Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Christabelle Richardson | no action;


Christabelle Richardson | no action;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Christabelle Gerda Richardson | Кристабелль Герда Ричардсон
в девичестве - Moore | Мур

сокращения: Кристелль, Крис, Эль

2) Возраст
20 y.o
30 января 1991

3) Специальность, курс и форма обучения
Право и международные отношения, 4 курс
дневная форма обучения
платная основа

4) Внешнее описание
Ерин Хизертон
"Кристелль Мур. Эту девушку я запомню надолго. И опишу нашу первую встречу, мои первые впечатления.
Было лето 2009 года. В жаркий летний вечер я сидел на веранде одной из прибрежный кафешек, уткнувшись носом в документы, полученные от редактора.
Вдруг стук каблуков по лесенке, ведущей на веранду и на бревенчатый пол ступила девушка, достаточно высокого роста. Я, вращаясь в модельном бизнесе, смогу назвать ее приблизительный рост 173 - 175 см. Точеная фигурка, она была похожа на рюмочку. Так как она была в коротенькой платьице, я смог рассмотреть ее фигуру всю. Светлая кожа, что достаточно характерно для англичанки. На правой коленке выделялось родимое пятно, не очень крупное, но и заметное невооруженному глазу.
Она села за соседний столик, лицом ко мне и начала изучать меню, откидывая непослушные пряди блондинистых волос за плечи. Волосы были густые и пышные, видимо, натурального светлого оттенка.
Время от времени незнакомка надувала пухлые губы. Вот на них мой взгляд задержался очень надолго. Манящие, чувственные. Казалось, что эти губы могли притягивать к себе какой - то девственной невинностью.
В какой - то момент, я услышал голос девушки. Она заказывала себе стакан свежевыжатого сока. Ее голос был похож на пение птиц. Приятный, притягивающий, располагающий. Голос - музыка. Высокий, но не визгливый. Его было приятно слушать.
У нее была ярко выражена ключица, чуть растопыренные ушки, что придавало ей еще больше очарования.
Не смотря на то, что был еще ранний вечер, на девушке была куча украшений. Бижутерия. Большие, можно сказать, огромные сережки, крестик на шее, три колечка, и куча браслетов. Видимо, она была повернута на украшениях.
Что можно сказать о косметике. На губах лишь бесцветный блеск, придающий им свежести. Ни грамма тонального крема, пудры или румян на лице не наблюдалось. Естественная красота. А вот глаза были искусно подведены черным карандашом.
Кстати, о ее глазах. Взгляд девушки сфокусировался на мне, и я невольно вздрогнул. Было в этих глазах что- то такое. Пугающее и манящее одновременно. "Ярко - синие, в них мое небо. (с)" Яркие, прожигающие на сквозь. Казалось, что она может сканировать и сразу же понимает тебя, узнает все твои тайны. Она смотрела на меня долго, а я не мог отвести взгляд от ее глаз.
Но вот она расплатилась с официантом, встала и пошла к двери, словно полетела. У нее гордая прямая осанка. В последний момент она откинула волосы на одно плечо и я рассмотрел у не на плече татуировку. Что - то там было написано. Но что - остается для меня загадкой до сих пор."

5) Характер персонажа
достоинства
Главное достоинство Кристелль - это то, что она никогда и не при каких обстоятельствах не расскажет секреты, которые ей доверили.
Отличный психолог. Может распознать характер собеседника и настроение.
недостатки
Ломает костяшки пальцев, когда переживает.
Кусает губы, крутит в руках ручки или карандаши.
страхи
Боится пауков, тараканов.
способности
Хорошо водит машину.
общее
Прежде всего, хочется отметить, что эта девушка абсолютно непредсказуема. Никогда не знаешь, чего от нее ожидать. Вроде она жизнерадостна и добра, но в то же время хитра и изворотлива.
Приятный бархатистый голос, взмах длинных ресниц и теплая, четкая речь - и вы завоеваны ею. Она привыкла быть лучше во всем. Это уже статус. Эгоистка и стревозна? От части, но не полностью. Увы, но в каждой женщине есть эти черты, просто у кого-то в больше мере, у кого-то в меньшей.
Никогда не знаешь, какой она станет для тебя. Она упрямая, вот это уж точно могут сказать все ее знакомые. Можете даже не пытаться ее переубедить, она всегда останется стоять на своем.
Она пластична, и с детства мечтала стать профессиональной балериной. Ее силе воли могу  позавидовать многие. Мир танцев весьма жесток, но даже с этими проблемами она справляется с улыбкой на лице.
Мужчины для нее, скорее, что - то типа, спортивного интереса.  Однако, ее не так - то просто заполучить. Это же не женщина, а картинка, она вызывает желание одним лишь словом.
Если вы считаете блондинок дурами, то отбросьте этот глупый прототип в сторону. Герда может дать фору даже самой заядлой зубриле. Где она находит время на чтение учебников – непонятно, но факт остается фактом: Ричардсон никогда не попадает в просак, и всегда знает ответ на поставленный вопрос. С ней приятно общаться, если, конечно, вы ей понравитесь. Нет – нет, не думайте, что она скривится, увидев вас. Нет, она поддержит беседу, но всем видом покажет, что диалог ей безразличен. Еще ли, вы найдете общий язык, то Герда и в дальнейшем будет прекрасным товарищем и собеседником.
Она достаточно расчетлива. Но не на деньги, так как с ее капиталом, она давно оплатила все свои желания.
Не испытывает жалости, но не жестока. Мстительна? До боли. Не стоит будить в ней зверя, ведь все женщины коварны, особенно тогда, когда ты убеждена, что королева.
К сплетням относится со смехом, никогда не принимает это на себя. Она сама составляет о себе мнение теми, или иными поступками.
Друзей у девушки мало, ибо с ее характером может ужиться далеко не каждый. Но, все - таки, они есть. И с этими людьми Кристабелль может всю ночь совершать глупые поступки, утопать в алкоголе, заливаться смехом. Она может быть настоящей, может быть безумной.
Непредсказуемая. Готова всю ночь скакать в ночном клубе, а потом одеть деловой костюм и обсуждать политику.
Ей можно доверить тайну, зная, что она унесет ее в могилу. Именно поэтому она является кладовой всей информации поднебесных.

6) Жизненный путь

• Родилась в обеспеченной семье, на юге Италии. Отец, Джонаттан Мур, имеет множество банков по миру. Мать, Кристабелль Мур, - знаменитая модель, в бывшем. У Крис есть старший брат, к которому девушка очень привязана.
• Любимые животные Крис - лошади. К ним она привязалась, когда с родителями поехала к дальним родственникам, в Техас. Именно там научилась сидеть верхом, а потом жаловалась на то, как болели ноги.
• Когда Крис исполнилось семь лет, она упала на железный обрубок, неизвестно как попавший ей под ноги. В итоге, у нее на всю жизнь остался большой шрам на правой руке чуть ниже локтя. Девушка совершенно не стесняется его.
• В школе училась прилежно, но за постоянные проделки была хорошо известна. Множество "порок на ковре" не принесли пользы. Но практически все сходило ей с рук.
• В десять лет попала с родителями в автокатастрофу, но никто особо не пострадал, кроме самой Алесс. У нее была сломана нога, и три месяца девушка передвигалась на костылях. Именно с той поры, к смене погоды, у младшей Мур начинает болеть нога.
• В пятнадцать лет проявила интерес к дизайну одежды, и с тех пор очень часто устраивала дома свой "показ мод". В гостиной собирались родственники, слуги разносили напитки, и модели, нанятые отцом Эль, демонтировали наряды.
• В 18 лет родители выдали Эль замуж, за "соседа", которого девушка терпеть не могла.

Крис родилась тридцатого января, в ночь, когда за окном бушевала снежная буря, заметающая дороги, ведущие в поместье Мур,располагающееся в пригороде Лондона.
Джеймс Мур судорожно вглядывался в белую «стену» за окном, будто, пытаясь что – то отыскать в ней. Уверенность, что ли. Там, за его спиной, в гостиной, где были приглушены люстры, появлялась на свет новая жизнь. Его дочь. Непонятный озноб глушил сознание Джеймса, но он мужественно пытался взять себя в руки, когда в помещение вышел врач. Подняв на него свои, потемневшие от слез, глаза, Ричардсон хотел принять самое страшное, но доктор, подняв вверх руки, опередил его, оповещая о рождении дочери, наследнице Джеймса.
Той темной ночью на свет появилась чудесная малышка, которую сразу же окрестили Герда Кристабелль, в честь бабушки и матери. К сожалению, последняя скончалась через несколько дней после рождения дочери, не выдержав нагрузки на сердце. Оно просто остановилось.
Неизвестно, что произошло с жестокий Джеймсом, который в один момент стал любящим и ласковым отцом. Жизнь и перемены, происходящие в ней, сломили его гневную сущность, превращая мага в каноничного «папашу».
К слову сказать, Кристелль росла,абсолютно не привлекая к себе постороннего внимание. В ее поведении ничего не говорило о том, какие тараканы выползут из – за шиворота, когда девчушка повзрослеет.  Она примерно играла в Барби, которых ей скупал отец, как ненормальный, принося по несколько каждый день.
Читать Кристелль начала рано, предпочитая английскую классику, и захлебываясь в ней, будто, в Библии. Она любила «снежную королеву», желая стать такой же, как и Герда из сказки. Но, видимо, некоторым мечтам так и не суждено сбыться.
Младшая Мур с детства знала, кем является. Ее отец не стал скрывать от дочери ее происхождения и превосходства над другими, и обучал ее «хорошим манерам» всему тому, что, по его мнению, обязана знать настоящая девушка.
С шести лет девушка профессионально занималась конным спортом. Ее страстью была выездка, причем, с двенадцати лет она практиковала езду без мартингала и трензеля. Она с уверенностью могла сесть на вороного жеребца, любящего гарцевать, без седла.
В десять лет к Кристелль пришло стойкое ощущение того, что она лучше, чем другие. В психологии это называют «комплексом отличника». Она всегда хотела стать первой, быть лучше других. Если петь – то соперничая со звездами, если играть – то как в последний раз. Ее замечали, ею восторгались, ее ненавидели. Были и равнодушные, но они получали от девочки той же монетой.
В пятнадцать лет девушка устроила свой первый показ дома. Собрались все родственники и друзья семьи Ричардсон, которые с удовольствием наблюдали за моделями, нанятыми отцом Эль, ходящим по "языку", показывая коллекцию конных костюмов.
В 17 лет девушка поступила в университет, на контрактной основе, ибо последний год выдался не слишком приятным в учебе, и у нее в аттестате стояли четверки, и этого не хватало. Международные отношения выбрала неслучайно: девушка мечтала улететь в Испанию, там работать и развиваться. Тем неменее, на выборе факультета настоял так же и отец, который был уверен, что отношения и в Африке "отношения".
В 18 лет девушка узнала, что отец хочет отдать ее замуж за соседского "парнишку", Доминика Ричардсона. Девушка чуть не сошла с ума, чувствуя в своем сердце ненависть к Дому, хоть и особо его не знала. Несколько встреч с ним вселили в ее ум уверенность: он нахал и бабник, идиот и придурок. Вот теперь, чувствуя себя в оковах, девушка вынуждена жить в "браке", чувствуя себя полностью разбитой.
В университете, где учится Кристабелль, практически всегда царит хаос. Множество народу снуют туда сюда, с раздумьями: идти на ту или иную лекцию, или же - прогулять. Эль не становится исключением, и частенько прогуливает пары, уходя к небольшому озеру, где вдоволь может посвятить время рисункам. В университете у нее есть несколько приятелей, с которыми Ричардсон может пообщаться по душам, отвести свой гнев.
Сразу же записалась в группу  по конному спорту, ведь и прежде посвящала этому жизнь. Несколько раз выступала от университета на соревнованиях, и приносила неплохие призы. Испанский начала изучать опять же из - за того, что улететь в Испанию - ее заветная мечта.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
7+ лет

9) Связь с вами
428443900

10) Ваша посещаемость
кд, чд

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Christabelle Richardson (2011-11-28 21:58:11)

+1

2

Добро пожаловать)))))

По анкете

Christabelle Richardson написал(а):

Время от времени незнакомка надувала пухлые губы

спасите, ради всего)))) чем надувала - насосом?))) эти эпитеты никак не украшают девушку)) либо там насос, либо силикон, других ассоциаций не возникает прям)))

Просто такие фразы у меня лично вызывают некое ощущение - отталкивает.. потому что вы попытались из неё сделать прямо идеальную... я бы назвала это даже нимфой.. красивой такой, неземной)))

+ укажите занимаемую внешность, пожалуйста)))

Christabelle Richardson написал(а):

Благодаря им, она доказывает всей женской половине, кто настоящая королева

почему доказать женщинам?)))) Мужчины - развлечение, поэтому вы доказываете женщинам?)))

Christabelle Richardson написал(а):

Ей можно доверить тайну, зная, что она унесет ее в могилу. Именно поэтому она является кладовой всей информации поднебесных.

Если её ненавидят женщины, мужчины - развлечение - кто доверяет ей тайны? Описание характера создает образ стервозной особы, у которой есть свое мнение, и на этом все... Чуть-чуть как-то подчеркните момент. Кто ей тайны-то доверять будет в таком случае?

В биографии напишите что-нибудь о том, почему учитесь на этот факультете, что было за это время. Все-таки вы уже четвертый курс))) За три года вон уже даже свадьба была))

И ключ, к сожалению, неверный((((

Анкета сама по себе хорошая, за исключением некоторых небольших нюансов)))

0

3

Alexis Palmer написал(а):

спасите, ради всего)))) чем надувала - насосом?))) эти эпитеты никак не украшают девушку)) либо там насос, либо силикон, других ассоциаций не возникает прям)))

М-м-м, не знаю. Не знаю, когда человек обижается или девушка капризничает (что происходит куда чаще хд), то в русском языке это и означает "надуть губы". Примеры:
Что тебе опять не нравится? Что ты губы надул?  — Я рассержусь,— прибавила она с кокетливой ужимкой и надула губки (И. Тургенев).
Меня обидели его слова. Он заметил это. —Ты что губы надул? Ишь ты! (М. Горький)

Вот, например. я, конечно, понимаю, что то, "что позволено Юпитеру, не позволено быку", но, все - таки, даже в фразеологическом словаре есть упоминание о "надутых губах")

Alexis Palmer написал(а):

Просто такие фразы у меня лично вызывают некое ощущение - отталкивает.. потому что вы попытались из неё сделать прямо идеальную... я бы назвала это даже нимфой.. красивой такой, неземной)))

Почему? Здесь не наблюдается явной "Мэри Сью", ибо у той никак не может быть ни хромоты, ни шрамов, ни растопыренных ушей. Да, она не урод, но и описывает ее один человек, а другому она может показаться и страшненькой)

Alexis Palmer написал(а):

+ укажите занимаемую внешность, пожалуйста)))

Сделано)

Alexis Palmer написал(а):

почему доказать женщинам?)))) Мужчины - развлечение, поэтому вы доказываете женщинам?)))

исправила

Alexis Palmer написал(а):

Описание характера создает образ стервозной особы, у которой есть свое мнение, и на этом все... Чуть-чуть как-то подчеркните момент. Кто ей тайны-то доверять будет в таком случае?

дополнила

Alexis Palmer написал(а):

В биографии напишите что-нибудь о том, почему учитесь на этот факультете, что было за это время. Все-таки вы уже четвертый курс))) За три года вон уже даже свадьба была))

я пока не додумала, что будет с девушкой во время ее учебы. все знаменательные события буду отыгрывать во флешбеке.

Alexis Palmer написал(а):

И ключ, к сожалению, неверный((((

исправила:)

0

4

Christabelle Richardson написал(а):

надутых губах")

а теперь фраза надуть пухлые губы... короче ваше дело. Идеалы у нас процветают.

Christabelle Richardson написал(а):

Почему? Здесь не наблюдается явной "Мэри Сью",

она как раз прослеживается.. потому что у вас растопыренные уши  - тоже плюс))) короче, я не хочу спорить. я не буду вас просить ничего поменять, но для меня эта внешность именно Сью))

Christabelle Richardson написал(а):

я пока не додумала, что будет с девушкой во время ее учебы. все знаменательные события буду отыгрывать во флешбеке.

ммм... нуу хоть что-то ХД нравится-не нравится. там... ну кусок жизни в три года.... хотя бы общее же представление у вас должно быть?))) училась или прогуливала, сдавала\не сдавала.. занимается ли чем-то..

С внешностью мы закончили, только вот биография - все же очень хотелось бы увидеть кусочек.. потом можете дописывать и менять, но людям нужно представление все-таки о том, как взаимодействовать с персонажем)

0

5

Alexis Palmer написал(а):

а теперь фраза надуть пухлые губы... короче ваше дело. Идеалы у нас процветают.

так Значение

    разг. рассердиться, обидевшись; то же, что надуться ◆ Надула презрительно губки. Н. А. Некрасов

Alexis Palmer написал(а):

она как раз прослеживается.. потому что у вас растопыренные уши  - тоже плюс))) короче, я не хочу спорить. я не буду вас просить ничего поменять, но для меня эта внешность именно Сью))

окей, сейчас поменяю.
Девушка из себя ничего не представляет. Блондинистые волосы лежат, как солома, они тусклые и сухие, оборванные на кончиках. Глаза не выразительные, в них нет искры, да и вообще их не видно, щелочки какие - то. Фигура похожа на палку, груди и попы совершенно нет. Короче говоря, девочка так себе, страшненькая.

Alexis Palmer написал(а):

ммм... нуу хоть что-то ХД нравится-не нравится. там... ну кусок жизни в три года.... хотя бы общее же представление у вас должно быть?))) училась или прогуливала, сдавала\не сдавала.. занимается ли чем-то..

исправила

0

6

Christabelle Richardson написал(а):

разг. рассердиться, обидевшись; то же, что надуться ◆ Надула презрительно губки. Н. А. Некрасов

мама родная, не надо мне классиков)) я читала, я вообще про другое говорила. закрыли тему))

Christabelle Richardson написал(а):

окей, сейчас поменяю.
Девушка из себя ничего не представляет. Блондинистые волосы лежат, как солома, они тусклые и сухие, оборванные на кончиках. Глаза не выразительные, в них нет искры, да и вообще их не видно, щелочки какие - то. Фигура похожа на палку, груди и попы совершенно нет. Короче говоря, девочка так себе, страшненькая.

сарказм - дело хорошее. однако то, что мое мнение не сходится с вашим, не значит, что нужно вот такое вот вытворять)) заметьте- я не просила вас ничего менять да? Поэтому как-то поспокойнее.

Приняты, приятной игры с нами)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Christabelle Richardson | no action;