Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » William Whitefield


William Whitefield

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия

William Edward Whitefield | Вильям Эдвард Вайтфилд

2) Возраст

45 лет, 10 ноября 1966 года.

3) Предмет

Факультет: экономика.
Дисциплина: основы бизнеса.

4) Внешнее описание

Richard Tiffany Gere

5) Характер персонажа

Замкнутая и тихая личность. Смирный, любящий долго думать, но действовать быстро и расчетливо в плане работы, готовый помочь в любой ситуации, выслушать и просто поддержать, дать дельный совет. О своей жизни трепаться не любит, также не любит говорить о своих проблемах и планах на будущее. В общении с незнакомыми людьми держит их от себя на расстоянии «вытянутой руки», вообще не любит заводить новые знакомства, однако со старыми друзьями связь поддерживает, но очень редко – сам никогда не наведается к знакомому человеку.
После смерти жены, какой – либо контакт с женщинами остается сугубо на рабочем уровне, хотя у Вильяма есть старая (давно знакомы) подружка, но ничего кроме дружбы между ними никогда не было, несмотря на то, что та из года в год пытается завлечь Вайтфилда в свою кровать.
Перейти из разряда «незнакомый» Вильяму в разряд «друг» очень сложно – это касается как личностей мужского пола, так и женского, - ибо Вайтфилд всегда словно начеку, так как старается избегать постоянных встреч, долгих разговоров и т.п. – не любит, когда к нему кто – то привязывается.
Свободное время, праздники предпочитает проводить дома с бутылкой стоящего виски и расслабляющим блюзом.

6) Жизненный путь

Родился Вильям в Сан – Франциско в самой простой американской семье: отец работал на фабрике зубной пасты, а мать была домохозяйкой.
С детства ребенок увлекался футболом, посему порой он с отцом выезжал на матч той или иной команды. Помимо футбола Вильям любил читать: и как только у мальчика находилось время на чтение книг, ведь каждый день Вайтфилд проводил на улице с друзьями, гоняя мяч от одних ворот к другим! На самом деле все было элементарно – ночью, залезая под теплое одеяло с фонариком в руках, Вильям читал книги. Родители, конечно, часто ругали за это своего ребенка, но с другой стороны, любовь к книгам – это замечательно.
В школе мальчонка не отличался хорошим поведением, зато в плане учебы любой мог позавидовать Вильяму, так как с ней у него проблем никогда не было.
Кроме футбола и чтения, Вайтфилд интересовался экономикой как своей страны, так и экономическим положением других стран. Экономика стала жизненным путем Вильяма.
Учился Вильям в социально - экономическом университете, где из обычного парня он преобразился в делового и успешного мужчину, который пользовался популярностью в своем окружении.
Окончив высшее учебное заведение, работал в фирме «Golden Apple», которая занималась решением экономических вопросов населения города. Вильяму нравилась его работа, он не считал ее скучной, неинтересной – наоборот, каждый день его ожидали разные люди, новые знакомства, новые темы.
Когда Вильяму было 30, он познакомился со своей «потенциальной» супругой. Вообще, их встреча была, наверно, судьбой, ибо познакомились они в тот самый день, когда Джессика только – только переехала в дом по соседству с домом Вильяма. Вайтфилд помог девушке перетаскивать коробки, где были ее вещи. С этого и началось их знакомство. И, кстати, Джессике на тот момент было 21 год. А спустя год они поженились. Разница в возрасте не смущала ни Джесс, ни Вильяма – они были счастливы рядом друг с другом! Однако в их отношениях была лишь одна неразрешенная тема, неразрешенный вопрос все это время – дети. Вильям и Джесс очень хотели иметь детей, многочисленные попытки их «создать» заканчивались провалом в том плане, что «миссис Вайтфилд бесплодна» - этой новостью супругов однажды «огрел» врач Джессики.
Прожив вместе десять лет, десять незабываемых лет, случилось то, чего Вильям просто не мог предугадать: Джессика попала в автокатастрофу. Насмерть. Просто насмерть. Это случилось зимой – на дорогах был ужасный гололед, и Джесс не справилась с управлением: занесло на встречную полосу, а там машина…
Вильям ушел с работы, забросил все дела и, вообще, некоторое время не выходил из дома. Он замкнулся в себе, он не мог поверить, что такое могло случиться, не мог понять, как ему жить дальше без нее! Четыре года Вильям не работал, четыре года Вильям буквально сидел дома, четыре года Вильям ни с кем не общался – да, конечно, здесь небольшое преувеличение, ибо Вильям выходил в магазин, общался с соседями, но все это меркнет и бледнеет на фоне его прошлой активной жизни.
В 45 лет Вильям вновь берется за дело – за экономику. Он начинает работать в университете, где преподает такую дисциплину как основы бизнеса – читает лекции, общается со студентами, с коллективом других преподавателей.
Жизнь вновь приобретает какой – то смысл.

7) Ориентация

Гетеро.

8) Опыт на ролевых играх

2,5 года.

9) Связь с вами

Сообщу лично принимающему админу.

10) Ваша посещаемость

Ежедневно.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано William Whitefield (2011-11-27 17:04:44)

+1

2

William Whitefield написал(а):

Сообщу лично принимающему админу.

жду =)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » William Whitefield