже таким поцелуем могла навредить ему. Девушка поднялась с кровати, и ее тут же обвил прохладный ветерок, словно напоминающий о том, что надо одеваться, чтобы не простыть. В последнее время, после того, как она узнала о беременности, девушка стала несколько аккуратней и даже сейчас надевала вещи осторожно, ибо она могла запутаться в джинсах и просто напросто упасть, а ведь так не хотелось этого. Наклонившись, она зашнуровала ботинки и, поправив волосы, взяла под руку парня, который  в это время ее терпеливо ждал.
Эллис шла медленно, ступая по асфальту маленькими шажками. На небо уже набежали сумерки, и сейчас оно было покрыто нежными красками. Было достаточно тепло, хотя рыжая как всегда мерзла. Леон что-то обеспокоенно говорил и девушка, уловив смысл слов парня, проговорила:
-Думаю, нам все-таки надо обсудить некоторые вещи, - и ободряюще ему улыбнулась, она видела, что он переживал, но скорее за нее, за то, как она отреагирует и прочее, хотя девушка уже сразу могла сказать на все вопросы «да».
Присев на лавочку, которая была достаточно холодной, Стивенс поспешила перебраться на колени к любимому, извиняющееся тому улыбнувшись. Парень сразу начал что-то сбивчиво говорить, а на губах Элл играла улыбка, ведь она уже давно все для себя решила и поэтому не придумала ничего лучше, чем взяв лицо Леона в свои пальчики, нежно поцеловать. Просто, чтобы он успокоился и понял, что она на все согласна. Оторвавшись от губ Райта, рыжая посмотрела ему в глаза.
-Леон, как я в этом могу быть не уверена? Я знаю, что любишь меня, и я люблю тебя, и я очень хочу, чтобы мы стали семьей. Да, это было несколько скороспешно, но ведь сути это не меняет?

+1

12

Все таки Элис продолжала давать парню понять, что она его понимает как никто другой. Её мягкий поцелуй сейчас был живительнее воздуха.
- Ты права. Но теперь надо как-то до всех донести наше решение... И начать стоит с родителей. Как насчет собрать их вместе и порадовать? Тем более, ты ждешь малыша... Так что нам придется не раньше лета отыграть свадьбу, чтобы он родился в настоящей семье, верно? - улыбался Лео, обнимая девушку, ловко устроившуюся у него на коленках. Он сам не заметил, как успокоился и не волновался, тонкий аромат любимой рыжей, её тепло и близость согревали душу.
- Я тебя очень сильно люблю. - сказал парень, прижав Элис поплотнее к себе, чтобы не мерзла. К чему волнения и разговоры, когда жребий брошен и завтра Райт проснется в совсем другом мире. В мире, где он кому-то по настоящему нужен. Леон это прекрасно понимал, теперь девушка будет в нем нуждаться как никогда, а он должен быть рядом и поддерживать её. Знаете, его это не пугало, как ни странно. Что теперь рядом с этой девушкой он будет проводить куда больше времени, а скоро... Не верится, но неужели эта очаровательная милая дама будет его женой?! Элис же всего девятнадцать лет, а она уже беременна от него... Где-то в глубине души закралось сомнение, что родители это вряд ли воспримут с распростертыми объятиями. Конечно же, парень был уверен, что как только мама с папой увидят избранницу сына, будут очарованы ей с первого взгляда, как когда-то это произошло с светловолосым. И правда, если подумать, они были с девушкой давно знакомы и... почему бы не предположить, что они не созданы друг для друга?
- Посидишь ещё со мной? Впереди столько хлопот, я хочу просто спокойно побыть рядом, ни о чем не думая. - промолвил паренек, вглядываясь в потемневшее ночное небо, заметив, что оторваться от глазок Элис стоило ощутимого труда.
- Как знать, хорошо ли это. Раньше дарили мне звезды свет, больше сияния звездного нет - ты мне источник света... - вспомнилось вдруг Леону...

+1

13

Чувства всегда обостряются в такие моменты, не заметили? Слух, обоняние, осязание... Можно услышать то, как кому-то признаются в любви, как плачет ребенок, ругаются отцы и дети, можно слушать то, что говорит любимый человек. Голос которого словно мед, льется на душу. Легкие прикосновения, прочувствующиеся даже сквозь одежду, тепло заботливых нежных только  с тобой рук. В вечерней темнотое можно видеть то, как кружаться пылинки в воздухе, как они серебристыми точками оседают на поверхности, в том числе и на людей, которые этого и не подозревают. Запах сладких любимых губ, аромат вечернего воздуха. Еще пару секунд можно и опьянеть от чувств, от ощущений, прикосновений, от любви. Разве от нее можно сойти с ума? Как видимо, да, не просто сойти с ума, а умереть от приятных мелочей, состовляющих жизнь, закрыть глаза и не проснуться. Маленькое лицо с еще немного детскими чртами, прячещаеся от ветра в русых волос, которые пахли чем-то сладким, как пшеница, полуприкрытые глаза, уставшие от бессонной ночи. Кто бы подумал, что именно она будет вот так сидеть в парке и прижиматься к этому парню? Скажи ей это кто-нибудь хотя бы месяц назад, она бы не поверила этому безумцу, возомнившему себя провидцем. Впрочем, что мы знаем о будущем? Только мечты и надежды, рушение которых всегда болезненно сказывается на душе и темнота, кромешная, темнее ночи.
-Думаю, да, надо созвониться со родителями и попросить их сбраться, наверное, все это можно будет проделать  вэти выходные, да? А насчет свадьбы мог бы и не говорить, я  согласна на любое время и место, - негромкий вкрадчивый голос, серьезный, но такой же лукавый, игривый блеск в зеленых глазах и полулыбка на мягких светлых губах, похожих на лепестки розы.
-Я тебя тоже очень люблю, - тихо шепча на ушко, словно слова мог услышать кто-то другой, кому они не принадлежать, будто их любовь была их секретом. Хотя, наверное, это так, но, по крайней мере, об это лишь никто не догадавался, ведь парочка то и не собиралась ничего и ни от кого скрывать, кому надо - догадается, что творится между ними. всепоглащающая любовь, тяга к друг другу. Можно было просто сидеть и прижиматься к нему, согреваться таким образом и вдыхать любимый запах. И чем она его привлекла? Сколько раз девушка уже задавалась этим вопросом, не находя ответа, подозревая, что это только игра, что скоро она ему надоест и он забудет, но после сегодняшнего дня все сомнения развеились, как весенний ветер. Леон смотрел на небо, которое сегодня было безумно красивым, словно звезды светили лишь для них. Они блестящими мередианами сливались в созвездия и осещали ночной город. Чем не прелесть?
-Кажется, я всю жизнь могу с тобой сидеть... - тихо промолвила рыжая, поглаживая любимого пальчиками по обнимающей ее руке. Слова о звездах, казалось уже запали в сердце, как и этот парень, ставший больше, чем жизнь...

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Случайности никогда не бывают таковыми