Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Спортивный зал

Спортивный зал

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дата и время:
15 декабря 2011 г, Четверг
11:00 - 15:00
Погода:
Не по-зимнему сухо и тепло, но мы ведь в Калифорнии! Наслаждаемся пробивающимся из-за тяжелых облаков лучами солнца и кутаемся от северо-западного ветра! Температура: +3 - +7 С

0

32

Все началось с банальностей. Кому-то не понравился прием, кому-то постановка. И все вылилось в спор, затем ссору, наконец Нарний со злостью повалил своего аппонента, полемлющего даже в бою, на матрас и придавил телом.
- Европейская школа дерет вашу американскую систему, - хрипло отхаркивая остатки отбитых легких, он перевалился через парня и грохнулся рядом. Тот лежал тихо, видимо был повержен в серьез и на долго. - Логично предположить, что наша близость к востоку дает нам преимущества. Но сам посуди, американцы соображают в борьбе не больше, чем в футболе.
Потс поднялся и дал опереться на свою руку противнику, что уже стал просто партнером. Время от времени они занимались здесь, проверяя на прочность деревянный пол и плиточные стены, у которых валялись сбитые с цепей груши. Эту бы силу, как говаривали наши бабки, да в мирное русло.
Продолжая полемику уже на выходе, парни столкнулись лицом к лицу с лицом, которого здесь и не ждали. Не малой, но хиленький парнишка, он протиснулся между ними в дверь и вроде как собрался заниматься. Шашками, наверное?
- Эй, парень, - со своейственной его деревенской натуре простотой позвал его Потс. - Не заблудился? - он улыбнулся, партнер затряс головой от басистого смеха. - Тебе компанию в партии не составить?
Нарний сделал знак другу, попрощавшись с ним и снова вошел в зал.
- Знаешь, мы здесь занимаемся борьбой. А балет, вроде, в соседнем здании, - спортсмен наглядно продемонстрировал мощные мышцы на руках, скрестив их на груди и весьма хмуро глянул на гостя. - Не имею ничего против, но посещение под запись. И я не помню, чтобы твою американское лицо, - довольно мягкое выразился он, - промелькало у тренера.

0

33

Не понимая того, как он смог сдать зачет по одному из предметов, скажем так дико не любимый - Тим вышел университета, чтобы либо начать подготовку к следующим аттестациям, либо просто взять гитару и провести с ней оставшийся вечер.
Проходя мимо спортзала, парень услышал какой то грохот, стоны в следующую же секунду.. будто тело огромной гориллы свалилось с большой высоты с ускорением свободного падения в 10 раз превышающее себя. Ощущение что константы возрасли во много много много раз. Все это сопровождалось легкими вибрациями стен у  входа в этот самый спортзал, в котором творилось неизвестно что. Было очень любопытно узнать, Тим долго не решался зайти, но интерес почти перебарывал страх перед неизвестностью. Ведь возможно кому то нужна помощь, но присутствует вероятность того, что она уже понадобится этому хиленькому парнишке, который собственно не был каким то мастером по боевым искусствам , и вообще последний раз вступавший в драку чуть ли не в ранней школе. Но язык был подвешан, наверно это было из главных преимуществ в нем.
И все таки нужно зайти и узнать в чем дело - подумал парень, и решительно пошел к входу в спортзал.
Но дверь ему открывать не пришлось. Перед ним стояли двое довольно здоровых по телосложению парней. В один момент все стало ясно - парни проводили свободное время в этом спортзале для повышения выносливости, своих боевых качеств, да и просто чтобы подурачиться в какой то мере. Один из них встал на довольно близкое расстояние к Делонгу, как бы пытаясь то ли запугать, то ли просто поставить в неловкое положение.
Эй, парень..Не заблудился? Тебе компанию в партии не составить? - после этих слов Тим растерялся, не до конца понимая и веря, что этот накачанный обращается именно к нему.
Знаешь, мы здесь занимаемся борьбой. А балет, вроде, в соседнем здании.. Не имею ничего против, но посещение под запись. И я не помню, чтобы твою американское лицо промелькало у тренера.
Собрав свои мысли относительно вышесказанного, хрупкий по сравнению с этим качком парнишка , не желал давать понять, что растерялся за секунды до этого. При этом было легче, второй удалился от них, и скрылся за поворотом
-Слушай, родной, а что ты имеешь против искусства? Вот лично мне плевать на то, что вы теряете тут время- ему и вправду хотелось если не заткнуть тому рот, то просто объяснить свою позицию. -А ты видимо с расовыми или националистическими  предрассудками, парень,  раз уж у меня жалкое американское личико- решительно ответил в такой же форме этому типу, который, пока не совсем ясно что же хотел от проходящего мимо Тима.

Отредактировано Tim Delonge (2012-07-29 22:21:27)

+1

34

Потс на мгновение оторопел. То ли "националистические предрассудки", о значении которых он не имел понятия, то ли нажим, с которым кроха пошел на него в атаку, оглушили его с силой удара бейсбольной биты по затылку. Незнакомый поцик, тем временем, расположился в его альма-матер, как у себя дома. Это порядком напрягало, ибо даже тренер не позволял себе ходить в ботинках по матрасу. А этот хиляк будто и не видел, что у него под ногами. И на зло стам фунтам накаченных мышц продолжал вести себя здесь как дома, хоть и создавал впечатление как от потерявшегося.
Парень начал быстро-быстро по-американски отвечать, Потс с трудом улавливал и переводил себе слова. Словесная баталия не являлась "коньком" Нарния, слову он предпочитал дело, которым закреплял все сказанное и не сказанное. Что, согласитесь, было весьма разумно с его стороны. Пару раз люди (в основном, конечно, девушки) пытались выдавить из него развернутые и связанные между собой по смыслу реплики, но знаете, спортсмен, есть спортсмен. Как говорила его мама: "Зато у тебя большое и сильное сердце". У кардиолога Потс не наблюдался, но и проблем с собственным характером не испытывал. И сейчас, изрядно перегнув палку, он уже не знал, дожимать подростка или отпустить с миром.
Но с миром парень все не уходил и не уходил. Потс стоял, скрестив руки, у входа, всем своим недобродушным видом говоря: "в гостях хорошо, а дома лучше", "ваше время истекло, слабые звенья на выход", пацан все вертелся по залу, то ли что-то выискивал, то ли ему доставляло сказочное удовольствие бесить Нарния, который, в конец взбешенный, открыл рот:
- Я думаю, что твое американское лицо и совсем не спортивное тело слишком долго здесь задерживаются, - он покосился на двери, мол давай до свидания. - И если ты решил, что мне будет наплевать каким искусством ты станешь заниматься в моем зале, - да, он так и сказал моем зале, - то ты ошибаешься. Можешь малевать или напевать свои тиррольские напевы в классе музыки, но здесь знаешь ли этот, - Нарний на секунду задумался, как бы донести до парня яснее и понятливее, - этот самый, храм.. физической культуры и спорта. И не дело тут всяким от балды шарахаться.
Окончив свою гневную тираду, он шагнул за гостем, если тот и после его разъяснений не соизволит удалиться, придется выпроводить силой. Но проворная американская задница все время оказывалась от него на два шага дальше, описывая круг по залу. Потс ступал раз-два, а американец - раз-два-три и перебежками.
- Чертов лепрекон! - выругался Нарний. - А ну давай отсюда, а то выдеру тебя вместе с твоим искусством, как сидорову козу! Искусство..пф, - заметил он брезгливо, - у американцев.
Он все еще с тоской и обидой вспоминал о доме. Застрявший здесь, среди чужой культуры, среди посторонних и незнакомых людей, он не понимал ни их поведения, ни характера, ни странных привычек. Ни тем более культуры. Нарний уверенно считал, что ее, как таковой, у американской нации просто нет.

+1

35

Многие могли бы подумать "А почему чужеземцы на нашей территории ведут себя неподобающе некультурно , а самое главное грубо?" - У Тима была изначально абсолютно такая же мысль
Я думаю, что твое американское лицо и совсем не спортивное тело слишком долго здесь задерживаются.И если ты решил, что мне будет наплевать каким искусством ты станешь заниматься в моем зале,то ты ошибаешься. Можешь малевать или напевать свои тиррольские напевы в классе музыки, но здесь знаешь ли этот,этот самый, храм.. физической культуры и спорта. И не дело тут всяким от балды шарахаться.  - Вот именно после таких слов - могли и возникнуть подобные мысли, и ведь возникли же.
Спешу тебя огорчить, что это не личный твой зал, как бы ты этого не хотел сказал Тим в ответ на довольно забавную приватизацию этого зала этим качком. -Скажи, почем купил ты этот зал?- спросил как бы потихоньку подводя итог. А после продолжил -Все дело в том, что этот зал общий, и каждый студент имеет полное право заходить сюда, даже хотя бы совать свой нос, лишь потому что он тут учится высказал полностью свою мысль Тим достаточно спокойно, без какой либо агрессии, ибо показав ее он может быть бит, и он это понимал.
- Чертов лепрекон!А ну давай отсюда, а то выдеру тебя вместе с твоим искусством, как сидорову козу! Искусство..пф..у американцев. .
Тим, уже почти спокойно ходя по периметру спортзала не долго думая и совсем не растерявшись , решил что нужно сказать,чтобы как то разрядить обстановку, чтобы дело не перешло в более серьезный конфликт.
- Почему ты такого плохого мнения об американцах ? неужели кто то из моих земляков сделал тебе плохо? а даже если и так, то лично мне как американцу не нужно было этого делать. Все люди разные , черт возьми.- Он так же ходил по периметру, но в итоге после данной реплики подошел на максимально близкое расстояние к Потсу.
-Скажи мне.. неужели я такой неприятный тип, чтобы мне при первой встрече говорить не слишком приветливые вещи ?-- Делонг не был до конца уверен что подобрал правильные слова.

+1

36

Потсу казалось или этот наглый американский шкет и вправду разговаривал с ним как с умственно отсталым? Вполне вероятно, что он заедал свой страх бигмаками, хотя его телосложение говорило об ином. Но первое впечатление Нарния об этой нации - они жрут кошачьи отбросы и запивают жидкостью, которая разъедает кишки - не до конца оправдалось. И это еще ничего, так как этот малец, кажется, собирался отнестись к нему дружественно, вот он уже подошел к нему на расстояние вытянутой руки, и теперь Нарнию ничего не стоило чуть потянуться, схватить его за отворот рубахи и шваркнуть об пол. Зачем? Да затем, что его раздражало до зубной боли это стремление парнишки быть ближе, на равных. Еще бы, он чувствовал себя корольком в своей чертовой стране, в которую Потса запихнули силком. Ненавижу Америку, ненавижу американцев, ненавижу все на букву "А!!
Он теперь и зал пытался себе присвоить. То есть, он, согласно их незыблемой конституции, все делил по ровну. Но, разумеется, эта равность тоже имела свои размеры и расстояния. Вот теперь он лишает Потса последнего прибежища на этом недружественном континенте. Чертовы аборигены словно отняли у него его свободу. Для ирландца это смерть.
- Мне сделали плохо те люди, которые заставили приехать в эту прокляную страну, - прострежетал сквозь зубы Потс, сделав шаг навстречу парню. Теперь он мог запросто накрыть его тело своим, повалить и придавить как таракана. Да он много что мог.. только по прежнему стоял смирно и только с бешенством загнанной собаки смотрел на американца. - Сделали плохо, когда отлучили от дома и оставили гнить здесь, вдали от семьи, от друзей, от дикой зеленой природы. У вас здесь ни вздохнуть, ни пернуть свободно! - разгорячился ирландец, - Кругом то шпионы, то лазутчики. И все мажоры, и какие-то шальные и ненормальные снуют по улице. Вы уже сами не осознаете в каком живете бардаке. Если бы ты сам, - он ткнул пальцем в грудь паренька, - выбрался отсюда куда-нибудь подальше, километров так за тысячу в тишь и пустошь, то понял - нет ничего прекрасней родной природы и близких людей!
Нарний все говорил и говорил, и слова лились и лились нескончаемым потоком. Он словно забылся и наконец поддался слабости и злу, из-за которых ржавела его скучающая по дому душа. Он и не представлял, как горька была эта тоска.

+1

37

Этот парень явно обижен на эту страну, от которой Тим впринципе не был в восторге и сам..вернее он не был патриотом своей страны - так было сказать гораздо правильнее. И МакДональдс он посещает не так часто, в год раза 3 - вместе с хорошей компанией. Нужно сказать, что есть друзья непосредственно семьи Делонга, где друг отца - ходячий желудок - его обеды всегда проходят именно в этом заведении. Насколько Тим знает, этот тип даже заказывает гамбургеры и картошку фри с доставкой на дом и в офис. Вот именно такие люди и ассоциируются с этой страной, как ни крути, и Тим об этом знал прекрасно.
-Я даже не знаю как тебя зовут- начал свою наверно уже нудную речь. Он чувствовал себя каким то гребаным ботаником, в которого кидаются комками бумаги, когда тот отвечает у доски на уроке физики или прочей хрени. -Ты прав. Да...ты абсолютно прав..мы живем в бардаке Он начал, но на мгновение потерялся, ибо не знал как лучше продолжить, но в этот момент как будто его язык начал работать на автопилоте, и тот его не контролировал. -Но мне похрен, понимаешь. Мне плевать на судьбу Соединенных Штатов. Я не патриот этой страны..я вообще не патриот-, говоря это он вспомнил  что у его собеседника есть определенные обиды на граждан США.
-То что ты оказался здесь, это наверняка твой выбор не так ли ? просто я думаю что каждый человек творец своей судьбы, и если бы ты этого сильно не хотел, ты бы вряд ли стоял тут, и что то доказывал мне-, но ему необходимо было закончить - Если же все таки я ошибаюсь, расскажи мне что у тебя случилось, если все же не секрет. Какая разница, ты все равно вряд ли когда меня еще увидишь не так-ли?- Парень начал ожидать более адекватной реакции от своего "оппонента".

+1

38

Это было похоже на монолог больного на кушетке психитора. Парень так внимательно слушал Нарния, словно ему и впрямь за это платили. Но важнее всего, наверное, было то, что он понимал сущность этой бездуховной пустоты двух людей, завтрявших в мире неприглядном для них. Постиндустриальная Америка. Чем же ты можешь быть прекрасна? Наличием рабочих мест, хорошей банковской системой, развратной демократией?
- Ты что, решил что я буду делиться наболевшим с первым встречным? - с ухмылкой спросил Потс, но в голосе его больше не было ни насмешки, ни злости. Он был польщен таким вниманием и удивлен тому, с каким участием этот ненакомец откликнулся в ответ на его напускную грубость. - Ну скажем, здесь я по своей воле. Но, опять же, как бы выразиться точнее.. - на самом деле Нарнию не хотелось говорить всей правды - слишком нуждная, слишком долгая история, какой-то глупый, может быть для других, но важный для него поступок, который он совершил, чтобы не сделать больно родному человеку.
- Черт с тобой, - как будто сдался он. - Я здесь по обмену, ты наверняка это понял. И видишь ли, когда мне преложили место в американском университете первым моим ответом стало категоричное "нет", - Потс горько усмехнулся, вспоминая себя, такого упрямого, такого упертого, твердо принимающего все решения. И ему сломали хребет, нашлись люди, нашлись обстоятельства.
- Знаешь что, - вдруг решил он, - пошли ка отсюда? Не хочу.. - он замялся, - не хочу об этом здесь говорить, - он оглядел зал. Словно все здесь живое, или большой дышащий и слышащий организм, которому его слова могут быть не по нутру, могут быть обидны. - Осталось еще в США место, где можно покурить, не заплатив при этом штрафа?

Отредактировано Narney Pots (2012-07-31 20:48:06)

0

39

Злая ухмылка Нарни переросла изначально во что то непонятное. После все стало проясняться, что этот паренек о чем то явно сожалеет, и что то ему не нравится. Очень сильно было похоже на то, что когда то раньше все друзья, которые жили с Тимом по соседству плакались ему по разным причинам. Но в основном это были сердечные дела. И даже если у Делонга были такие же проблемы, он давал советы, которые как ни странно работали. Над этим удивлялся даже сам Тим. Здесь же ситуация намного более жизненная. Видимо его закинули сюда по каким то убеждениям, либо просто решили испытать парня, насколько хватит у него сил находиться среди "волков" . Но парень сам по себе не слабак, и здорово держится, и будет продолжать это делать. Тиму казалось что вряд ли ему бы удалось так же абсолютно на чужой земле, на чужой стороне.
Долго продолжать не стоит, всем уже давно все ясно, ребята были в данный момент заинтересованы лишь одной темой
А пошли ответил на предложение удалиться Если ты имеешь ввиду покурить сигареты, то где угодно, я даже с тобой за компанию покурю, если конечно ты захочешь меня угостить сигаретой но вдруг парень подумал о другом...ну мало ли, все люди и всем хочется расслабиться, тем более Делонг никогда не отказывался от наркотических веществ
-Ну если ты имел ввиду сигареты, то где угодно..а если что то посильнее, то я знаю места, чтобы нигде не спалиться. ...

+1

40

Потс усмехнулся. Вот уж не подумал бы, что его можно принять за диллера. Смачный спортивный качок, сидящий на стероидах и химических добавках? Успокойтесь, братцы, здесь все настоящее, животного и растительного происхождения.
- Сигареты, - миролюбиво произнес он. - Взгляни на меня парень, - он указал на себя руками, - я похож на наркомана? Не подумай, ничего личного. Но я отрицательно отношусь ко всякого рода "добавкам". Правда, от курения, - он достал пачку, - так и не смог отказаться. Угощайся.
Он протянул парнишке сигареты и затем снова засунул в карман, где, при каждом шаге, позвякивали ключиот пикапа. Старенькая разваливающаяся машинка, под капотом у которой сидел черт, тот самый, что в тихом омуте водиться. Быстрая езда - еще одна прирогатива, который Потс не посмел себя лишить, переехав в другую страну. Он слишком хорошо для спортсмена разбирался с машинами, любил, когда от него за версту несло бензином, а руки по нескольку дней не отмывались от масла, оставаясь черными. Ногти вот до сих пор местами так и не промылись.
К этому увлечению он не испытывал такой страсти, как к спорту, но временами каждому хочется обуздать своего "мустанга" и просто покинуть место, которое так давно знаешь. Чтобы увидеть что-то новое, не чувствуя прежнего запаха, не видя старых картин, не ловя знакомых запахов. Все новое, и жизнь новая. И пора привыкать, назад путь преграждал Атлантический океан.
- Слушай, у меня тут пикап на стоянке пылится. Прокатимся? Мне не помешает развеяться, может и тебе тоже? Кстати, я Нарний, - Потс поморщился, - не сказочная страна,- добавил он с кривой улыбкой.
-- Мост Golden Gate Bridge

+1

41

Тим взял сигарету, которую из пачки достал этот уже по настоящему миролюбивый парень.
-Хоть и не говорят спасибо за никотин, но я все таки тебе это скажу- выдержал небольшую паузу, скажем так для красоты сказанного -Спасибо!- в его кармане после очередной тусы, что была позавчера осталась зажигалка, причем парень даже сам не помнит откуда она у него взялась, уж слишком сильно он был не в состоянии. Тим прикурил сигарету, хоть и курит исключительно не часто, а так, когда душа требует никотинового дыма. После проделанной процедуры он протянул огонька  своему новоиспеченному приятелю.
Эту ситуацию можно отнести в разряд "Чтобы подружиться, нужно и по выяснять отношения между друг другом", или как там правильно говорится. А в последнее время Тим начал замечать, что устанавливать связь с людьми гораздо и намного сложнее нежели чем просто их рвать. Хотя после первого нет какого-либо осадка на душе. Это было личной темой Делонга, с которой впринципе он ни с кем не разговаривал, даже с особо близкими ему людьми.
-Я Тим- так же улыбающе представился Тим, пожав парню руку. -Дейвительно, очень приятно-
-Прокатиться не помешало бы, учитывая что делать совсем нечего после этого гребаного зачета- втягивая сигаретный дым, ответил, выходя из этого самого спортзала вместе со своим новоиспеченным приятелем.
--> Мост Golden Gate Bridge

Отредактировано Tim Delonge (2012-08-01 20:25:29)

+1

42

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:35:48)

0

Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Спортивный зал