Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я больше не думала о той девушке, с которой мне теперь приходится его делить, ей богу, как можно думать о ком то еще (вот, даже ее имя вышибло у меня из головы) под натиском блондина? У меня не было времени даже на то, чтобы позлорадствовать, что мол с кем бы он ни встречался, он все равно будет возвращаться ко мне, и пусть, что только по определенным причинам. Я злилась, на себя - за то, что меня угораздило в него влюбиться, за то, что я так плавилась в его руках, и за то, что мне, черт возьми, это нравилось, раз за разом оказывается в невозможной близости к нему; и на него - за то, что он так влиял на меня, всякий раз лишая меня остатков разума и буквально сводя с ума. Впрочем, как это и бывает у дохера влюбленных, меня сводило с ума все, что связано с ним: его руки, его поцелуи, его голос, его запах, да все буквально! и, в данной ситуации, даже его настойчивость, которая разносила меня в пух и прах, вместе со всеми моими никчемными попытками к отступлению.
И в который раз я убеждалась, что мы с ним как-то очень здорово и гармонично подходим друг другу. Он будто умел читать меня между строк, ну или просто чувствовал меня каким-то волшебным образом, во всяком случаи, сейчас он знал наверняка, что последуй он моим бесконечным "ээй, отпусти меня!", я бы его убила, нет правда, прямо здесь. И нет, я не то, чтобы пыталась растравить его подобным поведением, оно само собой так получалось, ну знаете, как бывает, что часто мы идем в разлад с самим собой. Поэтому, в то время как я не переставала возмущаться и ругаться, пытаясь выкрутиться из его хватки (ооо, а как мне нравилось ощущать себя хрупкой тростинкой в его руках, которые ни на секунду не ослабляли этой самой хватки), мои ручки жили собственной жизнью (от ж заразы, а), беспардонно бродя по его телу под футболкой, которая, мягко говоря, меня уже начала раздражать. Мне нужно было больше его, больше его тепла, больше его близости.
- О да, ты гад! - нет, ну а кто-то сомневался в этом? По крайней мере, сейчас? Вот только я уже запуталась в собственных мыслях, и разобраться, гад по отношению к кому - ко мне, или к той девушке, - было как-то трудновато. Да и не нужно. Факт в любом случаи оставался фактом. - Самый настоящий! - эта футболка меня таки вывела, и я стащила ее с него. Нет, ну в самом деле, это ж не настоящее изнасилование, ага, пинаться и брыкаться по-настоящему, как это полагается делать в целях самообороны, я и так не собиралась. Мне куда больше нравилось впиваться ногтями в его кожу, оставлять вереницы поцелуев на его шее, и запускать пальчики в его шевелюру. Аа высказать все, что я о нем думаю, еще успеется, как впрочем будет еще время и на предложенную им же самостоятельно пощечину.
Я упустила тот момент, когда мои лапки, опять же, живя по собственной указке, справились с ремнем на его джинсах, но да, если все же расценивать сие действо как изнасилование (что опять же, были предложено самим Галахером!), то можно смело заверить, что задача была выполнена и значит я, как жертва, имела полное право накатать на него заявление в полицию, и все такое. Гипотетически. И, когда с моим губ сорвался вполне логичный то ли вскрик, то ли стон, меня практически не заботило, что там, снаружи, может кто-то быть, но все же я заткнула саму себя, впившись поцелуем в его губы. Общественное место все таки, и все такое, соблюдаем приличия, ну. - Я тебя ненавижу, (логичнее было бы прошипеть "я тебя люблю, ооо, как я тебя люблю, но рассерженная женщина никогда не снизойдет до дифирамбов) - не на долго оторвавшись, прошипела я ему в самые губы, а затем вновь набросилась на них с поцелуем, в которого были вложены вся злость и напряжение. Я не считала, сколько раз я его укусила (не специально, оно само так вышло!), и сколько раз полоснула по его плечам и спине, но надеялась, что из этой игры, которую он сам же и завел, мой ангел выйдет не слишком покалеченным искусанным-исцарапанным.

+1

62

О, пусть бы она царапалась и кусалась бесконечно долго - я, признаться честно, просто мурашками весь исходился, когда она так делала. Мне кажется... да нет! Я уверен, что мы по всем параметрам - абсолютно по всем, без исключения, просто идеально друг другу подходили! Нет, ну вы посмотрите - как мы синхронно путаемся в себе, в жизни... Как "через задницу" у нас получаются отношения, как мы способны их сводить на шутку. Мы импульсивны и "зажигательны" в равной степени. Мы - словно два шкодливых, игрвых молодых животных - я бы сравнил со львом и львицей. Хотя нет, её скорее с рысью - такой одновременно и загадочной, и когтистой... Мы были созданы друг для друга, и мысль об этом, стоит отметить, неприятно полосовала мне душу куда сильнее, чем её коготки - мои плечи и спину. Но...Я, наверное, псих, да - глупо, это отрицать. Но я находил в этом что-то привлекательное. В таком положении вещей. Когда ты просто вместе со своей половиной, теряется какая-то интрига, прекращаются эти заводные кошки-мышки, благодаря которым чувствуешь острый привкус необычной романтики. Мне кажется, мне нравилось это ощущение "моя, но не моя" и где-то глубоко-глубоко, на уровне подсознания, я стремился его продлить как можно дольше. Возможно, этим и объяснялась вся эта алогичная каша, которую я сам заварил.
   Ну да не будем же об этом!
   Я вдыхал с хрипом и выдыхал в голос, я прогибал спину, когда её коготок чертил прямые линии вдоль позвоночника и просто с ума сходил от этих её "приемов" - пусть даже следы от них надолго оставались на моей коже и когда-то я даже выглядел просто-таки исполосованным каким-то диким животным...
  Нет, всё же я был груб. Нежность и тантрические ласки - это все очень мило, но когда ты зажимаешь девушку в кафе, когда вы закрыты в туалете, она сидит на раковине, а твои руки откровенно задирают её одежду - интуитивно включаешь режим некоторой напускной, утрированной дерзости. Хочется сжимать её в руках сильнее обычного, чтобы ей было больно - совсем-совсем немного больно. Чтобы сквозь эту намеренную, не случайную боль еще с большей силой прорывалось удовольствие, которое я имел твердое намерение ей доставить.
- Здорово, - смеюсь я в ответ на её "ненавижу", продолжаю широко улыбаться с закрытыми глазами и вздернутыми "домиком" бровями - моя мимика имеет шикарнейший ассортимент гримасс. И у этой название было что-то в духе "Я обожаю, когда ты говоришь, что ненавидишь меня".
  Два психа. ДВа садо-мазохиста. Два человека, которые не могут и, наверное, неосознанно не хотят выпутываться из плена сплетенных недомолвок. Два человека, которым просто очень хорошо вместе. И мне похуй, что там, за дверью, за столиком, кто-то ест желе и читает "Войну и мир", а кто-то по телефону обсуждает с боссом целесообразность инвестиций в проект, жадно слизывая остатки мороженого с ложки... Здесь - я и ОНА. И да, я не стесняясь ни разу, дико и громко заявляю всем - мне хорошо. Нет, не так. МНЕ ОХЕРЕННО ХОРОШО. А вы давитесь и завидуйте!

+1

63

Он глубоко вздохнул  и убрал документы в чёрный кожаный портфель, неизменно  сопровождавший Фрэнка, равно как и ноутбук, без которого сей господин, так же не выходил из дома. Но сейчас он искренне жалел, что все эти атрибуты находятся при нём. Лишний груз - не более.
Фрэнк терпеливо выслушал  "исповедь" девушки, было очень интересно. Не каждый день  с ним пытаются так развлечься, или быть может он этого просто не замечал.  А имя у сей юной леди было во истину необычным. Вроде на японку не похожа, наверное мода или псевдоним, если она актриса. Ему нравилась подобная откровенность, которая так и требовала взаимности. И парень был не против этого,  хотя он и так никогда ничего не скрывал и не врал, если конечно, это не входило в его должностные обязанности.
-Нет, мадмуазель, я вовсе не обиделся, тем более в вашем случае это вовсе не возможно, он добродушно улыбнулся. А что касается меня. Зовут как уже сказал, Фрэнк,  двадцать с чем то лет, вроде двадцать три, но я не помню, самое смешное, что реально не помнил. Работаю  в сфере спекулятивного бизнеса, в одной из компаний играющих на бирже, он на секунду задумался. Ну что ещё, живу в Сан-Франциско, снимаю там квартиру, а в университет приезжаю крайне редко, я тут пишу  кандидатскую, думаю в этом году защититься, и развязаться с этим местом. Пожалуй всё. Констатировал он свой рассказ. А что ещё он мог рассказать? Обычный "белый воротничёк", ничего особенного.
- Ну а вы, юная леди очевидно учитесь в сием прекрасном заведении,  художница или актриса? - не то чтобы было сильно интересно, просто хотелось поддержать как то разговор, нащупать общие темы и так далее. Всё как всегда, но при этом каждый раз по другому.  Но в данный момент Фрэнк ни о чём таком не думал, всё как то шло само собой, и это было нормально.  Тем временем в кафе подошли ещё какие то люди. А девочка напротив, ему определённо нравилась, несмотря на странное имя.

0

64

Услышав рассказ парня. Она посмотрела на него:
-Мне рассказать о себе? - скорее утверждение, чем вопрос.- Тогда держись мой рассказ очень долгий и скучный. Итак.. я расскажу в форме сказки, так типо легче. Жил-был в Японии мужчина и встретил он, приехав в Америку, прекрастного ангела. Этим ангелом была женщина неземной красоты. Белокурые локоны были мягче шолка, а синие глаза глубже чем море. И он на ней женился. У них родились сын и дочь. Сын был копией отца, а дочь матери, но увы не так красива как она. Пойдя в школу она была резвым и весёлым ребёнком, но только вечно сующим нос не в свои дела. Но однажды всё исчезло. Мама девочки умерла. Как? Это тайна, которую маленькое создание всегда хранило, никого не подпуская. И девочка изменилась. Её словно подменили. Холодная, наглая, дерская, независимая. Она больше никого к себе не подпускала. Прийдя с летних какикул в школу, ей тут же дали кличку: " Кошка" - перевод её имени с японского.  В школе предметы давались ей легко, но из-за своего характера и рассеянности часто получала замечания от учителей, её отца не раз вызывали в школу. Что такое проводить время в школе после уроков и наказания, девчонка знала не по слухам. На улице часто нарываясь на неприятности, она попадала в больницу и было много ран. С возрастом девушка научилась сдерживать свой язык и хотя бы иногда думать прежде чем что-то сказать. Нэка окончила школу с хорошими оценками и чудом ставшей нормальной характеристикой. Недавно её отец попал в аварию и теперь остался только брат. Но тот занимается только компанией и ему нет до неё никакого дела, кроме как вытаскивать "сестричку" из переделок. Кажется это вся история. - Нэко слегка улыбнулась.- Вот почему почти для всех я Кошка и почему обо мне мало кто знает, не считая слов: она кошка, гуляющая сама по себе; она чужая, потому что странная.
- Ну а вы, юная леди очевидно учитесь в сием прекрасном заведении,  художница или актриса?
-Актриса и певица. Кстати, а где твои родители?  Почему один живёшь? - девушка закусила губу и посмотрела на парня. - Не слишком ли личный вопрос? Хотя..я тоже рассказала много того, чего ему лучше бы и не знать. -и резко отвернулась, надеясь, что он не успел прочесть эту мысль в её глазах, вначале к окну, как-будто увидев какого-нибудь знакомого, а потом посмотрела на сок. - И зачем я его заказала? - на этот вопрос у неё ответа не было, впрочем как и на многие другие.

0

65

Сколько это все могло продолжаться? Если отбросить все логически рамки, пустить время в свободное плавание сказав, что в его услугах мы больше не нуждаемся, я была бы согласна провести целую вечность в этой близости рядом с ним. Где угодно, пусть даже здесь, в этом туалете, это не имело значения, не зря ведь говорят что с милым рай и в шалаше. Собственно, не только мне - нам обоим, было откровенно наплевать на то, что там за стенкой находятся люди, что мы вообще находимся в общественном месте, да нам было плевать даже на то, что мы заперлись в туалете. И да, пусть все эти бесхитростные операции произвел мой ангел - бесцеремонно затащил меня сюда, пустил в ход защелку, ну и в общем-то развел меня как какую-нибудь девочку первокурсницу - мое сознание упорно твердило "мы". Для него уже не существовало отдельных "он" и "я", только мы, и только вдвоем. И плевать оно, то самое сознание хотело на то, что на самом деле никакого "мы" в природе не существовало, только не относительно нас. Сейчас это было неважно, и будет неважно снова и снова.
На какой-то момент я поймала себя на мысли, что возникшая на горизонте девушка, которую блондин представил своей, только подогрела и подстегнула все мои чувства и желания относительно него. Это как...ммм.. запретный плод? Понимая, что нельзя (а это самое "нельзя" тут, в общем-то, присутствовало в какой-то степени), ты желаешь лишь еще сильнее, еще более страстно, чем когда-либо желал. И сейчас я бы все на свете отдала, лишь бы только остаться здесь, рядом с ним, таким бесцеремонным и властным, как можно дольше, в его руках, которые сжимали меня с такой силой, что казалось, могли оставить синяки на моей нежной и чувствительной коже. Все бы отдала, чтобы продолжать мучить его губы поцелуями (впрочем, он сам тоже не уступал), чтобы снова и снова оставлять новые царапинки на его обнаженном торсе, а затем снова и снова зарываться пальчиками в его светлую шевелюру и сжимая кулачки, ловить каждый его вдох и каждый его выдох, смешивая их со своим, не менее поверхностным, прерывистым и горячим дыханием. Разве было можно хотеть, чтобы это закончилось, и разве можно было хотеть его отпустить? Ведь это означает разойтись в разные стороны. Хотя, как обычно, но к этому нельзя привыкнуть.
- Не смешно, - только и буркнула я ему в ответ, конечно же понимая, что его ответ полностью построен лишь на том, что ангел мой прекрасно понимал всю несерьезность моего заявления, как в общем-то понимала и я. Хоть у меня и была причина его, ну пусть ненавидеть, но обижаться уж точно. Впрочем, я и так уже была зла на него, пожалуй, этого и достаточно. Да и вообще, какая может быть серьезность, когда хочется на весь мир кричать о том, на сколько тебе хорошо рядом с этим человеком, и на сколько не хочется его никому отдавать? Какая тут серьезность, когда вы двое даже не беспокоитесь о том, сколько шуму, возможно, наделали (о кляпах то никто не позаботился), а просто упиваетесь друг другом? Никакой серьезности, все разговоры потом. И да, я помню, что он прямо таки жаждал пощечины (я утрирую, но все равно помню).

0

66

Дата и время:
31 октября 2011 г., Понедельник
19:00 - 23:00
Погода:
Погода будто чувствует, что наступает самая ужасная и мистическая ночь года, а потому опустила на улочки Сан-Франциско небольшой туман. На улице свежо, в кронах деревьев играет ветер, дополняя вечернюю картину тихим шелестом. +8 - +9 С.

0

67

==>пруд

Огни  столь любимого девушкой кафе стремительно приближались. сколько часов она провела там, уткнувшись носом в ноутбук и держа в руках чашку ароматного любимого Латте. Когда до него осталось всего несколько метров, Цесса восстановилась и потянула Люка, вынудив остановиться и его тоже.
- стой. подожди. - от быстрого неожиданного бега девушка никак не могла отдышаться. наконец Цесса смогла говорить. - нам, наверное, стоит заходить в кафе по отдельности? дабы никто ничего не заподозрил? как ты считаешь? - девушка вопросительно взглянула на своего нового знакомого. - или нам сесть вместе к кому-нибудь и начать отвлекать разговорами?

___________________________
Прошу обратить внимание не сообщение гейм-мастера чуть выше. Время в игре - 31 октября, НОЧЬ. Хэлоуин. не 21, а 31. В воскресенье был перевод времени, поэтому все, кто не успел доиграть нужный сюжет делают это в разделе флэшбэков.

0

68

>>>>> Пруд
Так вот он и тащил, зацепившуюся за него девушку до тех пор, пока огни всеми известного здания не стали четко вырисовываться на медленно темнеющем горизонте. Звук смеха и суеты уже явственно был слышен брюнету, да и его подруге тоже. В этот момент Цесса резко остановилось, а так как паренек у нас очень везучий, то он, от резкой остановки и рывка назад (и как такая маленькая девушка смогла остановить парня?) он подскользнулся и приземлился на свое самое мягкое место:
- Черт! Только и смог он выдавить, поднимаясь с асфальта и отряхивая зад.
А потом его просто согнуло пополам: поток неудержного смеха-таки рвался наружу. М, но вы не беспокойтесь: с ним это часто случается. Особенно часто, когда он весь из себя старается произвести хорошее впечатление на представительниц слабого пола, а у него все идет наперекосяк:
- Ахах... Прости... Все как всегда. Как вы поняли, паузы между словами заполнялись громким смехом. Наконец успокоившись и вытерев выступившие от долго смеха слезы, он вспомнил, что Цесса его спрашивала о плане их действий:
- Слушай, да давай под ручку такие зайдем, мол, мы тут сами по себе и никого мы трогать не намерены. А потом найдем кого-нибудь, кто станет нашей первой целью. Заговорщически подмигнув его напарнице, он мягко взял ее за руку и потянул ко входу в кафе. Одним толчком он отворил дверь, пропуская ее вперед. Он глубоко вдохнул привычный и столь любимый запах кофе и булочек.
- Надо будет купить моккачино и чизкейк, - пронеслось в голове парня, когда он подводил девушку к пустому столику в углу кафешки.
- Тебе что-нибудь взять? Спросил он, наклоняясь.

0

69

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:38:21)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Кафе