Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Футбольное поле


Футбольное поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://www.10pix.ru/img1/4609/8549711.png

0

2

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. НА улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

3

I don't miss your sweet, sweet smile
...
'Cause I just want your kiss
(с)

Субботний вечер. Вообще, нормальные люди в такие дни отдыхают и пьют пиво, но меня почему-то потянуло на футбольное поле. Не потому что я любил футбол. Нет. Вообще, я редко понимал себя. Да и вообще, видимо не дружу со своей головой. Часто задаюсь вопросом – о чем я думал, когда записывался в футбольную команду? И вообще, для чего? Для того чтобы не потерять форму? Я итак бегаю на спортокиадах и тому подобное. Для того чтобы быть хоть где-то активистом? Глупо. Это не мой стиль. Я выделяюсь в другом. Наверно, я записался туда только из-за группы поддержки, в принципе, как и множество парней в команде. Вот только тогда у меня была одна, та самая, которая была нужна мне. В сейчас? Сейчас я втянулся в жизнь футбольной команды и уже не могу ничего с собой сделать.
Распорядок дня. Физические нагрузки и так далее. Я уже привык ко всему этому, потому, сейчас пришел сюда. На улице еще светло, поэтому я решаюсь потихоньку размяться и побегать. Мне всегда доставляло огромное удовольствие заниматься бегом. Это просто незабываемые ощущения. И кому бы я ни рассказывал о них – никто меня не понимает. Вообще, я не удивлюсь тому, что так случается. Меня всегда считали странным, а когда я начал бегать – так вообще. Сейчас, когда я разогревал мышцы, то начал прокручивать моменты своей жизни. А именно, те, которые были связаны с бегом. Не знаю, почему именно сегодня я решил заняться самоанализом и ностальгией. Это не типично для меня, хоть и немного странно. Но, я вспоминаю свою первую награду. Счастье мамы и гордость отца и по телу пробегает легкая волна мурашек. После моего переезда, пять лет назад, я очень редко виделся с семьей, а особенно с Софи. Становится стыдно оттого, что мы живем в одном городе, а видимся лишь на большие праздники. Наверно, не все мен поймут, но мне нужна моя семья. Из-за того, что я постоянно учился, у меня не было времени. Сейчас, когда я стал аспирантом, то, казалось бы, времени должно быть много, но не тут то было. Работа, занятия, тренировки. Мастерская. Университет. Спортзал. Все словно по схеме и нет места ни для чего лишнего.
Бег на месте. Я смотрю в одну точку и не замечаю, как ко мне подходят несколько друзей по команде. Я не скажу, что у меня много друзей в Голден Гейт, но мне хватает. Я заметил их, когда один похлопал по плечу, а другой встал передо мной. Хах, замечательно. Значит, побыть наедине с собой, в субботний вечер мне не дано. Я, в принципе, и не сомневался.
- А мы вот идем и спорим, Джей это или нет, - хохотнул Паркер. Я смотрю на друга удивленно-сердито-непонимающим взглядом, но молчу, так как тот продолжает свою речь. Очень неожиданным заявлением, - У нас сегодня вечер споров, давай с нами? – я удивленно вскидываю брови. Конечно, Паркер и Эндрю слыли неразлучными ненормальными друзьями, но не до такой степени. Они постоянно устраивали, какие-т странный, понятные только для них, шутки и розыгрыши. Одевали одинаковые вещи. Если бы они не были такими хорошими игроками в футбол, то их давно бы кто-то побил.  Хотя, эти парни нравятся мне за их необычность.
- Давай пари? - в разговор, точнее монолог, включается Эндрю. По его заводному тону, который срывается на смешок, было понятно, что я не останусь сегодня одни и в унылом состоянии. Хотя, как можно было остаться одному на футбольном поле, когда там занимается какая-то команда и черлидеры? – Сейчас, мы с тобой пробежим стометровку. Ты же у нас знаменитый спринтер, что тебе стоит, - его тон на столько разводил на слабо, что я не смог удержаться и улыбнулся. С этими двумя нельзя оставаться спокойным и рассудительным. Хотя, когда я таким был?
- Договорились, - отвечаю я. Во мне уже бурлила энергия, и чувство победы уже захлестывало меня. Я знал, что бегаю быстро и смогу обогнать их обоих вместе взятых. На губах играла самодовольная улыбка, и я протянул руку, чтобы закрепить спор. Паркер тут же разил нас.
- А на что спорим то? – казалось, что я задал очень важный вопрос, но тут же пожалел о том, что он вообще прозвучал вслух. Эндрю и Паркер переглянулись и ухмыльнулись. У меня в животе что-то защекотало. Лучше бы я не спрашивал, честное слово.
- Конечно, на желание, - вот этого то я и боялся. Но, что поделать. Мы, с Эндрю уже стояли на старте, а Паркер, где-то раздобывший секундомер, на линии ста метров. Вообще, бег на такую дистанцию, плевое дело, но не тогда, когда ты соревнуешься. Да еще и на желание. Мне почему-то не нравилась эта затея, но желание выиграть давало о себе знать. Я уже был заведен и не собирался останавливаться на начале. Иначе, эти двое посчитают меня слабаком, а я таковым не являюсь.
Низкий старт. Мыши на пределе и внимание сосредоточено на одной точке финиша. Я не думал, что буду так серьезно к этому относиться. Но, сейчас, когда Паркер уже занес руку для того, чтобы махнут нам, дав команду к старту, я понял, что все как-то очень серьезно.
- На старт! Внимание, - я чувствую, как мышцы напряжены, но что-то меня отвлекает. Секундой поворачиваю голову и смотрю, как Эндрю что-то бормочет себе под нос. Хмурюсь. Мне не нравится это. Еще никогда не видел человека, который в столь важный и ответственный момент что-то бормочет себе.
- Марш! – слышу я краем уха, но продолжаю следить на своим соперником. Тот уже срывается с места, я только тогда понимаю, что мне тоже надо бы уже бежать. Но, драгоценные секунды уже потеряны и я понимаю, что проиграл и теперь должен желание этим жуликам. Срываюсь с места. Бегу, но в голове начинаю прорабатывать возможные извращения надо мной. Когда линия старта была совсем близко, я перехожу на шаг и пытаюсь отдышаться. Мне не нравилось то, что я проиграл в таком легком споре.
- И ты еще называешься хорошим бегуном? – Эндрю смеялся сквозь тяжелое дыхание, а я ударил его по плечу. Нет, обиды уже не было. На этих людей просто нельзя злиться.
- Ну, что я должен делать? – все еще глотая воздух ртом, спросил я. Друзья переглянулись, и я понял, что они уже давно решили, что я должен сделать. Меня это безумно напрягло, но чувство азарта еще не прошло, и я внимательно наблюдаю за ними. Наглые ухмылки и коварные взгляды.
- Смотри, все предельно просто, - Паркер указывает на ближайший выход из раздевалки, - Ты просто подойдешь и поцелуешь первую девушку, которая отсюда выйдет, - вот вроде бы такая задача. Подойти и поцеловать совершенно незнакомую девушку. Что может быть проще? Но, живот предательски сжимается, словно чувствует какую-то подставу.
- Хорошо, - киваю я, - Расплюснуть, - брови изгибаются, а губы изображают ухмылку а-ля  мне не слабо. Но, когда я разворачиваюсь к выходу и в напряжной тишине всматриваюсь в темноту, самоуверенность исчезает. Минута. И я понимаю, что конкретно попал… Из раздевалки выходит маленькое создание. Темноволосая. Со спортивной сумкой наперевес. Волосы убраны в тугой хвост, а на губах улыбка. От одного взгляда на эту девушку мне сразу становится тепло и уютно, не смотря на всю сложившуюся обстановку. Джой Джеймс. Моя бывшая девушка, которую, наверно, я еще люблю.
- Вы смеетесь? Я не подойду к ней! – паника. Я не понимал, что сказал это немного громче, чем это надо было. На самом деле, я не хотел, чтобы это кто-то слышал. Но, парни уже начинали меня подкалывать, типа «Что, сложно поцеловать свою бывшую?». Я стиснул зубы и лишь бросил через плечо Эндрю:
- Учти, как только я выполню ваше гребанное желание – я отыграюсь на тебе, - вскинув брови и натянув самодовольную улыбку, я сделал шаг, на встречу к Джой. В животе все перевернулось, а меня стало слегка подташнивать. Поцеловать свою бывшую, когда понимаешь, что совершенно не равнодушен к ней. Шаг за шагом и Джеймс уже замечает меня. Я нервно сглатываю и оборачиваюсь на предателей, которые слишком громко смеялись у меня за спиной. Они лишь продолжали смеяться и помазали мне рукой. Сволочуги. Поворачиваюсь обратно и вижу, что девушка уже машет мне рукой. Почему это, интересно. Ах, да. Мы же лучшие друзья. Как я мог забыть. Вот только не вяжется у меня в голове то, что я сейчас должен сделать.

+1

4

В общем-то официально сегодня не было тренировок ни у черлидеров, ни у спортивных команд. Не было составлено даже человеческого расписания, чтобы мы могли спокойно заниматься. Однако, занимательная картина приветствует меня сегодня на поле: неужто среди нас в Голден Гейт так много фанатов спорта и здорового образа жизни? Даже не подозреваю, какая мотивация была у здесь присутствующих, но что надо здесь мне я знала точно. Хотя сегодня третье (заметьте, только третье, а народу собралось как на вавилонском столпотворении) сентября, обычно мало кто дает «отдыхать» после каникул. Я представляла, что нас ждет и не очень-то хотелось с разбега нырять в воду, тут же разбиваясь о гладь. Мало кто вытерпит изматывающие тренировки вот так, ни с того, ни с сего, а мои мышцы так тем более не готовы к такой нагрузке. Конечно, для меня мышечная боль была самая приятная боль, что может быть, но это сложно вот так просто вбиться в работу. Сложно так же, как просто вылететь из трубы с такими стараниями. Собственно, вот, что привело меня сегодня на футбольное поле. Спортивный зал меня мало привлекал своими пыльными формами, там было тихо как в склепе, и отвратительный сырой запах. Конечно, он просто застоялся без активной работы студентов во время учебных лет, но не хотела бы оказаться первой, кто будет здесь заниматься. Куда больше меня привлекала сегодняшняя погода.
Осенняя погода в Сан-Франциско была лучшим, что я могла пожелать, возвращаясь в Университет. Собственно, мне нравилось в ней все: и рыжее осеннее солнце, и воздух…он и мягкий, он и морозный. Осень здесь не была тяжелой и нагнетающей, напротив, может это и звучит глупо… если наркота и правда по-настоящему поднимает настроение, то она витала в этом воздухе. И сегодня, я выхожу на поле фактически только в майке и шортах. Еще не вечереет, но заметно, как солнце наклонилось чуть ближе к горизонту, чем полагалось бы только недельку назад, летом. Из утепляющего на мне только шарф, который болтается без внимания, сумка, самые удобные кроссовки, которые я только могла найти в местных магазинах. Обстановка явно располагала к спорту, стоило только разогреться. Раздражало только приличное количество людей – все же я надеялась провести эту тренировку в одиночестве, дабы настроить себя на рабочий лад. Самое дурацкое было то, что некоторые из них пришли вместе и перекрикивались время от времени, делясь ощущениями. Чуть меньше терпения, и они бы вывели меня из себя еще до начала выполнения моего плана.
Были здесь и знакомые лица: из команд болельщиц и футболистов, баскетболистов и просто знакомых активистов. Были здесь и те, кого я видела в первый раз, смахивали они, честно говоря, на первокурсниц (в составе больше было девчушек), которые старательно изображали активность. Вероятно желают потеснить нынешний состав команды болельщиц. Я улыбаюсь, вспоминая свою первую тренировку в ГГУ. Несомненно, она была далеко не самая первая, но, что я точно могу сказать, самая странная. Почему я так нервничала было очевидно – в нашей школе было недопустимым присутствие парней на тренировках черлидеров. Немного странно, спортивная форма ведь была одна и та же, но никто ничего не желал слышать. От нервов не помог даже тот факт, что я и сама была капитаном команды, хотя какой из меня капитан и куда и кого я могу за собой повести? Амбиции же здешних девушек одно время заставляли пошатнуться мне в своих глазах, сейчас же я почти с сарказмом я могу процитировать какого-то больно умного: «Я выжил, хотя не должен был»
За пустыми размышлениями, воспоминаниями ни о чем обычно и проходят мои занятия, стоит мне уйти в себя, как я не замечаю какие и сколько упражнений сделала для разминки. Опускаю глаза на левое запястье, где верно держатся часы. Пять минут, с ума сойти, а я покончила с растяжкой. Я оценивающе смотрю на беговые дорожки поодаль поля, задумываясь о том, стоит ли сейчас пробежаться или оставить на потом. Мысль не успевает прийти ко мне, когда я замечаю там несколько человек, один явно направлялся прямиком в том направлении, где нахожусь я. Странно, что я не заметила этого раньше, но когда вспоминаю, как была увлечена собственными размышлениями, перестаю удивляться. Уже по фигуре и по этой манере полу идти полу бежать я могла узнать его, и, несомненно, оказалась бы права. Было очевидно, что даже если бы он вновь поравнялся со своими приятелями, он возвышался бы над ними как Эйфелева башня. Однако, парень все приближался и неуклонно увеличивался в моем фокусе, я вскинула брови, не отдавая себе отчета в том, что делаю.
Джей, конечно, Джей, где вы во всем Голден Гейт найдете еще одного такого?  Сложно спрятаться в толпе, когда тебя почти два метра, так? Я невольно улыбаюсь, сначала ожидая, когда ты пересечешь большую часть расстояния между нами. Ты оборачиваешься на своих друзей, словно в том, что ты идешь сюда, была какая-то договоренность, но я не придаю этому значения. Оборачиваешься, однако, уперто следуешь по заданному маршруту, и, когда я понимаю, что мое ожидание предельно затягивается, тоже делаю шаг навстречу. Улыбаюсь тебе, словно твое присутствие здесь – большая неожиданность, ан нет. Я знала, что ты остаешься здесь, ты сам сказал еще в августе, тоном словно решение далось тебе так просто. Я знала, что ты такой же большой фанатик по этому свежему воздуху и спорту, как и я. Но что тогда меня удивляет в тебе?
Конечно, конечно, я рада тебя видеть, и мне не надо много усилий прикладывать, чтобы сказать тебе это. Я могу сказать это одной улыбкой, а ты меня поймешь, это точно, но я не была уверена, делают ли так друзья или я случайно перейду ту грань, которую мы установили пару месяцев назад. Мне совершенно нет смысла скрывать то, что я рада тебе, но я не знаю в какой вербальной или невербальной форме это выразить. Я не вижу смысла лицемерить и делать каменное лицо при встрече с тобой, только для того, чтобы не выдать моего отношения к тебе… Мы ведь остались друзьями, а не никем друг другу. Хотя, я не сразу поняла, какой вариант был бы лучшим. Гораздо проще было бы остаться друзьями, если бы ты все-таки раз и навсегда окончил Голден Гейт, так было бы проще оставаться кем угодно, но не тогда, когда ты почти каждый день будешь видеть того человека, что фактически превратил почти весь последний год в сказку.
Неожиданно осознаю, что вот мы уже настигли друг друга, и теперь мне приходится задирать голову до самого «не могу», чтобы посмотреть на тебя. Набираю воздух в легкие, улыбаюсь шире и наклоняю голову чуть в бок: солнце бьет прямо в глаз, а я пытаюсь спрятаться от него за твоей могучей  спиной, собственно, чувствую я, ничего не изменилось в этой жизни.
- Джей, - радостно говорю я, дабы не перестараться. Ответа не следует, я слежу за твоим взглядом, и он мне кажется немного потерянным, хотя ты и пытаешься изобразить дружеское радушие. Я подождала еще чуть-чуть, может все-таки что-то выйдет из этого разговора? Нет, - Ты что-то хотел?"Конечно, он что-то хотел, глупая твоя голова, Джеймс. Нет, он просто так шел через все поле, чтобы помолчать. Естественно, ты только этого и хотела и сей факт чрезвычайно тебе льстит, незнамо чего ты там надумала у себя в головенке." Я все еще улыбаюсь, изображая радушие-равнодушие ко всему происходящему. Это походит на пытку.

0

5

Our love feels wrong,
Please want me back.
Our love feels wrong
Can’t hide the cracks.
I guarantee you miss me,
Cause you changed the way you kiss me.

От каждого шага во мне переворачивалось ощущение самоуверенности. Оно уходило все дальше и дальше. Как сердце, которое сбегает в пятки, когда становится страшно. Сейчас, когда в чуть темнеющем мире, я шел вперед и смотрел на Джой, мне становилось не по себе. Я смотрел на ее лицо, которое было таким родным. Сердце сжималось, а губы хотелось закусить сильней и сильней с каждым шагом. Но, я оглядываюсь и смотрю на своих «друзей». Они лишь смотрят на меня и машут руками. Я, мысленно делаю пометку о том, чтобы убить Паркера и Эндрю к чертовой бабушке. Расстояние сокращается, а я слышу сук сердца в висках, а в горле застрял комок. Нервно шарю глазами по силуэту Джой, но не могу оторвать взгляда от глаз. Как раньше. В памяти всплывает день, когда мы познакомились. Это выглядело достаточно мило. В тот день я занимался с футбольной командой на этом же поле. Как все, оказывается, символично. Джеймс пришла на тренировку черлидеров в первый раз. Такая маленькая и в спортивной форме. Я помню, что еще тогда улыбался, глядя на нее. Такое милое и чистое создание. Тренер группы поддержки попросила меня помочь. Я не отказал, о чем, наверно, никогда не пожалею. Именно тогда мы и познакомились. Я помогал делать тебе поддержки, а ты волновалась, что я буду заглядывать тебе под юбку. Как же я тогда веселился. На самом деле, это было очень смешно. Смотреть на то, как ты пытаешься скрыть от меня что-то и не доверяешь на какой-то поддержке. А ведь после тренировки ты все-таки согласилась пойти со мной на обед. Помнишь, как мы долго разговаривали? Как ты спрашивала меня об Голден Гейте? А сейчас, когда ты шла ко мне навстречу, я не мог поверить в то, что мы просто друзья. В то, что мы расстались. Но, я подхожу ближе. Уже различаю то, во что ты одета. Спортивные легинсы, майка, шарф и сумка наперевес. Как всегда.
- Джей, - ты улыбаешься, мне нравится это. Я хочу улыбнуться в ответ и крепко тебя обнять. Как всегда делал летом. Когда притворялся твоим другом и хотел, чтобы у нас все было хорошо. Но я подошел к тебе близко близко и ты уже поднимаешь на меня глаза. Я опять вспоминаю нашу встречу, когда ты в первый раз посмотрела на меня вот так. Снизу вверх. У меня невольно съеживается все внутри, и я чувствую тошнотворные позывы.
- Ты что-то хотел? – слышу твой вопрос и понимаю, что засмотрелся в одну точку где-то в пространстве. Чтожеяделаюзачемвообщесогласилсянаэтотспор?! В голове вертится только эта мысль, но я лишь улыбаюсь и смотрю на то, как ты чуть наклоняешь голову. Как волосы падают на плечи. Я чувствую, что улыбаюсь в такт твоей улыбке. Просто я не могу смотреть на тебя без улыбки. Последний год, благодаря тебе, оказался самым замечательным. Никогда, еще никогда, я не был так счастлив такое большое время подряд.
Неуверенно мотаю головой, а потом киваю. Сам не понимаю, чего хочу. Стараюсь незаметней посмотреть на тех идиотов, что заставили меня тут очутиться, но тут же оставляю эту затею. Меня притягивает взгляд Джой. Я встаю так, чтобы загородить ей солнце. Хотя, мне так нравится, как она чуть морщит нос, когда смотрит на эту звезду. Я подхожу чуть ближе. Хотя, куда ближе. Еще чуть-чуть и я наткнусь на тебя. Пытаюсь нацепить на себя самоуверенную и чуть самодовольную улыбку, но, особо ничего не получается. Я знаю, что ты раскусишь меня в считанные секунды. Я понимаю, что пора разделаться с этим спором и будь что будет. Сглатываю и смотрю на тебя. Подхожу ближе. Тяжело дышу. Словно в первый раз. Улыбаюсь этой мысли и даже пропускаю смешок.
И опять руки на твоих щеках. Опять вспоминаю. Наш первый поцелуй. Когда ты встала на лавочку, чтобы быть выше меня. Когда я в первый раз так же положил тебе ладони на щеки. Когда чуть неуверенно дотронулся губами до твоих. Я помню их вкус. Мороженное. Фисташковое. Я машинально закусываю губу и смотрю тебе в глаза. Ты же ничего не понимаешь, я знаю. Знаю, что тебе привычно такое движение. Но сейчас. Когда я все-таки признался, что еще люблю тебя…мне сложно. Я смотрю на тебя. Вся та же Джой. Маленькая и темноволосая. С заводной улыбкой. С чуть заметными чертятами в глазах. Я тихо сглатываю. Медленно моргаю и решаю, что чем дольше я тяну, то становится сложнее даже думать о том, что мне придется поцеловать тебя. Вообще, странно, что я думаю о поцелуе как о пытке. Ведь проще всего сказать ей сейчас. «Знаешь, Джой, это просто спор. На самом деле, мы ведь хорошие друзья и я тебя не люблю», - нагло совру. Я все еще держу тебя за щеки и смотрю в глаза. Ловлю твой настороженный взгляд и смущенно улыбаюсь. Боже, Джой, что же делать?
Вместо разглагольствований, я подаюсь вперед и…целую тебя. Как же сладко и хорошо. Как же привычно и как же я скучал по этому. Пусть мы и расстались давно. Пусть. Пусть мы друзья. Пусть. Я все еще люблю тебя, Джеймс. Губы к губам, а я машинально углубляю поцелуй. Ты ведь тоже отвечаешь. Организмы тянутся друг к другу. Все ведь не должно было закончиться так, да ведь? По телу проходит легкая дрожь, от которой сокращаются все мышцы и живот скручивают странные позывы. Радость. Счастье. Удовольствие. Наслаждение. Наверно, это именно то, чего мне не хватало для полного счастья. Не сигареты. Не работа. Не бег. Не тренировки. Джой.
Оторвался. Нехотя. Тяжело дышу и не отпускаю Джой. Моргаю. Глотаю воздух и пытаюсь придти в себя. Слежу за твоим ошарашенным взглядом. Сжимаю челюсти, а губы еще горят. Еще помню вкус блеска, которым ты пользуешься. Бесцветный. Но такой вкусный. Я всегда его любил. Чувствую запах духов. Ты всегда пользовалась ими. Шла на тренировку, или ко мне на работу. Я смотрю на тебя  и ничего не могу сказать. Говорить просто нечего. Сглатываю.
- Я…долго думал… - пытаюсь сформулировать мысли, но они куда-то делись. Смотрю на тебя чуть ли не щенячьими глазами, в надежде, что ты меня поймешь. Смотрю и вижу лишь полное недоумение, даже немного злость. Я закусываю губу, - В общем…Я люблю тебя…все еще – чуть прикрываю глаза, ожидая какой-то реакции от девушки. Что она ударит меня. Приготовился делать шаг назад, или даже бежать. Нет, я не боялся чего-то. Реакции Джой или истерики. Хотя, чего врать!? Мне очень страшно. Мне безумно страшно. Я сейчас признаюсь в том, что люблю свою бывшую, - И считаю, что мы поступили глупо, расставшись тогда… - в эту секунду я начал понимать, что сказал самую ужасную вещь в своей жизни. Смотрю на тебя, пребывая в ступоре. Смотрю в глаза. Тяжело дышу, перебирая пальцы и периодически их «щелкая». Тебе никогда не нравилось это, но такой способ издевательства над своим организмом – хороший способ успокоиться. А это было действительно необходимо сейчас.

+1

6

Я наклоняю голову сильнее, но солнце, словно специально, выглядывает у тебя из-за плеча. Вид у меня уже слегка потрепанный, немного растерянный. Прядь, выбившаяся из хвоста, падает мне на лицо, волосы запутанной паутинкой лежат на плечах, и время от времени в них отражаются лучи солнца. Удивительно, что в такое время суток не просто светит, а еще и переливается, словно играет со своими лучами. Один ярче, другой острее и безжалостней, третий мягкий и нежный, ложится на кожу, пока организм воспринимает все вокруг. Воздух, свет, немного напряженное состояние.
Странно видеть тебя таким. Сколько нас помню, я всегда могла сказать в каком состоянии ты сейчас на самом деле. Будь ты расстроенным или подавленным, никакая улыбка тебя не спасала от моих бесконечных вопросов и любопытных глаз. Ты это знал, но старательно пытался придать себе непринужденный вид. Но странно было другое, редко когда ты будучи рядом со мной чувствовал себя обеспокоенным. Не знаю, от меня ли это зависело или просто действительно это было лучшее время. Факт остается фактом: ты что-то скрываешь или что-то определенно хочешь…или не хочешь сделать. Я на минуту вспоминаю то, как ты выглядел пока шел, вид словно настраивал себя на определенные шаги, как обернулся. Я немного нахмурилась, но это больше походило на то, что солнце снова мне помешало, хотя фактически это так и было.
Ты молчишь, и на свой вопрос я ответа так и не слышу. Ты улыбаешься, но вид больно сосредоточенный. Я невольно выпрямляюсь, как бы готовясь воспринять что-то неожиданное, будь то слова или действия. Вдыхаю так, словно собираюсь что-то сказать, но ни слова не произношу, и на то были причины. Чувствую, наконец, движение с твоей стороны, а потом только понимаю, что твои руки в одно мгновение оказались у меня на щеках. Я не успеваю даже понять, что почувствовала в этот момент, дыхание перехватило, то ли от возмущения, то ли от приятного покалывания от щек, до шеи. Глаза округляются, в мозг бьет какой-то непонятный импульс, либо это что-то приятное, либо что-то категорически не правильное. Мгновение между нами длилось словно вечность, пока я стояла, задрав голову, а ты приближался ко мне. Это было до боли все знакомо, и, хотя я подозревала, что сейчас будет нечто совершенно непредсказуемое, твоя неожиданность оказалась большей, чем я могла себе представить. И мне даже показалось, что времени было достаточно для того, чтобы я начала возмущаться или просто прекратила эту неловкость и молчание, но я молчала тоже. То опуская глаза, то снова поднимая их на тебя, как бы безмолвно прося, ну сделай уже что-нибудь.
И сомнений не оставалось, тебе пришлось наклониться, чтоб дотянуться до меня. Я же, хотя по коже бежали мурашки, даже сама потянулась тебе навстречу, не знаю почему, это казалось самим собой разумеющееся, такое обычное и не менее ординарное. Но почему тогда перехватило дыхание? Я была уверена, смогла бы посмотреть, то увидела бы, как на плечах явно проступили мурашки, и отнюдь не от ветра или холода. А лишь потому, что губы, наконец, встретились. И я сначала даже не пыталась целовать тебя, я старалась вновь привыкнуть к этому ощущению, твоему запаху и дыханию на моей щеке. Все было так, словно никогда и не было этого лета, словно никогда ты и не говорил слов о том, что мы остаемся друзьями, словно не было натянутых до упора улыбок, лишь бы сбить ту неловкость, что проскакивает между нами. Не было ничего с тех пор, просто ты пришел после долгого расставания сказать, что скучал. А затем в голове всплывают картинки того, что было до этого лета. Что было до того, как мы «уехали» куда-то, а теперь снова вместе. Они всплывают, чтобы вспомнить все, все, что тогда я чувствовала. И последний поцелуй перед долгой разлукой.
Тогда я тоже так смотрела на тебя, не понимая, что же будет дальше. Я хмурилась и улыбалась, ты улыбался и пытался сосредоточиться на том, что у нас осталось. Я улыбалась тогда, как всегда, ты же знаешь, что лишь потому, что была готова понять тебя, в любой ситуации. И улыбка тогда немного спала, а глаза едва расширились от удивления. Но сейчас было немного приятнее, будто действительно это лишь встреча после расставания. Я тут же сообразила, если ничего не было, хотя так глупо было на это надеяться, то, собственно, все уж можно. Ты развеял мои сомнения о том, как выразить свою радость тебе. Чтобы тебе было проще, я чуть-чуть приподнимаюсь на носочки. Руки так и остались между нами, прижатые и к тебе, и ко мне. Ими я чувствовала тепло, распространяющееся между тобой и мной. Я отвечаю на поцелуй, а ты словно по команде, углубляешь его, все настойчивее целуя губы. Ты будто тоже, как и я, предпочел забыть все, что было до этого момента.
Если бы я когда-то попыталась передать словами все, что я чувствовала, мне не хватило бы и миллиона слов и часов, хотя закончилось все точно так же как и началось – внезапно и очень неожиданно. Стоит мне только вновь посмотреть на тебя, как отрезвляющий луч солнечного света напоминает о себе. Так ревниво и настойчиво, будто недоволен тем, что ты теперь привлек больше моего внимания. Он словно возвращает меня к реальности, и я делаю полшага назад, тем более твои руки теперь опущены. Пару минут назад казалось, что не было молчание неловче, сейчас доводы развеялись, бывает и такое. Я опускаю глаза, губы все еще немного раскрыты, дышу тяжело, хотя предельно тихо. Почему-то не хочется, чтобы ты заметил.
И я слышу твой голос, родной такой за долгое время:
- Я…долго думал… - ты явно хотел выдать речь, но совершенно точно не смог подготовиться. Сразу видно, ты так подбирал слова, словно вообще забыл как их произносить, - В  общем…Я люблю тебя…все еще, - я же говорила, что ты заикаешься, когда не знаешь, что ска… Что? Я медленно поднимаю снова голову, словно резкие движения могут что-то сломать. Что ты сказал? - И считаю, что мы поступили глупо, расставшись тогда… - и я не знаю радоваться мне или недоумевать. Что это еще значит? Я хочу кинуться тебе на шею с радостными возгласами, но ноги словно прилипли к зеленому газону. Я хочу ударить тебя за то, что ты будто балуешься, играешь с нашими отношениями, но руки складываются на груди. Будто защищаясь. Но улыбаюсь, то странно как-то.
- Джей, - я качаю головой, но это отнюдь не ответ к твоим словам, - Это не было вопросом или предложением снова сойтись, - удивительно, я-то думала, что, когда придет моя очередь говорить, я буду заикаться не лучше, чем ты. Мы стоим друг друга. Но сейчас как-то они быстро складывались в предложения, - Но…я не знаю, - «Да! Да, я тоже люблю тебя, скажи это!»Ты… так много раз менял что-то в наших отношениях, и я не могу забыть твою последнюю попытку…Я боюсь, что она повториться, - я не решаюсь назвать наш разрыв этим словом, но надеялась ты догадаешься сам, о чем я.
Я вдруг вспоминаю о парочке твоих дружков, что все еще ждали тебя. Хотелось напомнить, что нельзя заставлять ждать друзей, но как-то это глупо сейчас звучало, и я вновь опустила глаза, принимаясь ковырять землю на поле носком кроссовка. Улыбаюсь и вновь хмурюсь. Выводы в голове у меня уже складываются, хотя, несомненно, слишком рано, судя по твоему виду. Одно я могла сказать точно: я лишь хотела немного размяться, выходя на поле, на этот воздух, с которым я хотела остаться один на один. А теперь он лишь формальность, зыбкая оболочка того, что творится внутри. Я всего лишь хотела заняться спортом, а через десять минут после того, как я вышла сюда, жизнь просто взяла… и снова изменилась.

0

7

Дата и время:
21 октября 2011 г., Пятница
14:00 - 18:00
Погода:
Редкий для осенней погоды денек - на удивление солнечный и ясный, без единой тучи и намека на возможный дождь. Ветер южный, теплый, поддразнивающий калифорнийцев запахом прошедшего лета. +15 - +16 С.

0

8

  - Ребят, - взобравшись на скамейку, чтобы возвышаться над небольшой кучкой студентов, изъявивших желание принять участие в этой взрослой забаве, с видом серьезнейшего оратора начал Цезарь так, будто собирался сейчас толкать предвыборную речь, от которой зависело бы его будущее, как президента межгалактического альянса. - Буду, так сказать, краток. Играем в "Убийцу", правила вы знаете, - свободной от жестикуляции рукой Эйвери приобнимал Алексис - вдруг надумает потерять равновесие? Не хватало только загреметь в больницу по такому дурацкому поводу!
  Погодка выдалась на удивление солнечной и приветливой, как для конца октября. Даже для Калифорнии это было милостью со стороны климата, так что грех был не воспользоваться и не погонять балду вместе с воодушевленной на подвиги "бригадой" соуниверцев.
  Пока Алексис час назад рассылала смс-ки всем, кого только знала и чьи имена случайно затесались в их Цезарем справочники, вышеупомянутый методично изготовлял таблички с именами тем, кто отвечал согласием, так что теперь, когда это все форменное безобразие грозилось стартовать, для игры все было готово.
-  Вот таблички с вашими именами. Вешаем на шею, и... Вперёд. Всех, кого грохнут, жду в "Уродливом Койоте". Пятница, как никак! Грех не расслабиться такой мощной тусой, правда, счастье моё? - последний вопрос был адресован уже не публике, а Алексис, которой предстояло стерпеть этот "публичный" поцелуй. Впрочем, вряд ли это могло её смутить - кого в наше-то время удивишь подобным? - Кстати, - оторвавшись от девушки, продолжил Цезарь, облизывая губы так, словно они только что побывали в сливочном креме. - Тому, кто выиграет мы, - Я, Алексис, и те, кто будет подтягиваться к нам в бар, придумаем какой-нибудь приз. Надеюсь, что придумаем быстрее, чем сопьемся, - хмыкнул молодой человек - исключительно ради красного словца, потому что сам, конечно же, пить вообще не собирался. Разве что безалкогольное пиво - курам на смех! - Таблички в зубы - и вперёд!

+1

9

Победа, пожалуй, была единственным пунктиком, который меня всегда очаровывал в любых играх. Да, я всегда стремилась к победе. Любой ценой, за любые жертвы, как бы это гнусно, подло и страшно (или же глупо) не звучало. Мне было все равно на призы, на кубки и медали, главное знать самой, что именно ты обогнал всех! О, этот адреналин, это замечательное чувство, которое невозможно взять просто из ниоткуда – ради этого стоило играть.
Узнав о том, что в университете будет проходить какая-то игра, о которой я никогда, если честно, и не слышала, меня сразу насторожило (привлекло) название:  "Убийца". Для меня это слово было сыром в мышеловке, куда попасть я никогда, собственно, и не боялась, а когда я ознакомилась с правилами игры, вкурила в чем дело и что с чем едят, сразу же согласилась и записалась в это мероприятие, где победитель может быть только один – и я не на секунду не сомневалась, что им буду именно я (а кто же еще!).
Вскоре зачинщик игры, как я поняла, раздал нужные таблички, свою я быстро нацепила на шею и аккуратно поправила, любуясь написанными на ней своими "данными" (ну, я про имя, не подумайте).
- Какой-нибудь приз, - подумала я, мысленно усмехаясь, - да кому нужен ваш приз? Наверняка какая-нибудь шоколадка или грамотка, угу, - встав в позу руки в боки, я осмотрела присутствующих, сверля их взглядом аля "вы никто и звать вас никак". Мне нужна была жертва, первая жертва, и, кажется, я ее нашла.

0

10

Одета|...

Цезушкаа, прости за чувачка справа ХД ХД
http://gg-gallery.sosugary.com/albums/userpics/10001/normal_gg314%20%289%29.jpg

Ты очень переживала, что этот день испортится погодой. Тебе хотелось, чтобы игра прошла на УРА! Чтобы всем понравилось, каждый был бы в восторге от каждой секунды, проведенной в этой увлекательном приключении. И погода этому поспособствовала. Когда ты проснулась сегодня утром, то первым делом выскочила на балкон. И ты выяснила: ярко светило солнышко, не было ни одного признака холодного ветра, и для утра было достаточно тепло. А это означало, что природа протянула вам свою руку, будто бы говоря: Повеселитесь ребятки на полную катушку.
И сейчас вы уже были на поле, куда подтягивался народ. Твой молодой человек (это до сих пор так сладостно звучало у тебя в голове) забрался на скамейку, прихватив тебя с собой. Нужно было сделать объявление так, чтобы все услышали, поняли, что игра начинается. Все утро вы с Цезарем занимались тем, что рассылали смс-ки и готовили таблички тем, кто сказал - я точно играю. И сейчас нужно было их еще и всем раздать.
Ты достала все бейджики из сумки и снова перевела взгляд на Цеза, вставая чуточку ближе к нему, как только его рука приобняла твою талию. Парень был очень воодушевлен этой затеей. Вы это организовали и было бы глупо самим еще и играть, хотя где-то внутри очень хотелось. Особенно наверное ему.
- Правда - отозвалась ты, но так, что этого уже никто не слышал, кроме самого Эйвери. Его поцелуй был неожиданным. Нет, вы целовались у всех на вид (да еще как), но поцелуй перед толпой, ожидающий действий - у вас все время что-то появлялось новое и неожиданное в отношениях - и это сводило с ума. Ты улыбнулась, отстраняясь от молодого человека
- Ребята, вперед! И удачи всем - ты отошла от Цезаря, спрыгивая со скамейки. Подошла к одному, к другому, отдавая им таблички. За это утро ты уже прекрасно всех выучила, а кого-то даже и хорошо знала
- Вот твоя, нижняя - сказала ты одной девушке и подмигнула ей, желая тем самым удачи. Когда все таблички были уже розданы, ты вернулась на то место, где стояла
-Быстрее, чем сопьемся, говоришь? - прошептала ты молодому человеку, хитро улыбаясь и приближаясь еще на несколько сантиметров - смотри, а то ведь исполнится желание - чтобы прямо смотреть ему в глаза, ты несколько приподняла голову. Легкий смешок, и твои губы накрывают его поцелуем. Легким, нежным, но совсем недолгим.

+1

11

Свободный от учебы день, солнечный день - как можно не радоваться такому стечению обстоятельств? Гуляй - не хочу. Вот Кайла и гуляла. Пыталась гулять, по крайней мере - мозг, узнав, что сегодня ему можно не работать, отключался, тело стремилось принять горизонтальное положение и укрыться одеялом.
Нет, так не пойдет - Барретт выбросила из головы мысли о том, чтобы вернуться в комнату до наступления темноты и зашагала несколько бодрее, щурясь на солнце. Ноги вывели девушку на футбольное поле, где, по ходу дела, затевалось нечто грандиозное. Любопытство вообще характерно для представительниц женского пола, вот и она не удержалась и пошла туда, где были люди, много людей, пытаясь врубиться в происходящее, но тут же остановилась - таблички, которые держала в руках миловидная блондинка, напомнили девушке, что сегодня пятница, а, следовательно...
- "Убийца", - выдохнула Кайла. Ну как можно было забыть о такой масштабной игре? Она подошла к Алексис, приветственно помахала стоящему рядом с ней Цезарю и, получив табличку, уставилась на нее, пытаясь понять, что же делать. Точнее, что делать она знала - бежать и прятаться, но вот куда? Где? Девушка прикрепила табличку на куртку и озадаченно посмотрела по сторонам. Похоже, у большинства студентов были те же проблемы с планом действий, точнее, его отсутствием.
Ловить или убегать - еще один вопрос, который не требовал немедленного решения, но все же желательно решить его побыстрее, и не метаться от  роли убийцы к роли жертвы - можно запутаться, потерять бдительность, и - вуаля! - ты труп. "Умирать" Барретт не хотелось. Нетушки, она будет бороться.
Ладно, почему бы не поиграть в прятки, - попытки обдумать все более-менее трезво привели к тому, что Кайла, поправив куртку, отправилась куда глаза глядят - по ситуации разберется.
---->к аллее

засчитано|Лекси

Отредактировано Kayla Barrett (2012-03-18 13:28:40)

+2

12

Вовремя выздороветь - это многого стоит! Вот, например, не вычухайся я к сегодяшнему дню из последствий нашего с Иской купания - не видать мне сей народной забавы, как собственных ушей. А поноситься я люблю - меня хлебо не корми, дай поскакать горным козлом по просторам немеряным. К тому же, давненько мы не устраивали таких масштабных забав, как "убийца", мафия или вообще - гонки, о которых я в стенах ГГУ, если честно, и не слышал.
  Не скажу, что я был уже здоров, как бык - я все еще отплевывался от последствий болезни, кое-где ощущал слабость, кашлял, но температуры не было, что и дало мне полное право покинуть осточертевшее лежбище и отправиться в Университет. И даже не столько из желания грызть гранит науки я так рвался в стены родимого Голдена, сколько из желания увидеть живых людей. Не тех - издалека, которых лицезрел через окно своей комнаты, или набившие оскомину лица посетителей, а других - эти шумные толпы студентов. Нет, социофобом быть мне точно не грозит!
    Кстати, сей факт - ну то, что я уже бодр, весел и на ногах, я предпочел нагло скрыть от Эстель, надеясь. что не попадусь ей на глаза. Это ведь не ложь - не сказать правду? Просто я знаю мою заботливую девочку - она привяжет меня к кровати, даже несмотря на мое превосходство в росте и весе! Эти маленькие хрупкие существа, когда речь заходит о заботе о ближнем, нагло надсмехаются над собственным названием "слабый пол" тем, что делают невозможное. Я не мог быть уверен на все сто, участвует ли Иса в Убийце, поэтому поспешил выдернуть свою табличку из рук Алексис, методично раздающей их в порядке очереди (или наглости?) и, воровито оглядываясь, направить свои стопы подальше от открытой местности.
  На пол-пути я сообразил, что бессловестно продемонстрировать всем свой ангельский зад - некомильфо ни разу, поэтому оглянулся и поспешил вставить свои пять копеек в легкий гул, витающий облачком над группой потенциальных "убийц" и их "жертв":
- Удачи всем, ребята! - те, кто оглянулся на мой голос, встретили импровизированное дуло пистолета, которое я соорудил с помощью сложенных ладоней и указательных пальцев. - Пиф-паф, - хихикнул я напоследок и дал зевакам увидеть свои сверкающие пятки.
====> Актовый зал

засчитано/Цез

Отредактировано Angel Galaher (2012-03-18 18:52:09)

0

13

А народ все собирался и собирался, что походило на картину, будто стадо овец пастух гнал обратно на участок, окруженный заборчиком, дабы животные не сбежали лишний раз пощипать травушку-муравушку зелененькую.
- Пожалуй, мне тоже пора, - мысленно заметила я, наблюдая за новыми участниками сего балагана. Наверняка, они тоже рассчитывали на победу. Ну да, не я ведь одна хотела быть первой. Однако, остановитесь и посторонитесь, ребятишки, Королева не любит быть позади.
- Да, кто не спрятался, я не виноват, - хмуро кинула я фразочку в адрес незнакомого парнишки, который уж слишком был весел. Это меня бесило. Ну, а как же не бесить! Он был похож на маленького ребенка или на клоуна, которым покажи указательный палец – сразу ржать начнет.
Ладно, нападать первая я передумала: лучше попробовать сперва заныкаться где-нибудь и ждать. Ждать зеваку. Или нападать? Черт, а что лучше? Нет. Не в моих правилах ждать, надо идти напролом и будь, что будет.
Я оглянулась и увидела, как одна девушка побежала в неизвестном мне направлении.
- Что же, попробуем, - я коварно улыбнулась и поплелась за девчонкой, вспоминая правила игры и прочие пунктики сего мероприятия.
---> к аллее, за Кайлой.

тык|тык

лс ей кинула

засчитан|Лекси

Отредактировано Georgina Font (2012-03-18 20:11:50)

0

14

В общем-то, это был очередной день, ничем не примечательный, ни к чему не обязывающий. День, каких сотни. Сказать, что я была воодушевлена этой странной игрой, предложенной обитателями моего учебного заведения, именуемого себя университетом? Увольте! Давно уже не дети. Откровенно говоря, я не понимала всеобщей радости в честь этой народной забавы, и это немного раздражало. Довольные выражения лиц, молодой человек, стоя на лавочке, разглагольствующий о том, насколько это здорово, восторг, который можно было прочесть в глазах окружающих... Это смотрелось довольно смешно, знаете ли. Принимать участие в массовых гуляниях, в принципе, я любила. Это великолепный способ убить время, даже не глядя на то, насколько эта задумка опрометчива и насколько неразумно нужно себя вести в её исполнении.
Вспоминаю, когда на улице играли в войнушки. Хотя, как я могу это вспоминать, если наблюдала за всем происходящим лишь со стороны? Ну да. Не сильно-то меня на улице жаловали. Ну и плевать. Возможно, правда, поэтому сейчас я воспринимаю нынешнюю игру весьма апатично. Хотя, их воодушевление все-таки вдохновляет. Забавно посмотреть. К тому же, он что-то говорил  о баре после... Это уже интересно. Хотя, наверное, стоит продержаться "живой" как можно дольше. Сандерс! В детстве этого не было, так хоть сейчас отыграешься!
Интересно, где Максимилиан? Хотя, впрочем, это сейчас не так важно. Нужно только обернуться. Посмотреть на них, посмотреть на их реакцию... Подумать, попытаться предположить, куда они все собираются деваться после. Знаете, напоминает компьютерные игры! Гуляешь по локациям, поджидаешь себе монстра...
Этот факт заставил меня улыбнуться. Я попыталась вообразить себя героиней тех самых игр, однако размышления были прерваны- мне протягивали мою табличку. Что ж... Надеюсь, что она продержится на мне по максимуму.
Что ж, ребятки, всем удачи. Нужно вести себя спокойно и организованно. Щурю глаза, вижу, что большинство растеряны не меньше меня, понимаю, что сейчас нужно бежать. Бежать? громко сказано. Давайте будем благоразумными и сделаем это красиво. Принцип детской считалочки... Зажмуриваю глаза, выбрав для себя три тропинки, и мысленно произношу стихотворение, знакомое с раннего детства. Выбор падает на второй путь. Что же, знвчит, туда мы сейчас и направимся. Ещё раз взгляд на присутствующих, улыбка... И вот я уже скрылась с их глаз.
Пусть это будет интересная игра для всех. Удачи мне. Ну и вам... Соответственно.
----> к пруду.

засчитано|Лекси

Отредактировано Ruth Sunders (2012-03-18 20:16:14)

+1

15

Качество хреновое|но выглядит как-то так

http://uploads.ru/t/U/l/x/UlxoP.jpg

Остановившись чуть подальше от скопления студентов, Хи скептически наблюдал за происходящим на поле. Только сейчас до препода с артфака дошло в какую бредовую историю он вляпался. Игра "Убийца" - забава для молодежи. Беготня по всей территории университета, крики, визги... Выражаясь тривиально - полный пиздец. Сато представил, как отнесутся к этому его коллеги, когда узнают, что он скакал вместе с учениками чуть ли не красными флажками размахивая. Ах, ну да. Таблички... Неоспоримая улика.
Ладно бы еще кто-то из своих был, можно было бы как-то выкрутиться. Свести на безобидный прикол. Но, увы, из находящихся на поле, опознать хоть кого-то знакомого не удалось. Видимо, поток у Хироичи куда умнее самого "педагога".
- "Ладно, прикинемся сверстником, не раз уже прокатывало. - Быстро встрепав волосы и, прикидывая, как еще можно "скомуфляжиться", Сато не спеша направился прочь с поля. - Благо одет подходяще. если раньше детишки не видели - не признают".
По пути прихватив свою табличку, Хи, чувствуя себя чистокровной белой вороной, лишь чертыхнулся, окинув взглядом скамьи для зрителей.
Несколько секунд он задумчиво смотрел словно сквозь сидения, как внезапно осенило:
- "Я - гений!!! Надо схорониться пока вся эта клоунада не утихнет, а потом, когда участников поубавится пойти собирать лавры. И волки сыты, и зайцы перестреляны".
И, гордясь собственной идеей, Хироичи бодро зашагал к университету. Где никто не будет искать? (тупо забираться лень будет) Праааавильно, на крыше.
====>Крыша

засчитан|Лекси

Отредактировано Hiroichi Sato (2012-03-18 22:00:56)

0

16

Оказавшись на поле, девушка стояла не далеко от всех. Слушая, что говорит Цезарь. Игра предстояла интересной. Усмехнувшись, тому что многие взяли свои карточки. Девушка заметила знакомую личность, и проследила взглядом куда он удаляется. На ее губах появилась легкая улыбка. Маришка медленно подошла к ребятам взяла свою карточку. Одев ее на шею, и немного потянувшись. Она прошлась от всей компании. Так, а теперь пора посмотреть куда это Хироичи отправился. Мне интересно... Посмотрев еще раз на компанию. Она поправила сумку и отправилась к выходу с поля в ту сторону куда ушел мужчина. Ведь все таки кто-то должен быть убийцей, а кто-то жертвой. И почему то сейчас у нее появился азарт по охотиться. И не просто по охотиться, а на самого Хи. Так значит надо сорвать карточку. Посмотрим, что я смогу сделать. Так интересно куда он отправиться. Ну я бы наверное отправилась на чердак или же на крышу. Так с высоты нам видно все. Ну что ж отлично, попробую там поискать. Девушка ускорила шаг, скрываясь от всех. Лучше быть незаметной, чем заострять на себе внимания. Оглянувшись на всех кто еще не решил куда слинять. она только улыбнулась. Ускорив шаг, девушка скрывается с футбольного поля. В ее голове появляется план. Маришка в коридорах ускоряет шаг и переходит на бег. ведь Хи нужно было бы догнать и тогда там разобраться со всем, и что и куда. Маришка немного рассмеялась себе под нос. Хи хи счас точно догоню его и посмотрим кто кого. Она понеслась в сторону здания.
----) Крыша

засчитан/Цез

0

17

Кажется, народ принял идею с огого-каким энтузиазмом. Расползались-рассасывались студенты достаточно динамично, и буквально за несколько минут их количество уменьшилось вдвое прямо на глазах.
- Вот это скорости, - присвистнув, хмыкнул Цезарь, с некоторой ноткой сожаления глядя вслед убегающим. Он бы и сам был не прочь принять участие в догонялках, но раз уж взял на себя незавидную участь быть организатором, то... взялся за гуж, не говори, что не дюж. Теперь оставалось только радоваться за других и, незаметно для самого себя, заражаясь их азартом, потирать напряженные ладони.
- Золотко, ты, наверное, еще не успела это заметить, - на самое ушко Алексис прошептал Цезарь. - Но я не пью. По крайней мере, в случаях, когда мне предстоит еще насыщенный день. Я как-нибудь продемонстрирую тебе очень занятную особенность моего организма - потухать с пол-рюмки, правда, за последствия не ручаюсь, так что сто раз еще подумай, нужно ли тебе это, - многозначительно хихикнул Эйвери - он уже давно не топтал своими кроссовками пьедистал-лавочку, а  просто стоял за спиной Палмер, нагло и бесцеремонно прижимая её к себе - ну а что? Пусть все знают - Алекс и Цезарь - это как Чук и Гей, только еще круче! Внезапно для самого себя обнаружив еще одну занятную особенность своего же организма, Эйвери смущенно откашлялся и слегка отстранился, попятившись назад - уж об этой-то "фишке" всем знать совершенно необязательно. - Ну что, кажется, свою миссию мы выполнили, можем теперь со спокойной совестью совершить налет на "Уродливого Койота". Пойдем, - молодой человек сделал несколько шагов в сторону, увлекая Алекси за руку следом. - Я кое-что тебе расскажу, - правда, уже через пару мгновений молодой человек засомневался - а стоит ли говорить об этом сейчас? Нет, он не был суеверен и уж тем более не опасался, что, расскажи он хотя бы еще одной живой душе о том, какое предприятие затеял,то оно всенепременно сорвется по ряду причин. Просто как будет здорово, если восстановленный театр, о котором он когда-то говорил, как о заброшенном, разрушенном, забытом всеми, станет для нее полной неожиданностью? О, это, несомненно, будет выглядеть куда эффектнее.
  Словом, теперь, по пути к "Койоту" у Эйвери была четкая цель - увести разговор в совершенно любую сторону, только, чтобы Лекси не вспомнила об обещании "что-то рассказать". Или, если удасться, выдумать какую-нибудь альтернативную историю.
===> Бар "Ugly Coyote"

+1

18

Цесса сидела на стадионе, слушая музыку и задумчиво рисуя на полях блокнота. Тема для новой статьи совершенно не приходила ей в голову. думай, голова думай. тебе сдавать все уже завтра, а ты еще ни строчки из себя не выдавила. Девушка ужасно на себя злилась по этому поводу, но отступать не собиралась и углубилась в свои мысли, закрыв глаза. Поэтому, некоторое время спустя, она скорее почувствовала, чем увидела, некое движение на поле. открыв глаза, девушка с удивлением обнаружила толпу народа, что-то усиленно обсуждавших. это еще что такое происходит?!
Цесса подошла ближе к толпе. Цезарь объяснял всем условия какой-то массовой игры. Девушка не слишком любила подобные вещи, но тут ей пришло в голову, что это было бы любопытным материалом для новой статьи. Поэтому Цесса внимательно выслушала правила, определила для себя план действий, собрала свои вещи в сумку и быстренько направилась с поля.интересно, кто куда отправился... начну, пожалуй, с крыши
===>крыша

засчитано/Цез

Отредактировано Zessa Swon (2012-03-19 10:04:54)

+1

19

сори|...

Простите, что так поздно - проблемки с компом в реале

Собственно, с чего начинается любой день Элиссон? Правильно, с опоздания. Будь то лекции по любимой журналистике или всего навсего очередная игра, придуманная активистами, все равно - жди опоздания Авенбру. Впрочем, Эл, с присущей ей изворотливости, сделала опоздание своим коньком - и теперь почти все знали об этом. Так что и сейчас Лис не очень торопилась. Тем более, что повод-то был мелочовый - всего навсего игра "убийца". Вот Лис и не торопилась. Правила игры знала, а вводные слова судей и слушать не собиралась. Однако она все же успела на "введение" Цезаря. Больше всего девушку прельстило одно обстоятельство - вечеринка в баре. Ради одного этого стоило проиграть. Но не тот характер - проигрывать Эллисон явно не собиралась. И вот, дослушав речь, девушка уверенной рукой взяла табличку и нацепила ее на себя. Хах. Выглядело это, наверное, смешно: высокая девушка восемнадцати лет, в джинсах, футболке и на высоких каблуках бегает по территории ГГУ с табличкой на шеи. Представив это, Элли рассмеялась. Но ждать было нечего, и она развернулась, чтобы уйти.
- Ну и куда я отправлюсь?
Сама себе под нос буркнула Авенбру и, просчитав все в уме, отправилась к зданию школы. А если быть совсем точнее, то в компьютерный класс. Нет, не то чтобы она любила этот класс, но после дружбы с Соней, он ей немного начал нравится. Да и потом, кто в здравом уме во время игры пойдет в класс?...

====> компьютерный класс

засчитано/Иса

Отредактировано Ellison Avenbre (2012-03-19 14:59:37)

0

20

Люк поздновато подтащился на поле, когда многие уже заработали свои таблички, а кто-то уже успел их потерять. Но да у парня есть серьезная причина! Он занят был! По городу шатался, вот, собственно, и все, чем он был так занят. Просто он любит этот город. Непонятно почему, но любит. Порой доносятся веселые крики подвыпивших компаний, которые уже успели накатить (пятница же!), звук шагов гулко отдается по пустынной улице, вот кошка пробежит. А потом парочки, что прячутся по углам и престарелые дамы, вышедшие гулять со своими собачками, детки, которых матери забрали из школы и наглые подростки, что пьют всякую хрень и курят дешевые сигареты.
Да и выпитый виски давал о себе знать. Порой у мальчика начинала кружиться голова. А один раз он просто лег на скамейку и стал смотреть на небо. Он не уверен, но, кажется, что Люк даже уснул на полчасика. Но только тссс, никому не слова.
Тем не менее, сейчас он здесь и готов играть! Сначала он озирался в поисках того, кто же ему всучит его табличку с именем. Откуда он узнал об игре, если опоздал? Да просто ему по пути попалась его знакомая, которая и рассказала о том, что на футбольном поле играют в "Убийцу". Ну а смысл игры был знаком пареньку еще с раннего детства. Правда он никогда не выигрывал, и очень часто он был первым, кто лишался своей бумажки.
Получив свою табличку, паренек долго оглядывался, раздумывая, куда бы ему направить свои стопы. После мучительных мыслительных операций Люк решил топать на пруд. В конце концов, он всегда любил это место.

>>>> Пруд.

засчитано/Иса

0

21

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:29:43)

0

22

Подул промозглый ветерок и Джульетт поёжилась от холода. Мороз!  Чёрт бы его побрал... Почему? Мы же живём в Калифорнии. Если бы я хотела мёрзнуть поехала бы в Нью -Йорк, а не сюда... Девушка поправила воротник тонкой ветровки и опустила голову еще ниже чем прежде, чтобы согреться.  Погода сегодня радовала тёплым солнцем, и ясным небом, но вот температура явно была не такой, о какой девушка мечтала. Она оделась сегодня, а вернее сказать вчера вечером, явно  без расчёта на то, что ей придётся идти пешком домой. Какой - же надо быть дурой, чтобы забыть наличные... Холл возвращалась с одной вечеринки, что проводила одна из её знакомых у себя дома. Она неплохо провела время там, повеселилась и   так сказать отвлеклась от рутины. Ничего особенного, конечно, этой ночью не было, так... Немного алкоголя и весёлой музыку, но все же это лучше чем ничего. Вот только все впечатление от этой ночи выветрилось мгновенно, когда она поняла, что денег, для того, чтобы заказать такси, у неё нет, а банкомата рядом просто не оказалось, вот  она и добиралась до дома как могла. Частично пешком, частично на общественном транспорте. Снова подул ветерок, и она ускорила свой шаг. Надо сократить путь или я определённо просто не дойду до своей комнаты. Джул подняла голову и стала осматривать территорию, ища, хоть малейшую возможность сократить свой путь. Перед глазами встало футбольное поле, и не долго думая она решила прямиком по диагонали пересечь его. Ступив на траву, она почувствовала, как ветер подул сильнее. Еще бы, большое открытое пространство - лучшее место для ветра. Ну все...  - с этой мыслью в голове, она просто сорвалась с места и побежала, что есть мочи. Но на бегу из её кармана выпал телефон. Да, чтоб ты провалился! - в сердцах крикнула она и вернулась на пару шагов назад, чтобы поднять средство связи. Но  мобильник предательски разлетелся на несколько частей. Присев на корточки, она начала собирать его части. Когда она наконец закончила с этим, то подняв глаза увидела какого -то парня лежащего прямо на трибунах.  Джулс  пару секунд помедлила, а потом махнув рукой пошла туда, куда шла. Уже практически возле выхода, она поймала себя на том, что её голову так и не покидает мысль о том, что парню возможно плохо, да и вообще он к чертям замёрзнет здесь, если его вот так вот оставить. И когда интересно мне подарили совесть? Я просто не могла пропустить этот день.  Резко развернувшись, она уверенным и стремительным шагом пошла обратно, прямиком к трибунам. Стоило ей только подойти к парню, как она тут же поняла, что он пьян.  Недовольно вздохнув, она просто спросила его - Эй, ты в порядке? Но на её слова реакции никакой не последовало. Ээээйййй - громче спросила она, дёргая парня за рукав куртки.

0

23

Несколькими минутами ранее.
Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! - Мысленно выругался Матиас, искоса оглядевшись по сторонам. В последнее время на него напало такое безумие, что ему казалось, что он говорит вслух, а не мысленно. – Ну почему все не могут просто взять и сдохнуть!?
Парень пересёк опустевшую дорогу и направился на футбольное поле. Хотя, первоначально его путь лежал совершенно в другом направлении, но буквально за секунду до поворота ему ужасно захотелось пойти и взять баночку пива. Он не мог сдержаться, хотя сегодня вроде бы и день прошёл нормально, и вечер обещал быть весёлым. Буквально за минуту до его выхода из холла какая-то девушка, намекая, предложила ему прийти на «чай». Что ж, её дело. Хочет «чаю», будет ей «чай». Но  буквально после последнего глотка пива ему страшно захотелось ещё, и ещё, и ещё, вскоре к его одинокой компании присоединились однокурсники и несколько девчонок. В общем, что случилось дальше уже понял каждый. Они напились, напились в тряпочку. Каким бы засранцем не был Матиас, позволить себе сесть за руль, в таком состоянии, маловероятно. Поэтому он направился пешком, подгоняя себя на каждом шагу.
Матиас выгнулся и попытался перешагнуть через небольшой барьер,  напоминавший толи камень, толи корень, было не понятно, да и вдаваться в детали не очень то и хотелось, это ему не удалось, запнувшись, он  чуть не упал, но с последнее мгновение остался на месте. Парень вновь мысленно выругался, глубоко вздохнув и направившись дальше. Ноги немного проминались на шелковисто-зеленоватой траве футбольного поля, и блаженно вздохнув, парень направился к трибунам, дабы не хотелось возвращаться домой с «лишней тарой». Мышцы болели, ноги ныли, но это казалось совсем незаметными чувствами среди подступающих всплесков головной боли.
Матиас едко зашипел и, растянувшись по скамье на спине, прижал холодные руки ко лбу.
Сейчас.
Матиас и не заметил, как среди ядерных всплесков головной боли поступил сон. Но что его могло разбудить? Не что, а кто. Рядом с ним стояла девушка и тряся его за плёче звонко  говорила – Эээййй. - Матиас медленно поднял голову и  только после глубоко вдоха открыл глаза. Перед ним стояла девушка м со странным испуганным выражение лица, которая немного подрагивала, когда холодные порывы ветра пролетали мимо них. Только сейчас, когда его тело приняло вертикальное положение, парень понял что практически трезв, а это означало что холод уже подступил к нему вплотную. Чуть тряхнув плечами он встряхнул на себе куртку и застегнул молнию до предела. Он вновь перевёл взгляд на девушку.
-Эм, Привет. - Матиас неловко почесал затылок. - Меня зовут Матиас. - Парень резво поднялся с ледяной скамьи и немного вприпрыжку начал спускаться с трибун. - Может, пойдем, погреемся куда-нибудь? - Спросил юноша, вполоборота повернувшись  к девушке.

0

24

Парень, только что показавшийся ей сильно пьяным, может от того, что   от него все же не слабо пахло алкоголем, а может потому, что трезвый человек явно не стал бы спать здесь, сейчас, когда на улице не так уж и тепло, открыв свои глаза и оценив обстановку вскочил с места, и выглядел вполне трезво. Он повел себя так, словно то, что произошло в порядке вещей. Как будто, она и должна была его разбудить сегодня, а после предоставить кофе в постель со ,свежеприготовленными блинчиками. Он же встал, одёрнул куртку и застегнул молнию, еще бы, наверняка все же замёрз пока спал. На лице Джульетт уже был шквал эмоций: негодование, удивление, возмущение, желание отвесить колкость в его сторону. Глаза её округлились, а губы приоткрылись в желании озвучить мгновенно возникшую в голове реплику. - Эм, Привет. - все же неловко произнёс он из -за чего, Джул решила пока промолчать в ожидании еще какой -нибудь фразы. Меня зовут Матиас. - поднимаясь со своего места произнёс он. Мммм - протянула девушка, про себя отмечая - Очень полезная информация... Ради этого бесспорно стоило тратить своё время на твое пробуждение... Но только успела она обдумать эту мысль, как парень уже вприпрыжку спускался вниз. Мог бы вообще -то и спасибо сказать.- но в этот же самый момент, он обернулся к ней в пол оборота и сказал, практически одновременно с ней. - Может, пойдем, погреемся куда-нибудь? Джулс поджала губки и на какое -то время задумалась. Предложение , определённо было приятным, другой вопрос, пойти погреться с ним или одной, в свою комнатку. Но проводить утро в одиночестве, она явно не желала  и поэтому разведя руки в стороны и закатив глаза коротко ему ответила - Ладно. Быстро спустившись к нему, они пошли куда -то, словно знали куда идут, но вот Холл, хотелось уточнить, что имелось ввиду под словом "погреемся" и следовательно куда они направляются. И куда мы ?

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Футбольное поле