Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Karen Santiago


Karen Santiago

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Карен Сантьяго / Karen Santiago
- Нужные персонажи

2) Возраст
20 лет

3) Специальность и курс
на платной основе
Журналистика 4 курс

4) Внешность
Линсди Фонсека

5) Характер персонажа
О характере девушки  можно говорить часами,но до конца ее все равно никто не узнает. Непредсказуемость - ее основная черта, которую сложно отнести к той или иной категории.  Тщательно продумывает все свои действия и слова.
Многое зависит от самого настроения Карен Трудно сказать стерва она или ангел. Она может быть дружелюбной, или во всяком случаи показаться таковой, а может испортить вам жизнь. Что у нее на уме? Этого не дано знать смертным. Да, как вы уже догадались,Сантьяго очень любит себя. Поэтому она очень тяжело переживает оскорбления и неудачи. Но все же всегда держится, выпрямив спину не выдавая своих чувств. Иногда она бывает, игрива, непредсказуема и может создать впечатление беззаботной глупышки. А в другом месте или просто в другое время может создать впечатление очень деловой дамы .  Девушке нужно вмешаться в какие-нибудь передряги. Короче говоря, влипнуть по самое первое число - ее работа, но выбирается из этих передряг она также быстро, как и попадает.   Также про нее нельзя сказать, что она незаметная личность. Скорее наоборот. Она любит внимание, и милое личико помогает ей привлекать его. Да и ее постоянные выходки тоже играют весомую роль.  Но не настолько она и плоха, так как то, что описано выше -  лишь временное проявление данной стороны характера. А вообще не вздумайте трогать друзей, если хотите остаться с головой на плечах.
Можешь быть ласковой и нежной, а можешь быть дерзкой и резкой.Она  всегда разная, и это не всегда зависти от ее настроение, как от самой ситуации. А от спиртного она вообще теряешь контроль. Способна на такие глупые и безрассудные поступки. Искупаться в фонтане на площади или поваляться в грязи - это слишком просто для тебя. Любит  экстрим, любит риск и живет сегодняшним днем. Девушка безусловна эгоистка и стервозная. Можно даже сказать, что хорошо не вся она такая стервочка, у нее присутствуют моральные рамки. Хотя их не так то и много. Мужчины для нее, скорее, что - то типа, цели, игры. Однако, ее не так - то просто заполучить, она любит ,что бы ее завоевывали.

6) Факты
-Родилась в обеспеченной семье. Отец бизнесмен, а мать юрист.
-Когда Карен было 7 лет, ее мать погибла в автокатастрофе, это очень отразилось на характере девочки.
-В 9 лет отец отправил ее за границу к бабушке, где та освоила верховую езду.
- Девушка с детства пишет стихи, но при этом скрывает это от знакомых. Боится потерять «маску» или же упасть в глазах друзей.
-Девушка некоторое время баловалась наркотическими средствами.
-Сантьяго купила сама без помощи отца свою первую машину, но буквально через неделю разбила ее .
- Карен поступила на факультетский журналистики по желанию отца
-Учась на первом курсе девушка связалась с плохой компании, и систематически пропускала занятии с вязи чем чуть не вылетела с университета.Хорошо отец помог и уладил этот вопрос.
-Наверно у всех есть секретов, и этот пункт в биографии Карен оставил от себя большой отпечаток в ее жизни. Не каждый подросток смог бы пережить то, что пережила в свое время Сантьяго.
Это случилось дождливым осеннем вечером, когда девушки стукнуло всего 14 лет. Не чего не предвещало собой. На этот день рождение приехал ее дядя дабы познакомится со своей племянницей. (После смерти матери Карен, родственники отказывались встречаться с отцом девушки, так как они винили именно его в аварии)
Все было как обычный семейный праздник в кругу друзей, веселые шутки и игры, раздача подарков. Наверно должно было закончиться все хорошо? Поцелуй на ночь изменил всю жизнь Карен.
Отца девушки вызвали на срочное совещание, и он не задумавшийся бросился к машине. Оставив в доме за главного дядю Эрика. Если бы он знал, кого он оставляет на ночь со своей прелестной дочуркой. Мы бы знали совсем другую Карен Сантьяго.
Девчушка легла в пижаме в кроватку, выключила свет и закрыла глазки. Но вдруг она почувствовала легкое прикосновение рук, а потом губ. «Что это такое» невинно пробежала мысль в голове девочки… Она чувствовала его запах, она видела его образ в темноте, она хотела закричать..но не могла. У нее лишь слезы стекались по ее пухленьким щекам…
За эту ночь девушка поняла, что изменилась и вовсе не в лучшую сторону…

7) Ориентация
би
8) Опыт на ролевых играх
(примерно год точно не знаю)

9) Связь с вами
371-976-378 
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
К/д, если будут за труднее сообщу или в лс админам или же в отсутствии
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Karen Santiago (2011-11-28 00:10:19)

+4

2

добро пожаловать))))

За что же вы все хотите играть стерв и эгоисток-то ХД ХД что они вам так нравятся всем)

Karen Santiago написал(а):

а факультетский факультет

мммм???)))) прикольно - надо ввести такой факультет)))

Karen Santiago написал(а):

Не чего не

ничего не.. обычно не исправляю, но это очень врезалось в глаза)))
+ напишите пожалуйста в 20 на каком вы курсе, и напишите что-нибудь о жизни в университете, все-таки не первый год учитесь)))

ааа.. и списывались с заказчиком?) одобрено?)

0

3

Alexis Palmer написал(а):

и списывались с заказчиком?) одобрено?)

одобрено, конечно
з.ы. извините, что вмешалась)

0

4

Alexis Palmer
вроде как все.

Alexis Palmer написал(а):

и списывались с заказчиком?) одобрено?)

да конечно еще до заявке было все одобрено хдд

0

5

Приняты)))) приятной игры с нами))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Karen Santiago