Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/SpOEF.png

0

2

Дата и время:
1.09.2011, четверг
9:00 - 13:00
Погода:
Приятное солнечное утро, t 20C; Переменная облачность, легкий южный ветер. Ничто даже не намекает на то, что сегодня - первый день осени.

0

3

Жизнь – это непредсказуемая вещь, все заканчивается еще не начавшись, ну или через небольшой промежуток времени. Когда вечеринка была в самом разгаре, танцы, песни, друзья и пена, казалось, прервать ее ничто не может. И только глупое появление проректора смогло вернуть ребят к унылым будням, скинуть с неба на землю.  Но вот, еще не прошло и часа, как в столовую вошла проректор и испортила веселье.
Жизель, за этот короткий отрывок времени успела пойти в комнату, чтобы переодеться и вернулась на территорию университета. Побродив по окрестностях, девушка решила остановиться около пруда, с которым было не мало воспоминаний, связанных с предыдущим годом обучения. Но вот, первый курс пробежал с необычайной скоростью и нас может, кого-то радовать, кого-то огорчать, наступление первого сентября.
День выдался не самым радостным, хотя встреча со старыми друзьями приносила девушке немало удовольствия. Но вот, сейчас она на пруду. Совершенно одна, лишь в сопровождении фотоаппарата. Когда она нашла то место, которое больше всего приглянулось, Жизе присела и начала рассматривать снимки с прошедшего лета. Они вызвали ностальгию и какое-то разочарование, но тех дней не вернуть.
Обратив внимание на небо, Жизель легла на травку и стала смотреть на тучи, которые, как в детстве несли какие-то картинки. Там плыла собачка или еще что-то.
Жизель было скучно в одиночестве, но подруги не отвечали на звонки, что привело ее в еще большую печаль. Куда же все подевались? Думала девушка, рассматривая все, что ее окружало. Все обо мне забыли…

0

4

Парень по имени Тодд Инрэм только-что въехал в свою старую комнату в общаге. Многие были рады началу нового учебного года, увидеть своих старых друзей, похвастаться обновками и тому подобным. Но Тодд был не одним из них. Мысль о том, что ему каждый день придется рано вставать и еще делать вид, что он что-то учит, малость расстраивала парня. Беззаботно проводить лето, играя на концертах, тусуясь на вечеринках и кадрить девушек, ему нравилось на много больше. На много больше... Но что поделать: "делу время, а потехе час", так уж устроен мир, и нечего с этим не поделаешь. Друзья Тодда из университета еще не приехали, поэтому он решил побродить по теретории "Золотых Ворот". Парень взял свою акустическую гитару и пошел куда глаза глядят. Конечно он бы предпочел взять бас,но тогда нужно тащить еще и комбик, а его еще куда-то нужно воткнуть... В общем, это не очень удобно в данных условиях. Поэтому он взял акустику, что бы где-то поиграть. Но не в этом суть. Сейчас парня занесли ноги к пруду, который находился на территории университета.
Как-то не людно сегодня, аж странно. Может еще рано. Черт, что-то я стихами начал думать. Сяду что-ли на гитаре сыграю, не зря же я ее с собой пер. - немного нахмурившись подумал парень. Затем он шустро сел на парапет около пруда и начал наигрывать мажорную мелодию.

0

5

Погода была настолько чудесна, что иногда казалось, что вот-вот только наступит лето, те беззаботные дни, которые приносят очень много веселья и радости. Но увы, наши желания редко совпадают с возможностями, и серые будни не изменишь заводными выходными. Не смотря на то, что лекций нету, никто не грузит своими мрачными нотациями, было как-то грустно. Еще вчера весело, а сегодня - грустно…
Лишь только мелодия, которая звучала неподалеку, заставила вывести Жизель из мыслей и восхитится природой. Она была настолько тонка и чувственна, что, казалось, рождается где-то далеко, совсем не на земле.
Глаза Жизель стали бегать вокруг и искать источник вдохновения. Взяв тетрадку, фотоаппарат и телефон, девушка двинулась в поиски. Совсем неподалеку сидел парень, из под рук которого выходили потрясающие звуки. Гитара – инструмент который вызывает восхищение. Жизель не раз хотела научится играть, но видимо не было учителя, времени…постоянно чего-то не хватало.
Девушка подошла и тихо села рядом, стараясь не мешать и не испугать.
Когда звуки утихли, она решила все же представиться.
- Привет, незнакомец. Отлично играешь. – произнесла она и лишь мило улыбнулась, обратив на себя внимание.
- Я Жизе, кстати, было бы приятно познакомиться. – посмотрев на парня, девушка прикусила нижнюю губу и улыбнулась.

0

6

Парень перестал играть, когда к нему обратилась весьма симпатичная девушка, с довольно-таки хорошими формами. Кроме того она сделала ему комплимент, хотя на него парню было пофиг. Тодд и так знал что он классный гитарист, и не думал, что если ему это скажут, что-то измениться. По большому счету он считал, подобное тупым лицемерием, и обычно грубо отвечал на подобное. Но когда ему об этом говорили красотки вроде этой, он не делал так. Как-никак потенциальный секс-партнер. Звучит пошло и грубо, но зато правда. Поэтому он ответил:"Я знаю." - в его голосе прозвучала нотка уверенности, и как бы драйва и энергичности что ли. Таким образом он продемонстрировал свой позитивный веселый настрой. Но нет, он не прикидывался, он действительно был таким. Рокер как-никак, а они либо депрессивные, либо дикие и энергичные, хотя это ярлыки... Но все же если брать эти ярлыки, то парень относил себя к второму типу.
Ну а я Тодд. Будем знакомы раз на то пошло. - в том же тоне произнес парень, когда девушка заговорила про знакомство. Ну раз мы уже знакомы, то что будем делать? - резковато, в шуточном тоне произнес Ингрэм.
- Может позволишь угостить тебя, чем-нибудь? - с азартом произнес парень, с блеском в глазах смотрев на девушку.

0

7

Новый знакомый Жизель, ничем особым не отличался от остальных, такой же симпатичный, общительный, задорный и загадочен, но ко всему этому додавался его талант и мастерство, которое производило неизменимое впечатление.
Но все же, оценив внешний и внутренний мир молодого человека, Жизель решила отвлечься от мыслей и просто мило и загадочно, очаровательно и соблазнительно улыбнулась в ответ Тоду.
- Что же заставило тебя посетить это, столь безлюдное место? - решила поинтересоваться Жизель, за одно заполнить собой уторившуюся минуту молчания - Я надеюсь, не помешала и не прервала твои планы? - спросила Жизе и тем же закончила свою речь, решив, что будет лучше себя показать правильной и воспитанной. Она села поудобнее, подогнув под себя ножки, тем же подчеркнув свои ноги  и довольно короткие, но в тоже время приличные шорты.
Ну раз мы уже знакомы, то что будем делать? Может позволишь угостить тебя, чем-нибудь?
- Буду рада согласиться, ведь из-за испорченной вечеринки в столовой, мне покушать так и не удалось. - ответила Жизель поправив шелковистые волосы - Но не помешала ли я тебе, ведь ты был чем-то занят, до моего прихода... - ответила девушка и щелкнула нового знакомого с гитарой Фотографий у кого-то с гитарой точно нету в моей галереи подумала Жизель и довольно улыбнулась...надеясь, что парень не против ее тайным и съемкам без предупреждения

0

8

- Что меня заставило посетить столь безлюдное место? Наверное скука - спокойно, в веселом тоне, немного кривляясь, показывая свой веселый нрав, произнес парень. Он все так же немного улыбался и с блеском в глазах говорил с этой милой, судя по всему француженкой. Хотя признаться этот ее уважительный тон малость напрягал Тодда, уж больно он не любил это.
- Да нечего ты не прервала, я херней страдал. И со мной можно быть по проще, без лишних формальностей и любезностей. - в том же тоне произнес Тодд. Он казался довольно дружелюбным в данный момент, и Жизе вроде не должна была подумать о нем ничего плохого. парень как бы намекнул, что с ним можно быть не какой вежливой. Хотя чего она там подумала ему было не известно. Я весьма простой и брутальный парень. - решил добавить он.
Испорченная вечеринка в столовой? Не, это полная фигня! Кроме того, я не могу допустить, что бы такая красотка была голодной. - в той же манере произнес парень.
- Но не помешала ли я тебе, ведь ты был чем-то занят, до моего прихода... - в друг спросила девушка.
Да нет, яж говорил, просто херней страдаю. Так время убивал, люблю в свободное время на гитаре брынчать... Вот так вот. - незадачливо сказал парень. Ну так что? - добавил он.
Надеюсь не разреветься... А то иногда бывает - подумал в этот момент парень.

0

9

- Ура, без формальностей мне проще. - с довольной улыбкой отвела Жизель. В ее глаза заиграли в ожидании чего-то интересного и непредсказуемого.
Испорченная вечеринка в столовой? Не, это полная фигня! Кроме того, я не могу допустить, что бы такая красотка была голодной.
Красотка это еще мягко сказано подумала Жизель, улыбнулась, ведь одной из ее качеств было самолюбие. Ну и голодная тоже
Да нет, яж говорил, просто херней страдаю. Так время убивал, люблю в свободное время на гитаре брынчать... Вот так вот.
- Ну тогда я надеюсь ты мне еще сыграешь, иначе просто не отпущу, а я тебе уже как-то за это отплачу... игриво улыбнулась Жизе, с явно не приличными мыслями. Но сразу их откинула, ведь молодой человек явно не настроен на что-то...интересное, как показалось Жизель.
Она поднялась на ноги в тоже время став перед молодым человеком, поправила основные предметы гардероба и волосы и была готова ринуть навстречу приключениям.
- Ну что же, если твое предложение в силе, то я готова идти, думаю приводить себя в порядок не нужно - уверенно сказала Жизель и покрутилась, стараясь найти недостатки, ну и конечно показать себя.
- Ты ведь мне не дашь сегодня соскучиться, ведь так. Я других вариантов, кроме да, не принимаю - сказала девушка, подмигнув Тоду, и робко потянула его к себе с лавочки, намекая, что уже можно двигаться куда-то дальше…

0

10

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. НА улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

11

- Ну тогда я надеюсь ты мне еще сыграешь, иначе просто не отпущу, а я тебе уже как-то за это отплачу... - игриво и кокетливо произнесла девушка, что не могло не радовать. Парень быстро просек фишку и не скрывал это. Он приподнял бровь и довольно улыбнулся, когда увидел этот блеск в глазах Жизе в этот момент. О как он любил такое выражения лица, чертовски любил.
Ну, это я могу. - довольно произнес парень, после чего он взял гитару в руки, и начал играть спокойную, расслабляющую, но мажорную мелодию. Тодд совершенно не хотел упускать момент и решил немного разгорячить эту штучку. А что лучше подогревает чем музыка, одновременно романтичная и энергичная. Как раз то, что доктор прописал.
- Ну что же, если твое предложение в силе, то я готова идти, думаю приводить себя в порядок не нужно - сказала девушка, покрутившись, тем самым продемонстрировав все свои прелести. Тодд в этот момент еще раз рассмотрел новую знакомую. Офигеть подфортило. Я начинаю любить день знаний... - с блеском в глазах подумал парень.
- Ты ведь мне не дашь сегодня соскучиться, ведь так. Я других вариантов, кроме да, не принимаю - подмигнув, произнесла девушка.
Уверяю тебя, со мной не соскучишься. - немного самоуверенно произнес парень.
----->

0

12

Вода прохладна и свежа.
Ее меняют сторожа.
Мы от стены плывем к стене
То на боку, то на спине.
Держись правее, дорогой –
Не задевай меня ногой!...
(с) Самуил Маршак

             
Что делают в субботний вечер все добропорядочные евреи? Конечно же, возвращаются с синагоги, где усердно молятся, провожая субботу и встречая новую неделю. Шавуа тов. Шавуа тов ле кулям!*.Дома они дружно съедают субботнюю трапезу, собравшись всей семья за большим праздничным столом. Примерно тоже самое происходило время от времени в семействе Райф, хотя сострадающих здесь было больше, чем почитающих заповедь "соблюдай день субботний и не делай в него никаких работ". Да, подобный шабат у Райфов получался только тогда, когда отец с большиииими усами возвращался из своих военных командировок-полетов и жаждел провести свое свободное время с семейством, причем в полном его составе. А не так, что Габриэль одной ногой в машине по дороге в какое-нибудь злачное местечко, мобильник жены обрывают ее вечные клиенты и клиентки, Джудит сидит за компьютером, а Хани под предлогом, что она на выходных у старшей сестры Наоми, давно смоталась гулять с какими-то типками. И вот Ноам (отец семейства) сидит напротив Мора, который в вопросах религии более, чем серьезен, да двухлетний Амит мирно играет в свои игрушки. Вся семья разбрелась! Ценность шабата в том, чтобы провести это время в кругу семьи, пообщаться друг с другом, узнать больше друг о друге. И уж поверьте, что в семье Райф поток тем для общения стремился к бесконечности.
Так вот, этот шабат прошел у Райф в полном составе, не считая Омера, что мотал свой срок в тюряге за нехитро провернутые финансовые операции. Ноам сгреб всех детей и жену в охапку и заставил посветить друг другу время. Было очень даже весело. Всей семьей играли в монополию, собирали конструктор крошки-Амита, слушали сольный концерт Джудит, дурацкие шутки Бобби Ли (мужа старшей сестры) и много чего еще. В общем, к новой недели, а у евреев она начинается с воскресения, близнецы были более, чем готовы.
Вернувшись в общагу, Райф достали предвыходную заначку гашиша от Джо-Джо Симпсона и раскурили его в тесной братской компании. Тем самым, подготавливая себя к заплыву вольным стилем в университетском прудике, естественно по тайной лавочке. Соревнование обещало  быть интересным. Если, конечно, обещанные герои препрутся!
Обговорено было уже все заранее, плавки были одеты, шапочки на голову натянуты, полотенца раскрыты, ласты заточены. Осталось только выяснить, кто из них самое слабое звено. Это было поручено главной сексушке ГГУ – Лилиан Роарк. Да, кстати и призы были заготовлены. Проигравший удостаивается чести наклеить огромный постер с художественным изображением «Ху*я», не побоюсь этого слова на дверь кабинета горячо обожаемой мисс Дейч. Победитель же имеет право, сделать одного из участников «своим рабом» в течение следующих трех учебных дней. 
- Послушай, Гейб, - начал Мор, перетаптываясь с ноги на ногу на зеленом газончике возле пруда. – Что-то чует моя чуйка, что нас все продинамили! Короче, если никто не придет, то сойдемся в братском поединке, устроим мельхемет ахим**. Я победю, потому что я классный, а ты наклеишь Горгоне хуй и станешь моим рабом. Райф старший был весьма коварен и в том числе в своих желаниях.
- Пойду пока уточек покупаю, - произнес парень, выкладывая небольшую семью желтых резиновых уточек на темную поверхность воды.

__________________________________________

* (ивр.) Хорошей недели. Всем хорошей недели!
** (ивр.) дословно "война братьев", русскому человеку привычнее "гражданская война", когда собсвенно и сражаются "братья" - выходцы из одного государства, народа...

Отредактировано Mor Rife (2011-10-23 23:17:11)

+3

13

Не смотря на то, что Гейб был в своей семье чуть ли не самым менее религиозным, чем все остальные, за исключением лапулика Амита, не совсем до конца осознающего всю прелесть шаббата, получать удовольствие от субботы он умел. Пользовался привилегией как только мог.  Это были не только те дни, когда все семейство обязательно посвящает себя друг другу, но и когда Гэбриэл Райф под серьезным предлогом делает то, что считает нужным. С утреца пораньше, пока семейная суматоха занимала каждого в частности и всех в целом, братец Омер отзвонился близнецу. С Мором они по очереди или вместе взяли на себя большую ответственность обманывать родителей, братьев и сестер, а так же бабуль и дедуль, разработва качественную и хорошо покрываемую легенду о его отлете в страны далекие по работе. Удивительно, что такое долгое время они с братом могут совершенно спокойно врать единственно обожаемым людям и практически не испытывать при этом угрызений совести. Под звонкий смех Наоми, наиболее оценившей шутку Джудит, Гейб и Мор перебивая друг друга рассказывали как здорово Омеру работается-отдыхается, всем передает привет. И ведь главное ни у кого даже вопроса не возникло, почему старшее чадо Райф не изволило побеседовать хоть с кем-нибудь еще, кроме клонов.
В итоге все равно наступил тот момент, когда семья вдоволь насытившись каждым, рассосалась. Соблазнившись на чудо-зелье кролика Джо, братья произвели на свет грандиозный план. не то, чтобы Гейба слишком вставило, но и допинга нам не отсыпай. Хватило врожденного желания накуролесить. Тут же присели на телефоны, кому первому дозвонились - тот молодец. Мор слишком предсказуемо вызвонил Лилиан, чем навлек на себя нездоровый интерес Габриэля.
Упаковав уточки с собою, а так же тот самый плакат, который уже сегодня после заплыва будет висеть на кабинете Цербера, Райф натянули купальные костюмы и отправились к месту встречи. Вообще-то в пруду плавать запрещено, если кто не знал. Но это, само собой, только подстрекает. Недоделанный айтишник стянул с себя штаны, свернул их в неизвестную букву вместе с футболкой и стал разминаться, сверкая гавайскими плавками.
- Я наклею Горгоне хуй, даже если ты утонешь не проплыв и пяти метров, - Гейб посмотрел на своего смалютившегося братца. В общем-то ему не думалось о том, кому придется исполнить коварный замысел. - На спину.- На горизонте не наблюдалось никого, что почему-то беспокоило Мора. И "мельхемет ахим" ну никак не нравилось. Габи скривился. - Извини, ничего не выйдет. У меня другие планы. Вместо Райфа-младшего  поплывет Лилиан и будет ублажать тебя три дня подряд, пока я буду ублажать миссис Дейч. Она мне нравится больше чем ты, так вышло.
Вот вам и предпочтения на лицо. Мору достанется сладенькая блондиночка с аппетитными формами, а Габриэлю старая и ооооочень ненасытная карга. Тут же в голове нарисовалась картина, как в кабинете Донны вместо стола появляются дыбы, сама она вся в кожаном и с плетью, прижимает бедных студентов к стулу железным каблуком и требует от них домашнего задания. Это Мор толкнул его на такие мысли, от того и поплатится. Парень негромко подошел к брату сзади и пнул его ногой в воду, с каменным лицом, как ни в чем не бывало, а потом достал телефон и стал строчить смски. Тут же подумалось - зря не притащили шезлонг. Обмазавшись кремом для загара кое кто мог валяться на пристани и смотреть вдаль сквозь розовые очки "дольчегабана", пока остальные плюясь и харкая пыжились плыть к буйкам, которых нет.
- Что-то я буйка не вижу.. - Действительно, откуда ему здесь быть.

Отредактировано Gabriel Rife (2011-10-24 15:26:40)

+4

14

/актовый зал/

По дороге к пруду девушка забежала к себе в комнату переодеться. Ну как по дороге…ее комната была совершенно в другой стороне, ноо главное, что блондинка сделала это быстро. Собственно, что было не мало важно. Потому что, сами знаете как девушки переодеваются, ну или приводят себя в порядок. Ну не пойдет же она в «рабочей» одежде на пруд. Нееет лучше надеть сарафанчик, который подчеркнет ее фигурку. Покажет все достоинства, и скроет недостатки. Хотя знаете, если достоинства действительно есть, и они довольно таки выдающиеся, их сложно скрыть. Да даже не сложно… Скрывать их преступление. Скрывать нужно недостатки. Именно так считала и мисс Роарк. Но большая половина население либо не знают своих достоинств и закрываются полностью, либо путают достоинства с недостатками, а либо…либо они совсем больные и специально показываю свои недостатки и скрывают достоинства.
В общем! Роарк так до конца и не поняла…зачем и кого нужно было эм…судить? У них, что спор какой-то? И почему именно на пруду?
А может это шабаш? Или секта… Секта на двоих! Или на троих… Боже, что за бред у меня в голове на ночь глядя?
Лили легкой походкой приближалась к пруду. Обдумывая, что она скажет или сделает. Прямо как пингвин-социофоб. Первое, что Лил выяснит так это, что, кого и зачем она должна судить (надо же еще слово такое подобрали…судить). Второе, кто из братьев танцевал с ней в столовой, а другой просто тупо глазел. Ведь как нестранно ей хочется больше пообщаться с тем, кто танцевал… Просто между ними искра уже проскочила. А для одинокой блондинки это было немаловажно. Особенно когда эта самая блондинка кхм…обездоленна уже месяца два как. Поэтому она чуть, что сразу становиться раздражительной. А если так пройдет еще месяц, то девушка будет взрываться по поводу и без, а потом впадет в депрессию. А знаете! Так и до суицида не далеко! А все из-за секса. А точнее из-за его отсутствия.
Так, Роарк, лучше бы у тебя до сих пор была чушь в голове. Как обычно.
Так как зрение у блондинки было, мягко говоря, не очень, она так до конца и не поняла, что близнецы там делают. Но в следующее мгновение, когда воздух наполнился звуком чего-то упавшего в воду, Лилиан быстрее побежала к пруду.
- Ты что совсем обалдел? – закричала на «сухого» брата блондинка, - Черт знает, какая там глубина и сколько в воде градусов! В смысле Цельсия… Это что…резиновые уточки? А чего погремушки с собой не взяли? Вы…вы плавать собрались? А я купальник не взяла...
И опять очередная глупость. Ну не уж то Лили рискнет своим здоровьем, чтобы поплавать в этом…грязном пруду, в котором могут быть пиявки, змеи и всякие водяные пауки. Кроме того, купаться там было нельзя…и ведь было уже ужасно холодно! Вода давно остыла. На купание способны только такие как близнецы и им подобные. Честно говоря, мысль про то, что ребята собрались поплавать, пришла Лили в голову, еще, когда один из братьев ей позвонил, но тогда она не придала этому особого значения. А сейчас когда один из них, по видимому, не собирался выплывать из пруда и, в общем то был не особо удивлен тому, что другой его туда скинул…
- Может ты, все таки, выплывешь?...

+2

15

Вечер. Самая благоприятная пора для студентов всех возрастов, курсов, национальностей, материальных положений ну и других критерий оценивания. Студент, как известно, тварь привыкающая ко всему и если ему удалось продержаться на плаву после первой сессии, то он, как правило, становился самой настоящей "совой" не смотря на то, каким бы заядлым "жаворонком" он не являлся в прошлой жизни. Ночные гулянки, потасовки, вылазки... Утром, если на то хватает сил, идешь на пары, а потом спишь до наступления темноты. Когда же на своем посту луна начинает сменять солнце, тут то и начинает заново бурлить жизнь. Как бы преподаватели с этим не боролись, как бы не запрещали, как бы не караулили выходы из общежития, все тщетно, ведь студент, как таракан, пролезет везде, дабы заполучить свою долю веселья.
Вечер только начинался, первые воркующие голубки начали прочесывать парк, держась за руки и нежно о чем то воркуя. Время еще детское, а жизненное колесо только набирало обороты - Пруд. - Это слово крутилось в голове у Диабло уже около пятнадцати минут. Нет, пруд это конечно хорошо, но пить они, вроде, сегодня не собирались. Впрочем, не важно. Диабло собрался, положил в сумку ноутбук и направился на место встречи. На улице было тепло, что в принципе не могло не радовать. Он уже и пожалел, что накинул сверху куртку.
Диабло спокойно мог не идти на эту непонятную встречу, но и без того скучный день грозился стать просто невыносимым, поэтому его просто насильно лишили права выбора. Братья Райфы всегда отличались своей способностью находить приключения на свои пятые точки. И именно этой способностью, помимо свободолюбивости и других позитивных качеств, они заслужили доверие и уважение у Хайнца. Но как бы долго они не общались, он так и не совсем научился различать близнецов, что тут греха таить, первое время Ди чуть с ума не сошел от такого раздвоения перед глазами, но со временем привык.
Темнело, а это означало, что чем быстрее они закончат свои тайные посиделки, тем будет лучше. Приключения это конечно хорошо, но не очень хотелось попасть на ковер к той самой, чье имя и фамилию боятся называть в слух. Попасть к ней и выжить, а если быть точнее, отделаться легким выговором - была большая редкость - Блин, вот был бы у нее постоянный тр.халь, она бы и нас в покое оставила. старушке наверняка не хватает разнообразия в личной жизни. Черт, о чем я думаю?! Какой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина полюбит это деспотическое животное, готовое истребить всех и вся на своем пути, для восстановления, мать его, порядка в этом мире. - Диабло усмехнулся и выкинул бычок, подходя к дорожке ведущей к пруду. Парень осмотрелся. На глаза попались три фигурки. Гейба и Мора было трудно не заметить, а вот блондинку он узнал не сразу, а лишь спустя несколько метров.
- Лиллиан! - Ди с трудом выдавил улыбку на лицо. О такой неприятной неожиданности его никто не предупреждал и тут послышался громкий "плюх". И когда до Диабло дошло, что в коем то веке произошло, он улыбнулся, но когда разглядел, что же желтое плавало на поверхности, то вообще засмеялся. Утки сразили его наповал. Успокоив приступ дикого хохота, парень откашлялся и, с улыбкой на лице пожал "сухому" руку - Ребят, смотрю перспектива получить переохлаждение или проваляться в постели недели две с температурой вас не очень то пугает. - Ди улыбнулся и посмотрел на Мора, плавающего в пруду среди своих желтых "подопечных" - Райф и его армия. Как мило. Может познакомишь? - Ди поморщился и тут его глаза забегали по более приятному зрелищу, чем плавающий близнец - А ты как всегда хороша и причем хорошеешь на глазах. Молодец! - Он улыбнулся мисс Роак - И все же, зачем вы нас собрали тут, в еще не на столько поздний час, а? - Он на пятках повернулся к близнецам и стал ждать ответа.

+3

16

- Кус эмек, Габриэль! Зе мазе мацхик!* – хмыкнул Мор, оказавшись в холодной воде вместе со своими уточками, которые так отважно пустились в свое первое большое плаванье в открытой воде. – Маленький еврейский засранец! – продолжил парень, посылая в сторону брата множество брызг. – Уродец!
Сам факт того, что Райф старший называет своего брата-близнеца так, уже смешон. Мало где во Вселенной вы найдете более похожих внешне близнецов, чем эти оба. Поэтому не мудрено, что их все путают, даже родная мать. Хотя, если знать парней поближе, то становится ясно, кто из них кто, как только один из братьев открывает рот. В детстве соседние дети, да и родственники не решались озвучивать их имена вслух, боясь нарваться на обиду, если вдруг перепутают.
- Не говори, мой мальчик, того чего не сможешь сделать, - усмехнулся еврей, окунаясь в воду с головой. – Вот теперь я совсем мокрый. В общем, не думай, что ты крутой, потому что я все равно лучше тебя. Так устроена жизнь, увы, мой неопытный обделенный умишком младший брат.
В прочем, было не совсем понятно с кем именно общается сейчас Мор, потому что его взгляд был устремлен на одну из желтых уточек, мирно скользящих по темной глади воды. Наверное, со стороны это смотрелось весьма экзотично. Да сам факт того, что у Мора они (уточки) были при себе, был весьма забавен.
Тем временем, летящей походкой из-за кустов, к компании молодых людей направлялась самая сладкая блондинка ГГУ – Лилиан Роарк. Честно говоря, Райф сильно сомневался, что она откликнется на его с братом в общем-то сомнительное предложение занять почетное место в судебной комиссии в университетском пруду.
Исторически-геометрическая справка о пруде:
Сей водоем был выкопан около полувека назад, по указу ректора ГГУ в честь пятидесятилетия университета, так что у него сегодня вроде бы тоже юбилей. Мазаль тов!**. Пруд представляет собой площадь, ширина которой достигает 20 метров, а глубина около трех. Берег водоема покрыт тиной и камышами. Здесь квакают лягушки, живут жуки-плавуны и вроде как мелкая рыбка, которую студенты периодически подкармливают столовскими булками. Пару лет назад на поверхности пруда сплыл использованный кондом, после чего ночные прогулки возле «речки» были запрещены, а пруд очищен. В общем, доброго плаванья, матрос!
- Лили!- воскликнул Мор, пытаясь «отодвинуть» от себя прибрежную тину. – Как я рад тебя видеть, дорогуша! Отлично выглядишь! Правда, Гейб?
Парень специально озвучил имя брата, давая тем самым понять девушке, кто из них кто.
- Да, ты не беспокойся, Лил. У нас все под контролем. Вода весьма приятная,- наглая ложь, - Да и неглубоко! Однако Габриэль- наш маленький трусишка все равно боится. А тебе лучше сюда не лезть, погляди с бережка, хотя купальник все же зря не взяла. Вот это упущение! – улыбнулся Мор, а сам подумал, что еще десять минут в воде без движения и он отморозит себе свои ненаглядные яйца.
- А вот и Диабло! Дружище! Быстрей снимай свои штанишки и присоединяйся к нам! Уверен, что у тебя есть на что посмотреть! – засмеялась голова парня, торчавшая из воды. – Уточки – это твоя армия спасения, Хейнц, когда ты начнешь тонуть, не проплыв и полметра. Короче, Лили, займи свой судейский пост. А вы двое, быстро в воду, а то мы никогда не начнем! – скомандовал Мор, потихоньку стуча зубами от холода.

_______________________________
* (ивр.) Засранец! Ой, как смешно!
** (ивр.) Поздравляю!

+3

17

Над озером спустились сумерки, закрывая розовой пеленой ровную водную гладь. Теперь тресина на нем плыла синими пятнами, подтягивалась к берегу, плавными гармоничными движениями, отдавая все тем же розоватым блеском и врезалась... в задницу Райфа-старшего. Заметьте ругающуюся задницу.
Габриэль как ни в чем не бывало продолжал стоять на берегу вместо яркого светофора, так и кричащего "хэй, ушлепки, греби сюда" и тыкать пальцем в телефон, когда за спиной сначала появилась Лилиан, а потом еще и Диабло. Завидав блондинку, пока герой-любовник номер один барахтался с братьями своими меньшими, китайского производства, Райф широко заулыбался и словно вытянулся в позе "вот он я, смотри, бесплатно". Это все Данка. Она почему-то не сильно спешила бежать на пруд, хотя каждый из нас с вами прекрасно понимает, что все самое интересное этим вечером будет происходить на пруду. И Тодд прокатил всех.
- Лилиан! - Нездорово закричал Габриэль и пошел нахально виснуть на барышне и объяснять положение вещей. - Не переживай ты так за него он и без Цельсия ущербный. - Казалось, ребята подкалывают друг друга во всем и всюду, что достаточно феноменально для той степени любви, которую можно испытывать к брату. Но в этом ведь весь парадокс: чем ближе нам человек, тем проще и приятнее его "обидеть". - Хэй, пернатый, выплывай уже, потом с родственниками пообщаешься. ...Хотя нет, оставайся там. - И махнул рукой на собственного брата, как бы красочно подчеркивая безнадежность положения. - О, а вот и Диабль.
Спустя короткое время и Диабло Хайнц явил себя миру. Кажется Мор так и не объяснил ему по телефону, в чем собственно суть соревнования. Оно и к лучшему:
- Интрига! - Вздернув палец вверх Гейб наконец-то отлип от Роарк, чтобы пожать руку старинному другу. Видеть Хайнца всегда было очень приятно. Он тоже, почти как брат. Может немного сдержанней, "повзрослее" чтоли... Однако такой же близкий. Сколько с ним было выпито, съедено, выкурено и пройдено. Местами Габриэлю казалось, что вместе с ним братья Райф прошли пешком от Афин до Лхасы, а иногда, по особому веселью, он даже озвучивал это.
- Нет, дружище, нас пугает перспектива в этот славный вечер торчать с задротами в актовом зале, пить сливовый пунш и ждать явления Цербера на праздник жизни. - Один из тех немногих случаев, когда Райф вроде бы и правду сказал, и вроде бы даже всерьез. Мору похоже понравилось в воде. Оттуда он командовал Диабло раздеваться в своей привычной форме, что вызывало на лице второго близнеца умилительную улыбку.
- Ты Тодда не видел? - Все еще терроризируя Хайнца, спросил парень. Похоже перспектива общаться с "сухими" Гейбу нравилась больше. Братьям уже невтерпеж было осуществить и воплотить в жизнь свой коварный план, а слабое звено в лице Игрэма тянуло всю команду вниз. Пока кое кто опаздывал, было решено освежить в памяти условия игры.
- План таков, - бодро жестикулируя руками, ахи объяснил все по порядку, - трое плывут, один смотрит. Так, как я из вас самый опытный, меня можно оставить на берегу, а вы втроем, - здесь важно было обвести руками круг "вы втроем": Лилиан, Ди, Мор, - плывете вооооон туда, - на тот конец берега, что же. - Кто первый доберется получит утешительный приз, - Гейб сделал бровямэ, - а проигравший будет клеить обои на кабинете миссис Дейч. - Ну все, вроде бы не соврал. - Команда, по местам! Для тех кто не успел раздеться - отдельные, специально обмозгованные, условия игры.  - Поразительно, как некоторым удается успеть даже "отдельные условия игры" придумать.

+3

18

Мы не будем пересказывать и комментировать все слова братьев. Суть лишь в том, что то, что Мор упалв воду, было, как бы…запланировано. Точнее было запланировано не то, что его скинет туда его «злобный» брат-близнец, а он сам туда залезет. Ну, согласитесь, что гораздо проще, когда тебя туда скидывают. Просто сам бы ты точно туда не залез. Так как Лилиан отказалась верить в то, что вода приятная, девушка недоверчиво переводила взгляд с одного лица, на точно такое же…только мокрое.
Угу, как же приятная…в сентября. Может где-нибудь на Карибах и приятная, не спорю…
Также Лили отказывалась верить в то, что братья собрались плавать. Но Мор все не вылезал, а руки Гейба уже приобняли Лили. Блондинка может быть их и скинула бы, если бы к ним уверенным шагом не шла еще одна фигура, которую девушка узнала сразу, не смотря на свое паршивое зрение.
-Лиллиан!
Действительно, о таком сюрпризе никто из братьев не предупреждал, да и откуда им собственно было знать. Когда ж ЭТО было то…год назад то точно… Ну да ладно. Так вот Лилиан не скинула руки Райфа со своих плеч только из-за Диабло. Конечно, блондинка знала, что Ди не будет ревновать, как это чаще всего делал Вашингтон, но… должно же это как то его задеть. А так в принципе, она лишь стояла и нагло ему улыбалась.
-Боже, Хайнц. Придумай какой-нибудь новенький комплимент, - произнесла Лили за место «здравствуй, красавчик, тоже рада тебя видеть».
А замете, Мор несколько минут назад сделал почти точно такой же комплимент Лилиан. Она лишь ответила ему улыбкой, а вот Диии… Блондинка никогда не упускала возможность сказать ему что-нибудь колкое в ответ. Будь это комплимент или обычное «Здравствуй». Это ее даже забавляло. И девушка не рассчитывала, что это его как-нибудь заденет.
- Быстрей снимай свои штанишки и присоединяйся к нам! Уверен, что у тебя есть на что посмотреть!
Роарк не выдержала и засмеялась.
- ООО да! У него есть на что посмотреть! Серьезно…без сарказма, - поймав взгляд Хайнца, Лили сделала невинное лицо, - Ну чего? Это комплимент…и куда более креативный чем твой.
Круто. Лилиан уже абсолютно забыла, что полчаса назад она находилась в этом душном актовом зале, уставшая и скучная. А вот когда появилась хорошая компания, у Лили на лице снова засияла улыбка. Которая была за день только единственный раз, когда девушка встретила Элис. А вот следующие слова одно из братьев повергли блондинку в шок. А точнее его жест.
Чего? Я в этот грязный пруд? Я что так на экстримального парня похожа? Да нет, грудь вроде на месте…юбка тоже, тогда какого…х..
-Стоп. Стоп. Стоп! – Лили повернулась к Габриэлю, - Ты хочешь…точнее предлагаешь мне, залезть в эту…грязную воду…где водятся лягушки, иии пауки, вместе с этими двумя, которые точно меня обгонят, да я и плавать то не умею. Вон Диабло докажет! И пауков боюсь…и вообще…
Чтобы хоть как-то отмазаться, Роарк включила свою супер логическую цепочку, в своем супер ненормально устроенном мозге. Слова в ее голове выглядили примерно так: "Так. Вот они хотят чтобы я поплыла. Их трое. А я намокну…значит они наверное, заранее решили все и так сделали специально, чтобы я пришла без купальника. А знааачит! Они включили свою мужскую логику, а я включу свое женское обаяние. Все честно."
Промолчав некоторое время, Лилиан снова заговорила уже ближе подходя к сухому братцу.
-Знаешь, а ты прав…раз ты такой чемпион… - Лил подошла еще ближе, подводя его спиной ближе к воде, - Может покажешь нам мастер класс?
Так как Гейб наверни-ка отвлекся на нее, то был расслаблен, а значит столкнуть Райфа в воду ей стоило, конечно, не малых усилий, но хотя бы получиться с первого раза. Что собственно это чудо природы и сделало. Отсмеявшись над тем, как оба Райфа вместе с уточками бултыхаются в воде, Лили с гордостью сказала.
-Я буду вас судить! – девушка глянула на Диабло, который уже успел раздеться, правда, к сожалению, не полностью, но и такое зрелище было достаточно шикарным.
-Кхм…ты тоже лезь в воду. Мокрым ты выглядишь еще сексуальнее.

офф

не кидайтесь помидорами. я его на голодный желудок писала, мне прощается)))

Отредактировано Lillian Roark (2011-10-26 15:06:42)

+2

19

Собственно, Хайнц не разочаровался в своих предчувствиях. Эти ребята всегда умели удивлять и этот раз - не был исключением. Диабло стоял с какой то туповатой улыбкой на лице и переводил взгляд с одного брата, на второго, ну а после его взгляд все таки нашел свое пристанище. Ох уж эта вертихвостка! Если она не вскружит парням голову, а зная что их вкусы идентичны без треугольника тут не обойтись, то Ди выпьет литр касторки. Любила Лилиан интриги.
- Боже, Хайнц. Придумай какой-нибудь новенький комплимент, - Боже, Лили, придумай какой-нибудь новый ответ! - Ответил он и, пристроив свои руки на пояснице, устремил взгляд вверх, тем самым показывая свое недовольство происходящим, а затем вновь осмотрел присутствующих.
Вскоре старшенький и мокренький Райф заговорил и Ди уловил в его голосе некую дрожь - Ах ты ж маленький врунишка! Ну вот подождии, сделаю я тебя. Сам тонуть будешь! - На лице растянулась блаженная улыбка довольного кота, объевшегося сметаной, но и она умудрилась быстренько исчезнуть, когда его (Мора) слова нашли положительный ответный комментарий от Лилс. Неужели мисс Роак пытается задеть его самолюбие? Разве ей не надоело? Ну раз так хочет столь завораживающая и сексуальная дама. почему бы и нет? Но ответный удар Диабло нанесет потом. При более подходящий обстоятельствах, а пока широкая улыбка в сторону блондинки и руки разведенные по сторонам.
Диабло снял курку и бросил на землю, за ней на землю полетела футболка, а после его опять скрутил приступ хохота. Он уже чуть ли не валялся на земле и смеялся над Райфам - Парни, вас девчонка уделала... Как же вам не стыдно! - Диабло постарался успокоится и посмотрел на Лили - Тише женщина, я еще в одежде, меня пока не трогать! - Понадеявшись на снисходительность со стороны девушки ответил парень и посмотрел на двух Райфов, которые только и ждали пока Ди залезет в воду, но он не спешил. Он подешел к блондинке и, упершись плечем ей в живот, а руками обхватив место под попой поднял девушку и понес к уточкам и братьям их старшим - Чувствую, что ты поплывешь вместо меня, дорогая. Пере до мной можешь не распинаться на уговоры. У меня на них уже иммунитет. - За то время, пока они встречались, он выучил манеру ее поведения от а до я и прекрасно знал, когда она играет на публику, когда искренняя, а когда просто использует свое женское обаяние для получения своей цели. Райфы то пока "зеленые", вот и можно еще раз поупражняться в мастерстве своего обольщения.
Конечно же он не мог кинуть столь прелестное создание в столь холодную и грязную водичку. Все грязные делишки всегда выпадали на мужскую половину населения и приплетать сюда женщин, все равно что брать их же на корабль, опасно. Поэтому опустив девушку за миллиметр от воды, сославшись на искреннюю жалость. Мол не хочется ему смотреть на то, как  Лилс будет барахтаться на мелководье выкрикивая разного рода ругательства. Диабло снял штаны и, не теряя времени, тот час же нырнул в воду дельфинчиком. Холод сразу пронзил все тело острыми иголками, от чего на его лице можно было наблюдать гримасу неприязни или боли, кому что виделось, тот за то и принимал - Холодно ж, блин... - Процедил парень сквозь зубы и подплыл к братьям - Может начнем? А то долго тут не вытянем, а пока остальные подтянутся, так вообще околеть можно...

пы сы

писал спросоня хд не бить)

+3

20

Кто же знал, кто же знал! Что наш Демонический кетчуп (читай Диабло Х.)  и мисс сексуальные грудки 2011, оказываются давние знакомые. Надо было тупицей, чтобы не знать об этом заранее и идиотом, чтобы этого не понять сейчас. То как эти двое бывших голубков подкалывали друг друга, весьма забавляло. Мору не приходилось сомневаться с момента знакомства с Диабло, что этот ловелас успел переспать с самыми прекрасными представительницами ГГУ и его доблестной округи. Ровно как Лилиан отнюдь не ассоциировалась у еврея с  книжным червем.
Наблюдать за этими двоими было конечно забавно, но яйца Райфа старшего настолько замерзли, что он был готов танцевать хаву нагилу*, не касаясь ступнями далекого дна. Но тут в его полку прибыло! С легкой подачи белокурой барышни, Габриэль теперь тоже бороздил просторы университетского пруда.
- Какие новости, ахи? – засмеялся Мор, давя брату ладонью на голову, вынуждая тем самым погрузиться целиком в пучину, намочив волосы. Затем парень забрался Гейбу на спину, очевидно прося «покатай меня морская черепаха». Все это напоминало детское дурачество, но мальчики ведь долго не взрослеют. И не смотря на то, что Мор отслужил в армии в весьма серьезном боевом подразделении, ребячество проявлялось всегда, где оно было уместно. И теперь эти две мокрые головы, торчащие из воды и совершенно идентичные, заставили бы любого улыбнуться красивой искренней улыбкой.
- Может, будем играть в гидру? – предложил Мор, в то время как Диабло оставалось только бросить испуганную Лили в холодные темные воды пруда. – Давай, приноси нам жертвоприношение эту юную деву. А мы со второй головой с ней быстро разберемся. Для большей убедительности своего предложения Райф старший издал голодный рык этого легендарного древнегреческого чудовища и уцепился за пояс ее платья, который касался водной глади.
– Гейб, ну подыграл что ли, засранец! – упрекнул парень своего близнеца, когда «опасность» для девушки миновала и она прочно стояла на своих двоих на бережку.
- Ты могла бы побыть и русалочкой, - отметил Мор, отплывая немного от берега. – Ди, я уже думал, что нам тебе заплатить придется, чтобы лицезреть твое обнаженное тельцо!
Вот теперь все трое были в сборе. Ну, разве, что Тодд не приперся, ну и да Б-г с ним! Так, о чем это я?
- Да, давай суди нас уже, а то Диабло сейчас превратится в тритона, вон он как от холода сморщился! – рассмеялся еврей, наблюдая за кислой физиономией друга. – Командуй, Лил!
Все трое подплыли к берегу, прибывая в полной боевой готовности.
- А я напоминаю, что проигравший, становится рабом приплывшего первым на целых три дня, приплывший вторым – удостаивается чести наклеить на дверь Горгоне Дейч постер со смачным хуем! Таким образом, выигрывает в состязании только один. И это я!
Как только красавица Роарк громко прокричала слово: «Старт!», Мор как сумасшедший загреб руками и ногами, однако, понимая, что конечности сводит от холода.

Как определить победителя?

Для честности в том случае, используется следующее.
Зайдите на сайт: http://www.roll-dice-online.com/ и установите следующие параметры:
Number of sides: 6
Number of dice to roll: 5
Number of rolls: 3
Далее, нажмите на кнопку внизу Roll dice и скопируйте в свой пост результат. Нас интересует последнее значение 
(Total avg: ***). У кого оно будет больше, тот и победитель!
Просьба, быть честными и публиковать первый полученный результат!
Всех люблю, жду ответов)

Мои дайсы

Result

4 - 1 - 2 - 5 - 2 (Avg: 2.8)

1 - 4 - 1 - 3 - 4 (Avg: 2.6)

4 - 5 - 6 - 1 - 2 (Avg: 3.6)

(Total avg: 3.0)

+3

21

В общем-то пока ахи разминался, успел почувствовать на себе гадкую и противную трясину. Конечно, Лилиан, не могла ничего лучше придумать, чем сплагиатить выходку самого Райфа. нет, я конечно на авторские права не претендую, это, извините, любой дурак сделать может. Примерно с такими мыслями Гейб булькал в воде. И, прости Господи, угораздило же его глазищи открыть! Если бы близнец находился на поверхности, он бы конечно придумал что-нибудь более оригинальное, а так только глотал противную цветущую воду, разгребая вокруг себя неизвестного происхождения мусор. Еще и Мор. Такой же предсказуемый как Роарк. нет, чтоб братику помочь, так он и подтопить вздумал. Габриэль нащупал какую-то палку. Хооороошуую такую, значит, шипастую. Мог бы заехать ею по челюсти кого-нибудь, за исключением благоразумного Диабло. Вот что значит взрослый самодостаточный человек! Таким только позавидовать можно, стоит себе, вернее раздевается, практически никого не трогает. Оставил палку в покое. Брата калечить он будет в следующей жизни, ровно как и женщин. Скажите спасибо, что еврей быстроотходчивый. Вынырнул уже улыбающийся и даже начал катать злосчастного братика вдоль и поперек пруда.
- Прррр, - лягая ногой под водой как лошадь, Габриэль подтянул к себе братца, чтоб тот поудобнее уместился "в седле" и стал носится с ним, издавая какие-то непонятные звуки. - На Ростоооов! - Откуда этот город взялся в голове всеми вами обожаемого Райфа-младшего гадайте сами. Можете приписывать дурь, балбесничество, но я бы на вашем месте, конечно, сделал ставку на элементарную образованность.
"Взрослый" и самодостаточный Диабло вступил в дебаты с Лилиан. И даже не смотря на то, что кое кто как последний детсадовец ясельной группы носился по воде, аки водомерка, "животное существующее сразу в двух измерениях" (с), все равно слышал и мотал на ус. Святая Лилиан, на самом деле не такая уж и святая, и гроза Гендальфа Белого - Диабло, ба! Изображая из себя качественную вторую голову, кровожадную и похотливую до всяко разно блондинок, Гейб вдруг кое что понял, что тут же забыл, свалившись вместе с Мором в воду. Выплевывая тоненько струйкой грязную воду, Гейб скривился и выскочив на берег, протер рот майкой Лилиан, после чего, покруче Джека Воробья, размахивая конечностями снова нырнул в воду.
- Ааааа, летяят уткиии, фак, вода горячая! - Убеждая самого себя в том, что на самом деле пруд - это горячие источники и воспаления легких не будет, скрючившись в три погибели Габриэль внемлил словам своего ахи, чтоб уже стартануть и получить хоть кого-нибудь в рабство, желательно миссис Дейч.
На старте облажался. Ох эта вечная боязнь начать бежать быстрее положенного и наткнуться на красный флаг фальстарта. Из-за этого вечно тормозишь. Или показалось. Разгребая воду руками, Гейб,подобно ихтиандру, возился в воде, расплескивая ее вокруг и не замечая, как там успехи остальных. У него свое кино: буйки, Ростов и х*й миссис Дейч.

хаха|yeah

бро, я тебя вже сделал

2 - 2 - 3 - 5 - 6 (Avg: 3.6)

2 - 3 - 6 - 2 - 6 (Avg: 3.8)

2 - 6 - 2 - 3 - 5 (Avg: 3.6)

(Total avg: 3.6666666667)

Отредактировано Gabriel Rife (2011-10-29 18:54:09)

+3

22

Вот ничего не могут больше придумать трое мужчин вместе, как поиздеваться над бедной, беспомощной блондинкой. Сначала Диабло. Ну, от этого чуда природы, Лилиан ничего другого и не ожидала, кроме как того, что он будет отвечать не менее колкими «комплиментами» в сторону Лили. Собственно в этом не было ничего удивительного, на его месте Лили бы поступала точно также.
- Парни, вас девчонка уделала... Девчонка?
- Помниться эта «девчонка» уделала когда-то и тебя… - Роарк улыбнулась, и еще раз глянув на рельеф его мышц, перевела взгляд на бултыхающихся братьев. Типо она тут не причем. Не, ну а че он близнецов подначивает? На себя бы сначала посмотрел. Девчонка. Сделают женщиной, а потом типо не причем. Ооо, а вот я уже и женщиной стала.
На его ответ Лил лишь громко хмыкнула и стала с улыбкой наблюдать за братьями в воде. Как же это прикольно, когда у тебя есть родной брат или сестра. У Лилиан есть и сестра, и брат. Хотя с Кэтти у нее как-то не сложилось особо сестринских отношений. Они не были так близки, почему то. А вот про брата лучше вообще не вспоминать. Кроме того, что он засранец, так еще и жизни вечно Роарк не давал. Своими советами, допросами… Это начнет раздражать кого угодно. И кто угодно от такого сбежит. Так Лили и сделала. В общем, с братьями и сестрами Лилиан не повезло. Да она о них в универе и не вспоминала. Ну да ладно. Вернемся к Диабло. Ему все не иметься, и когда он поднял Лилиан над водой, а эти два предателя снизу, его поддерживали, хотя скорее поддерживал Мор, Гейб только подыгрывал, Роарк уже заговорила по другому.
- Хайнц! Если ты сейчас это сделаешь, я тебя никогда в жизни больше в свою комнату ночью не пущу… - вырвалось из ее уст. Девушка напрочь забыла, что они тут были не одни. Вырываться Лилиан и не думала. Если она сейчас начнет дергаться, то Диабло ее точно не удержит.
-Ладно-ладно! Извини, Диабло, за слова про комплименты…и про то, что есть, на что посмотреть…Только отпусти а…
Видимо парень все-таки сжалился над девушкой и отпустил ее. А сам нырнул в воду.
Бедняжки. Судя по их стучащим зубам и синим губам, в воде было действительно холодно. Серьезно. Роарк было их очень жалко. Но ведь они сами это придумали, виноватых тут в принципе нет. Хотя условия Лилиан очень даже понравились, а особенно понравилось то, что она не участвует в их «забеге». А лишь судит.
Крикнув как можно громче: «Старт!», Лил огляделась по сторонам. Чтобы никто не шел, в смысле из учителей, и не спалил их гонки. Иначе еще неделю в столовой дежурить заставят…изверги. Опомнившись и увидев, что они переплыли уже половину пруда, Лилиан схватила вещи Диабло и поспешила на тот берег. Оказавшись там вперед парней, Роарк присела на траву, продолжая за ними наблюдать. С виду, плыли они достаточно быстро, хотя дрожали всем телом. Бедняжки…как ж хорошо, что я не на их месте.

+3

23

Вроде бы начало сентября, а вода уже не была такой же теплой и завлекающей, как летом. Плавая в водичке, Ди наблюдал за ребячеством молодых парней и еще раз убеждался в том, что скучает по их годам. Вроде бы разница всего ничего, в один год, но все равно. Кажется, если сравнить его отношение к этому миру и их, то он находится на уровне двадцати - двадцати пяти, а они так и остались семнадцатилетними мальчишками. Он более серьезные, а они более шебутные и легкомысленные. Сейчас, Диабло более серьезно относился к учебе, к каким то другим, не менее важным вещам, он пытался перевоспитать себя, вычеркнуть то прошлое, которое связывало его с уличными драками, законами и всем остальным, прошлое, которое смогло сделать из него борца за свое право на жизнь. Он часто пытался скрывать тот отрезок из жизни, но увы, все видимое не должно всегда оставаться невидимым и всегда эта часть выплывала наружу и не всегда с хорошими последствиями.
Ди искренне любил этих двух "малых" и первой причиной были не года дружбы и количество выпитых бутылок и выкуренных косяков, а именно за их жизнь. За то, чего ему так не хватало в детстве. В принципе, последнее время они стали заменять ему тех самых недостающих родственников. Поэтому, каким бы Диабло не был подонком, ради них и еще нескольких из его окружения он был готов изменится.
- Да, давай суди нас уже, а то Диабло сейчас превратится в тритона, вон он как от холода сморщился - Истину глаголишь! Женщина, подай свой боевой кличь!!! - Он уже стучал зубами, но чтоб не подавать виду, его и так сдала скривившаяся физиономия, он прикусил губу и снова окунулся в воду с головой. Под водой он открыл глаза и, можно так сказать, на ощупь подплыл к одному из близнецов и ущипнул его за пятку. Ну захотелось человеку, что тут сделать. Парень вынырнул с непринужденным лицом и, улыбнувшись, подплыл на старт.
- Знаете, если я не проиграю, то все равно повешу х.й на дверь кабинета миссис Дейч. И еще что то непристойное сделаю. Очень уж хочется ей насолить. - Он посмотрел на Лилиан, которая осталась сухой только благодаря его солидарности, которая тотчас же отдала приказ о старке.
- «Старт!» - И Диабло рванул что было сил, надеясь, что судорога не застанет его врасплох и кому то из братьев не придется тащить его до берега. Кролем плавать Ди не очень то и любил. Ему больше нравился спокойный брас или же разъяренный батерфляй, а кроль так, всегда оставался на последнем месте, но сейчас именно к этому виду плаванья он и прибегнул. Он получался у него лучше всех, да и быстрее. Еще он отдавал большое предпочтение плаванью "топором", тоже не плохо, особенно когда очень уж хочется привлечь к себе внимание.

опен|клосе

2 - 3 - 2 - 5 - 2 (Avg: 2.8)

2 - 5 - 4 - 2 - 4 (Avg: 3.4)

1 - 5 - 1 - 6 - 6 (Avg: 3.8)

(Total avg: 3.3333333333)

+3

24

Понеслась родимая. Да только все пошло совсем не так, как планировал наш храбрый еврей-военный. Совсем не так. После громкого «Старт!» Мор принялся грести руками и ногами как ненормальный, хлебая носом и ртом мутную прудовую воду. И вроде бы он шел впереди всех, хотя Диабло так болтыхался, что было ощущение, что в пруду образовался некий подводный гейзер... В общем, Мор не переставал ни на минуту злорадствовать над братом и другом и, наверное, поэтому сам угодил впросак. Далее следует горькая история поражения.
Райф старший достаточно долго, ну, по крайней мере, дольше всех пробыл в холодной воде. И только когда начал плыть, то понял, насколько сводит руки и ноги. Полагая, что чем активнее и яростнее ими работать, тем быстрее он избавится от этой ноющей тяжести, сковывающей его движения. И вдруг в какой-то момент Мор понял, что совсем не может плыть, будто бы его осьминог за задницу схватил и тащит к себе на глубину. На самом деле же нога еврея прочно обмоталась водорослями, которые теперь удерживали его на месте. Порадовал также и жук-плавун, который прыгнул парню на лицо, заставив его махать руками-ногами и тем самым еще прочнее замотаться в ненавистный подводный куст.
Скребя от холода и злости зубами, мысленно проклиная себя и естественно злясь на свою неудачу, Мор стоял на берегу в одних плавках, так как Лилиан удосужилась принести только шмотье Диабло, позабыв о братьях. Да, Райф старший проиграл, да еще и своему брату, который в очередной раз обскакал его, теперь не только по вступительным экзаменам, согласно результатом которых Гейб поступил на бюджет. Нет, плаванье не было сильным коньком Мора, но еврей также не рассчитывал, что его товарищи в этом смогут преуспеть. В общем, неприятно как-то получилось. Выпендривался о своей крутости и приплыл последний. Да и перед Лили теперь было неудобно. Неудачник!
- Да, пошли вы все к черту! – выругался парень, обогнув пруд и теперь, дрожа всем телом, напяливал на себя одежку. – Я вам всем поддался! А точнее, я это…я мазохист. Порой ничего не имею против рабства. Хорошо, что хоть к еврею попал! А ты, Дьявольский кетчуп, готовься исполнить свое заветное желание. Тем более, я так понял, что ты только за.
Усевшись на травку возле пруда, Мор натягивал на мокрые ноги ботинки, не переставая чувствовать себя ущербным.
- Не могу, бесите вы меня! – пробормотал парень, закуривая сигарету.
Все еще было холодно и противно от мокрых плавок, на которые он натянул джинсы. А еще у Райфа был бзик на проигрыши, так что лучше ему ничего сейчас не говорить. И Габриэль это знал. Ох, как знал! Еще с самого детства. Безобидный проигрыш в войнушку, мог вполне закончится настоящим мордобоем.
Выслушав пламенный победный рык братца, Райф старший все так же злобно скалясь, подцепил под руку блондинку Лили, очевидно решив, что ему полагается тоже утешительный приз. Хотя надо сказать, что этот приз в виде девушки был самым лучшим и главным.

В логово Райфов

Отредактировано Mor Rife (2011-11-03 21:10:48)

+3

25

Стормозил на старте, а ну и пень с ним! Сразу смирился с тем, что первым не придет. Однако же и последним тоже не собирался. Здесь такая перспектива насолить Церберу! Это из-за нее Райф-младший будет торчать в библиотеке три недели. Перспективка та еще: ничего страшного и ужасного в жтом нет, наоборт, такое наказание можно обернуть и во благо, но это если кого-то приставят рядом. А самому как-то не але. У железной леди с Габи еще будет холодная и горячая война в течение всего года, а там наверняка и дальше. А пока, пока парень гребет руками и ногами. Поступательные методичные движения, равнонаправленные, равноустремленные в сторону импровизированного финиша. Габриэль зарылся носом в воду, абстрагировался от всего происходящего и просто себе плыл. Спешил, это правда, ибо побывать в рабстве у кого-то три дня не очень-то и хотелось. Но математика, спокойствие и, куда уж без этого, ловкость рук и ног сыграли свою партию. Когда студент добрался до другого берега и обнаружил, что пришел ни много, ни мало первым, вот тут конечно серьезность с лица и спала. Характерное "Юююуууухууу!!" раздалось эхом по окрестностям, а сам Габриэль свалился на воду спиной, напрочь забыв о том, что еще пару минут назад ему было холодно, в затылок в особенности. Разгребая руками воду, он от души смеялся и изображал какие-то фигуры на воде, то подмигивая Лилиан, то подталкивая пяткой Диабло. Сегодня ему достался основной трофей, и не смотря на то, что самому Гейбу - победа, моральная, физическая и даже в некоторой степени материальная.
- Хаха, оцените мощь темной стороны силы! - Выплывая на берег, еврей буквально светился гордостью за себя любимого, грудь колесом, подбородок выше носа, а у ж нос-то! - Жалкие людишки, преклонитесь предо мною, темным лордом! - Гейб рад бы поиздеваться над теми, кто остался позади, но что-то Мор совсем мрачно реагировал на все происходящее, по ошибке обозвав себя мазохистом. Догоняя братца, они сейчас составляли дикий контраст, смирный и суровый Мор и гиперактивный победитель-Габриэль. Обычно бывало наоборот.
- Чего жабры надул, м? - На самом деле близнец может лучше всех остальных понимал, какого черта Мор скривился так, словно кислятины какой наглотался. Однако же на публике этого можно было и не показывать. - Мой эмоциональный братишка, - свалившись рядом со старшим братом, он принялся сам натягивать на Мор носки, словно заботливая мамочка. - Зря тебя пугает перспектива рабства, ахи. Ты же понимаешь, что я не смогу тебе предложить какое-нибудь фуфло. Моя изобретательная натура просто не позволит этого физически.
Пока Лилиан обхаживала Диабло, Гейб успел "одеть" брата, и на себя натянуть аж штаны. Когда голубки подтянулись, тормозочка два, и на них обрушилась страшная месть ситхов. Казалось от этого победителя достанется не только Мору, как указывалось в правилах соревнования, но и каждому, кто пройдет мимо лорда в момент его триумфа.
- Лилиан Роарк, ты в курсе, что судья должен принимать нейтральную сторону, м? Не отдавая предпочтения никому из соревнующихся. - Это был явный намек на то, что тепло и уют штанов с рубахой достались только Хайнцу. - И не смотря на то, что победа моя была неоспорима с самого начала, ты могла бы не так явно афишировать свои приоритеты в этом соревновании. - Далее пригрозив блондинке пальцем, он одарил Диабло презрительным взглядом собственника и переключился на второго финишировавшего. - А ты, самонадеянный кетчуп, поскорее точи лыжи и запасайся спиртом, тебя ждет самое увлекательное. И не думай, что все пройдет по тихому. Я позабочусь о том, чтобы весь университет знал, кто этот смельчак, расклеивающий недвусмысленные плакатики.
Собственно действия на пруду на этом лирическом моменте можно закрыть. Занавес еще не опустился, но публика уже разбредается, остаются какие-то мимолетные, никого не интересующие фразы, тогда когда общий смысл пьесы в целом понятен.

к Ривке.

Отредактировано Gabriel Rife (2011-11-03 17:21:58)

+3

26

Первым пришел Гейб. Конечно, его радости не было границ. Выплыв на берег с приличным отрывом, он тут же нырнул обратно и стал барахтаться в воде, как маленький ребенок, который до ужаса любит купаться, а родители все время говорят ему выйти на берег. Но он не слушается. Судя по всему Райф вообще никого не видел и не слышал. Роарк встала на ноги и лишь успевала закатывать глаза. Мальчишки… никогда вообще не вырастают.
После пришел Диабло. И по блондину трудно было сказать, чему он был рад: тому, что наконец вылез из этой ужасно холодной воды, или тому что пришел вторым и теперь сможет насолить ЖЛ. А еще он был рад тому, что его вещи были единственными, которые блондинка принесла с того берега. На это есть оправдание! Роарк просто не заметила вещи двух других парней. и вообще они пробыли в воде столько времени, думаю до одежды смогут сами уж добраться. Ну и последним пришел Мор. Чуть ли не с матом, и даже ни на кого не посмотрев, он с гордым видом пошел за своими вещами. Улыбка Лили стала еще шире. Они такие забавные… Кстати, Роарк не думала, что Мор слабее всех. Даже наоборот. Дело в том, что в воде он пробыл намного дольше остальных. У него наверняка свело руку или ногу…или все вместе. Не важно. Важно то, что если бы прыгнули в воду они все одновременно, то еще неизвестно  кто кого бы еще победил.
Лилиан даже победителей оглашать не стала. Только по братьям итак все было понятно сразу. Второй брат тут же понесся за первым, якобы успокоить его. Но все догадывались, что, скорее всего, он будет сейчас над ним подтрунивать, а не утешать. Ну, ничего…успеем еще, утешим. Оставшись наедине с Диабло, Лилиан повернулась к нему и улыбнулась.
-А постараться по больше то не мог? Специально поддался или они правда тебя сильнее иии быстрее? – подкалывала блондинка Хайнца, пока тот одевался, - Или просто…за лето не натренировался?...горнолыжный курорт с тремя разными девушками за неделю? Ты в своем репертуаре.
Вот таким вот не щадящим способом, Роарк всегда узнавала, что ее бывшие делали на выходных, а что на каникулах. Тут был явный интерес и чувство собственность. Не скрываемое чувство собственности. А еще Роарк ужасно хотелось залезть к Хайнцу под кожу. Аж азарт какой-то появлялся не нормальный...
Пока парочка спокойно перебиралась на ту сторону пруда к братьям, Лили вспомнила об одном вопросе, который интересовал ее два дня: кто с ней танцевал в столовой? Вроде как Лилиан потеряла обоих из виду, и черт знает кто из них стоял с пеной, а кто зажигал с Роарк и Дюран.
Остановившись рядом с ними, Лили и рта то раскрыть не успела, как на нее обрушилась…строгая натура Габриэля. Уууу просто сюжет для ужастика. На его слова Лилиан рассмеялась.
-Не ревнуй, красавчик. И на твоей улице будет праздник. Но не со мной. Потому что если честно… не смотря на то, что я была судьей, болела я за твоего братца. Который проиграл, скорее всего, из-за того, что слишком долго пробыл в воде, - девушка обогнула Райфа и присела рядом с Мором, - Зато теперь. Я могу его утешить…а вы оба, - Лил показала на Ди и Гейба, - в принципе итак с призами. И кстати…это ведь ты со мной танцевал?
Лилиан посмотрела на Мора. Сказала блондинка это наобум. На самом деле она даже не догадывалась кто из них кто, но очень надеялась, что сейчас они признаются честно.

+2

27

Дата и время:
11.09.2011, воскресенье
20:00-00:00
Погода:
Сан-Франциско по-прежнему неприветлив и даже к балу не радует сухой погодой. Однако, несмотря на это, достаточно тепло - 17 С; Безветренно, срывается дождь, небо заволокло тучами.

0

28

Блэк тоже успел переодеться, так как забежал в комнату, перед тем как отправиться со своей новой знакомой на пруд, просто потому, что место красивое да и случай выпал удачный. Перед этим, он успел взять в кофейном автомате горячий шоколад - (самый наилучший вариант..вдруг девушка бы не захотела кофе?) Он спустя некоторое догнал Морриган и чуть обогнав ее, встал перед девушкой. - Вот возьми, не замерзнем.. - Как-то по доброму вручил стаканчик с напитком Джастин девушке. - Быстро ходишь, в пользу тебе твоя йога.. - Улыбнулся парень и, отпив напиток, засунул одну руку в карман своей куртки.. это уже что ли как привычка, находить любой предмет в кармане и теребить его пальцами. Они подошли в ближайшей скамейке около пруда, и это красивое место, кстати, было еще и  красиво освещено высокими фонарями. Джастин пропустил девушку вперед, таким жестком, предлагая ей присесть, после чего и сам сел на скамью рядом.- Украду час твоего личного времени, если позволишь. - Улыбнулся Джас и снова отпил горячий напиток из стаканчика. Он не собирался отнимать много времени у девушки, да и на часах было давно уже не шесть часов вечера, а практически полночь.. поэтому, логически рассудив, Джастин предположил, что примерно часа будет достаточно для прогулки.. хотя. Где то вдали, послышался громкий женский смех и красивая мелодичная музыка, которая была слышна очень и очень отчетливо.. конечно же, с того самого бала. От такой ритмичной песни, Блэк невольно стал ногой отбивать ритм, а пальцами стучать по деревянному покрытию скамьи..несмотря на то, что это мелодия была ему не знакома, и предпочитал он слушать другого рода музыку. - Я очень рад нашему знакомству. - Произнес Джастин одновременно в этот момент он встал и изобразил вот это. - Не обращай внимания..меня музон подхватил.. - Засмеялся парень.

0

29

Неспешно шагая по университетской территории, она думала о каких-то не имеющих особого значения пустяках. Свежий прохладный воздух, наполненный редкими капельками дождя, не портил настроения, а отнюдь, настраивал на какой-то странный лирический лад. Косматые шарики фанарного света, махеровыми катышками висели над слегка мерцающей водой. Сверкающие в их свете влажные лавочки казались лакированными. Откуда-то со стороны главного корпуса доносились звуки музыки и голоса. Джастин нагнал Ир где-то на пол-дороги и торжественно вручил девушке стаканчик с чем-то дымящимся и испускающим сладковатый аромат. "Горячий шоколад... м-м-м... как мило"
- Спасибо большое. - Удобно устроившись на влажной лавочке и закинув ногу на ногу, Морриган сделала первый глоток и с улыбкой повернулась к новому знакомому, следя за его манипуляциями. Тихо рассмеявшись, девушка замахала руками.
- Нет-нет, продолжай! Очень позитивно. - Было хорошо и умиротворенно. Никуда не хотелось больше идти. Капелька дождя упала прямо на кончик носа, заставив поморщиться и смахнуть ее небрежным движением руки. - Джастин, я точно не отвлекаю тебя ни от каких дел? - Не хотелось бы мешать человеку и портить его планы. Принадлежа к числу людей, очень трепетно относящихся к своему времени, она всегда старалась беречь заодно и чужое.
- А ты на первом курсе учишься, да? Я раньше не видела тебя в университете... И какая же специальность? Не актерское, нет? - Вопрос был задан с определенной целью, так как О'Ши заранее искала людей, которых хотела пригласить в свой выпускной спектакль, а типаж юноши ей очень понравился. Он был милым, непосредственным и очень позитивным. Как раз таким человеком, каких Мора любила и ценила. Человек, столкнувшийся в своей жизни с какой-то большой проблемой или бедой очень ценит тех, кто умеет сохранять позитивное расположение духа и приподнятое настроение даже в трудные времена. Такие качества помогают не свихнуться и не зациклиться на своем горе настолько, чтобы начать портить жизнь всем окружающим. В свое время она предпочитала просто ни с кем не общаться, лишь бы не бросаться на ни в чем не повинных людей.
Быстренько отбросив печальные и абсолютно неуместные мысли, Ир улыбнулась и начала тихонько подпевать доносящейся до пруда песне, любуясь тем, как свет фонарей играет на гладкой, как зеркало, поверхности воды.

0

30

Все что сейчас происходило, доставляло Блэку огромное удовольствие. Он мог не притворяться, а быть таким непосредственным, смешным, милым как маленький мальчик, каким наверно и являлся по сравнению со старшекурсниками. Так же Джастин прекрасно знал, как относиться к нему девушка, ну или, по крайней мере, предполагал - "милый смешной парнишка", даже может чуток дурачок.. ну это так, к слову. Он продолжал пританцовывать под ритмичную песню, а после того как включили следующую, то он и вовсе стал подпевать.. совершенно не стесняясь девушку. Когда понял что слегка перебарщивает, то сразу сел дабы не надоесть девушке. - Ты сейчас это говоришь парню, который по собственной воле вытащил тебя к пруду, и теперь, отплясывает и припевает под разную музыку, которая играет не пойми откуда..да, дел невпроворот.. - Снова неудачно пошутил Джастин, хотя очень даже уместно, и улыбнулся. После чего музыка снова не дала совладать ему с собой и заставила поднятьсясо скамьи. И снова откуда-то послышался громкий женский смех сопровождаемые какими-то непонятными криками, по всей видимости, тоже женскими.. настолько шумными, что это заставило Джастина оглянуться. На следующий вопрос Морриган, парень прежде немного подумал, чем сразу отвечать. Он умел на самом деле.. практически все, хоть спортом, игры на разных инструментах и пения, ну и в художество конечно, в первую очередь. Актерской деятельностью он не занимался никогда, поэтому он считал, что играть он не умеет.. может просто потому, что еще ни разу не пробовал. - Ммм, нет. Изобразительные искусства. - Коротко ответил парень. - Все что угодно, но именно в это не силен, вернее и не пробовал.. - Он снова продолжил танцевать под музыку, когда та быстро сменившись, стала еще быстрее и ритмичнее предыдущей. Но тут её сменила другая песня, как раз для медленно танца. Джастин нисколечко не растерявшись, слегка присел на колено и подал руку даме. - Не откажешь мне в танце? - Улыбнулся Джастин.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Пруд