Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Archibald P. Quanah


Archibald P. Quanah

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Арчибальд-Перри Куана| Archibald-Perry Quanah.
Сокращает первое (по его мнению – слишком громоздкое и длинное) имя до простого и всем понятного Арчи.

2) Возраст
19 лет/Выглядит чуть младше, возможно из-за поведения.

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительное искусство, II курс, стипендиат – получил место на бюджетной основе, выиграв творческий конкурс в своем штате.

4) Внешнее описание
Francisco Lachowski|Франциско Лачовски.

5) Характер персонажа
Странный. Ты странный, странный, странный, странный… Господи, да повторяй это хоть миллионы раз – обычным ты не станешь, нет, это в твоей крови, в твоем дыхании, в тебе самом. А может и в правду, это та капелька дикарской крови, которая есть где-то внутри, сделала тебя таким не похожим на других? Но факт остается фактом – таких людей как ты мало, даже слишком мало, а жаль.
Ты большой ребенок, Арчи. Такой, рановыросший, кареглазый веселый мальчишка, со звонким голосом, безумными повадками, которые зачастую шокируют окружающих, но настоящий, искренний и чистый. Любовь – она тебе не чужда, она в тебе. Беззаветно любишь всех, весь мир – огромный, прекрасный и яростный одновременно, который, увы, так не часто отвечает взаимностью и лаской, но что же делать – ты продолжаешь жить дальше, несмотря ни на что, живешь один среди всех.
«Большие дети», как ты – редкость в наше время, а ты ведь именно такой. Ты смотришь не только глазами на все, но и сердцем, открывая его словно книгу, всем и каждому, кто пытается иди тебе на встречу. А со стороны так и не скажешь, мало кто знает какой ты, мало кого интересовал ты и интересуешь, но интрига есть в твоем образе, несомненно. Помнишь, как о тебе шептались на первом курсе, а? Помнишь, говорили – вот он индеец, странный, непривычный и диковатый ко всему, нелепо и броско одетый в свои смешные тканые вещи, идущий босыми ногами по зеленой траве неизвестно куда и неизвестно за кем, трогающий небо кончиками пальцев, и пробующий его на вкус по вечерам, слушающий птиц и шепот листьев, закрыв глаза и покинув тело, отстранившись в неведомые дали, куда-то вверх, туда, где на высотах гор морозно и кристально-чисто. А в груди твоей, что птица, бьется этот ретивый, неугомонный комочек мышц, бьется упорно и смело, сердце твое поет гимны лишь свободе и свету, который ты видишь. Да ведь и так понятно, что живой, настоящий, из плоти и крови. Невероятно доверчивый, добрый и честный. Добрым людям, а впрочем, всем – веришь, веришь искренне и всем сердцем, порой и пренебрегая логикой, наивно и так по-своему. Протяни ладонь – и ты пойдешь, пойдешь куда бы не лежала дорога, и как бы тяжел и извилист ни был путь, пойдешь вслед за позвавшим тебя доброй ласкою голосом, и пусть это поет смерть твоя, а ты смиренно пойдешь, а потом ведь окажется что так и должно было быть.
Искренней до кончиков ресниц, только те взлетают ввысь, стоит тебе открыть глаза, и засмеяться солнечным лучам. Лукавить и темнить не умеешь совершенно, потому что знаешь, потому что учили с детства -  правда все равно проявится, сколько не сдерживай ее, не заковывай в металл и камень, она выйдет и будет еще более горькой, чем в самом начале. И в чужих словах ложь чувствуешь явственно остро, так что наврать с три короба не удастся, и пытаться не стоит. Улыбнешься так, мимолетно, открыто и детски – да разве и нужна ложь, он ведь перед тобой чист, да и ты не лги. Беспочвенная грубость, злоба, едкий сарказм? О нет, чуждо, противоречит тебе от начала до конца, и это ведь действительно так. Просто чуждо. Аура у тебя не та, дух не тот.
Любишь. Просто любишь всех. Любишь мир, людей, всех, ты не общий, именно «всехний», существующий для всех и каждого, и одновременно ничей. Это семя бескорыстной доброты, не требующее отдачи, живет в тебе, и оно расцветет когда-нибудь цветком редкой, небывалой красоты, помяни мои слова. Сделай шаг в твою сторону, и ты непременно пойдешь навстречу, поможешь и защитишь, только стоит попросить тебя – не в меру жертвенный, обладаешь просто нечеловеческой самоотдачей по отношению к окружающим, что бы вокруг говорили злые языки. Это ведь великое счастье – быть нужным кому-то, что бы именно в тебе нуждались.
Застенчивый, наверное. На контакт идешь охотно, даже с радостью, но вот природная стеснительность не позволяет открываться всем и вся. Но такой естественный в своей природе, в своем одиночестве. И порой тебя не хочется вырывать из него, кажется что все это бесчеловечно – ты ведь его часть, такой неотъемлемый ее элемент, без которого все очарование пропадет. Может все действительно так, и поэтому все сторонятся тебя. А может…
Не важно.
Живи. Дыши ветром, и закрывай глаза. Слушай его песни на древнем, всеми забытом  языке, о странах которые ты когда–нибудь непременно посетишь, и нарисуешь.

Он гуляет в одиночестве по лесам, он привык к себе, привык к природе. Город его кажется страшит, не любит эту суету и движение. Он любит, желает безмерно весь мир – голышом купается в море, заплывает за горизонт, глядит луне в глаза, и курит шалфей в ночной тишине.

6) Жизненный путь
- Родился в городе Инид, штат Оклахома, США.
- Отец: Перри Куана – историк – культуролог, на четверть индеец. Мать – Сельма Куана (в девичестве - Уилсон) – американка с чешскими корнями, на данный момент – безработная, свободная художница, сторонница движения хиппи, нео-язычница.
- Единственный ребенок в семье, но никогда не был избалован вниманием. Не избалован – не значит «рос аки сорняк». Сельма воспитывала сына в весьма своеобразной, скажем так - вольной манере, и это естественно, нашло свое отражение в складе характера молодого человека.
- Особым достатком семья Куана никогда не отличалась – копеечной зарплаты Перри едва ли хватало на то, что бы прокормить семью. Хотя, порой картины которые продавала Сельма приносили довольно неплохой доход. Словом – обычная, среднестатистическая семья.
- В детстве – перпетуум мобиле. Был головной болью матери, так как разбитые цветочные горшки, выбитые соседские окна, вечноорущий кот были в доме привычным делом. Но мать сына любила, и прощала мальчику даже слишком многое.
- Один из «плодов» вальдорфской педагогики. На специфическом образовании настояла мать, которая еще в детстве увидела в сыне задатки творческой натуры, и была права. Однако, оканчивал обычную школу в дальнейшем, и был сильным учеником, не смотря на всю чуждость общей системы образования.
- Воспитан на сказках и языческих  легендах, рассказанных матерью. Отец был не против такого образования сына, так как очень гордился собственными корнями, не смотря ни на что. Знает множество приданий и мифов своего народа.
- С детства очень любил заниматься прикладным творчеством – рисовать, лепить из глины, и даже плести из лозы. Вообще – очень любит работать руками, и все это при его-то неусидчивости. Но с возрастом еще больше увлекся изобразительным искусством.
- Увлечение рисованием перестает быть обыкновенным хобби. В выпускных классах школы неожиданно для всех и для себя принимает участие в конкурсе по тематическому рисунку, и занимает первое место по штату, выиграв весьма и весьма щедрый приз – бюджетное место в одном из самый престижных университетов США, пройдя по . Своему везению был рад безумно.
- Одержим путешествиями. Путешествует автостопом в одиночестве, которое его совершенно не тяготит. Побывал в двадцати штатах, Канаде и Мексике.
- Пробовал легкие наркотики и даже сейчас их употребляет. В принципе, не считает их чем-то зазорным, но все-таки скрывает этот факт так как знает прекрасно что может из-за этого потерять бесценное место в университете.
- В сети интернет известен под ник-неймом Шаман.

7) Ориентация
Пансексуал. Принимает сексуальность как она есть, и не важно чье это тело –  женское или мужское, или вовсе не тело. Для него желание не имеет четких границ и контуров. Трахает облака, мастурбирует траву, одним словом – весь мир – его любовь.

8) Опыт на ролевых играх
Два года с копейками.

9) Связь с вами
Цезарь знает, да.

10) Ваша посещаемость
Когда-как, зависит от загруженность, если пропаду – непременно сообщу.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Archie Quanah (2011-11-26 17:06:27)

+1

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Archibald P. Quanah