Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Стефано Луиджи Барбьери / Stefano Luigi Barbieri


Стефано Луиджи Барбьери / Stefano Luigi Barbieri

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия

Стефано Луиджи Барбьери / Stefano Luigi Barbieri

Кличка: Барби
 
(Нужные его Величеству Цезарю персонажи)

2) Возраст

22 года, 21.09.89 г.

3) Специальность и курс

Режиссура, 4 курс, платная основа

4) Внешность

Cesar Casier

5) Характер персонажа

Если вы раньше никогда в своей жизни не сидели голой жопой на раскаленных углях, то непременно и прямо сейчас снимайте свои штанишки, иначе вы не сможете понять кто такой Стефано Барбьери. Человек-катастрофа, человек - стихийное бедствие. Только он мог стоять под колонками в клубе и оглохнуть на одно ухо. Только он может умудриться пройти паспортный контроль в аэропорту и полететь совсем в другом направлении. Только он может снимать летящих в небе птиц и ненароком заснять НЛО. Только он может выйти за сигаретами в пижаме, панаме, небрежно накинутом пальто и попасть в фотобук о самых стильных людях Сан-Франциско. Только он может на спор съесть десять огромных ананасов, запивая пивом, попасть в больницу и стать важным научным открытием, опубликованным в медицинском журнале. Только он может случайно найти на улице папку с документами, помеченными грифом «Совершенно секретно». Только он может купить билеты в кино на несуществующие места и срывать огромные куши в казино. Только его может сбить карета с лошадями. Только Стефано может найти в библиотечной книге забытые преподом вопросы и ответы к семестровой контрольной. Только Барбьери может написать Цезарю смску в воскресение в пять утра и получить на нее ответ.
Барби редко берет трубку, еще реже отвечает. Вы можете думать, что вы его друг, потому что вчера за бутылкой Бургундского он вам случайно наговорил разных подробностей, но, вот досада, сегодня даже с пятой попытки Стефано не отвечает на ваш звонок. А потом, спустя месяц молчания, вы вдруг встретите его и все повторится.
Ему не нужны друзья, чтобы хорошо провести время. Для этого Стефано подходит кто угодно. Ну, скажем, даже ты! Он не привык цепляться за людей, рассчитывать на них или изливать перед ними душу. Все в этой жизни временно. Увы, этот урок он проходил сотни раз.
Самостоятельный самодур. Предпочитает сваливать тогда, когда этого никто не ждет. Нестабилен. Непостоянен. Неуравновешен. Воспитан каждым по чуть-чуть. От него можно ждать всего, но ни на что не рассчитывать.

6) Факты

- Родился на Сицилии, в городе Палермо
- Единственный ребенок в семье
- До двенадцати лет учился в закрытой католической школе для мальчиков, которую он считал тюрьмой, а родители – обителью безопасности.
- Отец Стефано работал на знаменитую сицилийскую мафию Cosa Nostra и был известен под псевдонимом Харон. Он был глав врачом в Палермской психиатрической больнице, куда «хоронил» всех неугодных боссам людей. Антонио Барбьери заботился о том, чтобы эти люди никогда не заговорили.
- Николетта Барбьери – мать Стефано, вела черную бухгалтерию одного из боссов Cosa Nostra.
- 20 декабря 2001 года в 10:16 утра мать и отец были взорваны около собственного дома. Взрывной механизм сработал, как только Хорон открыл дверь своей машины.
- Спустя двадцать часов после этого события, Стефано оказывается у деда в Сан-Франциско.
- Шестидесятилетний Чезаре Барбьери предпочитал молоденьких любовниц, мена которых Стефано даже не успевал запоминать. Самой юной было, кажется, девятнадцать.
- С абсолютно нулевым  знанием английского языка пошел в новую школу, где был отдан под попечительство Цезаря Эйвери. Вероятно, неслучайно, а из-за итальянских корней последнего. Примерно в это время у Стефано и происходит становления характера. Непрерывная череда сумасшедших событий начинает свой полный ход.
- В пятнадцать лет умирает дед. Причина смерти – внезапный сердечный приступ во время полового акта.
- Переезжает жить к дяде Тициано по материнской линии, который живет в большом доме вместе со своим *барабанная дробь* юным любовником.
- В свой восемнадцатый день рождения Стефано получает письмо, где указан адрес банка, номер счета и P.S. «Твой папа будет жить вечно!»
- Курит, пьет.
- Способен на любые авантюры.

7) Ориентация

Бисексуал. Весьма неразборчив в сексуальных связях.

8) Опыт на ролевых играх

578588488448 дней

9) Связь с вами

В ЛС

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)

Вечерами

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Stefano Barbieri (2011-11-25 19:23:04)

+3

2

1) Не нашла заявки. Укажите ссылку на нее
2) Характер расписан с юмором и весьма экспрессивно, но вот самого ХАРАКТЕРА как-то не хватает. Отношения вашего персонажа в окружающему миру, его взгляды на жизнь, манера поведения - слов человек-катарстофа для описания всего это явно не достаточно.

0

3


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Стефано Луиджи Барбьери / Stefano Luigi Barbieri